У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Katekyo Hitman Reborn. Теневой враг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn. Теневой враг » Флуд » Новогодняя Гостиная

Новогодняя Гостиная

Сообщений 541 страница 570 из 698

1

http://s3.uploads.ru/HwGeF.jpg

Снежное побоище

Выбираем победителя

0

541

Chrome Dokuro
младший брат Сириуса. Тот, кто первый нашел медальон
Rokudo Mukuro
ну, Сириус вообще вне категорий. Как, пожалуй, и Римус с Нимфадорой.

0

542

Chrome Dokuro
Ну не обижайся. Могу вообще не подходить.

Enma Kozato
Нормально и без отдыха мне. Не помру. А помру не страшно.

0

543

Enma Kozato
- значит, я слишком жесткосердечный и непробиваемый... - посмотрел на него с улыбкой.

0

544

Suzuki Adelheid
почти зарычал тихо, - ты перегрелась или да? - укутал в плед и вручил подушку, - новая миссия лично от босса: отдыхать, и чтоб как следует.
Rokudo Mukuro
- не сказал бы, - улыбнулся в ответ

0

545

Rokudo Mukuro написал(а):

- Податливость бывает разная, но Хроме-чан слишком хорошо понимает меня, - улыбнулся на действие девушки.

*улыбнулась* Да, и разная - это как раз ближе к фантазии чем кошмарам.

всегда недолюбливал старикана, который нагло врал мальчишке, отворачиваясь от него на каждом шагу...

Он так защитить его пытался. Думал получится, но не совсем верно думал.

Enma Kozato написал(а):

младший брат Сириуса. Тот, кто первый нашел медальон

Сириуса помню, он мне нравился, Регулуса все равно не могу вспомнить

0

546

Enma Kozato
Я не перегрелась. /Взяла плед/ знаешь же, что не получится. Не могу я отдыхать, не умею. Для меня работа это отдых. И не могу я вас оставить.

0

547

Enma Kozato
- Оя, от куда бы тебе знать на сколько мое сердце жестокое? - посмотрел на него. - Ты уложи принцессу льда спать, иначе реально исчезнет...

0

548

Enma Kozato написал(а):

новая миссия лично от босса: отдыхать, и чтоб как следует

идеальная миссия *аж залюбовалась*

Suzuki Adelheid
Я не обижаюсь, а капризничаю и это прекрасно лечится сладким *улыбнулась* Не дуйся.

0

549

Chrome Dokuro
- Милая Хроме-чан. Защита бывает разная. Либо как он - врать и создавать иллюзию защиты. чтобы потом придушить то, что дорого, либо вести пошагово вперед, чтобы тот, кто реально нуждается в защите, ее понял и принял. - потер висок, улыбаясь. - А фантазия бывает разная, даже такая прекрасная, как твоя или моя.

0

550

уложи принцессу льда спать, иначе реально исчезнет...

Королеву льда. /Топнула ногой/ Ине получится уложить меня спать. /Сидит в ледяном замке/

0

551

Chrome Dokuro
/Подняла руки вверх/ про сладкое я ничего не говорила.

0

552

Rokudo Mukuro
*вздохнула, села* Мукуро-сама, мне хочется верить, что он хотел как лучше, но не умел. Я безнадежна в этом плане.

Suzuki Adelheid
Зато я говорила, лови *бросила конфету*

0

553

Chrome Dokuro
Спасибо. /Поймала/ Знаешь как растопить моё сердце.

0

554

Suzuki Adelheid
- Да простит меня твой босс, но милая дама всегда принцесса. Королева - остервеневшая женщина, в возрасте под пятьдесят. А тут я вижу красотку, которая не знает истинной своей цены. - усмехнулся.
Chrome Dokuro
- Ты не безнадежна, милая Хроме-чан. Я вообще долго доходил до собственной причины ненависти к этому человеку. Он с первой страницы меня просто выбешивал своей показной защитой. - пожал плечами.

0

555

Suzuki Adelheid
*мягко улыбнулась и предложила еще одну конфету близсидящему Мукуро*
Rokudo Mukuro

0

556

Rokudo Mukuro
Принцесса это Хрмушка. /Кивает/ Ой, не льсти мне, хитрый ананас лис. Что на тебя нашло, что ты осыпаешь меня комплиментами?

Chrome Dokuro
У меня есть торт. Сама делала. Будешь?

0

557

Chrome Dokuro
о нем упоминается в последней части.
Suzuki Adelheid
тогда и я не буду отдыхать, - мило улыбнулся, - а то как это, хранители работают, а босс спит? ну нет
Rokudo Mukuro
это не сложно, - протянул шоколадку, - я не Савада с его гиперинтуицией...но подобные вещи понимаю легко

0

558

Enma Kozato
Энма, не выводи меня. Ты знаешь же, что я страшна в гневе. Привяжу к кровати и одеяло пришью к матрасу, что не выберешься!

0

559

Rokudo Mukuro
Она не совсем показная, скорее кривая. Вот Северус его на самом деле защищал, хотя и вел себя в манере "бойтесь меня и ненавидьте".

Suzuki Adelheid
Будешь. *улыбнулась*

Enma Kozato
Все равно не помню, у меня внимание довольно избирательное.

0

560

Suzuki Adelheid
- На меня нашло прекрасное настроение и приятная компания. - мягко проговорил он.
Enma Kozato
Посмотрел на лакомство, с довольной улыбкой.
- Ты можешь быть кем угодно... - длинными пальцами поймал шоколад и внимательно посмотрел на босса Шимон. - особенно, быть прекрасным созданием.

0

561

Chrome Dokuro
/Протянула большой кусок торта/

0

562

Chrome Dokuro
- Поэтому Северус меня тронул. Он не лгал ни разу, не отвернулся и пошел до конца.

0

563

Rokudo Mukuro
Воу-воу. Удивительно. /Протянула кусок торта/

0

564

Suzuki Adelheid
Адель, мне давно не 15, - смеется тихо
Chrome Dokuro
он был пожирателем смерти. разочаровался, узнал о крестражах, стащил медальон и оставил поддельный, а в нем записку с подписью Р.А.Б. (свои инициалы). Медальон потом хранился в доме на площади Гриммо, 12...
к слову, ты мне нужна, топай в вк

0

565

Suzuki Adelheid
- Решила меня угостить шедевром? - посмотрел на тор, пряча шоколадку в карман. принял торт.

0

566

Rokudo Mukuro
ну уж не кем угодно, - /потянулся, позволяя простой футболке, надетой под кожаную куртку нараспашку, немного задраться. За столько лет так и не изменил своему стилю./- и вообще, с чего ты взял?..

0

567

Enma Kozato
/Вздохнула/ как ни странно, но и мне. Но это не отменяет сей факт, что ты забываешь о еде и работаешь на износ.

Rokudo Mukuro
Не шедевр. Обычный торт, который сделала от скуки. Вон Энма отдыхать отправляет, а мне нормально и так. Времени и на работу хватает, и на готовку.

0

568

Suzuki Adelheid
и вовсе нет... - фырчит тихо, - и кто бы говорил

0

569

Suzuki Adelheid
Спасибо *приняла лакомство и ушла к Энме*

Rokudo Mukuro
Да. Он был прекрасен. Жаль, что именно был.

Enma Kozato
Теперь что-то знакомое. Иду.

0

570

Chrome Dokuro
благодарю. жду, - улыбнулся, заварил чай

0

Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn. Теневой враг » Флуд » Новогодняя Гостиная

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC