У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Katekyo Hitman Reborn. Теневой враг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn. Теневой враг » Завершенные эпизоды. » Судьбоносное послание


Судьбоносное послание

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Временной отрезок
За 3 месяца до основных событий.
Участники
Kirara, Tsunayoshi Sawada
Время суток и погода
Почти полночь, на небе не видно звёзд, всё затянуто облаками
События
Емитсу Саваде нужно срочно передать письмо своему сыну от Девятого, но послать некого. Все разъехались по миру на задания. И, внезапно, вспоминает про существование одного человека, точнее девушку. Вольного наёмника, да, к тому же, сестру Скуало Супербиа. Значит, девушка ответственная. Вот и нанял её Савада старший, в качестве курьера.
Вмешательства Game Master:
Нет.

0

2

Девушка сидела в своей квартире, занималась обычными делами: убиралась, готовила кушать, смотрела телевизор. Игнорируя все звонки на сотовый телефон. Обычная, одинокая девушка. За исключением, одного "но", которое лежало на диване... Это "но" никто иной как капитан Варии, проще говоря, старший братец обычной девушки. Если честно, то и девушка не совсем обычная. Подумаешь, вольный наемник и соратник Альянса. Пока "парочка" занималась своими обычными делами, то есть, тупели перед телевизором, в дверь девушки настойчиво стучали и звонили. А игнорировать такое, уже, не получалось. Пришлось идти и открывать. Да, только Кошка потеряла дар речи от "гостя", на порог зашёл Савада старший.
- Добрый день, сударыня. Не окажите ли мне честь, и передать письмо моему сыну. - Мужчина протянул белый конверт. Девушка приняла послание при одном условии.
- Десять тысяч евро, нынче курьеры дорого обходятся. Девушка закрывала лицо волосами, так как не успела надеть маску. А, за дверью прихожей, отчетливо слышала, как над ней смеется капитан Варии.
- Я согласен. - Савада молча протянул деньги девушки, вложив их в руки, и ушёл не попрощавшись. Кирара так и стояла с деньгами в руках. "И что это было?" С удивленным выражением лица вернулась в зал, где был Вариец.
- Братик, что мне делать? - С растерянностью в голосе спросила, рассматривая Варийца.
- Взяла деньги, значит, выполняй работу. А я у тебя поживу.
Тяжело вздохнув, девчонка пошла собираться в Японию, изображая из себя курьера. Сама так ляпнула, значит, придётся отвечать за свои слова. Девушка привыкла путешествовать налегке, а именно, ничего лишнего, только оружие, кредитная карта, и её любимый мотоцикл, с которым не расстаётся ни в одной стране, да и по местности легче добираться. Пока переодевалась в свою излюбленную боевую одежду, по телефону заказала билет до Японии, оплатив по карте не только его, но и перевоз своего верного коня. Кирара без него, и дня не могла прожить, не то что, оставить в Италии, особенно, на попечении капитана. Поэтому, забрав всё необходимое, вылетела из квартиры, по направлению к стоянке к своему мотоциклу. Далее, по маршруту, был аэропорт, перелёт, Намимори, дом Савады.
Добраться до самолёта не составило труда, проблемы начались, когда загружали байк в грузовой отсек. Ремни не выдерживали веса мотоцикла, и всё время рвались. Так работники провозились достаточно долго, пока, кто-то не предложил закрепить его цепями. На том, весь народ и решил, не забыв, закрыть плотным утеплителем, чтоб не навредить технике. С облегченным сердцем, девушка поднялась на борт самолета, хорошо, что билет был в первый класс, так как в других было очень много народу, который, постоянно, шумел. Люди не давали друг другу отдохнуть. Кирара села на своё место, первым делом надела наушники, не обращая внимания на стюардесс, которые ходили по салону на высоких каблуках. Звука не было слышно, но вот вибрацию они производили отменную. Кошке не хотелось ничего смотреть, она включила музыку, погружаясь в сон. Домашние хлопоты, и быстрый сбор дали о себе знать, последнее, что она запомнила перед сном, как симпатичная девушка накрывает её пледом, и снимает наушники. А, пробуждение, было тяжелым, так как за окном была уже темень, и с не привычки от смены часовых поясов. Разбудили её, так как нужно было привести кресла в стандартное положение, при приземлении самолета. Чтоб окончательно проснуться, девушка заказала себе крепкий черный кофе, какой, обычно, пьет ее брат. На вкус оказался, очень, горьким. Допивать его передумала, зато проснулась.
Вот и долгожданная посадка железной птицы, и высадка пассажиров. Внутри себя, так и рвалась к своему любимцу. Скорость, вот что действительно бодрит, как ничто другое. Расталкивая других пассажиров, скорее бежит к грузовому отсеку. "Жди меня жеребец, я уже бегу." Сейчас Кошка себя вела как маленький ребенок, не обращая внимания на странные взгляды окружающих. Когда же выкатили ее мотоцикл, она прыгала от радости, хлопая в ладоши. Освободив драгоценность от лишнего, вставила ключ зажигания, повернув его вправо, плавно спуская вниз ручку газа, тем самым, делая перегазовку, чтоб двигатель не "захлебнулся" бензином, но и прогреть же его необходимо, перед самой поездкой. Все сделав с аппаратом по правилам, посмотрела адрес, куда ей нужно, спрятала конверт в кофр, и направила своего друга к Савае Тсунаеши. Так как, гоняла без какого либо экипа, то ветер хлестал по всем открытым участкам кожи, Кошка привычная к такому, однако, не привыкшая замерзать при таких условиях. Набрав скорость в 170 км\ч, свободные дороги позволяли, добралась до нужного дома за три с половиной часа. Поежившись, поставила байк во дворе, сама же, принялась искать нужное окно. На часах было уже 12 ночи, будить весь дом не стала. Решила залезть к парню через окно. Обойдя все стороны, нашла то, что нужно, увидев, висячий гамак в комнате. Забравшись по стене, словно кошка, смогла спокойно забраться на балкон, а вот с балконной дверью пришлось повозиться, так как замок располагался в неудачном месте. Но, всё же справившись, на цыпочках зашла в комнату, рассматривая её. На том самом гамаке, спал Аркобалено солнца Реборн. "Какой миленький." Пройдя до кровати парня, Кирара села на край постели, закрывая Тсунаеши рот своей рукой.
- Не ори. Я от твоего отца, привезла письмо. Меня зовут Кирара. Ты меня услышал? - Она с интересом наблюдала как бегают большие карие глаза, не зная, что в первую очередь рассматривать.

0

3

Вымотанный, уставший, с ноющей болью в каждой мышце, Десятый Вонгола рухнул на кровать с тихим стоном. Наконец-то Реборн оставил его в покое, эти выматывающие тренировки для становления "Нео Вонгола Примо", казались молодому человеку столь жестокими, что по сравнению с ними тренировки с Хибари и Лар из будущего выглядели детскими играми. Если до этого, лучший киллер, кажется, щадил его, то сейчас, вместе с ростом росла и его изощренная жестокость в тренировках, Дечимо было страшно даже представить что будет, когда к Реборну вернется его "законный" рост и сила.
Небо отрубился практически сразу, стоило голове коснуться подушки. Но, с одной стороны паренек был рад подобным тренировкам, ведь когда Реборн выжимал из него все соки, ему не снились кошмары о сражении с Бермудой. Кошмары о том что они не справились, о том что друзья умирали на его глазах, а он ни чего не мог сделать. Но, когда Реборн выматывал его, Шатен просто забывался и проваливаясь в черную пропасть, имел хоть какой-то шанс на подобие сна.
Когда на лицо опустилась прохладная рука, перекрывая доступ кислороду, плотно закрывая нос и рот, Небо не сразу понял что произашло, распахнув большие карамельные глаза, уставился на сидящую на краю его кровати девушку. Страх, шок, паника, ужас и еще с сотню эмоций разом, проскальзывают в глазах Дечимо, заставляя парня испуганно трепыхнуться и потянуться к пилюлям, что по привитой за последние несколько месяцев Реборном, привычке, хранил под подушкой. Но, услышав слова девушки что она от отца, Савада осторожно кивает, давая понять что кричать не будет. В голове металась сотня вопросов. Почему отец не позвонил или хотябы не прислал Базиля, как всегда это делал? Кто эта девушка и что ее связывает с Внешним советником Вонголы? Почему она пришла именно ночью и через окно, а не днем и через дверь, как все нормальные люди? Продолжая рассматривать сидящую на его кровати девушку, Небо прислушивался к интуиции, на удивление, та была спокойна и не предвещала опасности или чего-то еще. Даже тревоги и той не было.

0

4

Кирара убрала руку с лица Савады, осматривая комнату, подумала, что здесь живет подросток лет 13-14, но никак не 16 летний наследник семьи Вонголы. Её тело потихоньку согревалось после поездки на мотоцикле, конверт давно лежал на кровати, и парень с легкостью мог его увидеть. Подойдя к гамаку, где спит Аркобалено Солнца, мягко провела пальцами по его волосам.
- Такой нежный, и такой опасный малыш. Шепотом проговорила девушка, что мог услышать ее Тсунаеши.
Мягкими и тихими шагами прохаживала по всей комнате, не очень то и просторная, по ее меркам. Девушка привыкла жить в роскоши, после того, как начала сотрудничать с Альянсом, да, и учесть ее брата, который не скупался на своей сестре. "Акула, не разнеси мою квартиру." Девушка чуть улыбнулась. Тут, взгляд упал на юношу, который рассматривал ее в открытую, даже, не старался отвести взгляд, как обычно, это делали другие подростки.
- Не бойся. Я пришла, чтоб отдать тебе письмо, не более. - Кошка тихо рассмеялась.
Сев обратно на край постели, сняла кроссовки, и с ногами забралась к Дечимо. Так намного удобней будет им общаться, чтоб не разбудить всех обитателей этого дома. От постельного белья, да и от самого мальчишки, веял запах родительской заботы, которую она никогда не знала. Растрепанные волосы, после сна, смешно торчали в разные стороны, напоминающие чем-то колючего ежика. Большие карие глаза бегали из стороны в сторону, не зная за что уцепиться. Улыбка, сама по себе, стала только шире, однако, девчонка была в маске, и это осталось незамеченным, что к лучшему для нее.
- А ты забавный, Дечимо. - Не удержавшись, потрепала мягкие колючки. - - В твоем доме столько много людей живет. Ты не устаешь от шума? - Кирара вспомнила, что в доме четы Савады, живут и другие люди, связанные с миром мафии. "Столько учителей, а по рассказам других, такой неумеха." - - А это правда, что ты плакса? Ну, мне так рассказывали другие люди из мафии. - Последняя фраза была объяснением, чтоб не до конца обидеть парня, ведь такое высказывание, для них сравнимо с ударом ниже пояса, или, даже, удар по самолюбию. Так, или, иначе, девушка не хотела его обидеть, тем более, понапрасну.
- Расскажи мне о своих тренировках с Реборном. Это же так увлекательно, и захватывающе быть его учеником. Если, вспомнить как он воспитал Дино Каваллоне, то это просто невероятно интересно. - Усевшись поудобней, чтоб услышать лично, как тренирует такой человек, как сам Реборн. Девушка предвкушала захватывающие истории о разных приключениях. Ведь, они столько уже пережили за эти годы.

+1

5

Тсуна следит за передвижениями гостьи по его комнате, забравшись в угол кровати и подтянув к груди ноги. На душе хоть и тревожно, но опасности нет, это Дечимо чувствует, нет, он в этом уверен, интуиция? А может поведение девушки? Ответа на этот вопрос у Неба, нет. Да и зачем быть тревогу загодя. Незаметно подтянув поближе пилюли и "перчатки", шатен опустил голову, устраивая подбородок на коленях. - "Нежный, вот уж не сказал бы." - Про себя  буркнул Савада, едва заметно кивая на слова девушки о цели ее визита. Взгляд зацепился за конверт, что лежал на краю кровати и Десятый взял его в руки, поднося к глазам. И вправду, на конверте было выведено его имя, почерком отца. Немного угловатый, не ровный, совсем не подобающий для человека его положения почерк. Но все-таки это был он. Сейчас Тсуна не стал раскрывать конверт, смысла нет, в комнате темно и он не прочтет и строчки, по этому шатен откладывает конверт на стоящую возле кровати тумбу и снова переводит взгляд на девушку. Улыбаясь, как быстро она освоилась, и вот уже сидит на его кровати и задает вопросы, от которых к щекам приливает кровь, вызывая румянец возмущения и смущения одновременно, Небо порадовался что в комнате темно и этого не видно, но на всякий случай, слегка опустил голову, пряча лицо за отросшими за год волосами.
- Судить себя, я не возьмусь. - Не громко произносит Нео Примо, снова поднимая глаза и встречаясь с девушкой взглядом. - Но, скрывать не стану, если бы я мог, то сбежал бы от всего что повесил на меня Реборн. - Небо пожимает плечами, и отводит взгляд. Он знает, не для кого ни секрет что он слишком часто паниковал, - вовсе я не плакса... - буркнул шатен, но в голосе не было обиды или злости, только, едва уловимая усталость и какая-то обреченность. - Просто не люблю насилие. - На предположение девушки о тренировках, Десятый тихо фыркнул, снова переводя взгляд на сидящую на против девушку. - Больно это и очень. - Буркнул себе под нос Дечимо, поведя плечами, будто скидывая с них невидимый груз. - Я честно боюсь помереть, на каждой его тренировке. Он любит загонять на грань жизни и смерти, используя совершенно варварские и дикие методы. - Тсуна откидывается, облокачиваясь спиной о стену и слегка морщась, от тупой боли, что пробежалась по свежим синякам и ссадинам. - Нет в них ни чего увлекательного.

0

6

Сидя напротив парня, девушка наблюдала как меняются эмоции на лице. Было видно, что ему неприятна эта тема. Почему-то ей захотелось прижать к себе парня, будто бы закрыть от всего мира, чтоб его никто никогда не нашёл. Нет, она не прониклась к нему какими-то чувствами, просто, захотелось защитить это дитя. Да, именно, дитя. Такое невинное, маленькое и скромное.
- Ты никогда не убивал людей? - Кира склонила голову к левому плечу, практически, уронив её. Тут она вспомнила, что в кофрах где то была бутылка с водой.
- Подожди несколько секунд, я сейчас.
Встав с кровати, быстро надела свои кроссовки. Бесшумно открыла балкон, отодвигая дверцы, чтоб только пройти. Перепрыгнула через перила, мелкими перебежками добралась до мотоцикла. По инерции провела рукой по леденящему металлу. "Заяц мой, потерпи немного. Скоро я найду тебе теплую комнату." Заглянув в левый кофр, который был как раз на расстоянии вытянутой руки, нашла бутылку воды и какую-то сладкую булочку, плотно завернутую в пищевую пленку. Взяв еду и распихала по карманам своих спортивных штанов, бегом направилась под окна комнаты Савады. Также забравшись на балкон, как и в первый раз. Только, разулась возле дверцы. Усевшись на кровать, протянула бутылку с водой парню, а сама принялась есть булочку.
-Тсунаеши, я тут задержусь на пару дней, мне бы мотоцикл свой где нибудь поставить в теплое помещение. Не поможешь с поиском нужного? - Поедая лакомство, у девушку заурчал живот, намекая, что ему этого мало. - Ой, прости. В последний раз я ела перед вылетом из Италии. - Кира мило улыбнулась, чтоб не напугать собой еще больше.
Как не странно, но хлебобулочное изделие быстро закончилось, оставляя напоминание о себе пленкой в руках. Повернув голову к письменному столу, взглядом нашла мусорное ведро. Не долго думая, выбросила не нужный предмет у себя в руках. По закону подлости, голод дал о себе знать еще и головокружением и легкой тошнотой. Левой рукой уцепилась за край стола, чтоб не упасть на пол, перебудив весь дом.
- Где у вас круглосуточные ресторанчики? Похоже, мой организм совсем ослаб без еды. - Кошка говорила уже в полный голос, не боясь разбудить Аркобалено Солнца. Из-за головокружения, не могла спокойно смотреть. Все окружающие предметы расплывались в разные стороны.

0

7

- Нет, мне это не зачем. Я не должен убивать людей - не громко произносит Дечимо, опуская взгляд и закусывая губу. Ему неприятна подобная тема, он не видит смысла ее поддерживать или развивать. Убивать кого-то, нет, он не для этого рожден. Не для смертей он сжимает свои кулаки, он просто хочет защитить своих друзей. Хочет смеяться с ними вместе, хочет просто встретится под солнцем, смотреть салют и играть в снежки, вместе. Небо поднимает взгляд, наблюдая как девушка исчезает в проеме его окна. - "И почему они ходят через окно? Так похоже на Хибари-сана" - вздыхает подросток и снова прикрывая глаза. Все слишком странно и не реально, почему ночь, почему именно с посланником? Так много вопросов, и совершенно ни каких ответов. Шатен вздыхает, и поворачивает голову, посмотрев на оконный проем, смотря за Кирарой. С благодарным кивком принимая бутыль воды. И наблюдая за действиями, кажется девушка была голодной. Вот только Тсуна не мог ей что-то предложить в силу того что поздно и мама спит, а если отправится он сам, то точно перебудит весь дом. Да и Ёши не знал, как отнесется к подобному ночная гостья.
- Возле нового торгового центра, есть парковка. - слегка нахмурившись вспоминает шатен, запуская пальцы в волосы. - И вроде там же, есть круглосуточные рестораны, по крайней мере одно кафе точно - Губ Неба касается мягкая, чуть виноватая улыбка. - Простите, я бы предложил вам что нибудь, но, мама спит, а будить ее так рано я не хочу. Но, если вы согласитесь подождать рассвета. - Шатен заметно расслабился, осознав что девушка не испытывает к нему открытой вражды.

0

8

Сделав глубокие вдох и выдох, смогла восстановить свое прежнее состояние. Головокружение прошло, а вот чувство голода нет. Чтоб не терять больше времени поспешила в ресторанчик, про который рассказал парень.
- Тсунаеши, мне пора. Еще увидимся,когда-нибудь. - Бесшумно подбежала к Аркобалено, на последок, погладила его мягкие волосы. Прошла к балкону, надела свои кроссовки, открыла дверцу и перепрыгнула через перила, сгруппировавшись, мягко приземлилась на влажную траву. Выпрямившись, посмотрела на окна этого дома, будто бы, навсегда прощаясь с этим местом. Может так оно и есть? Никто ведь не знает, что приготовила им судьба. Подойдя к своему "Зайцу", Кошка провела пальцами по холодному баку. Не стала заводить его во дворе, чтоб не шуметь, выкатила его за ограду. Проверка ключ в первый раз, байк не подал никаких признаков жизни. " Замерз, солнце мое." Тогда, опустила ручку газа до самого предела, открыла краник подачи топлива на "Реверс", чтоб в двигателе было изобилие бензина. Вот, вторая попытка, ключ повернула на зажигание системы, несколько секунд глухих движений ремней двигателя, и вот оно счастье, мотоцикл завел свое сердце. Открутила крышку бензобака, убедившись, что горючего хватает только до аэропорта, решила там и поесть, а голод заглушит прохладный ветер на улице. А, вот и плюс погодных условий Намимори.
На обратную дорогу, у девушки вышло всего три часа. Также пустая дорога, и такой же пронизывающий ветер, что хлестал девичью кожу. Мысленно, девушка проклинал себя за подобную глупость. Как она так беспечно отнеслась к такой работе? Но и работа была неожиданной, как гром среди ясного неба. Вот и поплатилась за свою самоуверенность.
Подземный гараж-стоянка, на котором был оставлен мотоцикл. " Сперва билеты!" Поднявшись к терминалу, Кира быстро отыскала девушек, которые сидели за кассами. Сказать, что людей было много, ничего не сказать. Было ощущение, что здесь проходит какой-то праздник. Все в разных пестровых нарядах, классических костюмах, между взрослыми носятся дети, и самое огорчающее, запах еды. Он по всюду. Так и хотелось что-нибудь откусить, да по скорее. Наконец очередь дошла и до девчонки. Оплатив бизнс-класс себе, и полный комфорт-перевоз своего мотоцикла, с указанием где он стоит. С довольным лицом направилась на поиски кафе, или ресторана. Да, Кира заплатила большую сумму денег, но теперь ей не придется переживать, что с мотоциклом что-нибудь случится, ведь им теперь занимаются рабочие аэропорта. Кирара пришлось лавировать между ждущими своих самолетов, чтоб добраться до еды. Сейчас она была злая, ей так и хотелось воспользоваться катаной, но судьба сжалилась над ней, и в одних из дверей, она нашла таки маленькую, уютную кафешку. Пройдя за стол, бегло прочитала меню. Заказав что-то мясное и зеленый чай, продолжила читать. До отправления оставалось тридцать минут. Этого вполне хватило, чтоб набить свой желудок, да еще сесть на самолет, не взирая на толкучку людей. "Addio Namimory, ciao Italia."

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn. Теневой враг » Завершенные эпизоды. » Судьбоносное послание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно