У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Katekyo Hitman Reborn. Теневой враг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn. Теневой враг » Флуд » Смелость — начало победы


Смелость — начало победы

Сообщений 121 страница 150 из 185

1

http://s9.uploads.ru/t/I13vy.jpg

Голосуем на ТОПах!

Пишем посты!

0

121

Tsunayoshi Sawada
Йо!

Reborn
Я ничего не украшала. Чёт руки не доходят.

0

122

Suzuki Adelheid
А я буквально себя выпнул. Сказался дух соперничества с соседями, которые еще до меня окна украсили, а меня Фантазма задушила)

0

123

Reborn
Это где же вы живете?
Я не про-то.. мне не хватает того что было в моем детстве.. Авоськи с мандаринами и папы с живыми ёлками. когда на улице пахло праздником.. сейчас не так.

0

124

Reborn
Моя лень сильнее меня((

0

125

Reborn
Это чертовски взаимно, Реборн - улыбнулся. - С возвращением к нам.
Suzuki Adelheid
Как ты?

0

126

Akira Shimidzu
В далекой станице в Краснодарском крае *смеется* Это да, тут согласен на двести процентов. Да и работы восемь лет назад (а именно столько я на этой работе) было меньше и не такая напряжная она была, а сейчас министерство образования как с цепи сорвалось...

0

127

Tsunayoshi Sawada
Рад слышать *улыбнулся* Спасибо. И ты давай не кисни, раз я вернулся, держитесь теперь. Писать буду только так...))))

0

128

Tsunayoshi Sawada
Почти жива.
Тсу-кун, дай мне пинка.

0

129

Suzuki Adelheid
Девушек пинать нельзя! *наставительно* Нужно любить, уважать и кормить вкусненьким! *кивнул*

0

130

Хорошо с вами, но я пожалуй спать с утра на работу.

0

131

Akira Shimidzu
Спокойной ночи и хорошей работы утром!) До встречи!)

0

132

Akira Shimidzu
Доброй ночи! Пушистых снов!

Reborn
я сама разрешила. мне рил нужен хороший пинок.

0

133

Suzuki Adelheid
Ну, если сама разрешила, тут уж ничего не поделать) Нужен не пинок, а стимул вроде моего ненасытного вдохновения, которому 7 ролей было мало...

0

134

Reborn
Это прекрасно. Да я и не кисну, просто не знаю стоит-ли.. но смотря на возвращения старичков. понимаю СТОИТ!!! Ибо я сам дал себе слово что буду делать все пока есть хоть один.. просто немного хандра вот и опустил руки. - Улыбаясь. - К тому ж столько сил вложено и не только мной что я не имею права сдаться. Продолжу писать квесты и будь что будет.
Suzuki Adelheid
Ни за что не дам - накинул на плечи свою мантию и протянул кружку ароматного зеленого чая.

0

135

Tsunayoshi Sawada
Во, вот это слова настоящего босса, горжусь, падаван) *улыбнулся*Стоит, конечно. Если одному человеку нужен твой форум, нужно стараться хотя бы ради него, а он тут явно не один)) Вон и Ирие вернулся тоже) Как твои дела?

0

136

Reborn
Мне нужно вдохновение, ибо на мне висит долг в 5 постов.

Tsunayoshi Sawada
/укуталась в мантию/ благодарю. Но так я пригреюсь и не буду работать, а работать надо.

0

137

Reborn
Голова раскалывается дико, уже который день, а так все прекрасно. - Пожал плечами - Приятно слышать. Реборн.. я постараюсь дать еще не один повод для гордости. К слову новый сюжет читал?

0

138

Suzuki Adelheid
Ооо, понимаю, ибо у меня бывали и 7, и 9...) Я на днях побил свой рекорд из семи в день, и написал восемь) Да заберите у меня вдохновение, оно меня выжмет, как лимон!) *смеется*

0

139

Tsunayoshi Sawada
У меня тоже мигрень частая, так что понимаю как никто другой. Плюс "совиная" натура...
Конечно, читал, еще тогда, а сегодня Бьякуран еще раз при мне читал

0

140

Suzuki Adelheid
Работа не волк, в лес не убежит

0

141

Reborn
Вдохновение тебе еще пригодится. - Улыбнулся - Вот и чудестно.. смотрю у нас пропал Эмиль.. с Шамалом и Бьком пойдешь.. вместо него?

0

142

Reborn
Наврала, долгов 6.
Эх...ничего, скоро каникулы, тогда всё и напишу. Меня просто раздражает, что на одном форуме, в одном эпизоде меня пытаються подгонять. Типа, "мы крутые и за один день все отписали, а ты уже третий день не отписываешь".

0

143

Tsunayoshi Sawada
Я и так как тюфяк.

0

144

Tsunayoshi Sawada
Конечно, пойду, только ссылку кинь)

0

145

Suzuki Adelheid
А вот это неуважение к соигроку. Вообще должны понимать, что все мы люди со своими проблемами и банальным отсутствием времени. Не понимаю таких людей.
Третий день - не третий месяц) Я буду ждать твоих ответов столько, сколько понадобится) *обнял за плечи* Как на работе дела?

0

146

Reborn
Вот, вот. Я могу написать за день ответ, а могу и за неделю не написать. Все мы люди, и у всех свои проблемы и ситуации.
Спасибо за понимание. /кивает/
На работе более менее тихо. Я теперь ещё и классный руководитель в 4 классе.

0

147

Suzuki Adelheid
Ого! С повышением! *улыбнулся* И как, справляетесь?)

0

148

Suzuki Adelheid
Просто перед праздниками устают все.
Reborn
Ссылка

0

149

Reborn
Suzuki Adelheid
Я как-то ответа полгода ждал... недождался.

0

150

Reborn
Они меня бесят. /хохочет/ У меня самый буйный класс.

Tsunayoshi Sawada
У меня хандра ещё с ноября.

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn. Теневой враг » Флуд » Смелость — начало победы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно