У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Katekyo Hitman Reborn. Теневой враг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn. Теневой враг » Завершенные эпизоды. » #16 - Пусть снова возносят и вновь предают, Проклятье с молитвой мешая


#16 - Пусть снова возносят и вновь предают, Проклятье с молитвой мешая

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Название
Пусть снова возносят и вновь предают,
Проклятье с молитвой мешая

Участники
Yuni, Byakuran Gesso

http://s9.uploads.ru/t/xqXnN.jpg

Суть
Когда снег идет и белый ветер поет, одинокий волк погибает, но стая его живет. В мафии дела обстоят не лучше, причём круглый год. И каким бы ты ни был бодрым и дерзким, а одному против всех не выстоять. Сражения выматывают, и без поддержки сильный становится слабым.
Не стоит волноваться, если ты действительно один и нечего терять, но, когда на плечах груз ответственности за свою семью, невольно начинаешь искать пути их дополнительной защиты. Страх отходит на задний план, как и истории несбывшегося будущего.
Мирная жизнь была так близко к Джинглионеро. Они развивали дела семьи и отрабатывали боевые навыки, постепенно становясь сильнее. Жаль, счастье длилось недолго. Сначала неудавшееся покушение на Юни. Потом в одном из видений юная принцесса наблюдала нападение на Генкши и его израненное тело. Увы, видение пришло слишком поздно. Её так невовремя задержали, и теперь, на выходе из особняка, она узнала о том, что её верный мечник пострадал в бою и его отвезли к Джессо для оказания помощи.
Встревоженная, Юни отправляется к Бьякурану, дабы из первых уст узнать о произошедшем и помочь, если это только возможно. Чудом разминувшись с Айнером, тем самым блондином, от которого пострадал Генкши, принцесса направляется в кабинет главы Джессо. Кто знает, к чему может привести их встреча, и не стоит ли заручиться поддержкой Дракона? За прошедшее время он успел показать себя как надежный и сильный союзник и друг. Может, идея объединения не так плоха? Кто же выскажет ее первым?

0

2

«Бьякуран совершенно не изменился» -  подумала Юни, разглядывая коридор. Белые стены базы Джессо напоминали бы больничный корпус, если бы не цветы, расставленные чуть ли не на каждом шагу.  Ирисы, подсолнухи, бегонии, глориозы и прочие цветы создавали незабываемый букет запахов. «Интересно, откуда такая дикая любовь к цветам? Впрочем, сейчас это совершенно не важно».
Несколько часов назад боссу Джиглио Неро ещё не успевшей отойти от покушения, принесли новую порцию проблем с пылу, с жару. А точнее, у неё было видение, что Генкши ранен.  Сейчас ему оказывают первую помощь на базе Джессо.  Разумеется, Юни сразу же поспешила «в гости» к Бьякурану. Всем известно как она заботится о своих подчинённых. Так было и в несбывшемся будущем, и в прошлом, и сейчас тоже ничего не изменилось.
И вот, Неро спешит на встречу к Джессо. Лучше ведь узнать всё из первых уст, не так ли? «Ужас, надеюсь, Генкши не очень сильно пострадал. Почему все решили напасть на нас? Почему именно сейчас? И что главное, что со всем этим делать?».  Размышляя обо всём этом, Юни петляла по зданию, пока, наконец, не заметила кабинет Бьякурана. Постучав, юная принцесса открыла дверь и вошла. В том, что босс Джессо на месте, она даже не сомневалась. «Похоже, придётся всё-таки объединять семьи. Если конечно Бьякуран будет согласен. Иначе, Джиглио Неро долго не протянет…». Она тяжело вздохнула, и осмотрела кабинет в поисках его хозяина.
- Здравствуй, Бьякуран. Рада тебя видеть. У меня есть к тебе важный вопрос, но сначала я хочу узнать, что с Генкши. Он не очень сильно пострадал?

+1

3

Вернувшись на базу, Бьякуран первым делом зашел навестить Генкши. Пусть этот человек и не был в его семье, но в будущем должен был там быть.
Бьякурану было очень неудобно, за все то, что он мог натворить. Именно из-за него преданный ему Генкши погиб мучительной смертью. Пусть этого и не случилось, но осадок на душе остался не приятным.
Со стороны такие рассуждения могли показаться странным для нормального человека.
Наверное, блондин бы ничего этого не знал бы, если бы Юни не отправила ему и остальным семьям видение.
Парень зашел в палату и немного поговорил с врачами, которые обещали, что с хранителем все будет хорошо. Состояние пациента было очень критическим, но все можно вылечить с помощью современной медицины.
Блондин стоял около кровати брюнета и вслушивался, как попискивали приборы, указывающие на наличие пульса. Бьякуран обязательно сможет защитить свою семью.
Побыть  в одиночестве надолго не удалось, потому, как один из подчиненных сообщил о новостях, которые принесли разведчики.
Джессо зашел в свой кабинет и сел в привычное кресло. Внимательно выслушав сообщение от подчиненного, Бьякуран кивнул и записал кое-что в свой блокнот.
Оказывается, босс семьи Джиглио Неро подвергся нападению. Мужчина понимал, что противник начал действовать, убирая из строя самые слабые семьи. Конечно, Юни очень сильна, да и в её подчинении  находятся несколько сильных хранителей, значит этого оказалось не достаточно.
Из-за исчезновения Дино, некоторые семьи стали подвергаться нападению. Как будто в мире мафии началась жестокая борьба за выживание.
Не успел Бьякуран все как следует обдумать, как дверь приоткрылась, и в комнату зашла Юни.
Дочь Арии выглядела очень обеспокоенной. Предположения Джессо подтвердились – босс пришла узнать о состоянии своего хранителя.
Блондин очень уважал Юни, и был очень благодарен, что эта девочка однажды указала ему верный путь. Наверное, сейчас стоит обсудить с боссом дальнейшие планы.
Бякуран был готов снова взять на себя ответственность за объединения двух семей. Только теперь он будет идти по совершенно другому пути. И он не позволит, чтобы кто-то посмел обидеть кого-то из Мельфиоре.
- Здравствуй, Юни-чан, - приветливо улыбнулся Джессо, - я тоже рад тебя видеть! Присаживайся, я все тебе расскажу.
Рука с кольцом Маре указала на стул, который стоял около его письменного стола.
Босс Джессо встал с места и поставил перед девочкой стакан воды. Сейчас нужно успокоить это прелестное создание. В будущем, которого так и не произошло, Бьякуран силой заставил принцессу объединить семьи. Теперь этого не будет, все только по обоюдному согласию.
- Генкши-кун находится в лазарете, его здоровью больше ничего не угрожает, - начал объяснять госте Бьякуран, - как только он поправится, то вернется в Джиглио Неро.
Устроит ли такой ответ Юни, остается надеяться, что устроит. Бьякуран внимательно смотрел на собеседницу со своей обычной улыбкой на лице.
Он пытался понять, о чем именно думает босс семьи Джиглио Неро, хочет ли девочка что-то еще рассказать. Возможно, Юни привел сюда не только Генкши, а еще одна важная причина.

+1

4

- Благодарю. – Присев, Юни взяла стакан воды, и, несмотря на правила этикета, осушила его залпом. Из-за стресса постоянно пересыхало в горле. А стресса, в последнее время, девочка испытывала много. Услышав, что с подчинённым всё в порядке, принцесса Аркобалено  немного успокоилась. Да, конечно, ситуация мало чем улучшилась, но хоть с Генкши всё относительно хорошо.  – Мне хотелось бы узнать, что конкретно там произошло… - Чуть помолчав, Неро добавила, -  Если ты конечно в курсе.
Всё-таки она не выдерживает. Слишком много ответственности было взвалено на неё. В каком-то смысле она понимала Саваду Тсунаёши. И ему, и ей слишком рано пришлось присоединиться к миру мафии. Да ещё и в качестве боссов.  Часто, оставаясь одна, Юни любила представлять, что было бы, родись она в обычной, далёкой от преступного синдиката, семье. Что у неё были любящие мама и папа. Что ей не приходилось бы каждый день засыпать в страхе, что она может не проснуться. Не быть ответственной за жизни нескольких сотен подчинённых. В конце концов, ей всего семнадцать лет, в её возрасте ровесники только начинают планировать своё будущее. Её будущее расписано чуть ли не по годам.  На глазах девочки появились слёзы; в последнее время она часто плакала, когда никто не видит. Нервы совсем сдают. Она утёрла слезинки, но те предательски наворачивались снова. Конечно, прозвучит странно, но в Бьякуране она чувствовала родственную душу.  Она не боялась пропустить при нём пару слезинок.
Но, хватит воду разводить, пора к делу переходить.
А дело было не простое. Несмотря на то, что Джиглио Неро всё решила ещё в день покушения, слова упрямо отказывались складываться в предложения. С каждым днём становилось всё понятней, что объединения с Джессо не избежать. В одиночку Джиглио Неро может просто не пережить эти треволнения.
- Так вот, вопрос, о котором я хотела поговорить… - Девушка замолчала, формулируя фразу. Нервничая, она теребила подол юбки. Наконец, нужные слова сложились во фразу, и Юни произнесла на выдохе, - Бьякуран, я хочу объединить наши семьи.

+2

5

Босс семьи Джессо наблюдал за тем, как девушка одним глотком осушила стакан с водой. Парень решил, что стоит еще подлить воды, так на всякий случай. Стеклянный графин в руке наклонился, и из него полилась прозрачная струйка воды прямо в стакан, когда тот был наполнен, блондин отставил графин в сторону.
Девушка довольно быстро взяла себя в руки. Бьякуран искренне восхищен поведению Юни. Не каждая девушка смогла бы так мужественно пережить попытку покушения. И не смотря на ужас всей ситуации явится к Джессо, чтобы узнать о состоянии своего подчиненного. Наверное, представители небо, были очень и очень добрыми. Исключая Занзаса, но с этим предположением можно тоже поспорить. Ведь пусть приемный сын Тимотео и выглядел жестоким и беспощадным, но он так же, как и Тсунаеши хотел защитить Вонголу.
Что же насчет Бьякурана, то он не считал себя таким уж добрым и заботливым. Парень никак не мог загладить вину перед всем альянсом семей за будущее, которое так и не произошло.
Наверное, многие мафиози подозреваю во всем происходящем Бьякурана с его семьей. Удивительно, что еще киллеров никто не подсылает. Хотя и к такому раскладу обладатель дракона готов. Впрочем, пусть все идет, как планируется свыше. Только благодаря Юни, Джессо будет помнить все, что могло произойти, чтобы снова не натворить глупостей.
Босс Джиглио Неро задала вопрос, на который блондин затруднялся ответить, потому что сам так и не понял, кому все-таки верить Генкши или же Айнеру.
От Бьякурана не укрылись слезы девушки. Конечно же, парень ни в коем случае не осудит босса Джиглио Неро, поэтому здесь, она может показывать свои эмоции.
- Я не могу рассказать тебе об этом, Юни-чан! – с улыбкой ответил Бьякуран, присаживаясь в кресло напротив, - точнее я сам так и не понял, что именно произошло. Если быть точным, то представитель семьи Берроуз утверждал, что Генкши-кун напал первым, но я не могу точно заверить,  правда это или же нет.
Джессо ожидал, что Юни все же решится на объединение семей, но он не думал, что это произойдет так быстро. Значит, Джиглио Неро нуждается в поддержке. На свет снова появится Мельфиоре, если блондин ответит согласием.
От этого решения многое зависит, ведь если две семьи снова объединятся, то многие могут подумать, что Бьякуран опять взялся за старое. А если отказать, то из истории навсегда может исчезнуть семья Юни.
Джессо встал с кресла и, походив взад-вперед, остановился около окна.
- Ты же понимаешь, Юни-чан, что связавшись со мной и Джессо, ты можешь стать целью слухов и сплетен!
Голос Бьякурана звучал спокойно и ровно, как будто он говорил о каких-то обыденных вещах.
- Ты готова идти со мной рука об руку, как ответственный босс, и тебя не страшит смерть, предательство со стороны друзей?
Джессо развернулся к гостье и подошел ближе, нагнувшись к самому лицу.
- Каков будет твой ответ Юни-чан? - шепот был слышен только девушке.
Теперь все только зависит от решения Юни. Возможно, все сложится в лучшую сторону,а если и нет, то Бьякуран все равно найдет решение. Мафия объявила войну, возможно, скоро совсем скоро весь мир будет в опасности.

Отредактировано Byakuran Gesso (2017-10-02 21:27:22)

+3

6

На реплику Бьякурана о Генкши она только кивнула, хотя в мыслях уже развела кипучую деятельность. «Нет, Генкши никак не мог быть инициатором! Хотя… иногда он действительно лезет на разжён… Берроуз? Незнакомое название… Какая-то мафиозная семья? Явно не из альянса, раз я про неё не слышала. Что-то у меня плохое предчувствие  на её счёт».  В глазах девочки появилась тревога. Кто знает, что принесёт с собой эта незнакомая семья? Юни не знает, а потому боится.  Она боится смерти. Но ещё больше её страшит то, что она не сможет уберечь подчинённых. «Так, хорошо, Юни, тебе надо успокоиться, и решить вопрос, ради которого ты сюда пришла». И она задала его, немного успокоившись.
Ожидая ответ, Юни откинулась на спинку стула, и подпёрла рукой голову. Она нервно теребила прядь волос, и наблюдала, как прозрачная жидкость заполняет стакан. Пить уже не хотелось, но  девушка всё же поблагодарила Бьякурана:
- Благодарю. – Она, можно сказать, смотрела «в душу» стакану. От Джессо, что в параллельной вселенной, что в этой, можно ожидать всего что угодно. Больше всего она боялась, что блондин сейчас рассмеётся ей в лицо, хотя и понимала, что это невозможно.  «Невероятно, кто бы мог подумать, что Бьякуран -  человек, который мог уничтожать целые миры, сейчас является моей единственной надеждой. Как всё-таки хорошо,  что он справился…». Неро тихонько улыбнулась своим мыслям; она искренне восхищалась боссом Джессо. Избежать соблазна захвата мира, это же какую силу духа надо иметь!
Тем временем блондин по-киношному отошёл к окну, и начал вести монолог задумчиво глядя в него.  А что там? А там уже не наши земли, Симба - вспомнила знаменитый мультфильм девушка.
Сплетни? Слухи? Это сейчас далеко не главное. К тому же, создание Мельфиоре не только спасёт Джиглио Неро, но и значительно укрепит Альянс. 
Юни заворажённо слушала Белого Дракона; он всегда умел говорить красивые речи. Аркообалено настолько сильно заслушалась, что пропустила момент, когда Бьякуран подошёл к ней, но после того как Джессо наклонился к самому лицу девушки, та заметно смутилась. Переходный возраст, будь он не ладен.
- Мой ответ – да.

Отредактировано Yuni (2017-10-05 13:08:21)

+2

7

Юни не заставила себя долго ждать с ответом. Её голос был тихим, но в нем слышалась уверенность и серьезность. До слуха Бьякурана долетело тихое "да". Значит, Аркобалено неба не пугают ни сплетни, ни смертельная опасность. Удивительно, что такая маленькая девочка держит в руках целую семью. Но возраст в этом деле не главное, ведь даже Тсунаеши стал главой огромной и элитной мафиозной семьи Вонгола. Пусть, конечно, и не самостоятельно, но все-таки быть боссом - это огромная ответственность.
Юни - она особенная, не похожая на других детей. Она целеустремленная, сильная и даже, когда ей плохо, она улыбается, хоть ее рукав бывает мокрый от слез. Девочка не хочет обременять других своими проблемами, поэтому она может открыться только самым близким людям.
Бьякуран был удивлен, что именно он является одним из дорогих ей людей. Конечно же, безусловно, Гамма хранитель грозы, тоже дорог юной принцессе. Впрочем, почему это Юни стали называть принцессой? Эту деталь парень вполне мог упустить. Впрочем, это не должно играть огромной роли, так ведь? Может, все потому, что это ласковое обращение к боссу, вот и все. Если честно, с предыдущим боссом Бьякуран не был знаком, только много слышал о ней. Все в один голос утверждают, что Юни очень похожа на свою мать  Арию. Возможно, все так и есть. Но Джессо будет опираться только на факты, а не на пустую болтовню людей.
Единственное в чем парень был уверен, что если девочка решила, значит, ничто на свете не способно ее разубедить и уж тем более сломить.
Пусть действительно поле битвы будет напоминать Ад, но босс должен пойти на все ради спасения своих подчиненных. Пусть много слез будет пролито, пусть придется идти по трупам, пусть все исчезнет, кроме правды и справедливости.
Впрочем, какая тут к черту справедливость? Тут скорее битва на выживание, так сказать естественный отбор. Многие бы хотели отказаться от всего этого, ради мирной обычной жизни.
Но уж если ты решил, и если на твоих плечах лежит ответственность, то стоит идти до самого конца, невзирая на убийства и оскорбления.
Бьякуран улыбнулся и легонько похлопал Юни по плечу. Значит, Джессо сделаеть все что угодно, что бы семья Диглио Неро смогла отстаивать свои права на существование.
Возможно, такие имена как Джиглио Неро и Джессо затеряются в Вайт Спеле и Блек Спеле. А семья станет единой и имя ей будет Мельфеоре. Пусть все будет, как должно быть.
- Хорошо, Юни-чан, - тихо проговорил Бьякуран с той же беззаботной улыбкой, которая всегда была на его лице.
Может, именно этим два босса неба похожи? Улыбаться, чтобы вселять веру в своих подчиненных. Улыбаться, во что бы то ни было. Улыбаться, только, потому что, надежда умирает последней. Когда всех захлестнет отчаяние, пусть два босса станут светом надежды, которые смогут всех защитить.
- Если ты окончательно решила, то пусть с этого дня наши семьи объединятся в одну. Мельфеоре - имя нашей семьи. Пусть враги будут бояться и жалеть о том, что решили перейти нам дорогу.
Фиолетово-голубые глаза лукаво улыбались, но эта улыбка не была такой уж дружелюбной.

+2

8

Казалось, даже солнце засветило ярче, услышав ответ Бьякурана. Что уж говорить про Юни. Она улыбнулась так солнечно и искренне, будто бы ей было лет пять. У девушки как гора с плеч упала. Теперь всё будет хорошо, правда? Аркобалено посмотрела на Бьякурана с великой благодарностью в глазах. Как всё-таки прекрастно, что всё разрешилось.
- Большое спасибо, Бьякуран-сан! - Воскликнула Юни встав, а после поклонившись на японский манер. - Знаете что? Очень забавно получилось, что учитывая параллельное развитие событий, настоящее, которое могло бы быть, Мельфиоре всё равно появилось. Но знаете, в данном случае, это наоборот, прекрастно! - Неро по привычке начала вертеть в ладони локон волос. Ей хотелось петь и танцевать, ведь теперь она и её подчинённые будут в относительной безопасности. Что может быть лучше. Вот Гамма обрадуется! А, точно, он до сих пор не доверяет Бьякурану. А зря...
- Надо сообщить Саваде-сану. Он всё-таки глава Альянса... Я сообщу. - Юни снова улыбнулась Дракону. -А сейчас мне пора идти. Ещё раз спасибо, Джессо-сан, спасибо! До свиданья!
Сказав это, девочка помахала Бьякурану и удалилась из кабинета.

+1

9

Хоть Юни и была боссом, но когда Бьякуран закончил свою речь о объединении семьи, аркобалено  улыбалась так искренно, как могут улыбаться обычные дети. Семья Джиглио Неро была для девочки самым важным на свете. Наверное, Юни – это все-таки воплощение Арии, потому что схожесть было просто на лицо, и ее мог заметить даже  человек, видящий только фотографии.
Смерть матери – это уже стресс для ребенка, но девочка смогла взять себя в руки, не смотря на все эти события и стать боссом семьи, так сказать сохранить наследие Арии.
Девочка поблагодарила Бьякурана, хотя он предпочел бы это не слышать, а уж тем более кланяться - это лишнее,  совершенно не нужное, но как воспитанный человек Юни сделала все-то что положено.
Джессо был из Италии, и не очень понимал некоторых обычаев японцев, хоть и изучал их культуру очень внимательно.
Бьякуран уже хотел сказать девочке свою точку зрения, но не успел, потому что Юни уже все решила. Ну, если она так хочет, пусть сама все расскажет Саваде Тсунаеши.
Все же главой семьи Мельфеоре станет именно Бьякуран, как старший и более опытный.
Впрочем, насчет действий, блондин будет советоваться с Юни, чтобы учитывать и ее точку зрения и Джиглио Неро.
"Я это понимаю Юни-чан, да все, как и должно было произойти. Теперь все зависит только от меня и от нашей семьи. Вот только, что будет, если я встану на сторону добра? А все же что же есть добро, а что есть зло? Справедливость? А есть ли она? Что если самый добрый человек из-за определенных обстоятельств, может встать на кривую дорожку?"
Столько вопросов блондин задал у себя в голове, но он никак не мог найти на них ответ. Возможно, в скором времени станет все ясно. А сейчас нужно быть готовым к тому, что даже друг может стать опаснейшим врагом.
У Юни тоже были свои дела, как у босса, которые не терпели отлагательств. Девочка поспешила покинуть кабинет союзника.
- Пока-пока, Юни-чан! - с беззаботной улыбкой помахал рукой блондин, провожая взглядом босса Джиглио Неро. Пусть и прошло десять лет, но Бьякуран все еще не хотел раскрывать свои настоящие эмоции перед окружающими.
Пусть внутренний мир и будет внутри человека, возможно, кому-то и посчастливится увидеть истинные чувства Бьякурана, но чтобы это сделать нужно, как следует, постараться.
В кабинете стояла тишина, нарушаемая только шагами Юни, которые постепенно затихали. Джессо вернулся на свое место и сел в кресло, сложив руки на столе.
- Рано ты радуешься, Юни-чан - сказал сам себе Бьякуран, все еще посматривая на дверь, в которую несколько минут назад вышла аркобалено, - ты сейчас не осознаешь, в какую смертельную опасность ты втянута.
Никто кроме стен не услышал этот монолог, впрочем, может, это и к лучшему. Петля все туже и туже затягивается вокруг альянса семей, и что жизнь приготовила дальше никому не известно. Единственное, что можно сделать, так это продумать все возможные варианты, которые только могут быть. Наверное, счастливая Юни сообщит своей семье радостное известие, вот только не все смогут разделить ее радость, потому что найдутся такие люди, которые все еще не верят в бывшего захватчика миров.

+2


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn. Теневой враг » Завершенные эпизоды. » #16 - Пусть снова возносят и вновь предают, Проклятье с молитвой мешая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно