У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Katekyo Hitman Reborn. Теневой враг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn. Теневой враг » Завершенные эпизоды. » #1 - Первое впечатление.


#1 - Первое впечатление.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Временной отрезок, место событий
5 марта, парк Намимори.
Участники
Calistra Sorriso, Tsunayoshi Sawada
Время суток и погода
Около полудня, ясно.
События
После победы над семьей Бьякурана, Аид распускает своих хранителей отдохнуть и набраться сил. Ведь впереди еще столкновение с самим Альянсом, который, если верить слухам, на столько силен, что похож на машину смерти. Юная Калисто оказавшись в новом городе, решает пройтись по его улицам, познакомится с окрестностями и первым в ее пункте красочный парк. Внимание привлекает юноша, слишком нежная улыбка, слишком открытый и добрый взгляд, Небо Вонголы. Чем не повод узнать противника поближе, попросив показать достопримечательности города.
Вмешательство Game Master
нет

0

2

Бьякуран разбит, как и должно было случится. Неизбежное можно отложить, но результат изменить нельзя. Калистра не раз задумывалась, на правильной ли стороне она сражается. Мафия, Джессо, Вонгола. Всё это кажется на бредовый сон. «Чтобы было бы, если я не поверила?» - задумалась Соррисо, поднявши голову вверх к небу. Небо было такое голубое, сравнимое с расправленными широкими крыльями лазурной птицы. Ей казалось, что оно дарило ей благодарность за то, что она смотрит на него своими темно-синими глазами. Девушка лишь улыбнулась. «Спасибо», - подумалось ей. За что спасибо? За всё. Хотя бы за то, что она жива и может стоять на земле и смотреть в небеса. Легкий ветер трепетал пряди синих волос. Её омуты, не отрываясь вглядывались в ввысь, словно пыталась там найти ответы на многочисленные вопросы, но ответов там не было. В голове всплыло воспоминание того, как впервые увидела Аида, как поверила в него и после этого прибавилось уверенности. «Моя семья. Это моя семья, а за неё я порву любого», - опустивши глаза, осматривала деревья в парке. Они были такими зелеными, казалось листья – это изумруд. Птицы напевали какую-ту мелодию, из-за чего настроение улучшилось. Калистра улыбнулась своей нежной ангельской улыбкой. Никто бы даже не подумал, что эта девушка может каким-то образом связанной с мафиози или преступной деятельностью. Однако то, что она иностранка это было понятно не из-за произношения, а по внешности. Цвет волос, взгляд, цвет кожи, что несвойственного для японок. Соррисо никогда не считала себя красавицей, но недооценивала себя. Кал была уверена, что её можно назвать милой.
«Семья. Спасибо за моё будущее. Я думаю, что смогу сделать наше будущее таким, каким вы хотели видеть, родители. Возможно, вы хотели защитить нас, скрывая кто мы на самом деле, но… Но я не хочу, чтобы наша семья скрывалась. Чего я желаю? Я сама не знаю, но уверена в одном, что не хочу бездействовать и потому я буду делать все, что в моих силах. Аид, я буду просто следовать за тобой и если надо, я испачкаю руки в крови, как сделала с семьёй Джессо. Моя семья. Вот что для меня поистине важно», - раздумывала девушка, но когда повернула голову, то увидела одного юношу. Нежная улыбка, открытый и добрый взгляд, даже слишком. «Небо», - решила сразу же Калистра, и она смотрела на него пару секунд, удивляясь, как у человека может быть такой добрый и нежный взгляд. «Неужели люди бывают такими добрыми? Не думаю. Пока человек не столкнётся с ситуациями, когда на кону его жизнь, то ты не знаешь человека. При смерти люди могут предать все, что дорого ему, лишь бы защитить свою шкуру. Это свойственно человеку. Я думаю, что он такой же. Но… Если я встретила Небо, то почему бы не узнать его лучше? Я ведь не только хранитель пламени Лунного камня Свартальвхейма, но еще и шпионка», - подумала Соррисо.
- Прошу прощения, вы случайно не местный? Я только сегодня приехала в ваш чудесный город. Не могли бы показать достопримечательности города. Я была бы вам очень благодарна, - проговорила девушка, подходя к Тсунаеши, при этом улыбаясь теплой нежной, настоящей улыбкой. Она не притворялась, ведь зная, что удачное притворство – это быть настоящей, ведь ты тогда получаешь все, что тебе нужно. Во-первых, тебя не заподозрят, во-вторых, ты получишь нужную информацию. «Какое же ты, небо?» - подумалось Калли.

0

3

внешний вид...

Только без кота
http://s6.uploads.ru/HIXCF.jpg

Странно что Реборн дал ему выходной. Этот маленький изверг попросту ушел с утра посоветовав Тсуне хорошенько отдохнуть сегодня. Как обычно, ни чего не объясняя и если бы Небо знал своего репетитора чуточку хуже, то возможно и порадовался бы этой передышке, но от Аркоболлено Солнца можно было ожидать любой подлянки А внезапный "выходной" грозил в будущем аукнуться десятком травм, да и ехидная улыбочка репетитора навивала не совсем веселые мысли, а если уж говорить на чистоту, от этой ухмылки сердце шатена ухнуло куда-то в район пяток.
Но, к сожалению, провести этот день с друзьями не удалось, Ямомото был на тренировке, точно также как и Рёхей, Гокудеру зачем-то вызвал Шамал, а Хроме? Она ушла с Киоко и Хару по магазинам и именно по этому юный Вонгола отправился гулять в гордом одиночестве, едва ускользнув от вездесущего Ламбо. Ведь этот неугомонный Хранитель Грозы обязательно вляпается со своим любопытством в большие неприятности, а Тсуне вовсе не хотелось сейчас что-то решать или улаживать. Сейчас хотелось тишины и покоя, он наконец предоставлен сам себе, может спокойно подумать, взвесить все за и против, понять чего от него все ждут? Осознать что такое Вонгола и почему Джотто принял его, признав как Дечимо, с тем ответом что он ему дал? Да и о судьбе семьи Бъякурана, кто мог на них напасть, уничтожив под частую? Куда исчез его Хранитель Облака? И... Словом подумать молодому Вонголе было о чем. Да и интуиция во всю била тревогу, звеня натянутыми струнами. Что-то приближалось, Дечимо нутром чуял что тучи сгущаются, тяжелые, свинцовые тучи грозят затянуть мирный горизонт жизни его друзей. Накинув светлую рубашку и брюки, по привычке уже, положив в карман пилюли и перчатки, Десятый Вонгола покинул дом, медленно направившись прочь. Паренек особо не разбирал дороги, держа руки в карманах, рассматривал асфальт под ногами. - "За что мне все это? Я всегда был простым школьником. Почему именно я, наследник Джотто?" - Вздыхает шатен, пнув попавшуюся под ногу банку, что с звонким бряканьем поскакала по тротуару, закончив свой путь возле урны. Замерев, Савада поднимает взгляд к небу, облака скрывают солнце, что на него можно смотреть почти не жмурясь. Облака... - "Хибари-сан, вы же в порядке, правда" - Небо просто в это верит, верит в то что ГДК цел и невредим и скоро вернется, потому что иначе и быть не может, Хибари сильнейший в Намимори, сильнейший из Хранителей, настоящий хищник, не чета ему, простому травоядному. Вздохнув, шатен продолжает свой путь, наблюдая за прохожими на улице. Слушая их смех. Вот девушка отчитывает своего избранника за опоздание, а вот капризничает мальчишка, требуя чтобы ему купили шоколад. Небо улыбается, они сражались чтобы все это сохранить и они добились успеха. «Не признанные герои.» так их тогда назвала Киоко, а Хару, Хару просто разревелась на его груди что-то произнося между всхлипами. Да, они герои, но Десятый себя таковым не чувствует, просто потому что он не справится без тех кто его окружает, его друзья всегда придавали ему сил жить, сражаться, подниматься на ноги не смотря ни на что и идти вперед, принося победу. Тсуна замирает, за всеми размышлениями он не заметил как дошел до парка Намимори. Вспомнилось его первое свидание с Киоко, когда этот парк подвергся тотальному нападению молодого поколения Вонголы, на губах, сама собой, расцвела улыбка. Как же давно это было? Будто и не с ним. Вот клетка где еноты полоскали Ламбо, а отсюда выползли змеи которых Бъянки хотела использовать в отравленной кулинарии, а там... Из воспоминаний врывает приятный голос
- М? - Тсуна поворачивается и смотрит на подошедшую к нему девушку. - Да, я местный. - Открыто и доброжелательно улыбается шатен, - только я не лучший провожатый. - Тсуна добродушно смеется, запуская пятерню в волосы на затылке и растрепав их еще сильнее. - Но, я попробую. Мое имя Савада Тсунаеши, можно просто Тсуна. А ваше?

+1

4

Калистра посмотрела на десятое небо, которое смотрела на неё такими добрыми и наивными  карими глазами. Адская и непонятная мысль возникла в голове у девушки, - «разве он должен страдать из-за нас или еще хуже умереть? Он же совсем ребенок». Но тут что-то на неё нашло и Соррисо прекрасно осознала, что уже не помнит запаха матери, которая так ласково обнимала её перед сном, не помнит и отца, а также прикосновение отцовской щетины. Всё забыто, а они всего лишь желали жить в мире. Кто их убил и за что? «Неужели Вонгола? Да, это они. Если молодое поколение не знает наверняка, то не значит, то Десятый не виновен. Способен ли ты взять ответственность за все грехи твоего семейства? Не думаю. Лучше тебе не быть частью этой семьи вообще. Беги пока не поздно. Живи в страхе, как малое дитя. Ведь такие вы», - раздумывала синевласка, её мысли невозможно было прочитать, так как она просто мило улыбалась. Её улыбка сияла ярче солнца, а глаза блестели, завлекая своей морской красотой. Голос незнакомки был тёплый, нежный, он грел душу. Юноша не мог подумать, что эта девушка могла быть причастна к разгрому семьи Джессо. Знаете ли… В темном омуте не только черти водятся, а еще ведьмы пляшут… и не только…
Тсуна, как звали паренька, стоящего перед ней. «Слишкой добрый ребенок. Долго ли ты проживешь в этом мире? Убивать плохо. Всегда твердили мне родители, но я не хочу, чтобы я… мою семью считали просто тенью. Я тоже хочу, чтобы нас знали. А что я могу? Возможно методы Аида жестокие, но лишь благодаря ему наша семью сможет раскрыть завесу тьмы и показать себя и свою мощь. Ради этого я готова запачкать руки в крови. Я просто хочу довериться ему. Добрые глаза и милая улыбка не сможет заставить поменять моё мнение. Добрые люди в период войны, или наподобие ей, умирают первыми. Так заведено на свете. Скажите несправедливо? Возможно», - пронеслась мысль.
- Славная погода, не правда ли? – подул ветер и тихонько начал ворошить волосы незнакомки. «Несправедливо, что хорошие люди умирают и живут недольше ворона или черепахи? Хм. Согласна. А волки беззаконно едят зайцев. При рождении ребенка мучится только женщина. Весь мир нас несправедливый, что там таить».
- Небо так и излучает доброту. Тебе так не кажется. Сегодня она необыкновенно чудесное, - после девушка ладошкой прикрыла рот и ойкнула, - ой. Прости. Ничего, что на ты? – спросила вежливо Калистра.
- Меня зовут Калистра, можно просто Калл, или Калли. Ваш город красивый. Что есть еще что-то запоминающее и удивительное. Знаешь, вот что я заметила, что для жителей кажется обычным, то для незнакомых сравнимо что-то с одним из чудес света, ну или просто красивым местом. А ты как считаешь? – задала вопрос Тсуне.
- Тебе нравятся животные? – короткий вопрос, он не нёс какой-либо информации. Юноша мог ответить коротко, или наоборот рассказать какие животных он любит. Сама Калли любила животных. Они ей кажется такими беззащитными, что их хочется прижать и защищать. Соррисо очень любит кошек, у них такие мягкие лапки, да и вообще они такие милые. Говорят, что люди которые любят животных – добрые. Так ли это, как считаете?

+1

5

Тсуна слушал девушку с легкой улыбкой на губах. Вздрогнув, когда девушка заговорило и излучающем тепло небе. Но тут же отогнав от себя эту мысль, и в правду откуда ей знать то, кем он является. Согласно кивнув, шатен поднимает взгляд к небу, слегка щурясь от яркого солнца, такого же яркого, как и Рёхей. Каждый его друг, каждый хранитель по-своему силен и уникален и именно это он постарается сохранить, ведь для того он и Небо, чтобы объединять и связывать своих друзей.
- Да ни чего, можно и на ты, так даже будет проще. Животных? Да, люблю. – Улыбается Тсуна, опуская взгляд на Каллистру. – Очень приятно, у тебя необычное имя, откуда ты? – Но сам Дечимо задумывается над вопросом девушки, есть ли в их городе что-то удивительное? А и в правду есть-ли? Парк она уже видела, а что еще? Сюда бы Кёю, мысли о Облаке заставили улыбку на лице Неба померкнуть – "Где же ты, Кёя" – Савада на мгновение прикрывает глаза, справляясь со страхом за судьбу своего Хранителя и не только, вспоминаются слова Хроме о том, что Облако обязательно вернется живым и он должен в это верить, ведь Ёж обещал всегда быть рядом, а Хибари еще ни разу не нарушал своих обещаний.  – Ну а что бы ты хотела увидеть? – Шатен снова запускает пальцы в волосы на затылке, не ловко улыбаясь. – У нас есть новый подземный торговый центр, школа, гора Намимори… Есть небольшое озеро у ее подножья, вроде. – Старательно припоминая все известные ему места перечисляет Тсуна, честно не зная, что можно показать в их маленьком и тихом городке. –"Может стоит позвонить Ямомото, уж он-то точно подскажет" – мелькает шальная мысль в вихрастой голове. – Есть отличное кафе где готовят самые вкусные суши в нашем городе. – Тсуна на мгновение замолкает, чуть хмурясь. – Вроде все.. Я же говорил, я не лучший гид. – Губ снова касается теплая, слегка виноватая улыбка.

+2

6

Небо объединяет многих. Словно именно из-за него происходит и ураганы, и грозы, и туманы, и сияние солнца, и спокойно плывущие облака… Все это благодаря Небу. Девушка подняла голову в ввысь, по которому плыли белые перья облаков. «Если бы я обладала пламенем Вонголы, то какое было бы оно у меня? Облака, которые плывет по течению, куда ему хочется? Или дождь, который дарует спокойствие и изгоняет горести? А, может быть, я была бы грозой, которая защищает свою семью от напастей. Но я… ни гроза, ни дождь, ни  облако, ни солнце, ни туман, ни кто-нибудь еще. Я – хранитель  Лунного камня Свартальвхейма. Этого изменить нельзя. Это никто не отнимет у меня, потому что эта моя судьба», - решила синеволосая девушка, вглядываясь в глаза Тсунаеши. Дечимо. Так зовут его подчиненные, или как люди привыкли говорить друзья. «Кто такие друзья? Вожди, министры, тираны? Нет. Друзья – это те, которым ты доверяешь. Всё просто», - улыбнулась девушка сама своей мысли. Калистра точно не знала есть ли у неё друзья, но она хотела бы иметь таких людей, с которыми чувствовала духовную связь.
- Это прекрасно, - девушка хлопнула в ладоши, как будто она не могла этому нарадоваться. Калли улыбалась от чистого сердца. Мало мог подумать, что у Соррисо нету того, чтобы сделало её по-настоящему счастливой. У неё нет семьи. Дети мечтают о дорогих подарков, а Калли всегда желала лишь одного – попрощаться с мамой и папой, сказать им добрые слова. «Жаль, что после смерти человека, его близкие не могу сказать то, что не успели при жизни. Это очень больно», - почему Калситра про это вспомнила? Без понятия. Но она всегда была счастливой и не давала другим даже намёка на волнения.
- Правда? Спасибо большое, Тсуна. Я из Австралии, из города Мельбурн. Красивый город. Хотя, я думаю, что все родные города красивые. Ты так не считаешь? – спросила девушка, точно зная, что она не может ошибиться. Уверенная? Скорее да, чем нет. «Город, где ты живешь – это твои воспоминания. Сколько бы времени не прошло бы, ты всегда будешь помнить его в наилучших красках, в самых ярких красках», - думала Калли.
- Покажи мне, пожалуйста, природу. И да я была бы не прочь попробовать настоящие японские суши, - проговорила девушка. Суши, которые пробовала в своём городе, они, скорее всего, не были точно японскими, их делали европейские повара, как могли. Все туристы, которые приезжали в Японию видели своим долгом попробовать суши. Соррисо точно не знала, какие они на вкус в этой стране, но давно мечтала ощутить их настоящий вкус. Калистра пока что не врала, а говорила правду, но если он спросит из мафии ты, то Соррисо точно сделает ошарашенное лицо. Хотя она уверенна, что Тсунаёши не такой уж дурак, чтобы у простой незнакомки спрашивать такие вещи.
- У тебя есть друзья? Ты задавался вопросом кто такие друзья? М? – задала Соррисо ему необычный, а скорее философский вопрос. Она внимательно своими синими глазами наблюдала за его реакцией. «Ты же не создан для мафии. Почему не откажешься от Босса Вонголы? Почему бы тебя просто не жить спокойной жизнью? Я не могу отказаться. Ведь такой мой долг. Я должна быть в семье Берроуз ради моих любимых родителей», - решила Калли.

0

7

- Да, ты права, для любого человека родной город самый-самый – Улыбается Десятый, выслушав пожелания девушки, молодой наследник кивнул, теперь в голове складывался примерный план действий. Пусть он и не очень хороший гид, но природу Намимори способен показать, спасибо Облаку и его вечерним прогулкам. – Ну что же, тогда пойдем? – Снова улыбается Небо и направляется к выходу из парка и поворачивает в сторону горы, идет шатен, не спеша, чтобы его спутница успела все осмотреть, пусть их городок и маленький, но красивый и ухоженный, аккуратные палисадники, покрытые яркими цветами, резные калитки, ведущие во дворики домов, улыбчивые горожане. По правде говоря, Тсуна без ума любил свой тихой городок, и совершенно не хотел переезжать в Италию, что ему грозило в перспективе, как только он примет наследие как Десятый босс. Хотя, сейчас об этом можно и не думать, сейчас он в родном городке и рядом со своими друзьями, над которыми нависла опасность, но они вместе, а значит выстоят. Тсу слегка мотает головой, отгоняя от себя мрачные мысли, подобно назойливой мухе и поворачивается к своей спутнице. – Наш городок не большой и при желании его можно обойти за день, весь. – Зачем-то произносит шатен, поднимая взгляд к небу. – Да, у меня есть друзья. – С теплой улыбкой произносит Савада, воспоминания о друзьях всегда приводили Дечимо в самое светлое расположение духа. – Друзья… - Шатен на мгновенье замолкает, внимательно смотря в глаза своей спутнице, а затем переводит взгляд на небо и плывущие по нему облака, вспоминая своего хранителя Облака, вспоминая Гокудеру, Ямомото, Рёхея, Хару и Киоко, от воспоминаний в груди теплеет - … друзья — это люди что придут на помощь в трудную минуту, они всегда рядом и не дадут упасть если совершишь ошибку. Всегда поддержат и прикроют спину. На них ты всегда можешь положиться. И ради них ты готов на все. – Задумчиво произносит Тсуна, рассматривая плывущие по небесной лазури белые облака. Слегка прикрыв карамельные глаза.

+1

8

Калистра любила родной город, ведь именно в нём она выросла. Соррисо помнит, когда были живы родители, как ей нравилось наблюдать за небом, бегать вокруг фонтана, или просто проводить драгоценное время рядом с отцом и матерью, которых больше не вернуть. «Прекрасное время. Я не помню, когда и как начала ненавидеть Вонголу. Но ты… Ты внушаешь жалость. Ребенок. Но твоя добрая невинная душа не заставить меня дрогнуть и предать Аида. Я тогда сама умру, но предать никогда. Когда на кону твоя семья, твоё будущее, доверие товарищей, то нужно на кон ставить всё, что имеешь, включая свою жалкую и никчемную жизнь», - решила Калли. Девушкой она была симпатичной и доброй, но из-за её пламени не завела друзей. Дело в том, что когда синевласка не умела пользоваться своим пламенем, все вокруг неё становилось безэмоциональными. Такая была её судьба. Однако, когда она поняла кто она, кто были её родители, всё стало на свои места и Калистра знала для чего она живет. Для того, чтобы семья Берроуз не была тенью. Они не должны жить за Вонголой, они сильнее её.
- Да, - девушка шла медленно, осматривая, или делала вид, что осматривает город. Больше её волновала мысль о том, что делать дальше. «Небо. Обычный паренек. Почему он должен умереть? Почему должен страдать? Я знаю, что такое боль. Если я приложу руку к его смерти, чем я буду лучше тех, кто убил моих родителей. Ах. Чёрт. Я запуталась. Аид, как же мне нужно будет поступить? Мне нужно будет поговорить с ним», - решила девушка. Хоть осматривала город, но Калистра была не тут, она была в совсем другом мире. Девушка хотела найти правильный, верный ответ, но его не было. «Тогда просто узнаю то, что можно», - решила синевласка.
- За день? Я жила в большом городе, но он меня напрягал. Я бы хотела жить в маленьком уютном городе, где практически каждого знают, - а потом добавила, - еще до знакомства с тобой, - и мило улыбнулась. «Надо вести себя, как обычная девушка. Обычная девушка, туристка», - решила Калли. Небо выглядело спокойным, словно на него можно было положиться. Однако при первой же встречи думала, что он растерянный, как ребенок. «Какой же ты на самом деле?» - задала себе вопрос Соррисо.
- Бойся потерять настоящих друзей. Не бойся потерять друзей. Говорил мне мой отец. Как я понимаю, ты говорил про настоящих друзей. Настоящие друзья примут тебя таким, какой ты есть, слабым, бесхарактерным, возможно пугливым, они отнесутся с понимание и уважением к твоим увлечениям, и не будут навязывать свой образ жизни. Но именно такие друзья готовы будут рискнуть всем, чтобы помочь. Эти слова отца я вспоминаю по сей день. Он был хорошим человеком, - девушка мимолетно сказала «был». Люди сами не замечают, как говорят, был. Был означает, что его уже нет в живых. Калл даже не обратила на это внимание. Отец Калистра был мудрым, твердым по характеру, но всегда поступал по совести, даже если это означал вред самому себе. Соррисо любила и мать и отца, но из-за каких-то мразей их нет. Она осталась одна, и ей пришлось не жить, а выживать. Жизнь в приюте – это хуже остаться в живых, потому что это не кино, а реальность, с которой столкнулся ребенок, которому приходилось отвечать за свои действия и поступки.

+1

9

Тсуна слушает идущую рядом девушку, вслушиваясь в каждое ее слово и понимая, что согласен, каждый кто сейчас рядом с ним, каждого юное Небо может назвать настоящим другом. Каждого, даже Хибари. Да, как бы он ненавидел жизнь, в которую его втянул Реборн, но именно эта жизнь дала ему друзей, настоящих друзей. Потерять каждого из них для Дечимо сродни потери частички себя самого. Быть может не приди к нему Реборн его жизнь сложилась бы совершенно иначе. Слух режет слово «был» - "Значит она потеряла отца" – Тсуна смотрит на девушку, будто пытаясь понять, о чем она думает, почувствовать каково это потерять отца. Хотя, он и сам не знал, что такое отец, при живом отце. И от части, возможно разделял боль что носила в себе Калиста. Конечно, в слух Десятый этого не произнес, он просто чувствовал боль и некое смятение идущей рядом девушки.
- Знаешь, не стоит говорить был, о тех, кого помнишь, даже если их нет среди нас. – Тихо произносит Дечимо, смотря на свою спутницу с теплой улыбкой. – Те, кто были нам дороги, они живут тут - Небо невесомо касается левой стороны своей груди. – Они живы пока есть те, кто помнит о них. Они всегда подскажут верный путь и помогут принять решение, они всегда рядом, неощутимо, но это так. – Спроси кто сейчас Саваду почему он сказал все это, шатен не найдет ответ. Он просто чувствует боль девушки и хочется хоть как-то помочь. Почему? Не спрашивайте, ответа у Тсуны нет, он просто не может иначе, он Небо и пропускает эмоции всех через себя, ощущая чужую боль и страх как свои собственные. И Тсу не знал, виновата в этом интуиция Вонголы или же свойства его пламени, но это было так и с этим Савада попросту учился жить. – Прости. – Виновато улыбается шатен, неловко ероша волосы на затылке. На мгновение замирая, за всеми этими разговорами пара достигла подножья горы Намимори, Тсунаеши обводит взглядом местность, улыбаясь воспоминаниям что связанны с этим местом. Боль, страх, радость побед, так много всего и так многое еще впереди. – Это и есть гора Намимори, Хочешь подняться и осмотреть?

+1

10

Небо пытался научить девушку тому, что сам не знает. Потеря родителей – тяжело. Игнорирование детей, оставлять их без внимания – эгоистично. Однако что хуже? Во втором случае дети могут попытаться пойти на контакт с родителями, и они будут счастливы от мысли того, как они могли так поступить, как же хорошо, что все решилось. В первом же случае, невозможно вернуть близких, ведь их забрали небеса. Когда Калл лишилась родителей, то ей было всего лишь одиннадцать лет. «Есть годы, которые не стоят дня. Есть дни, которые стоят целых десять лет», - подумалось девушке. В тот роковой день небеса забрали тех, кого она любила. Калистра давно забыла, как выглядит отец, мать, брат… Она забыла их лица. За десять лет она всё забыла. «Он пытается меня научить? Однако меня бесполезно учить, я сама решаю, куда и как мне двигаться. Берроуз – вот что имеет значения для меня. А ты глупый. Глупый мальчишка, который решил поиграть в игру мафию. Слишком юн, слишком молод, не особо умен. И босс Вонголы? Почему дети стали мафиози? В Японии что все с ума по сходили? Хотя, это будет нам на руку, если они слабы», - но девушка никогда не забывала о мерах предосторожности, она не была высокомерна, она реалистка, здраво оценивала возможности потенциального врага. 
- Понимаешь вот в чем дело… Я забыла лица своей семьи, - сказала девушка. Небо должно было подтолкнуть на мысль слово «семьи». Калли сказала ни отца, ни родителей, а именно семьи, что означало лишь одно, что она потеряла ни одного отца. Трагедия? Возможно. Однако девушка не переставала улыбаться, - но… ты прав. Даже если я забыла, как они выглядят, забыла, их голос, походку, но их слова, теплота всегда у меня в сердце. Я просто помню. «Но в Бога не верю», - добавила про себя синевласка. Трагедия, которая заставила маленькую девочку жить самостоятельно, выживать, принимать решения. Она тысячу раз ломалась, но всегда находила силы подняться на ногит и идти вперед. Стремления – это как земля: когда ты не знаешь, правильная или верная дорога, то она мягкая, словно немного притормаживает тебя, но когда ты уверен в своей цели, стремлении, то и дорога твоя твердая, по ней не то чтобы идти, по ней бежать можно.
- Решение принимаем мы сами. Возможно, спрашиваем у них, как правильно поступить. Но разве они ответят? Нет. Мы лишь можем предположить, как бы они ответили. Если их возможный ответ противоречит нашим принципам, идеалам, то мы выбираем то, что правильное, по нашему мнению, - когда Тсунаёши попытался извиниться, то девушка помахала головой, - нет, все в порядке, Тсуна. Не стоит извиняться. Я уже привыкла. «Ведь я сама чуть не умерла», -  в голове сразу возникла картина пожара, тела родителей…. Брат… Его тело…. Не нашли….
- Гора. Такая высокая. Да, было бы неплохо, - ответила девушка, хоть Калистре было двадцать один год, но выглядела немного младше своего возраста. Многие думали, что она ученица старших классов, ей давали максимум семнадцать-восемнадцать лет.
- Ты всю жизнь живешь в этом городе? Наверное, со своими друзьями с младшей школы знакомы, или еще раньше? – как бы невзначай спросила Калли. «Слабость Дечимо – его друзья. Это и сила, и слабость. Стоит причинить боль, как гнев овладеет тобой, и ты не сможешь ни о чем думать кроме одно: как наказать обидчика. Возможно, не убить, но точно наказать. Ты добрый мальчишка, ты не умеешь убивать. Так почему ты в мафии?» - задавала себя вопрос Соррисо, но она не знала на него ответ.

+1

11

- "Семья, значит она потеряла всю семью" – мысль осознания поражает Небо, и честно признаться Тсуна не знал, как бы он чувствовал себя на месте девушки, смог бы пережить подобную потерю. Душевная сила Калл поражала юного наследника, не сдаться потеряв всех и вся смог бы он выдержать? Наверное, нет. Савада поднимает взгляд к небу, на мгновение прикрывая глаза без слов соглашаясь с Калистой. Хотя, взять того же Примо, что находился в его кольце как воля, то извините тут не скажешь, что он не сможет ответить, тут не только ответ, но и по шее получишь, в случае чего. Но, в любом случае не каждый погибший «воля кольца», хотя, вполне вероятно, что такой начинкой наделены только кольца Вонголы. Небо не спеша направляется по тропинке, что ведет чуть-ли не на самый верх горы, туда где Реборн помогал ему найти точку «минусового положения», ведь оттуда открывается поистине великолепный вид на город и его окрестности. С этим местом так много связанно, что кажется вся его жизнь зависит от этой горы, все переломные и значимые моменты начинались именно здесь.
- М? – Небо слегка трясет головой, будто желая отогнать назойливую муху, отмахиваясь от воспоминаний и снова переводя взгляд на свою спутницу. Вопрос вызывает на губах улыбку. – Нет, что-ты, если честно, то до второго класса средней школы я вообще не имел друзей. – Шатен смущенно смеется и запускает пальцы в волосы на затылке, слегка ероша их. – Я известный неудачник этого города и со мной никто по сути не хотел иметь дел. Но потом появились Реборн и Гокудера-кун, и моя жизнь круто изменилась. – Ёши снова переводит взгляд к небу, сейчас из-за крон деревьев, что смыкались над головой как шатер или зеленый навес, на солнце можно было смотреть почти не щурясь. – И знаешь, я им благодарен, кто знает, как бы сложилась моя жизнь лучше или хуже, но сейчас я имею то что имею. – Небо замирает на краю выступа и раскидывает руки в стороны, подставляя лицо порывам ветра. Любуясь открывшейся панорамой. Зеленое покрывало леса у подножья горы и аккуратные ряды домиков. Все это он снова должен защищать, и он это сделает, несмотря ни на что, ради своих друзей. – А ты, Калл? – Шатен слегка поворачивает голову, смотря на свою спутницу. – У тебя есть друзья?

+1

12

Не многие готовы принять смерть семьи, как реальность. Калистра долгое время хотела верить, что брат жив. Как это наивно. Долгое время хотела узнать, кто убил её семью и ответить на главные вопросы: Для чего? Зачем? Почему? Для неё семья была очень важной, Соррисо не мыслила своё существование без родных и близких, но, увы, судьба распорядилась иначе, отняв всё самое дороге, что у неё было. Маленькой Калли оставалось самой взять себя в руки, самой отвечать за свои поступки, самой добиться успехов. В то время, когда одноклассники тратили впустую жизнь, то Калл занималась до ночи, работала до вечера, у неё практически не было свободное время, но между этим старалась раздобыть хоть какую-ту информацию о родителях, но не было ничего такого важного, за что можно было ухватиться. Со временем забыла про это и просто плыла по течению. Она работала, училась, спала меньше остальных. Жизнь у неё была не такой легкой, как могло показаться. У неё не было друзей, которые во время падения подали руки, и сказали бы что-то вроде «Ты сможешь». Калистре приходилось самой это говорить, самой подниматься. Часто бывало, что ей было так тяжело, что плакала, но находила себе силы не останавливаться, идти вперед. Такой была Калистра Соррисо, хранительница пламени Лунного камня Свартальвхейма.
- Некоторые воспринимают неудачника слишком строго. Тсуна, кто такой неудачник? – спросила девушка, ожидавши его ответа, а после ответила, - в моём понимании неудачник – это тот, кто не может позволить потерпеть неудачу. Возможно, что некоторые убеждены, что неудачник – это тот, что настолько боится проиграть, что даже не рискует попробовать. Но лишь неудачник знает, что такое настоящий провал. Это не порок, это стимул идти вперед. Я росла в приюте, не сказать, что у меня все получалось с первого раза, наоборот, мне требовалось делать всё самой. Я не раз получала двойки, я не была особо хороша в спорте, но я находила себе силы самосовершенствоваться, быть лучше. Я просто хотела быть похожей на родителей, - девушка, улыбнувшись, накручивая прядь синий волос на палец.
- Ой, прости. Что-то я слишком задумалась, не принимай на свой счёт, - проговорила Соррисо. «Неудачники вроде тебя никогда не стать боссом Вонголы», - подумала про себя. Она не хотела, чтобы Тсунаёши был босом. Но почему не хотела? Потому, что он этого не достоин? Или… Потому что не хотела убивать детей? Да и пусть они младше её только на пять-шесть лет, но в их возрасте Калли совершала множество ошибок. «Не совершай ошибки», - подумала про себя Калистра.
- Гокудера и Реборн они твои друзья? Какие они? – спросила девушка, как бы невзначай. «Надо узнать больше, если это возможно», - решила девушка.
- У меня нет друзей, - абсолютно спокойно без капли сожаления ответила девушка, - но у меня есть люди, которые стали мне семьёй. Я не знаю, могу ли назвать их друзьями, просто я привыкла считать их семьёй, - ответила Калл, улыбавшись, она подошла почти к краю горы и села на траву,  вытянув ноги, чувствуя прохладный ветер.
- Тут красиво, - сказала Соррисо, всматриваясь в небо, - белые облака плывут, их ничто не тревожит, они просто плывут по течению. Такие облака. Они могут быть разными, но они просто идут туда, куда им хочется. Люди привыкли плыть по течению, но у каждого из нас есть цель, ради которой мы просто не может позволить потоку воды нести нас туда, куда ему вздумается. Мы люди и должны сами принимать решения. Тсуна, были ли у тебя решения, от результата которого зависела твоя дальнейшая судьба? - поинтересовалась Калл.

+1

13

Небо только улыбается на слова девушки с ними возможно согласится, но из можно и опровергнуть. Но, от чего-то делать этого совершенно не хочется, ни того, ни другого. Просто потому что он знает себя и то как он жил до встречи с Реборном. Как его все чурались и свои отметки за контрольные. Правда и сейчас мало что изменилось, разве что его отношение к жизни. Его взгляды и ценности, но ведь в целом он такой же или уже нет? Как сильно он изменился за прошедшее время? Как много осталось от «старого» его? Шатен прикрывает глаза, подставляя лицо порыву ветра, позволяя ему путаться в волосах. Изменилось многое и это Тсунаеши прекрасно понимал, как понимал и то что вся его жизнь уже никогда не станет прежней он боялся только одного, потерять то что имеет сейчас и остаться в одиночестве, просто потому что сейчас о с ним попросту не справится – "Что стоит Небо без своих атрибутов?" – Савада тряхнул головой отгоняя от себя мрачные мысли, он стал сильнее ради своих друзей и сделает это еще раз, просто потому что иначе не может. На извинения Калл, Дечимо мягко улыбается, опускаясь рядом с ней на траву и запуская пальцы в зеленый шелк.
- Не чего, ты сказала то, о чем думаешь, тут не за что просить прощения. – С теплой улыбкой произносит Дечимо поднимая взгляд к небу, слегка щурясь от яркого солнца. – Какие? – Тсуна прикрывает глаза, пытаясь понять, как описать то что чувствует. – Они хорошие. – С легкой полуулыбкой произносит шатен. – Реборн немного зануден, но он всегда знает, что сказать, чтобы я не сомневался в себе. А Гокудера-кун, он самоотверженный и преданный, иногда меня это пугает. – Савада вздыхает, слегка склоняя голову, чтобы видеть свою собеседницу, пытаясь понять каково это, не иметь друзей. Наверняка слишком одиноко и нужно быть очень сильным чтобы жить вот так. Люди которых считаешь семьей, но в тоже время просто потому что привык и так надо, смог бы он выжить вот так? Наверное, нет. Нет Дечимо не жалеет девушку, он восхищается ее силой, духовной силой. Понимая собственную слабость перед такими людьми. – "Она как Хибари-сан" – проносится в вихрастой голове, когда Савада вновь переводит взгляд на проплывающие облака, совсем как его Хранитель, гордые и независимые, вроде плывущие подчиняясь потокам ветра, но в тоже время имеющие свою цель. Слова девушки о облаках вызывают на губах теплую улыбку, Калл будто читает его мысли. Но вот от вопроса шатен вздрагивает и напрягается. Он честно не ожидал подобного, но как расскажешь незнакомке о том во что он втянут и какие решения приходилось ему принимать. Небо с силой сжимает пальцы, до ломоты в суставах, грозя вырвать ничём неповинные травинки с корнем, будто пытаясь совладать с собой, что на самом деле не так и далеко от истины. – Да. – Спустя время произносит юный наследник, опуская голову и пряча карамель глаз за упавшей на глаза челкой. Воспоминания болезненно режут душу и от чего-то хочется выложить все что накипело за это время. Быть может Небо так бы и поступил, но внутренний Реборн, да-да этот маленький киллер оккупировал не только жизнь Тсуны, но нет-нет да всплывал и в подсознании, отвесил шатену хорошую оплеуху и Ёши прикусил язык. Поэтому ограничивается коротким «да» и замолкает, вновь поднимая взгляд к небу, будто ища в ответы или подсказки его лазури.

+1

14

Слабость – не порок. О слабости человека глупо обсуждать, ведь сам человек точно знает к чему ему надо расти. Да, что мы можем на самом деле? Разве мы лекари, которые точно могут сказать, в чем слабость? Да лекари могут указать на слабости человеческого тела, но точно не души.
- Слабость характера - это единственный недостаток, не поддающийся исправлению, - проговорила девушка, устремивши свой взгляд куда-то вдаль, - люди слабы по своей природе. Никто не всесилен. Однако мы просто ненавидим эту черту и хотим ему перепрыгнуть. Не люблю быть слабой, - проговорила Калл, положив правую ладонь себе на шею.
- Наверное, глупо звучит? – спросила синевласка, поворачивая лицо к Тсунаеши и как-то глупо улыбнулась, при этом хлопнула ресницами. У Калистры были разные улыбки, они менялись в зависимости от ситуации. Сейчас она почувствовала себя немного неуклюжей, возможно даже неуверенной. Скорее всего, лишь потому улыбка не была сверкающей, как луч солнца, а была не такой яркой, какой хотелось, но даже эта глуповатая улыбка не была лишена своего шарма и очарования. Соррисо обладательница запоминающей внешности, её можно было бы сравнить даже с русалкой – длинные распущенные волосы, темно-синие, как море, глаза, настоящая морская нимфа. Однако Калл никогда не считала себя красавицей, перед которой должны преклоняться все мужчины. Соррисо считала себя милой.
- Да, иногда я бываю болтливой. Но это в основном с теми людьми, которые мне приятны, - это часть правды, ведь девушка может быть такой со многими людьми, а не только с теми, которые располагают к себе, - хотя мне говорили, что я такая со всеми, а еще через чур доверчивая и наивная. Многие люди привыкли говорить, меняйся к лучшему, на что я отвечаю, что не буду меняться, я хочу быть такой, какая я есть. Одному знакомому я нравилась такой, какая я была, и почему-то я хочу это сохранить, - со сверкающей улыбкой, которая не стоило всех бриллиантов мира, говорила Калистра. Девушка под знакомым имела брата, но не сказала об этом. Можно подумать, как можно вспоминать погибшего, да еще с такой улыбкой, наверное, не любила брата. Наоборот, любила, и поэтому хотела быть сильной. Все эти воспоминания давала ей идти вперед, невзирая на преграды.
- У тебя хорошие друзья, не потеряй их, - проговорила девушка, вставая на ноги и доставая со своей сумочки фотоаппарат, - люблю фотографировать природу и создавать воспоминания, мне иногда кажется это единственное, что всегда подталкивала меня идти вперед, - щелк. И с фотоаппарата появляется красивый снимок природы.   
- Если у тебя были сложные решения в жизни, значит ты живой, цени этого. Ничто не делает человеком человека, как принятия сложных и важных решений, иногда они могут вести безрассудство, но ошибки – не цепи, на них учатся.  Как бы тяжело мне не было, я всегда иду вперед, ведь я уверена, как бы сложно не было на пути, то завтра может быть еще хуже , - мило усмехнулась.
- Тсуна, создашь со мной воспоминание? – спросила девушка, и почти что, не дождавшись ответа, слегка обняла его и сфотографировала. Две фотографии, одну дала Тсунаеши, - это тебе.
- Ты говорил, что где-то у вас есть вкусные суши, покажешь? – спросила Калли, вглядываясь в глаза Саваде. «В следующий раз когда мы встретимся, мы возможно будем врагами. Будь у меня больше решимости, что бы меня помешало бы использовать пламя… Наверное то, что я бы действовала сама, не по приказу Босса. А это сравнимо с самой смертью...» -подумала синевласка.

Отредактировано Calistra Sorriso (2016-08-14 09:46:43)

0

15

- Да, очень. – Тихо отзывается шатен, заводя руки за спину и слегка откинувшись назад поднимает взгляд к лазурному небу. Медленно плывущие по небу «барашки» облаков, надежно скрывающие за собой. Что он может сделать чтобы не потерять тех, кто дорог? Что должен делать чтобы их защитить? Ведь каждый из его друзей идет за ним, верит в него, полагается и всегда прикроет спину если нужно. А он? Сможет ли он снова и снова оправдывать их надежды? Проходя прошлые сражения, побеждая врагов, он еще никогда не подводил их, не должен и на этот раз. Он должен верить в себя, верить в своих друзей, ведь так ему говорили. Говорили все, Реборн, Хроме, Кёя, но почему у него нет уверенности в том, что он сможет победить. Слова Калл заставляют задуматься, ведь и вправду, жизнь — это развитие, жизнь движение вперед, оглянувшись назад он может с уверенностью сказать, что не зря прожил минувшие дни, а сомнения могут подвергнуть опасности всех его друзей. Но слишком сложно верить в себя, верить в свои силы. Жить в постоянном страхе, балансируя на лезвии ножа, сражаться на пределе своих возможностей. Странная просьба заставляет отвлечься от воспоминаний.
- Воспоминания? – шатен поднимает голову удивленно моргнув, а после взяв в руки фотографию, улыбнулся. – Спасибо. – поднимаясь произносит Савада, убирая фото в карман и отряхивая свою одежду. – Да, пойдем. – Улыбнулся Небо, направляясь вниз по тропинке. На ходу проверяя наличие денег в кармане. Удостоверившись что они есть, Нео Примо даже приободрился, отгоняя на задний план все непрошенные мысли. В конце концов он Небо, великое и всеобъемлющее Небо, тот кто объединяет и направляет тех, кто с ним рядом, окутывает и защищает. Так говорил Реборн, таким видят его друзья, но он сам не чувствует себя таким. – Калл, ты сказала, что создаешь воспоминания, ты делаешь фото, зачем тебе это? Ты боишься забыть что-то? Или, ты боишься потерять без них саму себя? – Тсуна и сам не понял, как вопрос сорвался с губ. А когда осознал, на мгновение замер испуганно посмотрев на синеволаску. – Прости, не знаю, что на меня нашло. – Нервно рассмеялся Ёши, растрепав волосы на затылке и поспешил продолжить путь. – За суши сюда. – Шатен резво сворачивает в проулок ведущий к ресторану суши Ямомото. – "Идиот, что за вопросы?" – Мысленно вздыхает Дечимо, рассматривая асфальт под ногами, чувствуя как по нитям интуиции скользит тревожные нотки и это Небу совершенно не нравится.

+1

16

Девушка не знала, что и сказать дальше. Она просто замолчала. Калистра чувствовала, что даже пусть она глупа, не такая умная, как может показаться, но это не значит, что она безрассудная. Соррисо всегда все решения принимала не просто так, что влетело в голову, а всё взвесив и сейчас, смотря на Небо, чувствовала его доброту и теплоту. Он ей верил, наверняка, думал, что Калл обычная девушка, которая, как и другие, каждый день ходят по улицам, ездят в метро и тому подобное. Обычная девушка, вот только эта обычная девушка была не просто мафиози, а еще хранительницей лунного камня Свартальвхейма. Везде обман. Юноша мог верить этой синевласке, каждому её слову, и даже не понимать, что их ложь началась с первого слова, ведь она с самого начала знала кто он такой. Вопрос в другом были их эмоции, чувства, воспоминания настоящими? Кто знает… Но Калистра, если честно, не хотела его обманывать, но ей приходилось ради её семьи Берроуз, их не могла ни подставить, ни предать. Она слишком им дорожит, чтобы подставить её босса, Аида. Он дал ей стимул жить, за что она до сих пор ему благодарна. Она живёт лишь потому, что у неё есть не только цель, но и приичина становиться сильнее, лучше.
- Ничего страшного, - сказала девушка, идя рядом с юношей, раздумывая, как бы ему объяснить, насколько важны ей фотографии, сделанные ею, - я боюсь забыть лица дорогих мне людей. Я говорила, что забыла лица моей семьи. Есть пару фотографий, которые чудом уцелели. И потому, чтобы не забыть лица людей, я люблю делать фотографии… Для меня это очень важно. Я не представляю, допустим, кто-то станет мне другом, а я его забуду и пройду мимо него и даже не узнаю. Это страшно. Я этого не хочу. Наверное, у меня так себе память на лица, - сказала Калл, это было от всего сердца, ведь сама не знала, зачем делала для чего. Только поэтому, что могла кого-то забыть и этого боялась.
- Что значит потерять себя? Если у человека отбирает что-то важное, что было его частью, то, наверное, он уже потерянный. Я не знаю, потеряла ли я себя уже, но я просто не думаю об этом, привыкла идти вперёд. Не знаю зачем, просто у меня нет другого пути. Я сделала такой выбор сама. Ведь если я не буду идти вперёд, то перестану существовать, как личность, - говорила Соррисо спокойным голосом, - а ты? Боишься ли ты быть потерянным? - Калистра хотела знать ответ на этот вопрос, и потому внимательно посмотрела в его карие глаза.
- Ничего страшного, не…. – девушка хотела сказать «Небо», но тут же поняла свою ошибку и потому с невозмутимым видом продолжила, - … беспокойся об этом, всё хорошо, Тсуна. «Чуть не попалась», - вот что бывает, стоит лишь на миг расслабить своё внимание, бдительность. «Будь осторожнее, Калистра», - сказала себе синевласка, осматривая заведение. Оно было домашним, не слишком роскошным, но оно было уютным. Ей сразу вспомнился родной дом, где они каждый день ужинали и обсуждали все проблемы, делились своими чувствами и переживаниями.
- Тут хорошо… тут уютно, - она не знала, что еще сказать, но заведение ей понравилось. Ей в детстве не доводилось пробовать суши, приготовленные её матерью. Наверное, мама считала, что это не домашняя еда или что-то вроде этого. Тем более в Австралии жители привыкли есть одно блюдо, а в Японии другое. Как говориться, у каждого народа свой менталитет, и потому  разное понятие, что кушают дома, а что в том же кафе или ресторане…. Но даже у одного народа, может быть разное мнение по этому поводу, ведь и люди разные.

0

17

Что значит потерять себя? Если бы Небо знал ответ на этот вопрос, то дал бы ответ Калл? Наверное, нет. Шатен улыбается, коротко кивая, в немом согласии со словами девушки. Быть может стоило что-то сказать, опровергнуть или дополнить, но Тсуна попросту не мог подобрать правильных слов. А может и не стоило что-то говорить, интуиция шептала что не стоит продолжать эту тему. Просто потому что у каждого свой взгляд на жизнь, на вещи вокруг, свое мировоззрение. Кафе семьи Ямомото встретило двоих случайных знакомых, теплом и уютом, как, впрочем, и всегда, здесь всегда царила атмосфера покоя и домашнего уюта. Тсуна улыбается стоящему за стойкой мужчине.
- Доброго дня, Тсуёши-сан.
- Доброго, доброго Тсуна, свидание, да? – Отец Такеши смеется, почти так же, как и его сын, тепло, открыто и так заразительно, что Небо невольно покрываясь смущенным румянцем, машет руками, отрицая подобную догадку.
- Нет, вовсе нет, Это Калл, она в первый раз в нашем городе. – Поясняет Нео Примо, присаживаясь на высокий стул. – Она просила показать наши достопримечательности вот я и привел её к вам.
- Ах вот как, - улыбается мужчина – тогда я приготовлю для вас наше специальное блюдо.
Тсуна благодарно кивает, и поворачивается к своей спутнице, неловко улыбаясь.
- Прости, неловко вышло. – Растрепав волосы на затылке, произносит Небо, опираясь о столешницу локтем. С кафе семьи Ямомото связанно слишком многое, приятные и не очень воспоминания, но каждое из них отдается теплом в груди. Просто потому что они всегда собирались здесь все вместе. Смеялись, шутили, даже готовили, вспоминая все это Савада улыбается, мафия подарила ему настоящих друзей, отняв права выбора дала в замен нечто большее.
- Вот держите. – Вернувшийся мужчина, ставит перед ребятами сетты с лучшими суши и роллами, которые готовили в их заведении. И оставляет ребят наедине.
- Иттадакимас. – Вооружаясь палочками произносит шатен, подцепляя один ролл произносит Небо и отправляет его в рот. Все-таки суши здесь самые вкусные, Тсуна в этом убеждается уже в который раз. Однако, сполна насладится вкусом ему не дает пришедшее на телефон смс, прочитав которое, молодой наследник хмурится. – Прости, Калл, но я вынужден тебя оставить, еще встретимся. – С этими словами Тсуна оставляет на столе пару купюр и почти бегом покидает кафе.

+1

18

Трудно потерять себя? Важно, что здесь очень трудно морально. Важно здесь не потерять себя морально. Физически все можно стерпеть. А вот морально... очень трудно. Ей было сложно терять семью, она часто плакала, не понимала, как быть сильной. Её этому жизнь не учила, её этому родители не учили, её этому брат не учил. Ей просто пришлось в юном возрасте стать сильной девушкой со своими жизненными принципами и идеалами. Над ней в школе не издевались, но она не существовала для них. Калл могла сойти с ума от того, что никто не обращал на неё внимание, но она этого не сделала. «Я должна быть сильной, как много раз я это говорила себе», - подумала синевласка. Тсунаёши для неё был ни другом, ни врагом, он был просто Небом. Вонгола и всё этим сказано. Она установила с ним узы притворной дружбы, эти узы не имеют цвета, они как бы есть, но они могут в любой момент исчезнуть. Если бы Калистра не была частью семьи Берроуз, не была хранителем, которая переживала за каждого, то они могли бы стать неплохими друзьями, но, увы. Судьбу переписать невозможно, судьбу изменить сложно.
- Прости, неловко вышло, - проговорил Тсуна, но девушка даже не нашла повода на что обижаться, напротив, ей понравился Тсуёши-сан. Он добрый с приятным смехом, а заведение такое уютное.
- Ничего страшного. Тут очень хорошо. Мне он напоминает мой дом, - сказала девушка, улыбаясь, ожидая блюдо. Соррисо смотрела на Тсунаёши и уже тогда понимала, что когда ему откроется правда, какая будет его реакция? «Тсунаеши, насколько измениться твоё отношение ко мне? Ты не кажешься тем, кто способен на агресию, а что если на кону жизнь твоих друзей? Если кто-то из хранителей будет под угрозой? Что же до меня, то я хочу всеми силами защитить тех, кто дороги мне. Они важны для меня, они моя семья», - раздумывала синевласка, наблюдая за Тсуной. Обычный юноша. Никому в голову даже не придёт, что он связан с мафией. Впрочем, как никто не подумает, что Калли имеет отношение к мафии. «Аид изменил мою жизнь, и я никогда никого не предам. Я буду идти вперёд ради Берроуз», - раздумывала Калистра.
- Иттадакимас, - проговорила девушка, беря палочки в руки, цепляя ими рол и закидывая себе в рот. Вкус был просто фантастический, воздушный, нежный, свежий, его хотелось кушать. Однако Соррисо заметила, что Тсуна смотрит в телефон, а после просто убежал. «Неужели уже узнал?» - подумалось Калли, но она решила не уходить сразу. Синевласка доела свои суши, потому что они действительно были волшебные. В них было всё гармонично: и вкус, и внешний вид. «Надо будет сюда как-то еще раз прийти перекусить», - решила Калистра. «Тсуна, Тсуна. Кто же ты на самом деле? Обычный паренёк, беспокоящийся о своих друзей, или Десятый босс Вонголы? Или всё вместе? Но что для тебя важнее? Вонгола? Или друзья? Смог бы ты пожертвовать местом Десятым, если угрожала опасность твоим друзьям? Очень интересно…» - раздумывала девушка.
- Всего доброго, - сказала девушка Тсуёши-сану, и ушла по своим делам. Она уже достаточно нагулялась, она должна было уже вернуться в гостиницу, к остальным хранителям и Боссу Берроуз.

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn. Теневой враг » Завершенные эпизоды. » #1 - Первое впечатление.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно