У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Katekyo Hitman Reborn. Теневой враг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn. Теневой враг » Сведения о мире » Кольца Вонголы


Кольца Вонголы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s7.uploads.ru/raw2S.png

http://s2.uploads.ru/1X30t.png

Кольца Вонголы - особые кольца, которые носит действующее поколение хранителей, после своего избрания в качестве наследников. Эти кольца, вместе с кольцами Маре и пустышками Аробалено, составляют Три-ни-сет, три набора экстремально сильных колец, способствовавших созданию мира. В будущем, Тсуна того времени решил, что пока существуют кольца, будут разгораться конфликты, и посему уничтожил их, заботясь о благополучии семьи. Впервые они появляются в виде Половинных колец Вонголы, в шкатулке, которую принес спасавшийся от Скуало Базиль, из-за чего Тсуне, Ямамото и Гокудере пришлось вступить в битву с мечником.
Еще Вонгола Примо постановил, что эта форма колец Вонголы всего лишь временная, чтобы убедиться, что передача колец новому поколению тщательно контролируется, кроме того, чтобы поддерживать кольца в разделенном состоянии, Примо ограничил максимальный выход пламени, делая их слабее, чем кольца Маре и пустышки Аркобалено.
Вонгола значит "Ракушка", как Аркобалено - "Радуга", Маре - "Море". В песне Юни говорилось, что ракушка не изменяет своей формы из поколения в поколение. Это может быть причиной столь большого количества сходств между 1 и 10 поколением, и признания Десятого поколения Истинными Хранителями.
Интересные факты:
На половинках колец имелся символ-ракушка, показывающий суть Вонголы.
Когда кольца были камнями, в каждом из них был минерал, формой олицетворяющий пламя атрибута.
Согласно словам Талбота, Духи внутри колец не только живые, но и разумные; именно они рассказали ему об Атрибутах Вонголы.

0

2

От Половинок к Атрибутам

http://s6.uploads.ru/pcN5h.png

Плолвинные Кольца Вонголы - кольца, которые получают кандидаты в Хранителями, когда Босс Вонголы и Внешний Советник, глава CEDEF, расходятся во мнениях относительно достойнейших. Половинные кольца Вонголы есть обычные кольца Вонголы, разделенные на две части, один их набор находится у Босса, другой же - у Внешнего Советника. Обе стороны могут отдать кольца тем, в ком видят наиболее достойных наследников.
Хотя такое расхождение во мнениях - редкость, если оно все же случается, две избранных группы кандидатов должны будут отстаивать свое право быть следующими хранителями Вонголы.

http://s2.uploads.ru/1X30t.png

Кольца Вонголы - особые кольца, которые носит действующее поколение хранителей после своего избрания в качестве наследников. Эти кольца, вместе с кольцами Маре и пустышками Аробалено, составляют Три-ни-сет, три набора экстремально сильных колец, способствовавших созданию мира. Читать далее...

http://s3.uploads.ru/nsVHa.png

Кольца Вонголы: истинная форма.
Чтобы предотвратить отсутствие возможности справедливого избрания Хранителей Вонголы, Кольца были разделены на половинки, между боссом и внешним советником. Однако, для этого потребовалось запечатать силу колец, чтобы поддерживать их разделение, вследствие чего обычные кольца Вонголы оказались слабее остальных составляющих Три-ни-сет.
Оригинальные кольца Вонголы способны реализовать свою истинную силу, предоставляя владеьцу намного более широкий спектр возможностей. Сила этих колец превышает силу разделенных более чем в 2 раза.
Единственный человек, способный высвободить истинную силу колец - основатель семьи, Джотто.Он замечатал истинную силу колец, потому что не доверял тому, во что может превратиться Вонгола после его ухода.
Истинная Форма колец Вонголы была запечатана на 8 поколений из 10: только Первое и Десятое используют настоящую их форму. Джотто решил довериться Тсуне и его Хранителям, потому что верил, что они способные понять истинную суть колец и его, Примо, желание.
Интересные факты.
На кольце Неба Вонголы по бокам от центрального камня присутствуют цвета всех остальных атрибутов.
В сочетании с Кольцами Коробочек Вонголы и Искуплением, эти кольца можно развитьв Атрибуты Вонголы.

http://s6.uploads.ru/qclEt.png

Атрибут Вонголы - улучшенная версия Оригинальных Колец Вонголы, созданная после уничтожения Колец семьёй Шимон.
После того, как кольца Вонголы были уничтожены в битве с Шимон, Талбот переделал их, используя Кольца Коробочек Вонголы и кровь Примо, Искупление. Форма атрибута зависит от индивидуальных особенностей каждого хранителя и адаптирована к их боевым навыкам. Атрибуты, по словам Талбота, созданы специально для Десятого поколения. Каждый их них украшен римской Х с надписью "Vongola Famiglia".
Интересные факты:
Перед тем, как превратиться в атрибут, каждое кольцо было камнем, форма которых олицетворяла суть пламени.
Подобно кольцам Шимон, при превращении атрибута в оружие его окружают ряды надписей.
Если решимость Хранителя недостаточно сильна для того, чтобы завершить преобразование Кольца в Атрибут, духи Колец Вонголы и Животного умрут.

http://s3.uploads.ru/btSfo.png

Кольца коробочек Вонголы - это кольца, которые содержат в себе животных из будущих коробочек Вонголы, которые не могли быть перенесены в прошлое и оставлены Тсуне и его Хранителям в первоначальном варианте. Кольца эти умеют разговаривать. Когда кольца Вонголы были разрушены в битве с Шимон, Талбот использовал кольца Коробочек и кровь Примо, Наследие, чтобы создать Атрибуты Вонголы.

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn. Теневой враг » Сведения о мире » Кольца Вонголы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно