У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Katekyo Hitman Reborn. Теневой враг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn. Теневой враг » Флуд » Trick or Treat

Trick or Treat

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://sa.uploads.ru/t/JZo13.jpg

Голосуем на ТОПах!
Семейство кошачьих -  новая игровая тема
5 вечеров с Юни - не пропустите
Пишем посты!

0

121

Byakuran Gesso написал(а):

Чего случилось?

Вбиваю вдохновение на персонажа

0

122

Lilias Meline
О, бывает и такое *смеется* но мое вдохновение энтузиаст и работает сверхурочно. *смеется*

0

123

Byakuran Gesso
Т_Т
Надеюсь не дойдет до ухода...

0

124

Lilias Meline
Открываешь ворд, засекаешь сорок пять минут, представляешь что контрольная и надо написать, потому что другого варианта нет.  Результат подправляешь и считаешь постом. Может поможет.

0

125

Chrome Dokuro

эх. может попробую.

0

126

Lilias Meline
Ой, ты чего не надо так. У меня тоже был период, когда я ничего не писал. Но я просто сменил вдохновение *улыбается*

0

127

Lilias Meline
Ты умница, так что уверенна, сможешь.

0

128

Я уже пойду, потому что очень в сон клонит. Приятных снов и вдохновения.

0

129

Со второклассниками сложно?

0

130

Yuni
Привет *улыбается* это ты к чему?

0

131

Byakuran Gesso
Привет! *машет рукой*  Ко дню самоуправления

0

132

Yuni
А *улыбается* мы  гуляем на день учителя.

0

133

http://sf.uploads.ru/w4xUQ.gif

0

134

Yuni
*погладила по голове* чего ты?

0

135

Chrome Dokuro
мне завтра тотальный разнос устроят

0

136

Yuni
За что?

0

137

Chrome Dokuro
1) У нас в пятницу день самоуправления, и поэтому сегодня мы с подругой ходили искать доверенный нам класс, чтобы обговорить с классным руководителем, что нам вообще делать. Искали всю перемену; опоздали на литературу; я пропустила, когда нас забирали на олимпиаду по истории, в итоге пропустила и её. Вроде бы ничего страшного, подумаете вы. Но нет. Наша учительница истории, эмоционально не стабильна, и  она будет на меня орать (потому что в прошлом году она орала на девочку, которая олимпиаду пропустила по болезни!), и это в лучшем случае, потому что она как-то мою одноклассницу пеналом по лицу ударила. Мне просто страшно в школу идти.
2) Тоже из-за дня учителя. Нам сказали, что для тем уроков нужны презентации, которые можно получить у учителя информатики. Ну, мы и пошли с подругой их получать. Получили. И пропустили классный час (о котором нам никто не сказал (единственные не по болезни)). Завтра на нас будут орать, и мы пишем объяснительную.

Я уже жалею, что согласилась на это *вычёркивает педагога из списка возможных профессий*

0

138

Yuni
Сочувствую... у вас там походу полный дурдом.

0

139

Yuni написал(а):

Chrome Dokuro
1) У нас в пятницу день самоуправления, и поэтому сегодня мы с подругой ходили искать доверенный нам класс, чтобы обговорить с классным руководителем, что нам вообще делать. Искали всю перемену; опоздали на литературу; я пропустила, когда нас забирали на олимпиаду по истории, в итоге пропустила и её. Вроде бы ничего страшного, подумаете вы. Но нет. Наша учительница истории, эмоционально не стабильна, и  она будет на меня орать (потому что в прошлом году она орала на девочку, которая олимпиаду пропустила по болезни!), и это в лучшем случае, потому что она как-то мою одноклассницу пеналом по лицу ударила. Мне просто страшно в школу идти.
2) Тоже из-за дня учителя. Нам сказали, что для тем уроков нужны презентации, которые можно получить у учителя информатики. Ну, мы и пошли с подругой их получать. Получили. И пропустили классный час (о котором нам никто не сказал (единственные не по болезни)). Завтра на нас будут орать, и мы пишем объяснительную.

Я уже жалею, что согласилась на это *вычёркивает педагога из списка возможных профессий*

Вот это жесть, Юни-чан *сочувствует* но не все преподаватели злые *улыбается* я например добрый. Ну, быть преподавателем сложно, но на детей нельзя срываться.

Chrome Dokuro
Хроме-чан, приветик *повис на шее*

0

140

Byakuran Gesso
Тяжелый *еле устояла от неожиданного утяжеления*

0

141

Chrome Dokuro
Пардон *отпустил* ты как?

0

142

Chrome Dokuro
Не то слово. А у вас как день прошёл?

0

143

Byakuran Gesso
Это сложный вопрос. Я замерзла, замучилась и тебе пост в скором времени не отпишу. В общем все прекрасно, хех. А еще меня посетила мысль как оформиль следующий флуд. Не прошло бы это вдохновение до этого времени.

А сам?

0

144

Byakuran Gesso
Я не говорю что все преподаватели злые, у нас тоже есть хорошие, но порой попадаются такие, что мама не горюй

0

145

Yuni
Понимаешь, я как бы тоже педагог и практиковала в этой сфере, и я прозреваю от подобного. Это ж надо додуматся..
А день я замерзла и устала.

0

146

Chrome Dokuro
Самое страшное, это то, что она ведёт ещё обществознание, которое я сдаю.

0

147

Yuni
Сочувствую...

0

148

Chrome Dokuro
Можно вопрос? Вы здесь все педагоги?

0

149

Yuni
Нет. Тебе просто повезло именно с нами больше всего пересекаться.

0

150

Chrome Dokuro
:D

0

Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn. Теневой враг » Флуд » Trick or Treat

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC