У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Katekyo Hitman Reborn. Теневой враг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Внимание, мафия!

Искренне рада видеть ваши лица! Лелею надежду на то, мой отчёт не будет способен усыпить даже неугомонного Рёхея, но заслужит Ваше внимание. Как и всегда, я рассчитываю на Вашу активность и сознательность, а так же благодарна всем вам за участие в жизни форума. Только благодаря Вам он живёт и, я надеюсь, процветает. На этом всё, переходим непосредственно к докладу.

Экстремально поздравляем!

http://sf.uploads.ru/VTfxv.jpg

Дорогой Базиль! Уж не думал ли ты, что мы забудем? Ха-ха! Как бы не так! Хм, меня хорошо слышно? Ну, не важно, голос у меня громкий, доорусь и до Дьявола при большом желании. Ребята, сегодня мы поздравляем с днём рождения нашего несравненного Дельфинчика! Щастья-здоровья тебе, но это всё слишком банально, слишком не подходит под описание того, насколько ты дорог лично мне и не только. Не могу говорить за всех, но кое-что очень хочу добавить от себя.
Ты славный и понимающий администратор, ну а как человек - просто золотце. Расцеловать бы тебя, да не так поймут. Спасибо тебе за всё: за терпение, за доброту, за идеи и за то, что всегда готов выслушать мой личный полуночный бред. Ты - Вдохновляющий Дождик,   умеющий слушать и понимать других людей. Поэтому тебе я желаю найти ещё больше людей, готовых ответить тебе тем же пониманием и заботой, коими так безвозмездно располагаешь ты. Чтобы люди вокруг тебя были добры и отзывчивы, чтобы этот тёплый свет в твоей душе никогда не погас и чтобы все беды обходили тебя стороной, как варийцы сторонятся похмельного Занзаса. С днём рождения, милый Базиль и спасибо тебе за то что ты есть!

Что происходит?

Дышим глубже и сохраняем спокойствие! На игровом поле произошла замена! Уважаемые Базиль и Габриэль Хилл, ваш сюжетный эпизод #2 - Дело стоит свеч с этого момента находится под опекой ГМ. Так что держите носы по ветру и не пропадайте сами!

Радостная новость для сюжета! С начала отчётной недели был завершен эпизод наших первых "жертв", что оказались под прицелом!Кристофер и Каллистра, несмотря на то, что свой эпизод #1 - Долгожданная встреча вы закрыли ещё 31 июля, всё же хочу ещё раз поблагодарить вас за помощь в продвижении сюжета. От всей души желаю Вам новых интересных эпизодов и судьбоносных свершений.

#1 - Скованные одной цепью
Да уж, кажется Каллистре предстоит серьёзный разговор с боссом. Вы знаете что может случиться, если твой будущий враг - вчерашний школьник, да ещё и босс главной мафиозной семьи Альянса? Произойти может всякое, но вот что-то не может ускользнуть от мыслей шпионки семьи Берроуз: Десятый босс Вонголы совсем не такой, каким его можно представить. Мягкий и добросердечный молодой человек явно не заслуживает того, чтобы желать ему смерти, но что же теперь с планами Аида? Может, не стоит рассказывать о столь интригующей встрече? Мы с тобой, очаровательная синевласка и удачи, она тебе не раз ещё пригодится.

#2 - Шаг назад - накроет мгла
Кто сказал что служба - это весело? Даже если так никто никогда и не думал, просто представьте каково это: работать на Варию, где нравы в разы суровей, пусть и кажется что дисциплина хромает. (Уж поверьте, это только кажется.) Элитные убийцы, как повелось, сами себе на уме, поэтому во что выльется временный союз двух туманников и удастся ли им вообще договориться - это ещё под большим вопросом. Как бы не провалить задание и суметь выжить...

#2 - Трель Жаворонка
Итак, Савада Тсунаёши сумел заручиться поддержкой не только своего репетитора, но и хранителя Облака. Оказалось, что даже Хибари Кёя признаёт в Десятом своего босса и поэтому, несмотря на полное осознание сумасшествия затеи, японский Жаворонок готов идти за Дечимо и дальше, оказывая содействие во всех начинаниях. Однако, с вызовом Первого Поколения всё оказалось не так просто, как могло показаться. Дневник Алауди пока дал лишь небольшие зацепки, но в нём не оказалось точных данных. Это несколько усложняет ситуацию. Скоро мы увидим, сможет ли Облако в Десятом поколении разгадать загадку Первого и как полученные знания повлияют на дальнейшее развитие событий.

#2 - На войне все средства хороши
Вам случалось когда-то объединяться с кем-то, будь это элементарная лабораторная в школе или совместный проект? Вы ведь знаете, что несмотря на то, что "две головы лучше", этим самым головам отнюдь не сразу удаётся прийти к общему мнению и начать работать,  а не спорить. Когда на кону - безопасность гражданских, киллеры не должны позволять себе громкого решения разногласий, но если это случится - их уже вряд ли что остановит. Дама и господа, убедительная просьба: не разнесите квартал!

Наше закулисье

Должно быть, вы уже заметили или ещё заметите, но с нового флуда первым сообщением, всегда будет висеть напоминание для каждого из вас. Как говорится, смотрите и не говорите что не видели! Что за напоминание? Ничего нового: ТОПы, мои дорогие, а так же внутренние голосования и конкурсы. Все мы люди и можем элементарно забыть нажать на баннер, отдать свой голос за участника конкурса или вовсе взять и позабыть о том, что Вы должны пост. Такое тоже бывает, поэтому новшество было одобрено и с новым флудом вступит в силу.

Так-так-так! Ребята, а сейчас минуточку внимания! Приготовьте орудия пыток и каверзные вопросы! Выбираем новую жертву допроса! Уж не знаю, чем вам насолила потенциальна жертва, но выбор за вами! Новая жертва пяти вечеров!!

Поздравляем с победой!

http://s0.uploads.ru/z8H6C.jpg

Все помнят что недавно наш форум отпраздновал свой день рождения? Так вот, конкурсные работы каждого из Вас были по-своему интересны и неповторимы. К сожалению, место победителя лишь одно, но уж будьте уверены - итоги голосования говорят сами за себя. Победителем в конкурсе "Поздравлений к дню рождения форума" стал наш многоуважаемый Реборн! Славно потрудился, репетитор-киллер, жди свою награду - она уже в пути!

Настало время раздачи плюшек! Расступись, народ!

Эта неделя была полна приятных неожиданностей, среди которых тот факт, что наконец лёд тронулся в такую-то жару и успешно сошёл с тем не игровой зоны. Приятно видеть, что вам нравится проводить время на форуме! Начало положено, теперь очередь за Вами! Каждый может оказаться среди тех, кого я представлю далее. Цитируйте, делитесь музыкой и мыслями, играйте и веселитесь - пусть во всём Вам сопутствует удача!

http://sf.uploads.ru/2d4Ga.png
На этой неделе нашими тёплыми и милыми "Душами Форума" стали: неутомимый, талантливый и просто гениальный киллер Реборн, умеющий что называется и на поле боя выделиться и на балу сплясать. Ре-сан, Ваша активность восхищает и заслуживает похвалы. Знаете, будь Вы внешне постарше, я бы даже рискнула расцеловать Вас! Бьянки бы меня прибила, но это того стоит!
Мягкая и всегда готовая дать пинка Хроме, допрашивающая с особым пристрастием. Ради собственной безопасности не стану интересоваться где ты научилась так пытать, так что просто прими мою скромную благодарность, туманная Душа!
И последняя в списке Душ - Айне О`Флаэрти. Странно писать о себе, поэтому просто закончу на этом наш душевный блок и перейду к следующему.

http://s5.uploads.ru/beR9W.png

А звание "Меткий Стрелок" на этой неделе получает... Я говорила что он - гений? Да, это без сомнения Реборн! Человек, написавший рекордное количество постов за неделю, при этом не забывающий о простых радостях вне игры, удерживает и подтверждает своё звание! Знаете, начинаю задумываться над тем, что для таких активистов как Реборн необходимо ввести специальную награду. Согласитесь, весьма непросто одновременно воевать на одном фронте и быть добрым и почти плюшевым - на другом, когда вокруг разгораются страсти! Ре-сан, наслаждайтесь победой, но не расслабляйтесь! Ещё всё впереди...

http://s3.uploads.ru/4M9cB.png

Минувшая неделя не могла не порадовать немалым количеством достойных похвал, постов, но лучший среди лучших найдётся всегда, поэтому на этой неделе, "Лучший Ход", сделанный Аидом 05.08 в эпизоде #1 - Скованные одной цепью  принёс ему заслуженную и безоговорочную победу. Недаром Вы - прекрасный художник, дорогой Аид. Ваш стиль цепляет за живое, ненавязчиво рисует в воображении всё что Вы желаете донести и просто доставляет удовольствие при чтении. Благодарим Вас за превосходный пост и будем ждать новых творений!

http://sa.uploads.ru/kNb63.png

Вонгольцы, о вонгольцы, эпизод ваш "Под Прицелом"... Борьба за место разгорелась нешуточная! Я бы даже сказала - горячая. Подумать только, вы шли нога в ногу, но всё-таки именно Ваш эпизод #2 - Трель Жаворонка стал лучшим на этой неделе. Поприветствуем состав наших лидеров: Хибари Кёя, Савада Тсунаёши и Реборн! Поздравляем Вас с победой и ещё раз напоминаем о том, что все вы в большой опасности! Под прицелом просто так не оказываются, поэтому сохраняйте активность, полноту и красочность постов и да будет вам счастье, а сюжету - новые идеи.

http://s3.uploads.ru/9G0Sd.png

А теперь внимание всем! Общим решением АМС, в награду за любовь, за посильную помощь и почти воздушные волшебные пинки, наша милая Хроме Докуро положила начало новой награде. Называется она "Внёс свой вклад". Её получают не каждую неделю, но те, кто удостаивается её, действительно немало делают для форума. Дорогая Хром, спасибо за советы, за поддержку и нововведения, что могли появиться куда позже если бы не ты. Твоя помощь неоценима, поэтому прими этот скромный дар в знак нашей общей признательности

Новобранцы и выдача новых званий

Новобранцы

Айнер Кеннет, путь Ваш был долог и тернист, но Вы всё-таки присоединились к нам! Одним воспитанным и галантным молодым человеком стало больше. Это не может не радовать юных леди и настораживать джентльменов. Постарайтесь не разбить чьё-то хрупкое сердце и интересной Вам игры!

Кэйа Балстад, Берроуз атакуют! О_О Вас я рада видеть не просто как игрок или модератор, а как человек, понимающий что не всё даётся легко и с первого раза. Счастлива видеть, что Вы нашли в себе силы всё же прийти к нам. Буду с нетерпением ждать Ваших постов, а пока хочу пожелать Вам новых свершений и интересных отыгрышей.

Уважаемые новобранцы семьи Берроуз! У вас великолепные способности и завидные умения. Однако, рано расслабляться, Ваша история только началась!

Вернулись на фронт

Аид Берроуз, Ваше отсутствие заметили все и так же мы надеемся что Вы, написав один пост для своей подчиненной, в скором времени окончательно присоединитесь к нам. Всё-таки, во флуде не хватает Ваших философских и по-настоящему великолепных изречений о прекрасном мира сего.

На полпути к нам
Кирара, мы очень рады Вашему возвращению и надеемся что оно будет воистину триумфальным! Однако, прекрасно понимаем что пока Вы не можете преодолеть последнее препятствие на пути к нам. Что же, ждём и верим. Выздоравливайте, вольная наёмница и возвращайтесь, чтобы показать всем что девушки - отнюдь не слабые создания!

На этом новости заканчиваются, итоги подведены, а новая, полная неожиданностей, неделя вот-вот начнётся. Свои предложения по вопросам новостного блока Вы по-прежнему можете оставить в этой теме: Ваши предложения/идеи.
Пожалуй, всё. Желаю всем вам приятных выходных! Пишите посты, общайтесь, но и не забывайте о том, что есть реальная жизнь. Проведите выходные с пользой и возвращайтесь творить свою собственную историю как на форуме, так и в реальности.

Спасибо за внимание!

0

32

Подъём, мафия!

И вот, мы снова собрались здесь для того, чтобы подвести итоги уходящей недели. Рабочие деньки выдались что надо: работа кипела, дело спорилось, посты писались в режиме нон-стоп. Это восхитительно, друзья мои! Больше спасибо всем Вам за то, что каждый из вас вносит свой вклад в нашу общую историю. Ох, расхвалю я вас, чувствую, но ничего не могу с собой поделать, Вы действительно заслужили похвалу. Начнём, пожалуй!

Что происходит?

Не могу обойти стороной данное событие. Эпизод #2 - Наши крылья не сломаны вовсе, созданный 2016-08-09 и логически завершенный 2016-08-12, не мог остаться в тени! Восемь постов за четыре дня - вот это интерес к игре! Бьякуран и Реборн, да вас заобнимать мало! Вы великолепны, спасибо за рвение и проявленный интерес!

#2 - Здравый смысл гениальности не помеха

К кому мы обращаемся, если у нас проблемы с техникой? А если не только с ней, но и с собственным решением у нас явные проблемы? Выход есть: Ирие Шоичи - гений, техник и союзник. Поможет и подскажет, расскажет насколько вероятен успех операции и при этом будет слушать внимательно! Однако, всё ли так хорошо? Даже если идея вернуть в наш мир Первое Поколение по душе юному технику, насколько выполнима эта задача, с учётом того что информации сильно не достаёт, а ситуация не терпит отлагательств? Это и предстоит выяснить, а пока попьём чай и будем наблюдать за развитие событий.

#2 - Наши крылья не сломаны вовсе

И пусть исход уже известен, это событие - одна из деталей нашего мудреного паззла. Бьякуран, к сожалению, ещё слишком слаб и многое ускользнуло из его памяти в пылу битвы. Босса семьи Джессо можно понять - его подчиненные разбиты и пока не пришли в сознание, но всё-таки кое-какую наводку Реборну удалось получить. Один из нападавших - обладатель светлых, воистину золотых волос, пронзительно зелёных глаз и сила его золотого, под стать волосам, Пламени была способна расплавить стены. Наверняка это ещё не все данные, но уже становится понятно насколько страшен новый враг... Выздоравливай, Бьякуран! Ты нужен нам!

#2 - Не грози вонгольскому централу

В мире мафии есть две основные силы: враги и союзники. Врагов принято уничтожать и держать в страхе, а союзников убивать не рекомендуется. Однако, какое это имеет значение, когда даже птица, пролетающая над твоим домом может оказаться адским вестником? Тем более накаляется ситуация тогда, когда некие союзники не подозревают о своём сотрудничестве. Во что это выльется - время покажет, но можно смело запасаться попкорном - будет как минимум интересно. Только не поубивайте там друг друга и заодно парочку прохожих. Знаем мы вас, а потому начинаем звать милую Хром в качестве посредника меж двух бушующих огней! Становится жарко!

#2 - Не верь "друзьям" своим

Да! Невероятно, но факт! Риду удалось не просто обойтись малой кровью, а вообще отсутствием таковой. Как оказалось, информатор по имени Джеймс оказался не просто штатным предателем, а настоящим гением по части информационной базы. Как на духу он выложил всё что мог рассказать за малый промежуток времени, да ещё и снабдил Облако Каваллоне неплохой письменной работой, в которой изложено происхождение пламени семьи Берроуз от истоков до цвета и консистенции. Однако, поверит ли бывший военный ренегату, что явно отличается умом, но обделён верностью боссу? Все лгут, как говорится. Стоит ли доверять информации, полученной так просто?

#2 - Так просто сделать неверный шаг

Любопытно, весьма любопытно... Аид отважился послать на дипломатическую миссию тех, кто не особо силён в переговорах без применения лишних жестоких мер. Однако, доверие босса напрямую зависит от успеха операции. Сумеют ли ужиться Кристофер и Кэйя, так непохожие друг на друга? Удастся ли им выполнить все указания босса или же задание будет с треском провалено? Ведь так просто сделать неверный шаг, разгуливая по лезвию ножа. Особенно, когда ты - мафиози, а "лезвие" острее обычного. Пусть вам сопутствует удача, хранители Берроуз!

Наше закулисье

Я буду кратка: ТОПы, господа! ТОПы, не забываем! Все всё знают и понимают, поэтому возвращаемся к чтению.

А у нас снова обновление! Прогресс не стоит на месте, всё развивается и совершенствуется и наш форум - не исключение. Для Вашего удобства и во избежание путаницы была создана тема закрытие эпизода, потому как даже самая увлекательная игра подходит к концу. Чтобы не было недопонимания в будущем, отныне, закончив свой эпизод или желая заморозить его, Вы можете заполнить шаблон в данной теме и Ваш голос будет услышан. Если речь будет идти о сюжетном эпизоде, то сразу после закрытия старого эпизода, я лично начну придумывать новый в самое ближайшее время.

На сей раз, Вашими общими усилиями я буду мстить! хдд жертвой допроса была выбрана я. Что же, от судьбы как и от снайпера, бегать не стоит, потому как всё равно настигнет, а ты уже уставший. Мои хвост и уши Ваши на ближайшие несколько дней. Пытайте, мучайте, терзайте на здоровье. Но торопитесь, Белка не умеет кусаться только на время допроса, так что... Хе-хе, дерзайте! Допроси и беги!

Настало время раздачи плюшек! Расступись, народ!

http://s2.uploads.ru/ZQzqS.png

Эта неделя пролетела незаметно, в отличие от заслуг наших дорогих участников. Приятно видеть как вы общаетесь друг с другом, как резвитесь и играете в специальных разделах, не забывая о общечеловеческих взаимоотношениях. Спасибо Вам за теплоту и ламповую атмосферу на форуме! На этой неделе Душой Форума стали: небезызвестный новичок, Зефирный Дракошка Бьякуран, с новыми силами вернувшаяся на свой пост Кирара и наш очаровательный киллер Реборн, не сдающий своих позиций. Это потрясающе и я надеюсь что вскоре его энтузиазм и жизнелюбие заставит наш форум содрогнуться от переизбытка милоты! Хотя постойте-ка, кажется процесс уже пошёл...

http://se.uploads.ru/FuGd4.png

А на этой неделе наш Реборн вновь стал тем, кто достоин звания Меткий Стрелок! И мы нахваливаем нашего киллера не просто так, о нет. Ре-сан, Вы знали что написали восемь постов за неделю? Да-да, именно. Восемь постов - это неплохой показатель, с учётом того что Вы никогда не забывали навещать не игровые темы, Вас часто можно было увидеть там, где мы просто отдыхаем... Надеюсь, Вы хорошо отдохнули и готовы к новым свершениям?

http://s3.uploads.ru/OnRqV.png

Ого, в таблицу активистов прорвался никто иной как Хибари Кёя! Действительно, его ПОСТ не напрасно оказался Лучшим Ходом! Он вышел весьма атмосферным, каноничным, но при этом эмоциональным. Уж не знаю, что принесёт нам окончание эпизода Трель Жаворонка, но развитие событий располагает к активным действиям. Вы - настоящее Облако, Хибари-сан!

http://s1.uploads.ru/YoqnC.png

Под Прицелом, в первый раз оказывается уже закрытый эпизод Бьякурана и Реборна. Ребят, восемь постов за четыре дня - это новый рекорд! Вы настоящие молодцы, Ваша активность не могла не привлечь к себе внимание, поэтому несмотря на то, что Вы уже доиграли свой эпизод, он имеет полное право называться лучшим! На этой неделе эпизод #2 - Наши крылья не сломаны вовсе оказался на прицеле, получайте же заслуженную награду, ребята!

http://sd.uploads.ru/wzNlp.png

Ребята, сознавайтесь, кто из вас не знал о том, что про наш ламповый форум сняли видео? Если кто-нибудь не ознакомился с ним или попросту запамятовал,  то вот Вам ссылка (Для ленивых видео так же скрыто под спойлером ниже)! Наслаждайтесь просмотром. А за такой приятный подарок для всех нас, автор ролика получает специальную наградку!
Поздравляем тебя, милая Каллистра! Отныне ты носишь гордое звание Режиссёр Форума. Продолжай творить, успехов тебе!

Спойлер с видео для ленивцев

http://s9.uploads.ru/QZVJS.png

Бывает, что на форуме происходят конфликты и это нормально, потому что все мы люди и никто не идеален. Тем не менее, нам необходимо мирно сосуществовать друг с другом. К сожалению, это не всегда получается, но к счастью для нас есть такие люди как наша дорогая Хроме Докуро! Спасибо тебе, милая, за тёплые слова, за доброту и понимание. Прими нашу благодарность за то, что ты уладила уже немало конфликтов не только между людьми, но и уж точно одного человека ты смогла примирить с самим собой. Ты - наш лучик солнышка, наш Миротворец.

http://sa.uploads.ru/4rked.png

С этого дня вводится новая награда, счастливых обладателей которой мы будем выбирать исходя из количества их сообщений в  этой теме: В наушниках В данный момент победитель номинации отбирался посредством общего количества сообщений в данной теме, после - мы будем искать нашего Меломана Августа и так далее. На сегодняшний день звания "Меломан" удостоен Тсунаёши Савада! Поздравляем, у Вас прекрасный вкус и наверняка под эти песни могут выйти классные посты!

Новобранцы и выдача новых званий

Новое звание!

Поздравляем с назначением, дорогая Кирара! Пост администратора - огромная ответственность и Вы знаете это не по наслышке. Спасибо за то, что Вы уже сделали, делаете и, надеемся, будете делать на благо форума. От себя хочу пожелать Вам терпения и успехов во всех начинаниях! Добро пожаловать домой! 

Вернулись на фронт

С возвращением, уважаемая Кирара! Рады вновь видеть вас не только в качестве администратора, но и в качестве игрока. Захватывающих приключений, соигроков по душе и много-много интересных отыгрышей.

Новобранцы

Рады видеть Вас, Бьякуран! Вижу, Вы уже обжились и даже успели начать игру, при этом не забывая о элементарных радостях общения во флуде. Вы настоящий молодец, Зефирный Дракон, так держать! Впереди так много всего и мы будем счастливы, если Вы и дальше продолжите свой пусть в нашей компании.

Не могу не поприветствовать нашего очаровательного гения, Ирие Шоичи. Здравствуйте, наша надежда и опора в плане технического оснащения! Благодаря Вам чаша весов может склониться в сторону Вонголы, но выбор только за Вами. Куда идти и кому вверить свою, не по годам умную голову, Вы волны решать сами. Активной игры и интересных отыгрышей тебе, а самое главное - вдохновения!

На этом всё, мои дорогие, не буду говорить долгих прощальных речей потому что мы увидимся снова. Хороших Вам выходных!

Всем спасибо за внимание. До новых встреч, друзья!

0

33

Приём, мафиози!

И после небольшого перерыва я вернулась к вам с новым выпуском новостей! На сей раз их немало, потому как неделька эта, надо сказать, выдалась горячей и богатой на новые игры. Что же, посмотрим кто на сей раз оказался самым активным!

Что происходит?

Закрытые эпизоды

#2 - Трель Жаворонка

Что же, поздравляем! Шаг за шагом Десятый Вонгола приближает момент возвращения Первого Поколения. Казалось бы, дело нехитрое - сообщить одному из своих хранителей о своей безумной идее. Ну что могло случиться? Как бы то ни было, вполне могло и хорошо что не случилось. Хибари Кёя беспощаден к врагам, но его вера в Тсунаёши позволила ему вновь довериться Десятому и одобрить, пожалуй, одну из самых невероятных идей. Самое время узнать, насколько выполнима будет эта задача и как далеко готов зайти Вонгола Дечимо ради спасения друзей.

Краткий обзор ключевых событий за неделю

#1 - Скованные одной цепью

Умеющая заглядывать в души, чуткая и осторожная Каллистра отважилась поведать своему боссу о том, что ей довелось встретиться с самим Десятым Вонголой, а так же шпионка Берроуз поведала Аиду о своих чувствах относительно того, что Савада Тсунаёши оказался совсем не таким, каким можно представить жестокого и беспощадного босса мафии, о чьей смерти сожалеть бы не пришлось. Берроуз преодолели длинный и тернистый путь на встречу главной семье Альянса. Они уже зашли слишком далеко и сам Аид явно не собирается отступать. Прольются ли кровавые реки или же переворот осуществится с минимальными потерями? В данный момент сам глава семьи настроен решительно.

#2 - Будем молчать всю ночь до утра?

На распутье. Каждый человек хоть раз в жизни оказывается здесь и выбор его, возможно, решит всё, а может ничего не будет значить. Бессемейное Небо не успела отойти от встречи с представителями Вонголы, как её, возможно, попытаются взять в оборот хранители Берроуз. Кто знает, что на уме у этих людей? Может быть, ничего не добившись от ирландки, белые и пушистые, пока ещё осторожные Берроуз обнажат клыки? Случиться может всё что угодно - это ведь мафия! Сделает ли ошарашенная девушка правильный выбор и на что вообще способен человек, которому есть что терять?

#2 - Сбежать за пять минут

Хром Докуро удалось разнять затевающих драку Кирару и Хибари, однако мирными девичьими посиделками дело не закончилось, потому что нужен ОЧЕНЬ веский повод для того, чтобы наёмник на время оставила мысль о поединке. Туманница вспомнила о Небе семьи Джессо, что уже давно находится в больнице. Бьякуран очнулся и уже в состоянии говорить и с безмятежной улыбкой делать вид что всё в порядке, но всё омрачается тем, что ничего нового девушки от него не узнают. Более того, негоже боссу такой сильной семьи как Джессо прохлаждаться в больнице, а значит выход только один...

#2 - Хочешь мира - готовься к войне

Перед Реборном стоит немало сложных задач, которые он надеется решить, посетив Вонголу Ноно в Италии. В такое небезопасное время, учитывая состояние сил бывшего Аркобалено, совсем не лишним будет предосторожность в лице верной напарницы киллера - Бьянки. Кто как не любящая девушка будет одинаково стараться помочь как разбираться в ворохе бумаг, так и на поле боя? А ещё вполне возможно что отошедший от дел, Девятый, рискует лишиться своих седых волос, узнав о том, что задумал приемник. Необходимо быть предельно осторожными, но в то же время эффективными. Выполнять эти задачи одновременно, сохраняя холодную голову, способны не многие.

#2 - Особому гостю особенное приветствие

Вы когда-нибудь совершали что-то безумное? Что-то, сотворив однажды ночью, вы не просто причитали в углу о том, что не стоило так делать, а лишь удивлялись: "Почему я ещё жив?!". Например, перелезали когда-нибудь через ограждение в зоопарке к прайду голодных львов? Кирара осуществила нечто подобное, только опасность помножена ещё на несколько факторов и ни один из них не сыграет ей на руку. Простите за каламбур, но у Кирары все шансы сыграть в ящик. Клетка с хищными охотниками случайно захлопнулась, что теперь будет с той, что просто искала информацию?

Наше закулисье

Итак, ребятушки, голосование показывает что вы помните о баннерах и исправно голосуете по мере возможности. Так держать, вы молодцы! Продолжайте тыкать на ТОПы и будет нам всем счастье!

Несмотря на то, что наш многоуважаемый Бьякуран уже исправно отвечает на наши вопросы ЗДЕСЬ, будет не лишним напомнить Вам о том, что сегодня ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ(!) допроса, так что успевайте, мафия! И не расслабляйтесь, готовьтесь выбирать новую жертву!

Настало время раздачи плюшек! Расступись, народ!

http://s2.uploads.ru/ZQzqS.png

Смотрите-ка, какие люди! Как здорово что все мы здесь сегодня собрались. Рада приветствовать вас в списке Душ Форума
Бьякуран Джессо, свивший во флуде своё драконье гнездо. Интересно, а когда приходить за ФлудоДракошками? Если будет синенького цвета, беру его себе, так и знай! Наёмник Кирара, совсем не грозная и очень даже понимающая, если не злить. Накормит хороших деток печеньками, а плохих - гвоздями.
Ну и я, Ваше рыжее недоразумение, Айне О`Флаэрти.

http://se.uploads.ru/FuGd4.png

А вы не поверите, кто у нас самый активный из активных... ай, ладно, поверите и ещё как! Метким Стрелком, В ЧЕТВЁРТЫЙ!! раз подряд становится наш вечный двигатель, наш генератор интересных игр и идей, Реборн! Репетитор-киллер, Вы не оставляете нам выбора! Мы же серьёзные люди! Честное слово, продолжите так себя вести продолжайте-продолжайте!! и Вам воздастся по заслугам! А если серьёзно, то нет, у меня не отсохнет язык хвалить как Вас, Ре-сан, так и всех остальных участников. Люблю хвалить и раздавать плюшки, так что не огорчайте Белочку! Стреляйте чаще и когда-нибудь точно попадёте в цель! Постоочередью по долгам пли!

http://s3.uploads.ru/OnRqV.png

На этой неделе Лучший Ход провернул... Аид Берроуз ! Хочу заметить, это уже второй ПОСТ в данном отыгрыше, удостоенный этой награды! Вот это постоянство! Браво, босс семьи Берроуз, вы действительно очень талантливы и Ваш пост на этой неделе лучший по праву! Поздравляю Вас и желаю дальнейших творческих и не только, успехов!

http://s1.uploads.ru/YoqnC.png

Эпизод #2 - Особому гостю особенное приветствие Я даже не знаю, радоваться и удивляться, или же принять как должное то, что отряд независимых убийц вместе с наёмником Кирарой потрудились на славу и на этой неделе именно их игра признана самой активной. Что же, прекрасно сработано, синьор Занзас, уважаемый принц Бельфегор и вольный наёмник, прекрасная и опасная Кирара! На этой неделе именно вы трое оказались Под Прицелом!

Новобранцы и выдача новых званий

Поберегись, честной народ! Вария наступает! Честное слово, приятно видеть пополнение в наших рядах! Сразу два игрока почтили нас своим присутствием и уже успели начать игру. Вария, вы прекрасны! Только не стоит расслаблять то, на чём вы сидите. Побегать таки придётся! А пока поприветствуем и поздравим с принятием наших бравых варийцев!

Почтенный Занзас, рада видеть вас, свято кресло пусто не бывает, кхем... *увернулась от стакана* Простите, это я так радуюсь довольно неплохому игроку и надеюсь что Вам у нас понравится!

Его Высочество, Принц Потрошитель Бельфегор, Вас мы так же рады видеть здесь, с нами. Спасибо за то, что выбрали наш форум, мы всегда поможем и подскажем, если у Вас возникнут затруднения. Вы гений, но иногда светлая голова нуждается в проводнике. Добро пожаловать!

А на сегодня всё, всем спасибо, все свободны. Ваши предложения по поводу новостной ленты, для скорейшего ответа, Вы можете оставить мне в ЛС, я обязательно отвечу! Спасибо за внимание, чудесных выходных всем вам!

Вольно! Отбой, мафия!

0

34

И снова здрасьте! Белка на проводе!

Зефирно поздравляем!

http://s3.uploads.ru/7GnQa.jpg

Король Зефира, повелитель Вкусняшек и Владыка шоколадных морей, его Нямняшество, Бьякуран!
Поздравляем тебя с днём рождения! Таких, как ты нам всегда будет мало. Таких, как ты: улыбчивых, дружелюбных и талантливых! Спасибо тебе за то что ты с нами, а от себя я хочу пожелать тебе всего самого вкусного и мягкого! Любви, удачи и успехов во всём, за что ты взялся. Судя по всему, у тебя наполеоновские планы, а значит тебе пригодятся друзья, готовые тебя поддержать и люди, которые могут направить тебя по одному из верных путей. Поздравляю тебя, Бьякураша, пусть тебе и дальше сопутствует успех. Если он попробует отвлечься, я в него кину орешек или вовсе осуждающе цапну. Ничего не бойся и иди вперёд! С днём рождения!

Что происходит?

Закрытые эпизоды

#2 - Особому гостю особенное приветствие

Как и ожидалось от босса Варии, Занзас смог адекватно отреагировать на столь неадекватную ситуацию. Что же, он бы не был боссом, если бы голова не соображала как надо. Кирара сильно рисковала, но смогла остаться в живых и передать важную информацию варийцу. Только вот... а что будет делать с этой информацией сам Занзас? Очевидно, что ему плевать на Десятого Вонголу, но с другой стороны... не пора ли ему стать тем Занзасом, каким он был в трудные времена Десятилетнего Будущего? Несмотря на то, что этому ужасному времени уже не бывать, не пора ли Вонголе стать единой и дать понять врагу, что с этой семьей шутки плохи?

#2 - Сбежать за пять минут

Даааа. Сразу видно что "тихо слинять" - это скука смертная, никакого экстрима! Однако, как тут быть в тихом неведении, если в мафии каждый может быть врагом. Вот и Бьякуран, останься он один в больнице, возможно, не смог бы оказать сопротивление тем, кто явился скорее всего по его душу. Многое могло бы произойти, если бы не Кирара. Она определённо подняла шум, но тем самым защитила не только Бьякурана и Хром, но и смогла уберечь других больных от участи ненужных свидетелей, от которых принято избавляться. А ещё Хром не даром носит титул хранителя Тумана Вонголы. Она умеет чувствовать, а так же умеет работать в команде. Девушки прекрасно показали себя, а Дракон... Дракону только предстоит стать сильнее и, наконец, научиться водить!

Краткий обзор ключевых событий за неделю

#2 - Здравый смысл гениальности не помеха

Мда, ужасно - ничего не скажешь! Сказать, что Шоичи шокирован последними новостями, значит сильно приуменьшить его беспокойство. А ведь всё только начинается. Однако, молодой техник поборол всевозможные тревожные мысли, взяв на себя огромную ответственность. Риск слишком велик, Тсунаёши это знает, да и сам Ирее это понимает, а так же осознаёт что будет непросто. Но ведь разве не в осознании кроется истина? Шоичи пока делает неуверенные шаги на встречу к осуществлению плана своего друга. Пожелаем ему удачи!

#2 - Хочешь мира - готовься к войне

Итак, Девятый Вонгола, как и ожидалось, уже в курсе последних новостей. Ещё бы ему не знать, он является важной фигурой на шахматной доске и даже готов вновь вступить в бой с врагом, если того потребует благополучие Вонголы и его молодого преемника. Однако, информации по-прежнему не достаёт. Разрешение на доступ к архивам Вонголы, может и получено, но дадут ли усилия Реборна, Бьянки и самого Девятого ожидаемый результат? Не будут ли они ходить по кругу?

#2 - Не грози вонгольскому централу

Ой-ёй! Обстановка накаляется! Однако, "ещё хуже" пока можно придумать. Кирара и Хибари. Яростная перестрелка или рукопашный бой - единственные варианты развития событий. Кёя не отпускает провинившихся, а Кирара не признаёт себя таковой. Убить может и не убьёт, но кое-кто рискует получить серьёзную рану. Кое-кто, это ещё не совсем понятно. Однако, так ли важно доказать свою правоту в то время как на улицах неспокойно и даже дома может подстерегать опасность? Здесь необходим миротворец. Терпеливый и, желательно, умеющий не попадать под руку... Пожелаем удачи этому отважному человеку.

Наше закулисье

ТОПы, посты, траля-ля-ля и так далее. Голоса лишними не бывают, но пока с этим всё хорошо и это радует. Так-так, а ещё у нас для вас две, скорее НЕновости, но всё-таки.

Во-первых, открыт приём работ на конкурс "Без лица". С сутью конкурса ознакомлены все участники, приём заявок на конкурс до сих пор ведётся, задания каждый игрок получил или получит, если отметится в соответствующей теме. Теперь остаётся пожелать всем удачи и вагон вдохновения! Приём работ продлится до 11 сентября! Творите, вдохновляйтесь и успевайте сдать работу в срок! Не тяните Белку за хвост, то есть до дня дедлайна! Получите удовольствие от конкурса, а не стресс на свою голову. Всем успехов!

Во-вторых, на данный момент мы получили право допрашивать нашего Дельфинчика! Сделать это Вы можете в этой теме

Настало время раздачи плюшек! Расступись, народ!

http://s2.uploads.ru/ZQzqS.png

Несмотря на сезон "По-Уши-В-Учёбе" и конец всех возможных отпусков, некоторые из нас до сих пор согревают наш форум своей теплотой и заботой. Спасибо вам, ламповые Души Форума за неустанное сохранение уюта в нашем маленьком доме!  Наш чудесный и отзывчивый киллер Реборн, поедающий зефирки и разливающий чай, Бьякуран и наше очаровательное добро, что всегда с кулаками и не только, Кирара. Вы чудесны, ребята! Спасибо за всё что вы делаете!

http://se.uploads.ru/FuGd4.png

Вы знаете, снайпером может быть любой, а не только Превосходный Киллер. На протяжении всей недели удачные и меткие выстрелы по флуду и эпизодам сделала никто иная, как наша милая туманница Хроме Докуро! Вот это да! Кто сказал что девушки умеют стрелять только глазками? А вот и нет, Метким Стрелком стала хрупкая и трогательная девочка, с чем я её и поздравляю! Ты молодец, так держать!

http://s3.uploads.ru/OnRqV.png

Друзья познаются в беде и решение Ирее Шоичи - тому подтверждение. Несмотря ни на что, юный техник искренне выразил своё желание помочь своему другу совершить невозможное. На это нужно немало знаний, а так же отвага. Ответственность слишком высока... Надеюсь, ты знаешь что делаешь, дорогой Шоичи, но как бы то ни было, ты сделал Лучший Ход этой недели!

http://s1.uploads.ru/YoqnC.png

Побег в эпизоде #2 - Сбежать за пять минут выдался весьма весёлым и вдохновляющим! Что же, наш беглец и его сообщники потрудились на славу и поэтому оказались в центре внимания. Находчивая Кирара, понимающая Хром
и предприимчивый беглец Бьякуран, сегодня эта награда по праву ваша! Берегитесь снайпера, Вы Под Прицелом!

http://sg.uploads.ru/Hra8f.png

Внезапно, но по итогам месяца, Меломаном августа становится... становится... Айне О`Флаэрти! Ну что же, надеюсь кому-то из Вас понравилась та музыка, которой я делилась на протяжении месяца. Может, кто-то даже добавил к себе пару песен. Да, от скромности я не умру. xDD Что же, ребята, теперь открываем новый сезон! Делитесь музыкой, слушайте хорошие песни и пишите вдохновляющие посты! У каждого есть шанс стать "Меломаном" сентября.

На этом наши новости заканчиваются, спасибо всем за внимание! Надеюсь, выпуск был информативным и интересным. Ваши предложения и пожелания я жду у себя в ЛС! Вдохновляющего воскресенья и одевайтесь теплее! Не дайте погоде себя обмануть! Берегите себя и свои уши-горло-носы!

Спасибо за внимание!

0

35

Дорогие друзья!!!

В связи с плачевным состоянием посещаемости нашего форума, наличием пропавших без предупреждения игроков, до конца Сентября не будет вводится ни каких новых сюжетных игр. Сейчас мы будем закрывать действующие сюжетные эпизоды для введения новой сюжетной мишени. Но прежде проводится перепись населения так сказать, просьба всех кто с нами отметится В этой теме с указанием примерного срока написания постов. По окончанию неактивные игроки будут удалены, а их роли освобождены. А всех кто с нами ждет увлекательная игра и много опасностей, интриг и заговоров.

0

36

Вниманию всех мафиози!

Минула неделя полноценной осени, сентябрь ещё горит, но я надеюсь что плакать никому не придётся. Всё-таки осень - прекрасное время года! (Конечно, только если вам вовремя дали отопление) Тем не менее, холод тоже полезен! Говорят, он сближает и кто знает, может и вы заведёте новые знакомства? А чтобы сия чудная пора не омрачалась температурой, плохим настроением и прочими "радостями" простуды, совет от Белочки: ходи зимой в двух штанах, лол хдд не верьте вы погоде! Ну честное слово, одевайтесь  теплее и не морозьте лапы! Болеть - плохо и грустно, так что давайте, каждому выдаю по чашечке какао-чая-горячего шоколада и по пледу, которым можно поделиться с другим.
А теперь переходим непосредственно к делу...

Что происходит?

Закрытые эпизоды

#2 - Не верь "друзьям" своим

Предатель и информатор Джеймс Эванс поведал Риду лишь малую часть того, что ему удалось узнать о пламени семьи Берроуз. Однако, данные что собрал мафиози, желая отомстить за смерть сестры, весьма впечатляющие по объёмам и количеству отсылок. Разбираться с тонким шифром будут уже специалисты семьи Каваллоне и прочие, только вот... Сильный аргумент в сторону обострения военного положения в руках Рида, осталось только передать полученную информацию боссу, но сможет ли бывший военный доставить документы в срок? Ведь время скоротечно, а терпение информатора оказалось не безграничным. Рид отправлен в нокаут и доставлен к выходу. Всё бы ничего, да только таким образом на связь он выйти не в состоянии и с данного момента числится пропавшим.

#2 - На войне все средства хороши

Вот уж точно, "все средства хороши", даже если это средство - сердце красавицы. Как говорится, оно склонно к измене, но чёрта с два! Доктор Шамал воспользовался её чувствами к Реборну и вёл весьма грязную игру, неужто он думает что свидания с очаровательным Ядовитым Скорпионом принесут ему радость? Вот уж дудки! Вряд ли подобное отношение можно простить, потому как даже Реборн не удержался, пальнув таки в потолок. Что же, его можно понять. Всё ради любви, не так ли? И неважно, любовь ли это к человеку, или же к семье, главное что она искренняя. А что до Шамала, то Реборн всё-таки добился своей цели. Вольный наёмник Тайдент дал своё согласие на оказание содействия Вонголе.

Краткий обзор ключевых событий за неделю

#2 - Здравый смысл гениальности не помеха

Итак, у Савады Тсунаёши есть все основания для дальнейших действий. Пусть его задумка невероятна, но Ирее не отрицает возможности провернуть такое странное дело как призыв Первых. Что же, на него действительно можно положиться, ведь механик точно знает что говорит. Ну, в конце-концов, гений он или как?

#2 - Дело стоит свеч

Узнав о том, что Рид перестал выходить на связь, босс Каваллоне решил отложить свой визит в Японию. Семья для Мустанга всегда будет на первом месте, однако и младшего "братишку" он не оставил без поддержки, отправляя вместе с Базилем своего подчиненного Габриэля. Останется ли голова Дино холодной и дождётся ли он своего хранителя, ведь всякое может случиться. Что до Базиля, так ему следует хорошенько выспаться в самолёте и, Габриэль, никаких розовых блёсток!!

Наше закулисье

Первым делом, дамы и господа - ТОПы! Никто не забыл о их существовании? Тыкайте усерднее, баннеры же замерзнут!! Сейчас нам очень нужна свежая кровь Ваша активность в этом секундном деле. Чтобы наш уютный форум процветал, мы все должны вовремя подкидывать дровишки, если не хотим превратиться в ледяные скульптуры. А ещё потому что больше народу - больше тепла! Спасаемся от дефицита солнечного света, светом душ человеческих. Звучит как проклятие, но это так. Так что активнее, ребятки!

Так же, как вы все знаете, у нас до сих пор открыт конкурс «Без лица»! Надеюсь, помните? Может, кто-то ещё надумал принять участие? Спешите, времени осталось совсем мало! Участники, подавшие заявку, но пока не написавшие пост, Вам так же следует поторопиться! Завтра, 11 сентября, последний день приёма заявок и окончание приёма работ на конкурс! То есть, у вас в запасе сутки, официальное закрытие приёма работ планируется осуществить 12 сентября. Время ещё есть, не потратьте его зря!

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

ОТПРАВИТЬ РАБОТУ

Обращаю Ваше внимание на то, что новая мишень уже находится в разработке, так что если у кого не осталось игр, не переживайте! Всё будет, мы о вас не забыли. Не теряйте времени даром, создавайте флешбеки, личные эпизоды, дайте фантазии разгуляться и порезвиться в тихой гавани, потому как грядёт буря.

Это важно!

Несмотря на то, что мы всех вас очень любим, случается так, что приходится менять плюшки на Икс-Баннер. Собственно, большая часть игроков форума уже уведомлена как здесь, так и посредством личной связи, но всё-таки. Трудно расставаться с теми, кто был с нами всё это время. Именно поэтому, до конца сентября(!) мы по-прежнему ждём Вашего ответа в ПЕРЕКЛИЧКЕ! Надеемся, что вы вернётесь, наши дорогие ребята!

Настало время раздачи плюшек! Расступись, народ!

http://s2.uploads.ru/ZQzqS.png

На этой неделе отважно и гордо грели наш форум своим присутствием наши дорогие Души Форума. Сегодня их четыре, потому как холодная осень и таких тёплых душек нужно больше. Мы же не хотим мерзнуть, верно? Нашими тепловыми волнами стали: милый босс Савада Тсунаёши, наёмник и очень пушистая кошка Кирара, великолепный белоснежный Дракон Бьякуран Джессо и наша самая очаровательная, самая прелестная и хрупкая туманница Хром Докуро! Спасибо Вам, наши Душечки, всем вкусного чая за мой счёт!

http://se.uploads.ru/FuGd4.png

А вторую неделю подряд Метким Стрелком оказывается девушка! На сей раз это наша восхитительная Кирара! Однако, следует упомянуть о том, что сразу за ней наш Реборн, очевидно, решивший вернуть свой титул Стрелка. Что же, посмотрим, но сейчас поздравляем нашу дорогую Киру с победой!

http://s3.uploads.ru/OnRqV.png

Тем временем, Лучшим Ходом на этой неделе признан пост нашего Солнечного хранителя, Габриэля Хилла! Спасибо за заряд позитива в самом начале смутных времён. Спасибо за такой простой, но очень тёплый и забавный ПОСТ покорил нас своей теплотой и душевностью. От меня - отдельное спасибо, аж душа согрелась и готова если не творить, то хотя бы попробовать... Спасибо, Фыр!

http://s1.uploads.ru/YoqnC.png

Под Прицелом, как полагается порядочным мафиози, попадают наши замечательные Реборн и Бьянки. Их эпизод #2 - Хочешь мира - готовься к войне стал самым активным на этой неделе, с чем я вас от всей своей беличьей души и поздравляю!

http://s2.uploads.ru/ZYnEL.png

А у нас новая награда! Ага-ага! Не покидаете таблицу, являясь гордостью форума на протяжении долгого времени? Отлично, вот держите заслуженный приз! Сегодня, в этот торжественный день, награды удостаиваются целых два наших чудесных активиста!
Реборн и Бьякуран, выйти из сумрака! Ребята, в благодарность за Вашу неиссякаемую активность и тепло, что вы оба нам дарите, награждаю Вас званием "Пример для подражания! Молодцы, господа мафиози! Повелеваю всем форумчанам равняться на вас!

Вот и все новости, мои хорошие! Желаю всем хорошо повеселиться в эти выходные! Не болейте и не пропадайте, мы вас любим и ждём!

Спасибо за внимание!

0

37

Важное объявление!

Ввиду того, что новая сюжетная линия находится в разработке и среди игроков преобладает интерес ко вне сюжетным эпизодам, награда "Под Прицелом" признана временно недоступной, потому как была рассчитана именно на сюжетные эпизоды.
Но не отчаиваетесь! Мы заметили ваше рвение к игре и благодарны за проявленный интерес к ролевой, поэтому для активистов, создающих эпизоды во вне сюжетной линии, АМС уже придумывает новую наградку. Мы рады что Вы сами не ждёте у моря погоды, а действуете, а так же очень признательны Вам за проявленное терпение. Так что ждите новых наград.

Тем временем, продолжается прием работ на конкурс! Спешите принять участие, если Вы еще не успели этого сделать! Выложенные уже творения столь прекрасны, что выбор впереди предстоит ой какой непростой...

Раздача плюшек!

http://s2.uploads.ru/ZQzqS.png

Холода уже наступили, а может для кого-то ещё "Зима близко", а у нас по-прежнему тепло, благодаря Душам Форума. На протяжении недели нас грели: Аид, зефиркобосс Бьякуран Джессо, репетитор-киллер Реборн, и наша обворожительная Бьянки! Ну вы прямо Хранители Всея Форума, честное слово! Спасибо за Ваш труд!

http://se.uploads.ru/FuGd4.png

На этой неделе Метким Стрелком становится... становится Реборн-сан! Вижу, Вы вернули себе место лидера! Хехе, Белка от всей души Вас поздравляет и даже угощает Вас орешками. Чтобы быть лидером, нужно много сил, не так ли? Желаю Вам дальнейших успехов и много-много вдохновения!

http://s3.uploads.ru/OnRqV.png

Дорогая Максима, пришло твоё время и ты вскочила в последний вагон уходящего поезда с рабочим  названием "Новости от Белки". Везение, иначе и не скажешь! Однако, твой ПОСТ всё-таки сумел завоевать свой приз в категории Лучший Ход. Тем не менее, тебе есть к чему стремиться! Я в тебя верю, Рубиновая Миледи!

Новобранцы и выдача новых званий

Новобранцы

Добро пожаловать к нам, наш великолепный Панк-Рапунцель Кикё! Рады видеть в наших рядах столь прекрасное хрупкое создание. За кадром получила заслуженный пендель А если серьёзно, я правда рада. Теперь ваш обожаемый босс не одинок. Надеюсь, вскоре все Венки будут в сборе и смогут отыграться за свой проигрыш! Спасибо за то, что пришёл!

Получили повышение

А в команде АМС очень значимое и воистину прекрасное пополнение! Прошу любить и жаловать наших дизайнера и пиарщика!

Xanxus

Администратор с береттами, дизайнер с бутылкой вискаря и просто шикарный мужчина. Рады видеть тебя в наших рядах, только вот стаканы бить не стоит. Между прочим, они недешёвые! Кризис, понимаешь ли. Не удивляйся, получив пластиковый стаканчик вместо привычного "Стакана Правосудия". Успехов на творческом поле боя!

Bianchi

Модератор-отравитель, гениальный пиарщик и великолепная хозяюшка от слов: "беги, пока не поздно!" Занимается продвижением нашего форма посредством пиара. Повелитель Кастрюль, Ядовитой Пиццы и Джульетта нашего времени, поздравляю с назначением! Удачи и терпения тебе, дорогая Бьянки!

Вернулись на фронт

Милая Максима, Рубинчик наш ненаглядный! Мы очень рады, что ты вернулась, дорогая алкогольвица! Надеюсь, в твоей жизни больше не будет ничего такого, что происходило. Оставляем это в прошлом и вот оно, настоящее, в котором я желаю тебе вагон вдохновения и тележку счастья! С возвращением!

Пожалуй, на данный момент это все новости. Всего доброго вам, котята!

Спасибо за внимание!

+1

38

Обратите внимание!

Дорогие ребята, приём заявок на конкурс, ровно как и работ продлится до 5 октября включительно, но не днём позже! Имейте это ввиду, планируя куда отписать! Участники, поторопитесь!

Так же, не забывайте о существовании ТОПов, так как это очень важно! Близятся новые испытания и новые истории и чем больше нас будет, тем насыщенней получится новая мишень!

У нас совсем скоро обновится дизайн, потому не пугайтесь: вы попали по адресу, просто наш уважаемый дизайнер Занзас постарался на славу, дабы окончательно обновить и улучшить наш новый дом! Надеюсь, вам понравится!

Раздача плюшек!

http://s2.uploads.ru/ZQzqS.png

Всю неделю нас грели и заражали позитивом: строгий красноволосый куряга Джи, прелестный дьявольский аристократ Деймон Спейд, белокурая чертовка с бутылкой вина вместо совести Максима, и старый панк молодой и патлатый Кикёзавр! Ребят, благодаря Вам во флуде было очень тепло и укурено и уютно, потому как каждый раз, заходя туда, можно было прочувствовать атмосферу нашего дивного форума. Вы славно потрудились, Души Форума!

http://se.uploads.ru/FuGd4.png

Дамы и господа, дышите глубже и лучше куда-нибудь приземлитесь на время. У нас завёлся не просто Меткий Стрелок, а ПУЛЕМЁТЧИК ВСЕЯ ФОРУМА!  Реборн-сан, Ваша активность и без того очень ощутима, но Вы вновь побили собственный рекорд, написав 12(!) постов за неделю! У меня нет слов. Я в восхищении. Как Вы всё успеваете?! Поздравляю и жму Вам руки. Мою благодарность Вам не выразить словами...

http://s3.uploads.ru/OnRqV.png

Наш расчудесный Бьякуран, а у меня для вас новость! Ваш очаровательный ПОСТ  на этой неделе получил звание Лучший Ход, с чем мы тебя и поздравляем! Только вот троллить Занзаса весьма опасненько. Надеюсь, ты быстро бегаешь? 

http://s1.uploads.ru/YoqnC.png

Сюжет второй мишени неумолимо подходит к концу, но так как на этой неделе старые эпизоды подверглись посто-атаке, имеет смысл выдать заслуженную награду тем, кто в данный момент помогает завершить начатое чтобы скорее начать новую мишень. А сюжетный эпизод  #2 - Быть врагом, однако, надо уметь! на этой неделе, общими усилиями беретт и крыльев двигали Занзас и Бьякуран, за что им огромное квестоплётское спасибо и заслуженное место Под Прицелом!

Новобранцы и выдача новых званий

Вернулись на фронт

Какие люди! Сам Деймон Спейд почтил нас своим присутствием! Здравствуйте, наш дорогой друг! Мы рады что Вы снова с нами, прекрасный. Позвольте же налить Вам чаю и угостить чем-нибудь вкусным, дабы Ваши печали остались в стороне. Отныне и впредь не покидайте нас, Первый Туман, так как без вас некому присматривать за Вонголой. Добро пожаловать домой, Деймон.

Чудного вам воскресенья, ребятушки! Наслаждайтесь горячим шоколадом и не дайте погоде себя обмануть!

Спасибо за внимание!

0

39

Время раздавать конфетки и делиться Икс-Баннером!

Пинок от Белочки

Котики, заечки и киллеры, осень и все дела, но пора и честь знать. Сентябрь догорел, пыль прибита дождями, а запах тлена, вызванного непогодой уже должен был рассеяться. Я не просто напоминаю, я НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ всем тем, кто записался на конкурс, сдать работы до 5 октября включительно! Не забывайте о том, что мы в мафии и терпение Семьи не безгранично.
Если кто-то, по каким-либо причинам, НЕ МОЖЕТ участвовать в конкурсе, сообщите об этом организатору конкурса, Базилю. Мы всё понимаем, иногда совершенно не до постов и нет вдохновения, или имеют место иные причины, по которым Вы не можете отписать пост. Помните, что конкурсы создаются для Вас, для того чтобы Вам было весело, а не для того чтобы принуждать Вас к чему-либо. Однако и мы должны знать, кого ждать, а кого - нет. Спасибо за понимание.

А теперь... Ещё один пиночек, чтобы окончательно взбодрить нас! Не бойтесь, я легонько и мягким пушистым хвостиком. ТОПы! ТОПы! И ещё раз ТОПы! Надеюсь, мой прозрачный намёк ясен.

Несмотря на то, что это не совсем пендель, но новость не очень приятная. К сожалению, знать эту информацию необходимо всем, потому что мы надеемся на пополнение нашей дружной семьи.

По итогам переклички освобождены следующие роли:

Канон

Имя

Должность

Пламя

Принадлежность

Причина удаления

Alaude

Первый Хранитель и основатель CEDEF

Облако

Первое поколение Вонголы, CEDEF

Пропажа игрока

Авторские персонажи

Имя

Должность

Пламя

Принадлежность

Причина удаления

Kristiel Frost

Хранитель

Гроза

Каваллоне

По собственному желанию

Christopher Sorriso

Хранитель

Обсидиановое пламя Мидгарда или Порок Боли

Берроуз

Пропажа игрока

Keya Balstad

Хранитель

Жемчужное пламя Ванахейма или Ковчег Времени

Берроуз

Пропажа игрока

Имя

Причина

Saori Tame

Отказ следовать общим правилам форума по части заполнения анкеты, невнимательность по части канона

Marsella Riva

Пропажа игрока

Alpha

После регистрации ни словечка

Профили снесены, анкеты внесены в архив.

На этом все погрызашки и неприятные вести заканчиваются, а чтобы Вы пришли в себя и не впали в уныние:

ТРЕТЬЯ МИШЕНЬ БЛИЗКО...

Раздача плюшек!

http://s2.uploads.ru/ZQzqS.png

Активисты и Души Форума на этой неделе чем только не занимались. Охохо, мне даже стыдно рассказывать о том, что я увидела, едва забегая во флуд. Самым приличным событием была свадьба наших Деймона и Максимы, а самым... Так, ну что за Дом-2? Никаких интриг и скандалов, только милота и душевность! Тем не менее, душевными активистами стали: пушистый Одуванчик Всея Форума Бьякуран, не такой уж и аристократ, а скорее один из нас, на голову чудесный Деймон Спейд, не менее упоротая, но вечно молодая и вечно пьяная Максима, а так же извечная ПостоХатико, перед которой Белке реально стыдно, Бьянки!
Не знаю что Вы учудите на следующей неделе, но эта была жаркой и не потому что мне включили отопление, а потому что зайдя во флуд, невозможно было не рассмеяться в голос. Спасибо за обогрев, мафиози!

http://se.uploads.ru/FuGd4.png

Как же жестока и беспощадна номинация Меткий Стрелок! Несмотря на то, что наш киллер Реборн старался как мог, на сей раз победу наглым образом честно заслужил Летун Всея Форума,  Бьякуран Джессо! Более того, он ближе всех подобрался к рекорду в двенадцать постов за неделю, исправно написав 10(!) прекрасных постов! Хе-хе, Бьякуран, а ты нажил себе немало соперников. Удержишь ли победу в своих руках? Лети высоко, Дракончик, спасибо за активность! Белочка тобой гордится!

http://s3.uploads.ru/OnRqV.png

Лучший Ход, что сделал Бьякуран Джессо, вот ЗДЕСЬ заставил содрогнуться почти всю администрацию. Уж не знаю, выживешь ли ты после такого финта, но прочитав твой пост, я поняла что это того стоит. Знаешь, ты не задумывался о роли порхающего младенца с косым прицелом и ржавыми стрелами? Смотри, назначу тебя Купидоном и будешь отдуваться за свои шалости! Спасибо за заряд позитива, мы оценили и знатно посмеялись. А теперь улетай быстрее, ты нам нужен живым!

http://s2.uploads.ru/kwxoK.png

Вот и миновал первый месяц осени, вот уж не знаю каким он был у Вас, но благодаря нашей очаровательной Хром, прошёл он под прекрасную музыку, что оставляла для нас милая туманница. Хе-хе, некоторые песенки я себе таки утащила, сознаюсь. Мне даже показалось что у нас кое-где совпадают вкусы... Ты умница, Хром, спасибо за приятную музыку и за то, что ты с нами. Поздравляю, ты Меломан Сентября!

Новобранцы и выдача новых званий

Вернулись на фронт

Наш прекрасный вояка Рид, мы рады что ты вернулся к нам. Правда, очень рады. Надеемся, тебе понравится новая Мишень, а так же Джеймс Эванс просит прощения за твою внезапную отключку и передаёт привет, ха-ха. Вверенная информация очень важна для будущего семьи Каваллоне и всего Альянса! Поторопись!

Теперь, когда все должники простимулированы на исправление, а активисты поглажены, Белка удаляется грызть орешки до следующей субботы. Всем фыр-фыр и мур-мур-мур!

Спасибо за внимание!

+1

40

Внимание!

Завершился приём заявок на участие, а так же приём работ на конкурс "Без лица". Кто успел - тот написал, а кто не успел подать заявку или только пришёл, не расстраивайтесь! Совсем скоро будет новый конкурс, в котором Вы сможете принять участие. Однако, детали пока останутся в секрете. Так как все работы по-своему хороши, нам требуется Ваша помощь! В теме ГОЛОСОВАНИЕ Вы можете оставить свой голос за понравившийся пост. А те, кто только пришёл, могут ознакомиться с представленными работами, если пройдут по ссылкам, указанным в теме. Голосование продлится до 11 октября! Удачи всем конкурсантам! 

Игровые моменты

Пока новая сюжетная линия не создана, новость о текущих завершённых играх будет в этом блоке. Подошёл к своему логическому завершению эпизод #2 - Хочешь мира - готовься к войне по итогам которого Бьянки и Реборн всё-таки сумели получить доступ к архивам Вонголы. Однако, что там происходило пока остаётся за кадром. Полученные данные будут известны лишь в Третьей Мишени, а это лишний повод с нетерпением ждать новых сюжетных эпизодов. Более того, сам Девятый Вонгола пообещал своё содействие в предстоящей битве. Есть в Девятых и порох, и отвага - но что из этого получится мы пока не расскажем даже если узнаем.

На этой неделе освобождены следующие роли:

Канон

Имя

Должность

Пламя

Принадлежность

Причина удаления

Superbia Squalo

Капитан

Дождь

Вонгола; независимый отряд убийц Вария

Отказ от ведения персонажа

Раздача плюшек!

http://s2.uploads.ru/ZQzqS.png

Совсем Белка выпала из активной жизни форума. Простите Рыжую, она в делах. Однако, мой хвостик всегда с вами и именно он подсказывает мне, кто стал на этой неделе Душой Форума! Пушистая конечность показывает на... нашего славного вояку Рида, вернувшегося в строй по всем фронтам, что не может не радовать, ведь по нему мы очень сильно скучали! А так же от Пушистой Указки не скрылись Деймон Спейд и его верная спутница жизни Максима, с которой они уже не боятся ни бога, ни чёрта, ни того что дети смотрят. Молодожёны, что с них взять? 

http://se.uploads.ru/FuGd4.png

Звание Меткого Стрелка почётно и довольно-таки шатко, ведь пока есть такие игроки как Реборн, со скоростью звука отписывающие посты и успевающие позависать во флуде, нам есть на кого равняться. Тем более, когда у нашего киллера такие соперники... Хехе. Репетитор-киллер вновь впереди! Посмотрим, что будет дальше. Неделя настоящего мафиози полна неожиданностей!

http://s3.uploads.ru/OnRqV.png

Иногда случается нечто прекрасное и вместе с формальным возвращением в строй, игрок успевает так же сделать и Лучший Ход недели! А именно, это сделала наша милейшая представительница семьи Берроуз, Калистра Соррисо, что не побоялась довериться своему боссу и, несмотря на сомнения, поделилась своими переживаниями вот ЗДЕСЬ. Если для неё нет ничего сложного в том, чтобы заглянуть в души других людей, то вот открыть собственную - задача непростая для такой мягкой и осторожной девушки как Кали. За свою смелость, а главное - искренность, она заслуженно получает свою награду.

Новобранцы и выдача новых званий

Вернулись на фронт

Ничто не радует глаз АМС, как то, что возвращаются в строй игроки, уже давно ставшие частью семьи. Прекрасная Калистра, это я о тебе. Мы очень рады твоему возвращению и, признаюсь, я успела по тебе соскучиться. Надеюсь, жизненные обстоятельства более не будут докучать тебе и ты вернулась насовсем. Спасибо за то что ты осталась с нами, не смотря ни на что. С возвращением в строй! Обнимаю и делюсь орешками.

Новобранцы

Тем временем у нас появился строгий, но справедливый Первый хранитель Облака, Алауди! Может он и немногословен, но тем не менее всегда появляется тогда, когда нужен Вонголе. Без лишних слов, мы рады приветствовать Вас и надеемся что Вам у нас понравится. Добро пожаловать на форум.

А Берроуз пополняют свои ряды. Становится страшно, честное слово. Хах, думаю наш милый Сано Такато, он же Ван и хранитель семьи Берроуз, будет достойным представителем своего босса. Добро пожаловать, уважаемый и удачи Вам. Будет интересно следить за Вашей игрой, потому как анкета Ваша весьма интригует.

Довольно загадочный молодой мужчина не смог скрыться от внимания Белочки. Я может и прыгаю с места на место, но замечаю многое. Дождь семьи Каваллоне, Аврилиус Марк, рада приветствовать Вас на форуме! Не знаю, кто Вы, не знаю что замышляете, но за проявленное внимание к деталям, за персонажа, созданного с душой и трепетом, Вам огромный плюс. Добро пожаловать!

Желаю всем нам приятной рабочей недели. Пускай всем сопутствует успех во всех начинаниях! Не болейте!

Спасибо за внимание!

+1

41

Подъём, мафиози!

http://s0.uploads.ru/5zJ4d.png
Поздравляем с победой!

http://s6.uploads.ru/t/T5W4z.jpg

Дорогой наш Бьякуран! У тебя было немало достойных соперников, но всё-таки ты написал лучший пост и тем самым честно заслужил свою победу в конкурсе "Без лица"! От всей души поздравляем тебя и желаем новых, грандиозных побед как на форуме, так и за его обширными пределами!

Раздача плюшек!

http://s2.uploads.ru/ZQzqS.png

Ох, нелегко приходится нашим Душам Форума! Всё-таки содержать в порядке флуд и заботливо стряхивать пыль с иных не игровых тем, порою задача не столь простая. Кое-кто вот не справляется и это я о себе. А те, кто успешно выполняет свою миссию, заслуженно оказываются в таблице активистов. По итогам прошедшей неделе это уже ставшие бессменными Максима, и  Деймон Спейд! Ну куда уже без них? Кажется, теперь без них флуд будет не флудом... А так же создавали уют в нашем общем доме две очаровательные девушки Хром Докуро и Калистра Соррисо - вот уж кто знает толк в обнимашках и няшности, не так ли? Спасибо всем вам, милые!

http://se.uploads.ru/FuGd4.png

Вы знаете, а звание Меткого Стрелка снова оказывается в руках непревзойдённого киллера Реборна! Ну ничего себе! Сколько уже вы не сдаёте позиций? Охохо, кажется даже я уже сбилась со счёта! Ре-сан, вы точно человек, а не идеальная постописная машина? Всё-таки Вы определённо в скором времени пойдёте на рекорд и, если честно, я очень рада тому что Вы с нами, такой неутомимый и гостеприимный киллер с метким прицелом и добрым сердцем! Спасибо Вам за Ваши посты!

http://s3.uploads.ru/OnRqV.png

Некоторые игроки почти не появляются во флуде, но тем не менее это не мешает им сделать Лучший Ход недели! Угадайте, кто на этот раз написал лучший пост на этой неделе? А? Ну? Есть идеи? Хе-хе, а вот вам и ответ! Так всегда бывает со спортсменами: приходят, бьют и побеждают. В нашем случае, ударяют по мячу. Поздравляю Ямамото Такеши с удачным сюжетным решением, написанном ЗДЕСЬ. Бейсбольный умница, так держать! И, кстати, если отважишься потащить захмелевшую девицу на себе, держи её крепче, а то упадёт, сбежит и, уж будь уверен, учудит что-нибудь по пути. Удачи тебе, храбрый Развозчик Пьяных Девиц!

Новобранцы и выдача новых званий

Вернулись на фронт

Несмотря ни на что, наш Небесный Дракон вернулся в своё, надеюсь, по-прежнему родное и уютное гнёздышко? Дорогой Бьякуран, я рада что ты снова с нами, пусть тебе пришлось нелегко. Всё-таки болеть - плохо, вдвойне нехорошо оказаться в больнице. Ты ведь скучал по нам, правда? Потому что мы - очень! С возвращением, Зефирочка, больше не покидай нас так надолго и не болей! Мы ведь беспокоимся! Вливайся в игру, присоединяйся ко всеобщему ожиданию Третьей Мишени и ешь вкусняхи, специально для тебя вагон зефирок приготовила!

Ой, а посмотрите кто у нас такой миленький вернулся! Это же наша милая Хром! Судя по постам и активности во флуде, ты вернулась к нам после небольшого перерыва? Мы заметили и надеемся что это действительно так и надолго. Рады видеть тебя, чудесная туманница! Держи вкусняшку за мой счёт и беги заражать своей обнимательностью всех остальных! Мы по этому очень скучали!

Пусть Вам во всём сопутствует удача! До новых встреч!

Отбой, мафия!

+2

42

Белка на проводе

С днём рождения, Взрывоопасный Мальчишка!

http://s1.uploads.ru/t/owaem.png

Несмотря на то, что твой день рождения уже прошёл, поздравлять - никогда не поздно, а получать поздравления всегда приятно. Поэтому ещё раз с днём рождения тебя, Гокудера Хаято! Пусть сбудутся все твои мечты и осуществятся все, даже самые невероятные, планы. Нет ничего невозможного для тех, кто знает, чего хочет и верит в то, что делает. Успехов на жизненном пути!

На это стоит обратить внимание

Нужно больше голосов!
ТОПы, котята! ТОПы! Никто не забывает, правда? Давайте вместе поможем форуму выбиться в лидеры и найти себе новых союзников!

Закрываем сюжеты!

Ни для кого уже не секрет то, что новая Мишень скоро начнёт своё существование. Уже написан сюжет, с которым Вы либо уже ознакомились, либо можете это сделать сейчас, перейдя по ССЫЛКЕ.
Однако, пока не совсем понятна роль некоторых персонажей в новой сюжетной ветке, поэтому большая просьба ко всем, у кого ещё есть незавершенная сюжетка, завершить отыгрыш до 1 ноября! Просьба касается всех, в том числе и АМС, поэтому всё честно. Мы всё понимаем и видим, но всё-таки очень рекомендуем выполнить данную просьбу. Особенно это касается тех, у кого до завершения эпизода осталась пара постов. Вдохновения всем нам!

Тем временем, наш уважаемый Режиссёр Форума, Калистра Сорриссо, вновь решила порадовать нас своим видео. Определённо, у нашей прекрасной Кали наблюдается прогресс в монтаже. От себя хочу отметить и то, насколько удачно была подобрана музыка. К сожалению, не самый скоростной и сообразительный интернет не дал мне посмотреть видео в лучшем качестве, но даже это не испортило впечатление от видео.
Небольшой спойлер: в нём представлены не только каноничные персонажи, но и некоторые неканонические, за что видео огромный плюс. Меня оно воодушевило на подвиги и на хвалебный текст, жаль только, что словами свою личную признательность я выразить не смогу. Большое спасибо, милая Калистра, надеюсь, что ты будешь и дальше творить и развиваться в этом направлении!

Видео под спойлером

Кстати, это хороший повод напомнить о существовании группы ВК, посвящённой нашему форуму. Если Вы хотите узнать о событиях форума чуть раньше, чем здесь, а также найти друг друг в данной социальной сети для общения вне форума, милости просим СЮДА!

Ну и напоследок не менее приятное событие: открытие нового конкурса и подготовка ещё одного сюрприза в честь самой пугающей ночи в году! Так вот... Эй, я к вам обращаюсь! ... Ну ребят, я понимаю, что паучок на форуме - это ня и вообще играть с ним можно вечно. Да что там, я сама отважилась с ним поиграться, несмотря на всю свою нелюбовь к паукам. Однако, информация не менее важная.
Как Вы успели заметить, паучок на форум приполз не один, вместе с ним появился новый конкурс, в котором поучаствовать могут все. Несмотря на то, что приём уже начат и есть желающие, я всё-таки оставляю ссылку ещё и здесь, чтобы уведомление приобрело официальный вид. Конечно, я не босс Вонголы и за неповиновение кара никого не постигнет, но всё-таки мы мафия, официоз - наше всё! Теперь, когда Вы приняли вызов судьбы, как настоящие охотники мафиози, я желаю Вам удачи и... выжить. Просто выжить. Потому что не бывает ничего безопасного, особенно когда это Хеллоуин-квест в стиле Вонгола!

Раздача плюшек!

http://s2.uploads.ru/ZQzqS.png

На этой неделе Душами Форума форума стали наши чудесные и по-домашнему уютные: прелестная Максима, восхитительная и опасная  Кирара, а также наши старые добрые флудеры Бьякуран и Реборн, честно занявшие места в самом сердце нашего общего дома. Храните же тепло и впредь, минуя холода и ссоры! Спасибо за заботу о форуме!

http://se.uploads.ru/FuGd4.png

Вы знаете, а звание Меткого Стрелка честно напостил... настрелял...эм, в общем, заслужил целиком и полностью, наш неподражаемый Реборн! Не знаю, как Вам это удаётся, но Ваше неиссякаемое рвение к новым отыгрышам просто поражает. Ре-сан, Вы великолепны! Спасибо за активное участие в жизни форума! Своим пушистым хвостиком я обнимаю Вас и радостно угощаю орешками. Пусть Ваш пример окажется заразительным для всех нас!

http://s3.uploads.ru/OnRqV.png

На этой неделе Лучшим Ходом был признан пост нашей очаровательной Максимы, несмотря на то, что Прегхиера на протяжении всей игры ведёт себя из рук вон плохо, кто сказал что это никому не нравится? Хе-хе, Снежка, кубики льда в твой виски за мой счёт! Нашего Бейсболиста остаётся только пожалеть вот ЗДЕСЬ. Пусть не мучает тебя похмелье, драгоценный Рубин Берроуз!

Новобранцы и выдача новых званий

Новое звание!

Так как все мы совершаем ошибки, но все мы заинтересованы в грамотном изложении собственных мыслей, с этого дня проверка на грамотность ложится на плечи нашего служителя порядка Алауди. Прошу любить и жаловать, а вот доводить настоятельно не рекомендую. Лучше угостите нашего нового модератора хорошим виски и позвольте делать ему делать свою работу. Добро пожаловать в АМС, надеюсь на длительное и плодотворное сотрудничество.

Бабуля-стайл: не знаю, как обстоят дела с погодой и эпидемиями в других городах, но Белка заботится о каждом из вас, поэтому убедительная просьба к каждому: тепло одевайтесь, не забывайте чистить зубки, принимать витамины и ВЫСЫПАЙТЕСЬ, ГЛУПЦЫ, если есть такая возможность. Болеть всё-таки не очень хорошо, да и неприятно. От болезней Муза убегает и портится настроение.

До новых встреч!

0

43

Всем вя!

На это стоит обратить внимание

Закрываем сюжетные линии!
Дорогие ребята, в самое ближайшее время откроется новая сюжетная ветка. Да-да, вы не ослышались. Наконец-то. Однако, давайте добьём многострадальные старые эпизоды и с чистой совестью положим начало новым интересным событиям?

Освобождены роли

Имя

Должность

Причина

Xanxus

Босс Варии

По собственному желанию

Раздача плюшек!

Как вы все знаем, наша "Кошмарная Неделя" подошла к концу. Подведены итоги конкурсов и они перед Вами.
Но сначала вручим награды тем, кто уже не в первый раз выручает форум своей активностью.

http://s6.uploads.ru/5kIpe.png

Октябрь подошёл к концу, а Меломаном Октября становится наша дорогая Хром! Спасибо за хорошую музыку, уже второй месяц ты радуешь нас чудесными мелодиями. Я уже говорила о том, что у тебя дивный музыкальный вкус? Так вот, это действительно так! Моя дорогая Хром, спасибо тебе за новый заряд хорошей музыки, надеюсь ты и дальше продолжишь делиться с нами своим плей-листом!

http://s4.uploads.ru/6wNxc.png
Мы очень давно обещали награду для нашего Реборна, в знак благодарности за то, что он очень давно и упорно пишет посты и вообще всячески поддерживает форум и нас в том числе, показывая что ему интересна и дорога игра. Собственно, ради этого и существует форум. Ради игры. Дорогой Реборн, пусть даже у тебя не всё бывает гладко, ты всё равно не сдаёшься, а твои посты не только помогают продвижению игры, но и наполняют наш форум жизнью. От всего административного состава, выражаю тебе благодарность. Иди же и дальше по жизни под руку со своей Музой.

http://se.uploads.ru/A9lwf.png
Вот и прошёл наш бал-маскарад для избранной нечисти форума. Надеюсь, Вам было весело и Белку не постигнет какая-нибудь хворь? А то знаю я вас, ведьмы да вампиры... Как бы то ни было, всё закончилось и теперь все участники флешмоба скоро получат своё заслуженное ручное приведение. Не забывайте его обнимать и кормить конфетками. Воспитайте из него милашного Каспера!

http://sg.uploads.ru/eqiZf.png
Господа маги, заклинатели, колдуны и просто упоротые личности с неуёмной фантазией. Конкурс заклинаний против людей так же подошёл к концу. Так как заклинания оказались действенны абсолютно одинаково, котелок получат все, дабы их котелки продолжали хорошо варить и выдавать гениальные идеи. Пользуйтесь своим инвентарём с умом!

http://sd.uploads.ru/r1Pg4.png
Пусть немногие загадки человечества до сих пор ими и остаются, тайну старого дома с приведениями всё же удалось разгадать трём Мастерам Загадок, а именно: Бьякурану Джессо, Джи Арчери и Реборну! Три смельчака, что отважились пойти навстречу неизвестности и вернуться живыми, успешно разгадав загадку. Отныне и навсегда, ваши знания и отвага подарили вам крылья цвета ужасающей ночи, дабы возвысить над бездной разгаданных тайн. Стремитесь же навстречу к загадкам мира сего, пусть крылья вам помогут.

До встречи, зафырчательные!

+1

44

Всем фыр-фыр и аняняня!

Поздравляем с днём рождения!

http://s2.uploads.ru/Owdit.jpg

Милая Хром, я знаю что недавно у тебя был день рождения. К сожалению, у меня не было возможности поздравить тебя вовремя, но я надеюсь что лучше поздно, чем никогда. С прошедшим тебя, дорогая туманница! За всё время, что мы успели пообщаться, ты успела занять своё местечко в моей беличьей душонке. Ты добрый и отзывчивый человек с невероятно чудесным музыкальным вкусом и смелыми идеями. Спасибо за вдохновение, что однажды подарила мне. Спасибо за то, что поддерживаешь всех нас, не требуя ничего взамен (хотя, может замутишь бизнес? хдд) Дивное создание, я хочу пожелать тебе всего самого светлого, как твоя душа и чтобы всегда у тебя всё было тепло и лампово в любую погоду. Ах, и конечно же, гигабайты хорошей музыки, массу впечатлений и вагоны новых интересных открытий! Не будь такой, какая есть сейчас, потому что нет предела совершенству. Впереди ещё много всего любопытного, меняйся, но не теряй себя. Пусть рядом будут те, кого ты любишь и кто любит тебя!

На это стоит обратить внимание

Закрываем старые сюжетные линии!

Я ни на что не намекаю, я прямо говорю. Ещё немного, ещё чуть-чуть, последний бой - он трудный самый. И тем не менее. Время от времени должникам, в том числе и АМС, будут рассылаться уведомления. Это вынужденная мера, поэтому прошу понять и простить. Перед долгами в сюжетные эпизоды все окажутся в равных условиях вне зависимости от статуса и ранга. Однако, прочие должники (да-да, включая меня) так же несут ответственность за свои долги. Но несут они её исключительно перед собой и своими соигроками. Поэтому уведомления для тех, кто должен посты в личные и прочие эпизоды, рассылаться НЕ будут и не должны. 

Освобождены роли

Имя

Должность

Причина

One

Хранитель Берроуз

По собственному желанию

Новое видео!

Тем временем наша уважаемая Леди Режиссёр, Калистра, снова радует нам новым видео. На сей раз оно о Вонголе, что видимо настолько популярна среди Берроуз, что при встрече у них автографы брать будут. Ладно, шучу... Зная шпионские способности нашей милой представительницы вражеской семьи, можно сделать вывод что это лишь один из способов сбора информации. Хочешь узнать врага получше - перестань недооценивать его. Верный ход со стороны Берроуз и чудесное видео о семье Вонгола, тут уж ничего не скажешь. Ты молодец, Кали, мне понравился ход со вставкой довольно-таки сильных фраз из аниме... Вместе с песней они как нельзя лучше передают настроение и вдохновляют. Немного рябит звук, но я думаю что это у меня с наушниками беда.

Смотрим!

Раздача плюшек!

Вы голосовали, а мы раздаём награды. На сей раз немного необычная раздача плюшек получается. В общем, результаты опроса ниже.

http://s5.uploads.ru/FqKLI.png

Наш несравненный Реборн по итогам голосования стал Блюстителем Канона. Да, вот уж точно самый настоящий, самый канонистый канон, самый реборновский Реборн! Иначе Вас и не назвать, милейший киллер! Вы не просто тот, кто зорким взором своим заставляет содрогнуться всех нарушителей канона, Вы лучше. Вы - само воплощение канона как в отыгрышах, так и во флуде. Не удивлюсь, если и в реальности Вы частенько прослушиваете музыку из фильмов про мафию, воображая себя каким-нибудь доном... Я бы на это посмотрела, если честно. А пока держите наградку!

http://s3.uploads.ru/fatIP.png

А следующий выбор форумчан лично меня даже не удивил. Ведь кто ещё, как не сама восхитительная Максима, мог стать воплощением Любвеобилия? Вот не знаю, что на всех нас произвело больший эффект: твоё обаяние или же маска суккуба? Лично Белка взгляда не могла оторвать от Ваших... Вашей... аватарки на Хэллоуин. Только тс, это тайна, я приличный человек и все дела. Как бы то ни было, награда твоя, красавица и умница, очаровашка Макс!

http://s4.uploads.ru/7SOq4.png

Без лишних слов, но с громкими овациями встречаем Истинный и Первый Туман Вонголы. Загадочен до невозможности, аристократичен до зубного скрежета, наш мастер иллюзий и обмана, Деймон Спейд! Именно он, продолжая славную традицию всех туманников, становится обладателем номинации Сама Загадочность. Какая, однако, ирония, вроде как стоило догадаться кому достанется награда и всё было донельзя прозрачно, но всё-таки загадка присутствовала и немалая. Что же, Деймон, это вполне в Вашем стиле. Поздравляю с победой!

http://s3.uploads.ru/5o8yC.png

Ой, знаете, что-то мне страшно стало, вот серьёзно. Хвост дрожит, лапки не слушаются... То ли потому что за окном холодина несусветная, то ли потому что следующая номинация не привыкла стучать в двери, но очень не прочь их снести подчистую. Тёмная Сила Всея Форума, Доктор Зло и просто Прелесть - это всё о нашей Кираре! Злодейская Злодейка, а глаза добрые, как ни крути. Только не следует ей об этом говорить, когда уже довели. Умирать будете долго и мучительно. Поверьте, лучше от снайпера с винтовкой голышом бежать, чем попасться ей под руку.

http://sh.uploads.ru/514NL.png

От жути к привычной милоте. Кто же самая милая няшка? Поверьте, судя по результатам опроса, няшек на нашем форуме очень и очень много. Однако, есть среди нас та самая, что Няшка с большой буквы. Королева Няшек, если будет угодно. Ею стала *барабанная дробь* наша удивительно мягкая и поразительно терпимая Хроме! Возглавьте же нас, Ваше Милейшество и проведите по суровой дороге жизненных неурядиц прямиком к своему дворцу, возле которого явно пасутся единороги и кролики... Не знаю, почему кролики, но почему бы и нет? Кролики милые, как и ты, Хромушка!

Новобранцы и выдача новых званий

Вернулись на фронт

Посмотрите, кто вернулся к своей милейшей сестричке! Добро пожаловать домой, отважный Кристофер Соррисо! Хехе, Белка рада снова видеть тебя в наших рядах! Надеюсь, теперь ты с нами надолго? Смотри за сестричкой, люби и оберегай, потому как грядёт буря. Боюсь, ещё нескоро Вы сможете выбраться в аквапарк так же беззаботно как раньше, однако пускай грядущие испытания сплотят вас ещё сильнее, ведь нет на свете связи крепче чем семейные узы.

Новобранцы

Ой, а кто это такой милый пришёл в Берроуз? Да здравствуют ирландские корни! Эх, завидую я Аиду, он окружён прекрасными девушками! Увы и ах, почему все очаровательные барышни из семьи врага? Белку понесло.. Простите мне мою дерзость. Что же, обворожительная Катарина О`Кэрролл, будьте как дома, вот Вам пушистые тапочки и орешки специально от меня. Добро пожаловать на форум! Да, Белка знает что Вы пока только кандидат, но очень и очень ждёт Ваш пробный пост и принятие в нашу небольшую, но дружную семью. Не расстраивайте Белочку!

До связи, Няшная Мафия, вы классные!

+2

45

Ну что же мои дорогие, в связи с уходом некоторых событий и ухода некоторых игроков, наш сюжет претерпит небольшие изменения и поправки, а именно, внесения некоторых событий, что будут отмечены как уже произошедшие. Такие как: Свадьба и ее срыв, создание машины и перенесение в мир Дечимо первого поколения.
Но, прежде чем мы начнем, просьба всем отписаться в Теме, если есть пожелания и идеи на игру, так же можно об этом рассказать в этой  теме.

Перекличка

0

46

Итак, дорогие мафиози, все вы, наверное, заметили, что исчезли эпизоды третьей сюжетной ветки. Впрочем, как и сама третья мишень. Её ждут кардинальные перемены, ускорения некоторых событий АМС включили машину времени, слегка перемотав события вперед, мы с вами окажемся на перепутье дорог где каждый из вас будет творить историю Вонголы и Альянса. Решения, принятые лично вами, смогут изменить ход событий и привести наших героев к поражению или победе, запятнать руки в крови или обрести новых союзников. Все зависит от каждого из вас.
Поэтому подъем, Мафия, нас ждут великие дела.

P.S: Новые эпизоды и мишень появятся в течении недели.

0

47

Чаоссу!
http://s6.uploads.ru/fc0J1.jpg

На связи очередной блок новостей. Наш форум пережил нелегкие времена, но, тем не менее, наши мафиози не падали духом и, кажется, не собираются делать этого и сейчас! Так держать!

Пополнение в АМС-составе!

С сегодняшнего дня на должность сборщика новостей и их публикаций назначен я собственной персоной! Прошу любить и жаловать! Со своей же стороны обещаю стараться и оправдать ваши ожидания! ☼

А на должность постоянного квестоплета назначена наша несравненная Хроме Докуро! Приветствуем и восхищаемся!

Творчество нашего любимого режиссера!

А наша несравненная Калистра Соррисо порадовала нас новым клипом о семье Шимон! Наслаждаемся просмотром и очень надеемся, что после столь замечательного творения к нам на форум обязательно заглянет кто-нибудь из них!

Приятного просмотра!

Важное!

На форуме продолжается проверка активности игроков! Так что тех, кто еще не отметился, прошу в перекличку, дабы вас не забыли и не снесли по ошибке.

Новая жертва!

Не забывайте, что у нас очередные выборы на допрос! Спешите отдать свой голос в теме Голосование.

Мишень #3 - В опале!

Как вы уже заметили, в связи с нестабильностью игроков старая мишень была снесена, а наша дружная АМС-команда создала для вас новые! Прошу всех заглянуть сюда и ознакомиться с сюжетом Третьей мишени!

Список сюжетных эпизодов и их участники

Все должно быть идеально - Alaude, Takeshi Yamamoto

Этот мир и всё в нем - сон бабочки - G. Archery, Chrome Dokuro

Что для вас реальность? - Daemon Spade, Gokudera Hayato

Всё несущественное стало вдруг существенным -  Rid, Gabriel Hill

Одному в лесу бродить опасно. Ты можешь оказаться не один - Fran, Kirara, Kikyo

Послушай, меня там ждут - Bianchi, Basilicum, Shamal

Увидимся в аду - Einar Kennett, Calistra Sorriso, Katarina O'Carroll

Возможно все, главное начать - Shoichi Irie, Reborn, Tsunayoshi Sawada, Byakuran, Giotto

Всем приятной игры!

Кстати, если у кого-то из вас возникнут свежие идеи касательно нашей Третьей мишени, милости прошу ОБСУЖДЕНИЕ КВЕСТОВ. Мы с удовольствием выслушаем ваши предложения!

Конкурс!

Надеюсь, вы не забыли, что у нас был объявлен конкурс Новогодний БУМ в стиле Вонгола? И кстати, он все еще в силе, и те, кто не сдал свои работы, получают шанс сделать это до 18 февраля 2017 года. У кого все еще нет темы для конкурса, просьба обратиться в ЛС к АМС.

Награды и поощрения!

Несмотря на низкую активность, некоторые уже успели заработать немного наградок. Продолжайте в том же духе, репетитор в вас верит!

Душа форума
http://sa.uploads.ru/rowZq.png

На этой неделе Душами Форума стали: подающая надежды мафиози Хроме Докуро, репетитор-киллер Реборн и наемник форума - Кирара! Поздравляем активистов и вручаем заслуженные награды!

Под прицелом!
http://s3.uploads.ru/EJKw5.png

Под прицел попал только что начатый эпизод Возможно все, главное начать, и его активисты - Шоичи Ирие, Реборн, Тсунаеши Савада и Бьякуран Джессо! Не думайте, господин Джотто, что я вас забыл - просто пока в сюжетном эпизоде вы еще не появились.

Лучший ход!
http://s8.uploads.ru/m2RLp.png

Лучшим из лучших признается пост Бьякурана в эпизоде Возможно все, главное начать

ТОПы

Не забываем голосовать за наш форум! Один голос - один шаг к победе!

На этом я пока остановлюсь. Извините, если слегка коряво. До встречи, мафиози!

0

48

Чаоссу! Реборн на связи!

Вашему вниманию

Вернитесь к нам!

Подошла к концу очередная неделя. Понимаю, многие завалены работой, а некоторые и вовсе захвачены в плен реалом, но все же очень хотелось бы видеть на форуме как можно больше людей. Вы уникальны, молоды, горячи, остроумны, кто-то серьезен, кто-то упорот, кто-то тих и незаметен. Мы скучаем по вам всем и очень ждем нашу мафиозную семью в гости, чтобы наш форум снова наполнился выстрелами, смехом, философскими баталиями и простой болтовней на разную тематику! И, конечно же, куда нам без наши веселых игр?

Алло, мы ищем таланты пропавших!

За прошедшую неделю в наши ряды вернулись пропавшие души. А для тех, кто не вернулся или вернулся, но не сообщил о своем присутствии, напоминаю: сроку вам дано до 10 февраля, и, коли не успеете, останетесь за порогом. Опоздавшим просьба отметиться ЗДЕСЬ и как можно скорее!

Поддерживаем связь с внешним миром!

Не забывайте о ТОПАХ, дорогие друзья-мафиози! В нашем жестоком мире весьма сложно держаться в первых рядах без должной поддержки! Просьба всем голосовать за наш форум с соответственных кнопочек. Это займет несколько секунд вашего драгоценного времени, но это того стоит, поверьте! А вдруг, именно ваш голос решит судьбу более высокого места в рейтинге, и к нам придут новые люди?

Мафиозный конкурс!

Дорогие друзья! Надеюсь, все получили темки для творчества? Тогда дерзайте! Прием работ на конкурс Новогодний БУМ в стиле Вонгола заканчивается 18 февраля 2017 года, после чего они будут выставлены на всеобщее голосование!

Жертва допроса

Жалеете вы наших испытуемых, а в мире мафии это слово не практикуется. Будьте настоящими киллерами, хранителями и наемниками - выберите новую жертву допросов в Пяти Вечерах!

Творим и вытворяем!

Пишем посты, дамы и господа, а то скоро некого награждать будет. И да, я абсолютно серьезно. Сюжетные эпизоды созданы, а значит, пора вооружаться клавиатурой, подгонять Музу под дулом пистолета, шучу... А может, и не шучу..., запасаться вкусностями (или остростями, кому что нравится) и создавать литературные шедевры! А пока вкратце...

Краткое содержание начатых эпизодов

#3 - Возможно все, главное начать

[i]Усердным трудом механиков Вонголы была создана машина времени, а приглашенные на демонстрацию показа Тсунаеши Савада, Бьякуран Джессо и Реборн с замиранием сердца ждут, когда таинственная дверь прошлого отворится перед ними и явит на божий свет Первого Хранителя Неба. Что ожидать от такой встречи? Станет ли Джотто помогать Десятому поколению? Ведь никому не известны его мотивы и планы, да и вообще, разве никто не говорил о том, что играть с временем опасно? Уж кто-кто, а Ирие Шоичи должен понимать это как никто лучше. Если, конечно, он об этом вспомнил...[/i]

#3 - Увидимся в аду

Никто не ожидал столь подлого предательства со стороны мафиозной семьи, собирающейся заключить мир. Сорвать собственное же мероприятие - до чего нужно быть наглыми и самоуверенными! Аид вне себя от бешенства, остальные представители Берроуз тоже далеко не в самом лучшем состоянии. Айнер Кеннет остается управлять делами в отсутствие отбывшего Аида, намереваясь по полной отомстить Вонголе за все, что она учинила.  Ведь, как известно, сколько ружье не висит на стене, оно когда-нибудь да выстрелит, а уж тем более, если дело запахло кровью и в мирной церемонии погиб один из Хранителей Берроуз...

#3 - Все несущественное стало вдруг существенным

Рид первым прибыл на место встречи и ожидает своих компаньонов, в сотый раз пересматривая бумаги. Скоро должны подтянуться и остальные. Да только как воспримут столь баснословную информацию не привыкший к шуткам Хаято Гокудера и Габриэль Хилл, которому сия идея могла не понравиться и вовсе.

Также напоминаю о том, что все гениальные идеи и пожелания, которые случайно/неслучайно взбредут вам в голову, можно смело оставлять в теме ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ/ИДЕИ, будем рады их выслушать!

Кубки и медали

http://sf.uploads.ru/t/HOGif.png

Душами форума по-прежнему остаются аркобалено солнца Реборн и очаровательная хранительница тумана Хроме Докуро! Дерзайте, мафиози, честно, себя награждать уже слегка скучновато! Каждый из вас может оказаться на этом пьедестале, нужно только немного свободного времени и желания!

http://s4.uploads.ru/t/xmO84.png

А снайпером на этой неделе снова стал Реборн, хотя практически шаг в шаг за ним следовала Хроме и отстала всего-то на единицу. Дерзай, Туманница, репетитор в тебя верит и очень надеется увидеть твое имя в следующих новостях!

http://s2.uploads.ru/t/M4Gb9.png

Награду Лучший ход честно заслужил Айнер Кеннет за этот замечательный пост в эпизоде #3 - Увидимся в аду! Согласитесь, быть правой рукой босса - нелегкая задача, а уж если Аид оставил его присматривать за своими боевыми товарищами, то тем более. Такая преданность и забота о семье никак не может остаться без внимания!

На этом репетитор прощается с вами до следующей недели! Ожидаю активности, постов и простого общения! Чаоссу, мафиози!

0

49

Аut cum scuto, aut in scuto

Спасибо Вам за Вашу силу, Вашу стойкость и неустанные попытки убедить в том, что никогда не стоит падать духом - только действовать. У нас есть предначертанный Небом путь. Нас ожидают подвиги! Да, они ожидают, вооот там, впереди. У нас есть мы! Так вперед крушить недругов творить будущее. Будущее, которое возможно только благодаря Вам, тем, кто готов оставаться до победного конца и поддерживать этот чудесный проект. Будущее в котором мы снова встретимся с теми, кто дорог. Будущее, где мы снова увидим наше Небо.

Прошу всех отписатся в перекличке -> Экстренный сбор

Вы нам нужны, вы все, как раньше,
Здесь снова сбор и снова в бой.
За мир исполненный мечтами.
За этот мир. За Нас с Тобой!


https://pp.vk.me/c5946/u152093768/153251033/x_b0efd92c.jpg

0

50

Экстренный выпуск!

Нас ждут небольшие изменения и обновления.

Третья мишень приостановлена на время, мы к ней вернемся чуть позже. А теперь предлагаем вашему вниманию несколько новых эпизодов, происходящих до появления Первых - Интермедия!

Свадьба сорвана, а война еще не началась. Но все ли так тихо и спокойно как кажется?

Сейчас мы с вами это увидим.

Эпизод 1

Разум бегает по грани обезумевшим хорьком

Участники: Chrome Dokuro, Byakuran Gesso, Enma Kozato и Shoichi Irie

Эпизод 2

Ты спишь и видишь меня во сне

Участники: Reborn, Takeshi Yamamoto, Fran и Giotto

Эпизод 3

Вы ненавидите меня так страстно, в полшаге стоя от любви.

Участники: Hayato Gokudera, Bianchi и Trident Shamal

Эпизод 4
Сгорают двое на костре, а я смотрю на них в надежде видеть истину…

Участники: Einar Kennett и Katarina O'Carroll

Несмотря на временно возникшие трудности, форум закрываться не собирается и игра будет продолжена. С нетерпением ждём Ваших замечательных постов.

Спасибо всем, кто остается с нами. Мы вас очень любим и ценим.

https://pp.vk.me/c837427/v837427925/1f04c/ftfd8pAcHHQ.jpg

0

51

Я влюблён в эту жизнь, в этот удивительный мир…

О сколько дивных чувств хранит душа людская… Зачем их все держать в себе, если на пороге удивительный праздник, что дает возможность открыть миру самые пылкие и страстные желания как например чувственно открутить голову или измельчить на сашими? Стартует новый конкурс ЭКСТРИМальные признания! В стиле Вонголы! Все, что вам нужно - это пройти по ссылке, вытянуть счастливую карту и… а дальше вы все увидите сами. Будет интересно, приятно и конечно-же весело. День на сбор и 14 февраля - открытие темы признаний.

Незабываем, что все еще в силе конкурс Новогодний БУМ в стиле Вонголы. До 18 февраля у вас есть шанс опубликовать свои работы.

В то же время идёт голосование Новая жертва на 5 вечеров Кто раскроет свои тайны в этот раз? Спешите и узнаете все самыми первыми. Именно от вас зависит выбор жертвы.

За мной, мои воины!

Маленькими шагами, но вприпрыжку, мы движемся вперёд. Лёд тронулся, и новая сюжетная линия начала свое движение.
Приготовления к призыву Первых идут полным ходом, как и развитие и укрепление новой подземной базы. Помним знаем, тихо-мирно ничего не происходит, только не здесь. Нас ждут летающие сладости, лазарет как поле битвы и неожиданно появившийся маленький Джотто. А где-то рядом Берроуз готовят план мести. Куда катится мир и что получится в итоге мы увидим в ближайшем будущем и только благодаря вам.

Ссылки на все эпизоды, вы можете увидеть, нажав на Пикачу-сана в правом верхнем углу. А ссылку на новости вы теперь всегда сможете найти, нажав на прекрасную чёрную кошку в левом верхнем углу.

Куда бежать, к кому идти?

Продолжая этот предпраздничный выпуск, мы расскажем вам о нас.
Как вы успели заметить форум перетерпел некоторые изменения, в том числе и организационные. Поэтому ниже приводим ответы на тему кто и с чем может помочь.

Tsunayoshi Sawada – главный администратор. Ответственный за все и сразу.
Enma Kozato – второй администратор. Хранитель ответов на все вопросы и временный координатор.
Chrome Dokuro – модератор-квестоплёт и ваш временный вестник.
Bianchi – неизменная хранительница пиара и рекламы.
Reborn – репортер и ответственный за 5 вечеров.

Не забываем что на форуме также имеются темы предложений и ответов на все вопросы где вас всегда услышат и помогут.

На этом у меня все. Следующий выпуск, а также раздачу плюшек ждите от нашего Солнечного Аркобалено – Реборн-сана.

Спасибо Вам за Вашу силу, стойкость и поддержку. Вперед к новым свершениям!

p.s. не забываем о ТОПах

https://pp.vk.me/c837427/v837427925/1faef/uyGjWTayqak.jpg

0

52

Чаоссу!

На связи Реборн, и он передает очередной отчет с места событий. Бурная неделя закончилась, отгремели выстрелы, рассеялся дым, мафиози вернулись с фронта, а значит, пора подвести итоги!

Buon compleanno! Или с Днем Рождения, Савада Тсунаёши!
http://s3.uploads.ru/zywWm.jpg

Поздравляем с днем появления на свет Вонгола Дечимо, он же Нео Примо Саваду Тсунаеши, нашего незаменимого босса Десятого поколения, школьника Намимори и просто хорошего паренька с соседней улицы! Желаем тебе крепкого здоровья (ибо какой мафиози без здоровья?), решимости и целеустремленности. Пусть тебя окружают верные друзья и соратники, готовые идти за тобой в огонь и воду! Спасибо тебе за этот прекрасный проект и все, что ты сделал ради его процветания и продолжаешь делать для всех нас. Успехов во всех начинаниях и хорошего настроения!

Наша верхушка!

Конечно, вы все уже давно в курсе, что наш АМС-состав полностью обновился. Но все же, не поленюсь напомнить о том, кто управляет нашим дружным форумом!

Tsunayoshi Sawada - Босс с Большой Буквы! И как любой босс, он отвечает за все, что происходит на форуме.

Enma Kozato - Главный Заместитель и босс семьи Шимон. Важный помощник Дечимо, который в отсутствии нашего занятого босса поможет с любой проблемой. Ну, или почти с любой.

Chrome Dokuro - очаровательная хранительница Тумана и главный квестоплет нашего огромного форума. В ее руках - идеи всего мира и судьбы многих людей.

Bianchi- героическая леди, Ядовитый Скорпион и начальник рекламной компании. Благодаря ей наш форум виден издалека.

Reborn- я собственной персоной, отвечающий за оповещение мафиози последними свежими новостями, а также - за выборы жертвы допроса в Пяти Вечерах.

Дела идут, контора пишет!

Словно ответвление в напряженной пьесе, звучит интермедия, раздвигая две темы по разные стороны. А значит, Вонголе и Берроузам дан перерыв. А уж как кто его потратит - с пользой или так - решать вам. А пока о том, что произошло в некоторых эпизодах.

Ты спишь и видишь меня во сне

Когда на носу война, пригодится любой союзник, ибо даже одна рисина может склонить чашу весов. Вонгола получила нового союзника в лице Франа, теперь осталось втолковать весьма неординарному хранителю Тумана, что ему тут нужно делать. Реборн с Такеши, захватив туманника, отправляются на новую базу Вонголы, чтобы проверить уровень оснащенности и боеспособности. И вдруг, как гром с неба, база пополняется еще одним представителем Вонголы. Ну и что, что он из далекого столетия и выглядит как брат-близнец Тсуны с разницей в возрасте и цвете волос? Главное, чтобы новоприбывший не оказался врагом, а лучше, помог бы в сложившейся ситуации. Да только пройдет ли все так гладко, как хотелось бы?

Разум бегает по грани обезумевшим хорьком

А в противовес суете и напряженке со стороны со стороны техников и некоторых хранителей, другие представители и союзники Вонголы тем временем пытаются расслабиться. Вот уже на всю базу пахнет вкусным шоколадом, а Хроме и Энма трудятся, не покладая рук, чтобы порадовать всех лакомством.
Бьякуран посчитал ситуацию несколько заторможенной и решил ее несколько разнообразить. Да только не повлияет ли неожиданное веселье на постройку машины времени? И вообще, можно ли устраивать такой переполох? А можно или нельзя, тут как кто посчитает.

Напоминаем нашим мафиози о том, что каждый из вас может подкинуть интересную идею или предложение по поводу дальнейшего развития мира мафии и сюжетной линии в ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ/ИДЕИ. Нам важно ваше мнение!

Ну и, конечно, не забываем о голосовании за наш прекрасный форум! Нажимайте на кнопочки в ТОПах, и пусть весь мир заговорит о нашем проекте!

Стоит обратить внимание!

Kaboom? Yes, Ricco, kaboom!!

Новый Год давно за плечами, остался где-то в прошлом месяце, но разве это важно для наших конкурсантов? А по сему напоминаю, что сегодня - крайний срок сдачи конкурсных работ на тему Новогодний БУМ в стиле Вонгола! С завтрашнего дня работы выставляются на голосование, а нам останется только пожелать удачи нашим авторам!

Вы мне признались. Не отпирайтесь!

http://s1.uploads.ru/t/Tzxj4.png

Спонсор прошедшего конкурса - Рёхей Сасагава. Он заразил всех мафиози своим ЭКСТРИМОМ, благодаря которому все участники признались в своих истинных чувствах в конкурсе ЭКСТРЕМальные признания в стиле Вонгола! И в качестве награды за столь нелегкий труд все участники данного конкурса получили это сердечко в подарок. Смотрите и наслаждайтесь, творцы прекрасного!

Допрашиваем!
Жертва допроса в Пяти Вечерах выбрана - ею стал наш основатель Примо Небо Джотто, спешите задать свои вопросы, пока он не вернулся в свое время. Милости просим в 5 вечеров с... Первым Небом!

Лучшие из лучших!

http://s4.uploads.ru/t/tZEKl.png

Не для кого не секрет, какие страшные испытания пришлось пережить нашим мафиози! Они прошли сквозь огонь и воду, пули и взрывы, но  остались верны своему долгу и семьям, держались до самого конца и возрождения! Конечно, этот подвиг не может остаться незамеченным!
Дорогие наши мафиози! Вы были из разных семей, на разных сторонах в этом жестоком мире, но вы были вместе!
Спасибо вам, Энма и Тсуна, боссы мафии, которые взяли на себя нелегкий груз двух главных администраторов! Благодарим Вас, Хроме Докуро и Бьякуран Джессо, что не оставили форум в критическую минуту и терпеливо ждали нашего возвращения! Огромная благодарность Трайдент Шамалу, его ученику Хаято Гокудере и его вечному спутнику Такеши Ямамото за то, что вы откликнулись на зов и нашли время и силы помочь остальным! Спасибо, наш таинственный хранитель Деймонд Спейд - несмотря на то, что вы оставались в тени, тем не менее, не ушли, как говорится, в туман. Передаю благодарность Бьянки и Катарине О'Кэрролл - прекрасным девушкам, нашим активисткам, активно помогающих администрации. Ну, и спасибо мне, Реборну, за выполнение своих обязанностей.
И, подводя итог всему вышесказанному, все вы получаете заслуженную награду - этого преданного пса, который будет сопровождать вас всю жизнь и рассказывать всем о вашем подвиге!

Награды в студию!

Пришла пора определить, кто на этой неделе был наиболее активным. Внимание на экран!

Душа форума

http://s8.uploads.ru/t/VAP2w.png

Итак, кто же поддерживал наш форум, появлялся во флуде и оживлял наш мафиозный мир? ПрекраснаяХроме Докуро, верная и надежная хранительница Тумана,заражающая всех своей добротой, но не забывающая иногда принимать устрашающий вид - мафиози все-таки; светлый и оптимистичный, а порой, даже упоротый Бьякуран Джессо и Катарина О' Кэрролл - наша неповторимая леди семьи Берроуз, отличающаяся серьезностью и учтивым, сдержанным характером! Вот такие вот интересности - представители разных мафиозных семей оказались вместе в одной таблице!

Меткий стрелок

http://s2.uploads.ru/t/rfOYq.png

Звание Меткого Стрелка заслуженно получает Бьякуран Джессо, который, несмотря на ужасную загруженность на двух работах, оставался активистом с завидным вдохновением! Ваши аплодисменты!

Награды Под прицелом и Лучший ход аркобалено придерживает до следующего раза, чтобы торжественно вручить будущим обладателям!

На этом я с вами прощаюсь! До встречи на следующей неделе, мафиози!

+1

53

Чаоссу!

Время не стоит на месте, день сменяет ночь, к концу подходит очередная неделя в беспокойной мафиозной жизни. Пора занять свои места за круглым столом и ознакомиться с отчетом о проделанной работе!

С Днем Рождения, Такеши Ямамото!
http://sf.uploads.ru/FmPwB.jpg
Поздравляем с Днем Рождения нашего веселого и  невозмутимого Хранителя Дождя Такеши Ямамото! Пусть тебе всегда сопутствует удача, заряжай всех вокруг своим неугасаемым оптимизмом, будь честен, смел и добр. Здоровья и счастья, все мечты и планы сбудутся на все 100%, материального благополучия и всех благ!

Встречайте аплодисментами!

В мафиозной верхушке пополнение! Его знают все, о нем говорят с благоговением, и худо придется врагам, вставшим у него на пути! Встречайте - Первый Хранитель Облака Вонголы - Алауди! Отныне и впредь он назначен модератором и будет следить за порядком на нашем дружном форуме. Добро пожаловать, Примо!

Мы пишем историю!

Жизнь не стоит на месте. Время неумолимо движется вперед, приближая столкновение двух мафиозных семей. Напряжение растет, ставки сделаны, а пока посмотрим, кто во что горазд! Торжественно сообщаем, что Третья мишень снова активна, и вы, дорогие мафиози, можете творить судьбу!

Список эпизодов Третьей мишени

#3 - Песни не кончились - просто не время песен
Участники: Bianchi, Shamal

#3 - Что для вас реальность?
Участники: Daemon Spade, Gokudera Hayato

#3 - Этот мир и все в нем - сон бабочки
Участники: G. Archery, Chrome Dokuro

#3 - Все должно быть идеально
Участники: Alaude, Takeshi Yamamoto

#3 - Увидимся в аду
Участники: Einar Kennett, Calistra Sorriso, Katarina O'Carroll

#3 - Возможно все, главное начать
Участники: Shoichi Irie, Reborn, Tsunayoshi Sawada, Byakuran, Giotto (Вступает после запуска машины)

#3 - Нет начала, нет конца историй
Участники: Enma Kozato, Yuni

#3- Ну что за несчастье? Не видать конца
Участники:  Fran, Kikyo, Rid

А также не стоит забывать об Интермедии, созданной трудами наших администраторов, где может произойти что угодно!

Сгорают двое на костре, а я смотрю на них в надежде увидеть истину
Участники: Einar Kennett и Katarina O'Carroll

Разум бегает по грани обезумевшим хорьком
Участники: Chrome Dokuro, Byakuran Gesso, Enma Kozato и Shoichi Irie (вступает со второго круга)

Ты спишь и видишь меня во сне
Участники: Reborn, Takeshi Yamamoto, Fran и Giotto

Вы ненавидите меня так страстно, в полшаге стоя от любви
Участники: Hayato Gokudera, Bianchi и Trident Shamal

Если у вас нестандартное мышление, если, подобно Архимеду, вы готовы поделиться своей находкой с нами, если стратег - ваше второе имя - Добро Пожаловать в Обсуждение квестов Расскажите всем о своих грандиозных планах!

Получите Оскар!

http://sd.uploads.ru/qP5mh.png

Поаплодируем нашим бравым мафиози, которые порадовали нас своим творчеством! И за участие в Новогоднем БУМе в стиле Вонголы Реборн, Хроме и Бьякуран получают заслуженную награду за участие в "маскараде" по-вонгольски!

http://s4.uploads.ru/y3R7N.png

На этой неделе Душами форума стали милая и очаровательная  Хроме Докуро (наверное, во флуде она получила постоянную прописку), жизнерадостный босс семьи Джессо Бьякуран, угощающий всех зефирками и чаем, и Тсунаеши Савада, босс Вонголы в Десятом поколении, несмотря на забитый график не забывший о нас!

http://sh.uploads.ru/lhXfD.png

И эта номинация достается Айнеру Кеннетту! Написать второй, полный боли и душевных терзаний ПОСТ - для этого нужно немало сил!

Нашего полку прибыло!

Вернулись на фронт!

Отрадно видеть, что наши мафиози возвращаются в строй! Приветствуем Джи Арчери, Урагана Примо, Стрелка с Большой Буквы, а также Первое Облако Вонголы - Алауди, незаменимого модератора нашей дружной семьи, мудрого и решительного! Так держать, Основатели,вместе вы возродите былое величие Вонголы!

Добро пожаловать!

Сильнейший аркобалено, принцесса Хранителей Радуги, а также просто милая и хорошая девушка! Все вы наверняка узнали Юни - босса семьи Джиглио Неро, принесшего лучик света и надежду нашим мафиози! Добро пожаловать, аркобалено Неба, рад приветствовать вас на нашем дружном форуме!

Голосование!

И, конечно же, не забываем о наших ТОПах. Каждый голос может решить судьбу мира, а также привлечь в наши ряды новых мафиози или простых людей!

На этом отчет закончен. Спасибо за внимание! Ждем ваших постов, душевных разговоров, музыки и других интересностей!

+3

54

Проходят дни, проходят ночи… Минуты катятся как волны…

В эфире очередной выпуск новостей и с вами не Реборн-сан, а жаль.  Но, как говорится, война войной, а новости по расписанию почти. Нашему Солнечному Аркобалено мы желаем успехов на сессии. Держим кулачки и ждём скорейшего его возвращения в наши ряды.

Что ждет нас впереди? Куда успели мы дойти?

#3 - Увидимся в аду

Милая светлая Калли готова убивать? Что творится с этим миром и чего ждать дальше? Ответы на эти вопросы мы узнаем, проследовав за Берроуз в их особняк. Там, в уютной гостиной, идет тихая беседа. Беседа, на которой должна решится их судьба и, как же без этого, судьба Альянса.

#3 - Возможно все, главное начать.

Три пары глаз внимательно наблюдают за юным рыжеволосым гением в ожидание главного действа – запуска машины времени. Все ли сработает? Не превратится ли великая идея в великий "пшик"? Помогут ли Первые, оказавшись насильно вырванными из своей жизни? Это мы увидим, проследовав на базу Вонголы, где всего несколько шагов отделяют от невероятного по свей сути события, судьбоносного и непредсказуемого.

Разум бегает по грани обезумевшим хорьком

К чему могут привести полеты с жидкостью? А если полет сопровождается погоней и неожиданными иллюзиями? Вот коридор. Вот дверь. А что за ней? И какая судьба ждет ни в чем не винный шоколад?

Ты спишь и видишь меня во сне

Мерцает свет, движутся тени... Что это? Демоны или восставшие духи прошлого? Реборн, Ямамото и Фран мирно шли коридором и никого не трогали как не странно. Так в чем причина этих необычных перебоев с электричеством?

Мир должен знать своих героев!

И без лишних слов мы перейдем к главному. Вы узнаете имена тех, чья активность и таланты не могли остаться незамеченными. Вы узнаете, кто радовал нас все это время, дарил улыбки и тепло. Встречайте!

http://s4.uploads.ru/y3R7N.png

Душами форума этой недели стали наша очаровательная и женственная Катарина О' Кэрролл, юная и светлая принцесса Юни, а также невозмутимый Рид, что успел не только вернутся в строй, но и проявить себя галантным джентльменом, способным сделать день более приятным.

http://sg.uploads.ru/Hra8f.png

Меломаном февраля стала Калистра Соррисо. У вас прекрасный вкус, юная леди, надеюсь вы не перестанете нас радовать и на протяжении следующих месяцев.

http://sh.uploads.ru/lhXfD.png

And Oscar goes to… За лучший ход заслуженно награждается Энма Козато. Ваш ПОСТ не мог оставить равнодушным, и точно запомнится надолго.

Спасибо всем, кто с нами. Всем, кто радует нас своей игрой, согревает улыбками, следит зорким глазом и помогает двигаться вперед. Не думайте, что если вы не попали в номинации сейчас, то мы вас не замечаем. Оставайтесь на связи и продолжайте поддерживать своими голосами в ТОПах, пусть весь мир узнает о нас.

Отредактировано Chrome Dokuro (2017-03-06 00:41:22)

+2

55

Экстремально поздравляем!

https://pp.userapi.com/c638316/v638316925/2f069/_D4EekqM-_o.jpg
На этой неделе день рождения у нас праздновал кто? Наше Облако! Надежный и неповторимый Каваллоне, наш верный союзник и прекрасный игрок. Искренно поздравляем и желаем побед во всех сражениях, успехов во всех начинаниях. Пусть вас всегда окружают приятные вам люди. Приятных воспоминаний вам, тепла и счастья!

Куда ведет нас этот длинный путь?

#3 - Увидимся в аду

Шаг за шагом, слово за словом Берроуз приближаются все ближе. Скоро, совсем скоро их потеря будет отомщена, осталось только определить стратегию.

Вы ненавидите меня так страстно, в полшаге стоя от любви

Как правы те, кто утверждает, что нужно внимательно взвешивать каждый шаг. Как ценен этот совет, если жизнь с союзниками и с родственниками больше напоминает прогулку по минному полю.

#3 - Этот мир и всё в нём — сон бабочки

Первым кто оказался перенесенным в будущее из родного девятнадцатого века был никто иной как Темпеста Примо. Не будет ошибкой утверждать, что проделанный путь вызвал у него явно не восхищение.

#3 - Нет начала, нет конца историй

Не зря главной способностью Неба является гармония, даже в это смутное время в доме Джинглио Неро тепло и уютно. Как жаль, нельзя забыться, ведь страх войны добрался и сюда. Маленькая принцесса не может просто закрыть глаза на пропажу сфер Аркобалено.

Разум бегает по грани обезумевшим хорьком

Даже безвинные иллюзии необычайно опасны. Сколько хлопот может появится в один единственный миг? Чего ожидать, если техника трещит и искрится?

#3 - Где заканчивается сон

Количество локаций и задействованных героев стремительно растет. И вот, в один прекрасный вечер, у нас появляется шанс увидеть саму Джулию Като, несравненную Первую Хранительницу Пустыни.

Всем оставаться на своих местах! Это – интервью в стиле Вонголы.

Голосование закончилось, и новая жертва уже стоит под прицелом. Спешите! У вас только 5 дней чтобы узнать все о юном боссе Шимон. Проходите сюда и вы сможете поставить любые вопросы, а также получить все интересующие вас ответы.

Для вас и благодаря вам!

За эту неделю произошло много всего и сейчас мы с вами узнаем кто обзаведется новыми наградами, а также вспомним о давно не звучавших номинациях.

http://s4.uploads.ru/y3R7N.png

Душами форума этой недели становятся хрупкая и нежная маленькая, но сильная принцесса Юни, согревающая нас своим теплом уже вторую неделю подряд; яркая и смелая, неподражаемая Джулия, что уже стала частью нашей большой семьи; улыбчивый и светлый крылатый Бьякуран, что снова вернулся к нам и снова дарит спокойствие и поддержку; а также я, всегда ваша Хроме.

http://s1.uploads.ru/YoqnC.png

Под прицел попал эпизод Нет начала, нет конца историй. Милая Юни, надежный Энма, будьте осторожны, за вами следят.

http://sh.uploads.ru/lhXfD.png

Награда лучшего хода присуждается за пост этом же эпизоде. Выбор был сложным, кандидатов немало, но победителем может быть только один. Встречайте Энма Козато, сумевший наполнить свои слова жизнью настолько, что радость встречи, вкус печенья, даже колебания эмоций ощущались сквозь слова.

http://se.uploads.ru/FuGd4.png

И последняя на сегодня награда меткого стрелка вручается тому, кто написал самое большое количество постов за неделю, их было 5, я посчитала. Энма-кун, эта наградка заслуженно ваша.

С вами была снова я, но уже в новой должности – администратора. Моей основной сферой ответственности все также остаются квесты.
Спасибо за ваши внимание, поддержку и активность. В тени или освещенные светом – вы наша сила, наша жизнь.

p.s. Не забываем о ТОПах, пусть весь мир узнает о нас.

+2

56

Экстремально поздравляем!

https://pp.userapi.com/c837135/v837135925/3412e/AcPAWyakIWs.jpg
И на этой неделе у нас тоже был именинник, точнее, именинница. От всей души поздравляем нашу Бьянки. Искренне желаем большого-большого счастья, крепкого здоровья и верных друзей и союзников. Вы сильная и смелая, но одновременно хрупкая и нежная. Пусть вам всегда сопутствует удача и благосклонным будет Амур, ведь кто как не вы утверждал, что главное в жизни - любовь.

Спонсор моих знаний о столь важных датах - вот эта тема. Будем рады, если каждый из вас дополнит этот календарь и даст нам шанс присоединиться к тому бурному потоку поздравлений, что вас встречает каждый год. Мы вас всех любим и ценим.

Куда идём, куда дойдём - большой-большой секрет. И не расскажем мы о нём. О нет, о нет и... Да!

На этой неделе последних известий из боевых точек не будет. А почему? А потому что. Ведь никакие слова не смогут отобразить все те переживания, все взлеты и падения что пришлось пережить всем нам как в основном сюжете, так и в дополнительных играх. Мы создавали настоящее, отправлялись и в будущее, и в прошлое, творили невозможное, но никогда не теряли себя. Поэтому открываем и читаем, ведь оно того стоит.
Не могу не заметить, насколько приятно видеть, что игра идёт. И не просто идёт, а активно наполняет разные разделы. Вы очень талантливы, и будь то будущее или прошлое, альтернатива или реальность, вы восхитительны в любой ипостаси.

Мы жаждем свежей крови.

Пять дней, они же пять вечеров прошли, и мы благодарим Энму за честные ответы на все вопросы. И приглашаем вас всех сюда для выбора новой жертвы. Кто знает, может ней станете именно вы.

Сила течет во мне, и я един с силой

Время подводить итоги, так что упустим предисловия и двинемся к главному.

http://s4.uploads.ru/y3R7N.png

Начнем мы как всегда с Душ форума. Тех, кто на протяжении этой недели радовал нас свой активностью, согревал теплом. Ведь весна пришла, но температура мало чем отличается от зимней. Итак, встречайте представителей семей Шимон и Мельфиоре, хотя последняя сейчас известна только как Джинглио Неро и Джессо отдельно.
Ослепительная Джулия Като, неподражаемаяСузуки Адельхейд, трогательная принцесса Юни и мужественный Бьякуран Джессо, спасибо за то, что вы с нами.

http://se.uploads.ru/FuGd4.png

Метких стрелка у нас на этот раз аж два и обе представительницы слабого пола. Хотя, такого ли слабого, если с оружием обращаться умеем? Количество постов за неделю равно 3, я снова считала. Имена победительниц: Джулия и Хроме

http://s1.uploads.ru/YoqnC.png

Под прицел попал эпизод Где заканчивается сон. С интересом наблюдаем за развитием действий и ждем новых и не менее прекрасных постов.

http://sh.uploads.ru/lhXfD.png

Награда лучшего хода снова присуждается Энме Козато за  пост в эпизоде Где заканчивается сон.

Внимание, нам нужна ваша помощь. Своими плюсиками к тому или иному посту вы делаете не только приятно его создателю, но и помогаете нам определить кто же получит эту награду. Надеюсь на вас.

Спасибо за ваши внимание. И в заключение, как всегда, небольшое напоминание о ТОПах, пусть весь мир узнает о нас. Ведь, согласитесь, чем более мы известны - тем больше шансов увидеть тех, кого вы, возможно, страстно желаете.

0

57

Экстремально поздравляем!

https://pp.userapi.com/c626527/v626527925/5df84/3Fdp0gnXdVg.jpg

А у нас снова был именинник. И кто это был? Неподражаемый Первый Ураган – Джи Арчери! Искренно поздравляем и желаем успехов во всех свершениях, сражениях и начинаниях. Пусть каждый день приносит радость, а жизнь будет наполнена яркими и незабываемыми событиями. Неиссякаемого вдохновения вам, наш мудрый и сильный Хранитель.

Все вы - наша сила, наша жизнь.

Вручение наград будет проводиться на следующей неделе, вместе с подведением итогов месяца. А пока вспомним о насущном.

Сюжет вас ждёт. Каждый ваш пост прекрасен и интересен, читать их большое удовольствие, как и видеть, что игра идёт.

Продолжается голосование «Новая жертва на 5 вечеров». Почувствуйте себя Цезарем, вершащим судьбы людей, и укажите на того, кого считаете достойным. Целых пять дней у вас будет шанс узнать любые подробности о том, кто получит наибольшее количество голосов.

Поддерживаем наш проект в ТОПах. Каждый ваш голос поднимает нас выше и может привлечь новых игроков, среди которых могут быть ожидаемые вами персонажи. А еще так приятно видеть знакомые ники среди проголосовавших.

Грядёт великое! Не пропустите.

И напоследок, небольшой анонс. Только один день, 24 часа, будет открыта специальная тема, где вы сможете примерить любую маску, ощутить себя кем душе угодно и, опустив все рамки и условности, кроме правил форума, разумеется, насладиться сим действом и прочувствовать иную роль, забыться в ней, затеряться всем своим существом и творить, на что не решились бы под своей нынешней личиной персонажа..

Спешите, зарезервируйте за собой желаемого персонажа вот здесь, пока это не сделал кто-то другой. Имя скрываем под хайд, чтобы сохранить интригу до начала представления.
Обманите всех! Ведь это праздник Смеха – 1 апреля.

https://pp.userapi.com/c626527/v626527925/5df8b/R302L4GaPgg.jpg

С вами была всегда ваша Хроме Докуро. Спасибо за внимание.

+1

58

Продолжай идти, мой блудный сын, долгая дорога еще впереди

С вами очередной выпуск местных новостей. На протяжении последней недели у нас не было именинников, или я не обо всем знаю. А если я о чём-то не знаю, скромно напомните большими буквами в соответствующей теме. Но это не то, с чего я должна была начать. И вы знаете, почему.

Смелые, яркие, талантливые и неповторимые, вы с достоинством выдержали испытание и прекрасно проявили себе во время Весеннего маскарада. Спасибо вам за удивительно сыгранные роли и за яркие эмоции. Вы в который раз доказали, что не только туманники могут перевоплощаться, но и все-все.

Мы видели светлого духа Юкине, в исполнении нашего верного администратора и властителя кодов Энмы Козато.
Сильная и смелая Учиха Сарада была идеально исполнена Сузуки Адельхейд. Как оказалось, не только лёд, но и огонь подвластен надежде и красе Шимон.
У нас был даже останавливающий ночь бог радости Ято в исполнении главного администратора Тсунаёши Савады. Продолжайте радовать нас своей улыбкой не только под маской.
Бьякуран Джессо прекрасно исполнил роль древнего и мудрого демона Дайкенджи. Не зря драконов почитают именно как символ силы и мудрости, что объединяет в себе созидание и разрушение.
Наша милая Юни предстала в необычном образе безжалостного гуля Канае фон Розенвальд. А вы опасны, юная принцесса, как истинный босс мафиозной семьи.
В роли загадочного и могущественного Атема мы могли увидеть никого иного, как неподражаемого Первого Вонголу, Джотто. Власть определенно вам идет.
А под маской Юи, сменив тришулу на крылья чертёнка и сломанные наручники, а также перекрасив волосы в розовый, была я, Хроме Докуро.

Надеюсь, всем понравился этот праздник. И, в память о нем, все мы получаем этот замечательный цветик-семицветик.
http://forumstatic.ru/files/0016/21/f6/46094.png

Лети-лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг, лишь коснёшься ты земли, быть по-моему вели! А вот что вы желаете, каждый из вас может дополнить самостоятельно.

Лицом к лицу, в пламени боя, и никогда не задаваясь

#3 - Возможно все, главное начать

Последний шаг отделяет от появления Примо в нашем времени. Не призраком, не волей, заключенной в кольцо, а человеком из плоти и крови. Рычаги повернуты, машина времени запущена, жребий брошен и отступать поздно.

#3 - Где заканчивается сон

Ситуация накаляется. Казалось бы, что может быть более умиротворяющим чем мерное течение реки при свете заходящего солнца. Кто знает, ведь когда приходится защищать то, что дорого, антураж отходит на задний план.

#3 - Этот мир и всё в нём — сон бабочки

О чём бы вы думали, оказавшись насильно вырванными из жизни? Чего б желали? А что если б это произошло, когда над вами нависла опасность, когда приходится рисковать жизнью, защищая друзей и родных?

Это и многое другое вы можете увидеть в разделе сюжетных эпизодов. И не только увидеть, но и своими шагами вести историю в новое русло. Сражаться и побеждать!

Чем стал огромный мир, что мы с гордостью нашим зовём


Месяц прошёл, пора подводить итоги и выдавать награды.

http://sg.uploads.ru/Hra8f.png

Без музыки жить можно. Но разве нужно? Награда меломана марта уходит в мои руки. Буду рада, если песни, что звучали в моих динамиках, приглянулись и вам.

http://sh.uploads.ru/lhXfD.png

Продолжая тему арифметики если для прошлой номинации я считала посты, то теперь плюсики, мы переходим к награде лучшего хода. И она торжественно вручается Сузуки Адельхейд за вот этот пост в эпизоде #3 - Где заканчивается сон Все ради защиты семьи, Адель-сан? Только не переусердствуйте с объяснениями. Нам и вы целой нужны, и Джулию-сан еще в прошлое возвращать необходимо будет.

http://s4.uploads.ru/y3R7N.png

Номинантами самой весенней и тёплой номинации - душ форума с легкого пинка администрации согласно списку, поданному свыше, становятся Первое Небо и основатель Виджиланте – Джотто, крылатое Небо и белый Дракон – Бьякуран Джессо, Первое Облако и непревзойденный детектив – Алауди, Хранительница Тумана и маленький танк – Хроме Докуро.

Спасибо за внимание и приятной игры. С вами была всегда ваша, Докуро Хроме.

И как обычно небольшое напоминание о ТОПах. Чем более мы известны – тем больше шансов увидеть новеньких в наших рядах. Больше шансов увидеть ожидаемых персонажей. Да и отбросив все логичные причины так приятно видеть ваши ники. Знать, что вы всегда рядом и поддерживаете нас. Не забывайте, что в тени или освещенные светом – вы наша сила, наша жизнь.

0

59

ВЕСНА ИДЕТ, ВЕСНЕ ДОРОГУ

Наконец-то пришедшие солнечные деньки ознаменовали пробуждение активности на форуме, чему мы несказанно рады. Рады пробуждению от проблем и снежной хандры наших дорогих игроков. Рады голосам в ТОПах и замечательным постам. Обстановка в игре накаляется, и мы обещаем дальше вас радовать непредвиденными, но определенно интереснейшими сюжетными поворотами.
Благодарим, что Вы с нами.
Однако, весенний ветер перемен привнес определенные изменения и в нашу форумную семью. Прошу обратить внимание на вакантные роли:
- Облако семьи Джессо.
Бьякуран нуждается в своей правой руке. Может, у вас есть на примете любитель колокольчиков?
- Хранитель Изумрудного пламени Юсальфхейма семьи Берроуз
Разбавит ли кто-то женскую компанию, став правой руке Аида надежным побратимом?
- Гроза Каваллоне
Защищать семью и атаковать на передовой. Кто же возьмет на себя такую ответственность?

Быть может, вести разнесутся и кто-либо заинтересуется из Вашего окружения? Чем масштабнее, тем веселее, мы рады новым лицам, достойное место найдется каждому!

КРОЛИК - ЭТО ПОДХОДЯЩАЯ КОМПАНИЯ

А еще это очень милый и шебутной зверек. В преддверии Пасхи он, сбежав от наших техников, разбросал по всему форуму празднично раскрашенные яйца, за которыми тут же началась настоящая Охота! Успевайте принять участие!
http://se.uploads.ru/uPQdV.png

ЗНАЕШЬ, КАК ТЕБЯ ЖДАЛИ ЗДЕСЬ?

Грядут очередные Пять вечеров, в течение которых Вы сможете приоткрыть завесу тайны и узнать чуть больше о еще одном нашем таинственном игроке. Не стесняйтесь задавать интересующие Вас вопросы. Кто знает, может, с новой жертвой у Вас окажется много приятно неожиданных общих черт? Тем более, что ей на сей раз становится прекрасная хранительница Берроуз, нежная и сильная Катарина О'Кэрролл. Не упустите шанс поближе познакомиться с нашей любительницей цветов.

ВЕРНЫЙ СЫН УНАСЛЕДОВАЛ ТРОН

А теперь - к традиционному награждению.
http://s4.uploads.ru/y3R7N.png
С приходом тепла игроки вновь стали раскачиваться, и мы искренне верим, что игра не просто пойдет - бодро поскачет рысью. А способствовали этому, поддерживая теплую атмосферу на форуме и зазывая весну в ниши ворота, те, кого можно по праву назвать душами форума: маленькая отважная принцесса аркобалено Юни, прекрасная иллюзионистка Хром Докуро, обворожительный зефирный маньяк Бьякуран Джессо и восхитительная хранительница Берроуз Катарина О'Кэрролл. Поздравляем Вас и благодарим от всего сердца.
http://sh.uploads.ru/lhXfD.png
Лучший же пост в сюжетную игру написал  наш Вонгола Примо. Первое поколение подает достойный пример наследникам. Пост вышел действительно содержательным и просто не мог не оставить равнодушным. В игру вступило Первое поколение, и теперь мы с замиранием сердца ждем, что же произойдет дальше?

Ну и в заключение хотелось бы упомянуть несколько нововведений: о долгах вместо маленького Савады в костюме Пикачу теперь Вас будет оповещать Ури, панель полезных ссылок перемещена вправо, добавлен ряд кнопок для оформления сообщений. Голосуйте в ТОПах, продолжайте радовать нас своими постами и, если у кого-то имеются креативные идеи, не стесняйтесь высказывать их, постараемся выслушать и воплотить в жизнь.
Искренне Ваш,
Энма Козато

+3

60

В юном месяце апреле… В старом парке тает снег…

Муррр… С вами снова я. Признайтесь, вы скучали и ждали.
Весна идёт неспешным шагом и подчиняет все своей власти. Дождями и грозами. Цветами и свежей листвой. Солнышко светит, птички поют. Кстати о солнышке…
Мы рады снова приветствовать в наших рядах Солнечного Аркобалено Реборна. Мы не переставали в вас верить ни на минуту. Я вижу, вы снова активно включились в жизнь форума. Это не может не радовать. Надеюсь, что в дальнейшем ваш путь будет складываться только из сияющих белых полос, и тоненьких чёрных, для контраста.

Если долго, долго, долго… Если долго по тропинке…

Конкурс поиска пасхальных яиц приближается к своему завершению. Спешите! У вас еще есть шанс до конца этой недели найти красочные подарки, разбросанные нашим ушастым пушистиком из коробочки. Расскажите о ваших находках вот в этой теме. Победитель не останется без подарка.

Говорят мы бяки-буки... Как выносит нас земля?..

Благодарим вас, Катарина, за искренние ответы и стойкость с которой вы выдержали наш допрос. Вас уже ждёт заслуженная награда.

А теперь прошу всех пройти по этой ссылке и помочь определить следующего счастливчика. Ваш и только ваш голос способен решить судьбу новой жертвы на 5 вечеров.

Мимо белого яблока луны… Мимо красного яблока заката…

Внимание-внимание! Великое множество невероятно красивых постов наполняют темы Прошлого и Будущего, Альтернативы и Личного, Арены и ВИП зала. Мы не могли оставить их без внимания. Именно поэтому вас ждёт новая награда за мастерство вне времени и пространства.
Благодаря вашему содействию мы сможем выбрать победителя, среди великого множества достойных.

От улыбки хмурый день светлей… От улыбки в небе радуга проснется…

Пришёл ваш час! Мы переходим к вручению наград. Будьте очень внимательны.

http://s4.uploads.ru/y3R7N.png

Мы начнём с самой тёплой награды – душ форума. Ими становятся великолепный Реборн, успевший не только вернутся, но и засиять как раньше; наша белая крылатая радость, он же ослепительный Дракон, он же Бьякуран, что всегда согревает своим теплом и заботой; неподражаемая Адельхейд, удивительным образом соединяющая в себе силу и нежность, ледяную жестокость и огромное тёплое сердце; а также непревзойденный Джотто, прирожденный лидер, притягивающий к себе юных мафиози.

http://s1.uploads.ru/YoqnC.png

Под прицел попадает эпизод Возможно все, главное начать. Ваши действия, наши мужественные Тсунаёши, Бьякуран, Реборн и Шоичи, стирают грань невозможного, а ваша харизма, уважаемый Джотто, оставляет чувство неподдельного восхищения силой и мудростью Первого поколения.

http://sh.uploads.ru/lhXfD.png

Лучшим ходом признан пост Тсунаёши в вышеупомянутом эпизоде. Сложно нести на себе груз чужих надежд, переживаний и страхов, брать на себе ответственность за рискованные и безумные решения, но вы прекрасно справляетесь.

http://se.uploads.ru/FuGd4.png

Метким стрелком этой недели становится Джи Арчери благодаря трём великолепным постам. И как у вас только получается одновременно захватывать действием и обволакивать заботой, проявлять ураганную резкость вместе с истинной мудростью?

Спасибо за внимание. Не забываем тыкать в ТОПы и продолжаем радовать своей активностью. В тени вы или на свету, мы вас всех любим и ценим.

А еще на форуме есть замечательная тема Цитаты великих людей Форума. Вы сами можете пополнять её.

Искренне ваша,
Хроме Докуро

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно