У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Хаос!

Что? Нет, это не тебя собрались забить до смерти. И парень, кричащий: - Я заплету тебя, со своей посмертной волей!- Вовсе не псих и не камикадзе. Это просто Десятый проиграл в карты, и теперь ему возиться с прической вон того парня с мечом. Побереги уши: его - Врой! - Тихим не назовешь. Что? Нет, не удивляйся парню, с прической осьминога, только что пробежавшему мимо вслед за кошкой, отчего-то называя её Дыней. Просто Ури украла у него компрометирующие их с Ямамото фотографии. Это нормально: Просто это мафия, детка. Добро пожаловать! Не сиди на главной странице, регистрируйся и стань частью этого мира

Katekyo Hitman Reborn. Теневой враг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn. Теневой враг » Анкетирование » Морозное Солнце Каваллоне

Морозное Солнце Каваллоне

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Доступная информация
1. Представляется при знакомстве: Куроко (фамилия) Тетсуя (имя) | Kuroko Tetsuya – официальное имя, не фигурирующее в Мире Мафии.
Эмеллиан (Эмель) Ди’Велиал | Emellian (Emel) Di'Velial – Псевдоним, был придуман для участия в уличных гонках (стритрейсинг). В родном городе фамилия «Куроко» была известна всем, а светиться не хотелось абсолютно. Это имя придумала мама, в то время помешанная на арабской культуре, добавив свою девичью фамилию. С этим именем Тетсуя был записал в школу мафии, под ним стал известен в криминальной мире. По сути, это его второе родное имя, ничем не связанное с первым, кроме человека его носящего.

2. Внешность:
- общие черты:
Рост: 175
Вес: 63
Глаза: Темно-синего цвета.
Волосы: Небесно-голубого цвета волосы, вечно растрепанные во все стороны, будто только встал с постели. Этакий творческий беспорядок.
Спокойный голос, всегда вежливые интонации. Обычно, говорит по существу или молчит.
Мастер неожиданных появлений. Умудряется передвигаться, практически, не создавая звуков. Невысокий рост, спокойный характер, тонкое телосложение - делает его менее заметным, а способности к использованию приемов отвлечения внимания, в сочетании с приемами туманника (хотя и не ярко выраженные) довершают эффект.
До атлета ему очень далеко, но жилистое, подкаченное тело, делает его фигуру подтянутой и спортивной.
Kuroko Tetsuya (Кuroko no basuke) / Куроко Тетсуя (Баскетбол Куроко)

- арт персонажа:

http://s2.uplds.ru/t/P9xJ5.jpg

3. Статус в обществе:
Существуют двое - Эмель и Тетсуя, каждый известен в «своем Мире», каждый воспринимается по-разному.
Эмеллиан (Эмель) Ди’Велиал – младший, второй сын Мелиан Ди’Велиал. В тринадцать заканчивает школу мафии, приехав и, просто, сдав все нормативы и экзамены. Никаких связей с учащимися в тот момент в школе - не имеет. Так что, если информация и известна, то из архивов.
«Цепной пес» якудза почти три года. Хотя и говорят, что из мафии не уходят. Официально известно, что после каких-то, мало известных событий, Эмель снова пропадает из поля зрения спецслужб, в виду своей непричастности к чему либо.
Вновь всплывает в мире мафии в 18 лет, когда сам является к Десятому Каваллоне, после инцидента с его, Эмеля, старшим братом. В результате, остается в Италии хранителем Солнца десятого босса семьи Каваллоне, занимая этот пост и по сей день. Есть основания полагать, что разбирается в медицине.
Стритрейсер. (в далеком беззаботном прошлом)

Куроко Тетсуя – добропорядочный гражданин и просто зануда, бывший спортсмен. Хирург, фармаколог.
Пожалуй, уже давно защитил бы докторскую степень, если бы было время и желание. Известен многими открытиями в вирусологии. В 20 лет, совместно с еще одним человеком, основал компанию «La Forza Del Futuro» - «Энергия Будущего» (LFDF). Чем всех удивил – организация лишь косвенно связана с медициной, в большей степени затрагивая новые технологии в сфере электроники (с которой Куроко не ладит и это общеизвестный факт) и оружия (в общении с которым не замечен).
Глава корпорации «Курокомпони», владеющей сетью больниц и фармацевтических предприятий по всему миру и на всех континентах. (Досталось по наследству)
Профессиональный баскетболист. (В прошлом)

II. Личное дело

1. Имя:
- клички:
Призрак (Фантом) — Впервые получил это прозвище за стиль игры в баскетбол, с тех пор и прицепилось. Позднее, так стали называть Эмеля, за финты на дороге во время гонок. Когда связался с криминальным миром прозвище стало сравни статусу. Призрачный киллер – убийца призрак, от которого не спрятаться, которого не заметишь, пока не станет слишком поздно.

2. Возраст: 30, 4 января.

3. Пол | Ориентация: М | Би

4. Принадлежность: Каваллоне

5. Характер
Присутствие Куроко практически невозможно почувствовать, и поэтому часто окружающим кажется, будто он появляется из ниоткуда. Увидев Куроко в первый раз, но не с первой попытки, люди начинают говорить примерно одно и то же: «Его тут не было!», «Разве он тут был?», «И давно ты здесь?». Эта ситуация очень хорошо описывает личность Тетсуи. Кажется очень спокойным, уравновешенным, холодным, отчужденным человеком. Но всегда готов прийти на помощь и защитить оказавшегося в беде человека, не заботясь о том, насколько это опасно для него самого. В главную очередь, если дело касается кого-то из семьи — они давно перестали быть «чужими». Куроко невозмутимый и прямолинейный человек. Он очень трудолюбивый и всегда ставит потребности семьи выше своих собственных. Тетсуя довольно мрачный и незаметный, что хорошо сочетается с его способностью отвлечения внимания. Чаще всего, лицо Куроко не выражает никаких эмоций, неподвижное и бесстрастное.
Не будем забывать, что любой человек, при всей внешней невозмутимости, как и все, испытывает эмоции. Практически, все время Тетсуя наблюдает за людьми и анализирует их поведение, характеры. Это не замкнутость, это наблюдательность ученого за изучаемым объектом. Пожалуй, для этих же целей он устраивает свои неожиданные появления. Разве, неинтересно узнать, как человек отреагирует на ту или иную фразу? При этом, он отдает себе отчет в последствиях, и за черту никогда не зайдет, без особой надобности. Любознателен. Любит находить что-то новое и осваивать, если это ему по силам. Изобретателен и упорен, скорее даже непробиваемо уперт в достижении цели. «Если дверь закрыта – значит, надо найти окно».
Итак, внутренняя эмоциональность. Куроко как и все злится, радуется и разочаровывается и даже пугается, но никогда этого не показывает. Максимум, что могут увидеть окружающие, это — сузившиеся или наоборот, широко открывшиеся глаза, но это — сравнимо потере контроля. Вывести его из себя не так просто. Пожалуй, проявление эгоизма и высокомерия, факты откровенно грязной игры – вот перечень прегрешений оппонента, действующий на Куроко в большей степени. Тут он обязательно решит вмешаться и доказать неправоту собеседника, иногда силой, иногда словом. Если посчитает, что связываться с индивидуумом не эффективно – утопит в презрении, жаль не на всех действует. Всегда ценил и ценит семью. Правда, от семьи ничего не осталось, но есть Каваллоне, которых он считает семьей, а то, что они не в курсе – лирика и к делу не относится. Всегда обращается к собеседнику в уважительной форме, вплоть до издевательства над собеседником. Любит появляться неожиданно и пугать людей, это уже само собой получается. Любит ванильный шейк, еще с детства. Обходителен с девушками и знает, как вести себя на свидании, хотя с виду и не скажешь, что Куроко в этом сведущ. Имеет специфичное чувство юмора и слабость к милым бездомным зверюшкам.

6. Биография
- место рождения: Токио
- семья:
Отец – Рюукен Куроко, предыдущий глава «Курокомпани», был связан с якудза, предоставляя медицинскую помощь через сеть своих больниц, а так же поставляя наркотики. Умер при нападении на собственное поместье неизвестными отморозками.
Мать – Мелиан Ди’Велиал, всемирно известный наемный убийца. Дочь хранителя Солнца седьмого босса Каваллоне. Мертва, при нападении на десятого босса Каваллоне попала под случайную атаку.
Старший брат – Татсуя Ди’Велиал (Куроко), предыдущий хранитель Солнца десятого босса Каваллоне. Погиб в результате инцидента с десятым боссом Каваллоне. Подозревался в организации нападения на босса. Вина полностью снята в результате расследования.
Дядя – Тамао Куроко, камбу-ацукай действующего главы якудза и связной Эмеля с синдикатом.

- общие факты из жизни:

Полная биография

Личность человека, в первую очередь, корректируется его окружением. «Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты». Окружающие, особенно в детстве, влияют на формирование нашей личности, особенности личности влияют на поступки, перечень поступков есть часть жизни, истории человека. Но если отвлекаться на генеалогию и мотивы поступков членов семьи вплоть до n-ного колена – разговор будет очень долгим.
Начну я, пожалуй, с моих дедов – двух братьев-близнецов. Именно в этом поколении, спустя более ста лет в клане Куроко, в которую ранее была принята дальняя и забытая представительница древней итальянской семьи (в качестве жены, естественно), проявились криминальные наклонности. Удивительно, если подумать, но Куроко всегда были законопослушными подданными императора. Именно императора, не смотря на правление сегуна. Клан потомственных самураев, всегда стояли особняком и ни во что не вмешивались. Их прерогативой всегда были снадобья и врачевания. Жившие на небольшом острове, их никто не трогал, но и они не обращали на «возню» остальных домов внимания. До этого поколения. Оба брата, получив прекрасное образование в соответствии с требованиями того времени, впервые за почти двести лет, отправились покорять мир. До сего момента, ни один представитель клана не покидал остров, не считая специальных вызовов императора – для врачевания.
Старший брат отправился в столицу, и основал первую фармацевтическую лавку, из которой впоследствии выросла огромная медицинская корпорация. Период войн, того времени, весьма этому поспособствовали. Ну а младший...
Младший выбрал себе судьбу искателя приключений. Впоследствии, он вернулся в страну с наследником. Не найдя брата, что не удивительно, ведь он искал его на Хоккайдо, а тот жил на Хонсю, он вернулся в Нагано, связавшись с местной бандой. Он никогда не был серьезным, старался не брать на себя ответственность, но в группировке прижился.
Встреча братьев состоялась спустя десятилетия, в одной из клиник, где Старший практиковал свое искусство врачевания. Узнав, что натворил родственник, старший брат вылечил пострадавших и отказался от родства. После этого братья ни разу не виделись и примирились только после смерти, когда убитый горем и угрызениями совести брат пришел на могилу отото. Что ж, пусть их история станет для нас поучением – не стоит тянуть с примирением, особенно если вы родственники.
Старшая ветвь по-прежнему не принимала путь младшей, но оказывала поддержку. Как оказалось, младшие потеряли способности к врачеванию, и старшим ничего не оставалось, как лечить неугомонных и глупых родственников. Сеть клиник и аптек разрасталась, и к середине XX века добралось до Европы. Тем временем, в криминальном мире набирал силу клан язудза — Куро, что весьма «бесило» деда, возраст которого уже перевалил за седьмой десяток. Вся семья, как рассказывал отец, в то время беспокоилась, третьего приступа он мог не пережить. Дед прожил еще тридцать лет. Пережив свадьбу своего сына с итальянкой, про которую говорили, что она из семьи мафиози, хотя дед зарекался связываться с этой нацией не смотря на итальянские корни по матери. Пережил рождение моего старшего брата, который тоже «пошел по кривой дорожке». Застал мой приход в этот мир, но насладиться сим моментом не успел. Через полгода после моего рождения, дед умер и был похоронен рядом с братом, в соответствии с завещанием.
Оставшись единственным наследником корпорации, мой отец унаследовал и неприязнь деда к криминалу. Удивительно другое, мало того, что он выбрал себе в жены дочь мафиози, так еще и профессионального киллера. Неисповедимы пути Богов. Правда, столь шокирующую правду старались скрывать от Куроко-старшего. И правильно, я думаю, не к чему старому человеку такие потрясения.
Отец, сколько себя помню, занимался бизнесом, руководя корпорацией с позиции финансиста, нежели врача. Практиковал он редко, хотя и был обучен всему необходимому, даже практикам деда, которые считались тайным искусством клана врачевателей Куроко. Эти знания он в последствии передал и мне.
Мама часто пропадала в Италии, приезжая на все праздники, но, как по мне, слишком редко. Подарки были интересными и со смыслом, но живого общения они не заменят никогда. Правда ведь? Несмотря на авторитарный характер мамы, «мужиком», в лучшем понимании этого слова, в семье был отец. Где-то там она могла быть сорвиголовой и немного терминатором в юбке, но дома ей разрешалось не все. И самое интересное, что ее это полностью устраивало. Никогда больше я не видел такого взаимопонимания. «Но не всегда коту масленица». Были и ссоры, особенно когда дело касалось совместно нажитых детей.
Как мне рассказывал брат, самый большой скандал «разгорелся» когда его собирались отправить в школу. Имелась в виду школа для детей мафиози. Маме нужен был наследник, впрочем, как и папе. И чего совсем не нужно было папе – это сын мафиози. Разбирались они долго, но под конец отец сдался. Как ей это удалось? Не знал даже брат, что уж говорить про меня – я ведь и не родился еще на тот момент.
Брату было десять лет, и он уже год учился в это самой школе, когда я, наконец-то, появился на свет. Тут уж Мелиан пришлось смириться, моим воспитанием занимался только отец. Сказать, что он был жесток – сильно преувеличить, но его методы вгоняли в ступор даже маму. Скорее всего, все дело в желании тотального контроля – он не хотел повторения истории. Думаю, в попытке скрыться от вездесущего отца и проявилась способность становиться незаметным, хотя учили меня в тот момент совсем иному.
Ментальные практики вместе с постоянной зубрежкой. Не будем забывать про контроль пламени Солнца, на которой специализировались техники клана Куроко. Я, правда, завидовал обычным детям. Не стоит и упоминать, что я старался быть дома как можно реже. В одних из таких вечеров, когда совершенно не хотелось идти домой, я наткнулся на детскую баскетбольную площадку. Стук меча об асфальт, шорох сетки в момент удачного броска, и полное удовлетворение от своих действий – разве возможно не влюбиться в эту игру? На следующий день я пришел уже с кроссовками и огромным оранжевым мечом в руках. Отец смирился, если я правильно понял его взгляд в тот момент, когда я рассказывал про свою находку – он вздохнул с облегчением. Рано он радовался.
А тем временем, мама все не могла угомониться и при каждом своем появлении затевала разговор о школе для детей мафиози, что неизменно оборачивалось скандалом. Закончилось все тем, что она просто попыталась вывести меня из страны. Причем без разрешения второго родителя. Чем она руководствовалась предпринимая такие действия, что ее заставляло так поступать – неизвестно. Но, выслушав ее - отец сдался, в очередной раз, но разрешил лишь сдавать экзамены. Обрадованная мать на следующий день привезла репетитора. Я говорил, что у отца странные методы обучения? В тот день, день знакомства с новым преподавателем, я понял, как ошибался. Не буду останавливаться на том, что мне пришлось пережить на уроках, это итак понятно и охарактеризовать можно всего двумя словами – школа выживания, но что творилось в поместье эти три года – бедлам. Хотя отец согласился, он продолжал «вставлять палки в колеса», постоянно препятствуя занятиям и усложняя собственные задания, сенсей занимался тем же. В итоге, на мой любимый баскетбол совсем не оставалось времени, но я не отчаивался.
После сдачи экзаменов, да-да, в несчастные тринадцать лет, стало легче. Сенсей отправился обратно в Италию, отец сосредоточился на корпорации. Брат стал хранителем Солнца в какой-то семье в той же Италии, мама уехала с ним, занявшись своими прямыми обязанностями. Наконец-то, настал тот момент, когда я был предоставлен самому себе! Поначалу, занявшись тренировками по баскетболу, я не спешил применять свои недавно открывшиеся способности в полную силу. Не в открытую, непостоянно, но со временем "невидимость Тумана" и "взрывные пасы", которые получались благодаря ускорению Солнца, стали моей визитной карточкой. Мы быстро продвигались по сетке соревнований и, как не удивительно, победили. Странным был способ, которым мы отметили эту победу. Кто-то устраивает вечеринку, кто-то просто напивается, кто-то устраивает долгий отдых от всех потрясений, но мы учудили – отправились на уличную гонку, наш полузащитник оказался братом одного из гонщиков. Кажется, в тот день я снова влюбился, на это раз в скорость и визг шин. Правда, поначалу ничего интересного я не увидел. Сложно понять черепахе, что чувствует ястреб, бросаясь с высоты на свою добычу. На мотоцикл меня затащили спустя два часа уговоров и подначек на «слабо», снять смогли через три часа, догнав на другом конце города. До сих пор не могу вспомнить, как туда доехал и не разбился, но ощущения свободы от первого проезда помню и сейчас. Непередаваемо. Неповторимо.
Забив на все дела, я насел на учебу, а получив высшие баллы из возможных – потребовал в награду мотоцикл. Удивленные родственники согласились, я редко вел себя так эмоционально, а отец лишь загадочно улыбнулся и хмыкнул. Наверно, я выглядел так же, как и в тот день, когда рассказывал про баскетбол.
Несмотря на новое увлечение, баскетбол я не забросил – гонки в основном были ночными. Имя свое я не спешил афишировать. Всегда выступал в заездах в шлеме и никогда его не снимал. По началу названный Эмель (идеал с араб.), со временем меня стали называть Призраком. Забавно то, что в баскетболе меня называли так же, но параллель никто так и не догадался провести. Хотя, и в баскетболе, и в гонках я стал довольно известен.
Прошло почти два года, когда мне не стало хватать скорости, ощущения опасности, адреналина. Город и близлежащую территорию я знал как свои пять пальцев, противники не особо впечатляли талантом. Я стал остывать к гонкам. Нет не так, я устал от безынтересного катания по дорогам. Отец забеспокоился, я видел, как он снова пытается вернуть контроль, но он уже был давно потерян. Момент был упущен.
Через несколько месяцев ломки по адреналину я связался с якудза и стал курьером. Вот тогда я порадовался, что никогда и никому не представлялся своим настоящим именем.
Заказ. Учеба. Баскетбол. Учеба. Заказ. Гонки. Баскетбол.
Что ж, я разнообразил свою жизнь, и все было нормально, пока на меня не вышел дядя. Троюродный дядя, но для японцев это очень близкие родственники. В то время ставший камбу-ацукай действующего главы якудза. Я был удивлён? Я был раздавлен. Как оказалось, меня заметили еще на гонках, но решили не обращать внимания на неразумное дитя. Самое неприятно в том, что курьера, то бишь меня, решили убрать – слишком много знает - слишком опасен. Про мои таланты в спорте, и прославившуюся меткость, на экзаменах в школе для мафиози, они тоже знали. Воистину, ничего не скрыть от борёкудан. Не передать словами, как я был тогда зол на себя. Вляпаться в синдикат, причем на глаза родственника. Да, в первую очередь, я переживал из-за отца.
Снова появившись на следующий день, он, подловив меня по пути из старшей школы, предложили выбор. Выбор.. Я должен был убивать людей, забыв про свое недокурьерство, поставив крест на спортивной карьере и молиться, чтобы отец ничего не узнал. Шестнадцать лет, второй класс старшей школы. Я согласился.
Как оказалось, устранять мне пришлось и конкурентов синдиката, и политиков, которые мешали якудза. Вот уж когда адреналина мне хватило с лихвой, даже лишнее оставалось. Так и появился Призрак в мафиозном мире. Мама зачастила в Японию. Похоже, до нее дошли какие-то слухи. Отец молчал и хмурился. А мне хваталось времени на баскетбол, что неимоверно меня радовало. Угрызений совести я не испытывал, в конце концов, эти люди знали на что шли, выбирая такую судьбу.
Мне было восемнадцать, когда отец обо всем узнал, причем случайно и весьма некрасиво. В наш дом пришли конкуренты – на корпорацию давно облизывались, но отец оказывал услуги якудза — пока лечили их людей – нас не трогали. А эти, похоже, были не в курсе сего момента. Новички – непуганые идиоты? Скорее, просто идиоты. Отца застрелили в ответ на вполне понятный посыл, чем весьма взбесили меня. Не выжил никто, даже из тех, кто не зашел в дом. На следующий день были принесены извинения. И они были приняты, в обмен на свободу. Я оставался действующем киллером, но ничего им не должен. Они согласились – ведь были виновны. Именно идиотическое решение «не трогать этих отморозков» отняло у меня отца, а у них «курицу несущую золотые яйца». Ну, а где еще якудза добывали наркотики как не на фармацевтических заводах отца? Не передать, как я смеялся в тот день, когда узнал об этом. Дед юлой вертелся в гробу все это время!
Не прошло и года, как очередное потрясение. В Италии на дона моего брата совершили покушение. Босса спасли, хотя и сильно ранили. Мама погибла на месте. Брат пропал без вести, причем в происходящем обвиняли именно его. Якобы Татсуя предал босса. Не поверив ни одному слову из донесения, что доставили мне курьеры якудза, теперь они стали с нами считаться, я организовал собственное расследование наняв лучших.
Поиски принесли плоды только по прошествии нескольких месяцев, к тому моменту брат был уже мертв, но до правды я докопался. Хотя его и подставили, он не был безгрешен. Собрав улики, я отправился в Италию. Предстоял весьма опасный разговор. Я отдавал себе отчет в том, что вновь вляпываюсь туда, куда не хотелось бы, но выбора не было. Не в моих правилах сидеть и ждать когда за мной придут. А в том, что придут я не сомневался – брата считали виновным в нападении на босса. И даже если итальянцы ничего не предпримут – постараются японцы. У нас это позор достойный самой низкой смерти или показательной казни. С чем я был категорически не согласен. В смысле, с собственной смертью.
Встретившись с уже оправившимся от нападения боссом, как оказалось, мне вновь был предоставлен «выбор», не без подсказки репетитора этого самого босса. Отстояв независимость семейного бизнеса, я согласился на все. Вот теперь про мою спортивную карьеру можно забыть окончательно.
Произвел ли на меня хоть какое-то впечатление босс? Дино-сан не похож на мафиози, и, уж точно, не похож на якудза. За таким человеком приятно следовать, разумеется, если забыть, что следовать хоть за кем-то претит априори.
Доказав свою состоятельность как киллер, пришлось вспомнить все чему меня когда-либо учили, меня назначили Хранителем, на место брата. Собственно, что-то подобное я подозревал с самого начала и был к этому готов. Последующие годы прошли в относительном покое. Конечно, в подобной компании покой может только сниться, но по сравнению с моими обычными приключениями, это был период затишья. Надеюсь, что не перед штормом.
Успел получить высшее медицинское образование. Пару раз мне усовершенствовали пистолеты, оставшиеся в наследство от брата. Пообщался с Рагно, хотя раньше недолюбливал пауков. Усовершенствовал стиль практикующий нашим кланом и даже поднял корпорацию на новый уровень - мы добрались до Америки. Через два года, в 20 лет, основал компанию «La Forza Del Futuro» - «Энергия Будущего» (LFDF), что очень быстро заняла ведущую роль в разработке в сфере электроники, энергетики, компьютерных технологий для гражданских в военных целей. Меня на тот момент волновали самолеты, почувствовать свободу в небе, так же как на трассе - стало навязчивой идеей. Пару раз спас других хранителей, позволил им сделать тоже самое. Веселые десять лет в новой семье..

7. Деятельность: Хранитель атрибута Солнца / Каваллоне.
Глава корпорации «Курокомпани» и соучредитель компании «La Forza Del Futuro» «Энергия Будущего» (LFDF)
Стритрейсер. Профессиональный баскетболист. (В прошлом)

8. Способности
- Пассивные:
        Баланс  — высокий. Игра в баскетбол поспособствовала развитию этого навыка, а специфика его стиля только усилила эти способности. Так что, Тетсуя в состоянии двигать любой мышцей в своем теле.
        Выживание — средний. Он выкрутится и выживет, не за счет физической силы, а за счет знаний и умения их применять. Прочитал не один десяток книг по выживанию, да и бойцовский дух — отличное в этом подспорье.
        Акробатика — высокий. Опять таки, игра в баскетбол. Перепасовка из любой позы, в любую часть поля — это часть того, что делало его одним из самых непредсказуемых игроков. Тетсу никогда не полагался только на туман.
        Технические навыки  — низкий. Из техники он подружился только с электрическим чайником, телефоном, компьютером (уровень владения — юзер продвинутый) и любимым мотоциклом, все остальное с завидным постоянством выходит из строя, едва попадая в его руки. А пистолеты это не техника, да. Это — оружие.
        Логика — высокий. Она из сильных его сторон, во многом благодаря отцу, с ранних лет тренирующего его различными интересными задачками.
        Дипломатия — средний. У него, вряд ли получится разговорить, уговорить или расположить к себе собеседника, не с его хмурой «рожей кирпичом». Но вот, добиться нужного результата он вполне в состоянии, иногда даже просто нахамив (что делает очень редко). Действует не со всеми и не всегда, но с завидным постоянством прокатывает.
        Запугивание — низкий. Даже скорчив «страшную рожу» не способен по настоящему совершить сей подвиг. Не с его внешностью, опять же. Маленький, на вид хрупкий и хмурящийся — вызывает только умиление, что очень злит и портит имидж родственника «холодного убивца Титаника». Хотя, есть одно состояние «высшей кровожадности», когда меняется даже сама аура, которую в обычном состоянии вообще не почувствовать, что в состоянии напугать окружающих. Но происходит это очень, очень редко.
        Взлом замков — низкий. Выбить — не позволяет комплекция, вскрывать отмычками — как-то опыта маловато, хотя может и сработать. Вот разнести выстрелом — да, благо оружие всегда с собой.
        Лечение — высокий. Владеет не только хирургическими навыками (хотя больше в полевом режиме), но и знаниями в фармацевтике, ботанике (если вдруг аптеки рядом нет, лекарство и из травок приготовит), акупунктура.
        Тонкий слух — высокий. Может ориентироваться по шуму дыхания и шороху одежды оппонента, да и по ауре, но это к навыку «тонкого слуха» не относится
        Оценка — высокий. Умение быстро собрать информацию, проанализировать и выявлять основное, пусть и не с первого взгляда, но после некоторого времени, на основе собственного опыта и личных наблюдений — одно из основных его умений.
        Бой вслепую — высокий. Пришлось выработать этот навык. Как туманник (хоть и слабый) он прекрасно понимает, что доверять глазам нельзя, так что пришлось научиться обходиться без них.
- Техники:
Пустая ладонь. Смесь знаний о врачевании, физиологии, анатомии, акупунктуры и других схожих практик, в сочетании со свойствами пламени Солнца, которое научились использовать мудрецы клана Куроко – создали данный стиль. Существует два уровня практики данного стиля. Лечащий – когда знания и приемы применяются для спасения жизни человеку и подразумевают возможность полной концентрации на пациенте и боевую. Боевой уровень подразумевает применение техник пустой ладони в экстремальной ситуации, и хотя уровень концентрации сходный, достигнуть эффекта возможно на много проще. Это в первую очередь вопрос опыта и постоянной практики.
Смысл же данного стиля, в воздействии на определенные точки и участки тела пламенем Солнца.
Фантом – используя способность туманника, научился скрывать свое присутствие.
Стандартные техники класса С
- ранг пламени:
Солнце (ранг А)
Туман (ранг С)
- прочие умения:
Профессиональный баскетболист. (хотя давно не участвует в играх, но род деятельности обязывает быть в форме)
Получил разностороннее медицинское образование. (Началось все еще с детства — отец передавал знания семьи, да и последние десять лет не прошли даром)
Знает четыре языка: итальянский, французский, японский, китайский.
Играет в го — заразился от капитана баскетбольной команды в средней школе.
Умеет, не прилагая особых усилий, выводить из строя технику, любую.

9. Инвентарь
- оружие:
Кольцо Солнца Каваллоне ранг А

CAR-9 Scrambler – основное оружие.

http://s4.uplds.ru/t/6IGCQ.jpg

Специально разработанная пара пистолетов, особенных по своему устройству. Каждый способен накапливать и усиливать давление пламени, что позволяет летать при использовании, но стрелять и летать одновременно нельзя. Заряжается пулями разных свойств, с трех слотов для магазинов, два сверху и один в рукоять, подача патронов регулируется предохранителем. Так как это не револьвер, а именно пистолет, заряжающийся съемным магазином, была создана именно такая техника подачи патрона в патронник, чтобы лишний раз не перевставлять магазины ради пары выстрелов другими пулями. Каждый магазин рассчитал на 16 патронов. В рукоять вставляется стандартный магазин на 20 патронов. Закручивающиеся борозды в дуле добавляющие крутящий момент и активация пламени Солнца, значительно увеличивают скорость движения пули, позволяя стрелять на расстояние до 500 метров. Есть возможность использовать стрельбу и без пламени, но появляется штраф к скорости и дальности атаки (до 100 метров из-за довольно короткого дула.).

Первый – подача патронов с третьего слота – нижнего магазина
Второй – позволяет стрелять с первого слота-магазина
Третий – позволяет стрелять со второго слота-магазина.
Четвертый – защитный, препятствует выстрелу. Более того, если попробовать произвести выстрел из деактивированного оружия – срабатывает защитная система и руку просто разорвет.

Технические требования
Обозначение: CAR-9 Scrambler
Разновидность: Стандарт
Длина: 25 см
Вес (полный боекомплект): 1.8 кг
Вес (без патронов): 1.3 кг
Максимальный эффективный диапазон: 100 м (с применением пламени Солнца - 500).

Ragnо de Sole / Паук Солнца
Описание:
Коробочка Солнца содержит в себе крупного паука по имени Ранго, туловище 50 см, лапки – 160 см.
Обладает обзоров в 360 градусов с рентгеновским зрением в радиусе до 200 метров. Способностью к практически мгновенному перемещению на расстояние до 100 метров (это лапками). Прыжок до 80 метров. 
Паутина обладает свойствами стимуляции роста клеток. Живой организм, упакованный в данный вид паутины – развивается в несколько раз быстрее обычного. Как правило 3 минут достаточно для полного развития организма во взрослую особь. Ранго в состоянии упаковать в паутину даже себя самого, при развившись в огромного паука длинной туловища в 2 метра (туловище). Паутина обладает еще и лечащими свойствами, и восстанавливает все повреждения в считанные минуты (в зависимости от ранения). Воздействует при непосредственном контакте с кожей. Паутину впитывается в кожу, устраняя ранение полностью. Сверхпрочный панцирь, который практически невозможно пробить (сверхконцентрация пламени урагана в состоянии ее разрушить). 
Жало Ранго обладает ядом, стимулирующим обмен веществ в организме. При этом, организм «пациента» испытывает на себе действия сравни наркозу, погружаясь в сон в течении 10-15 секунд после укуса на 30-60 минут, в зависимости от сопротивляемости. Когда Ранго пребывает в более крупной форме, сила яда увеличивается. От такого сна можно и не проснуться. 
На жвалах находится другой яд, попадая в организм зараженного человека, он стимулирует специальные антитела, заставляя вырабатывать антидот – противоядие.

- одежда: Черный или белый костюм тройка, рубашка (всех оттенков синего, голубого и бирюзового) и галстук. Не забываем, про, всегда, начищенные туфли. Удобная кобура под пиджаком, в потайных карманах хранятся коробочки. Черные очки.
В повседневной жизни, любит носить свой сине-голубой спортивный костюм с бело-бирюзовыми кедами и белой футболкой. Не брезгует толстовками, футболками и джинсами, но носит их очень редко.
- иные вещи:
Медальон: У Тетсу хранятся обе части парного медальона «крылья», представляющие из сеня серебряную цепочку с кулонами в виде ангельских и демонических крыльев. Половинка медальона, «Крылья Ангела», была подарена братом. После смерти последнего – вторая часть перешла к Тетсу, теперь он носит их вместе, на одной цепочке.
Ажурное кольцо, закрывающее фалангу пальца, без каких либо надписей, но со своей историей. Когда-то в школьные годы было подарено «другом». Осталось как память.

10. Связь:
https://vk.com/emell

III. Пробный пост
Тему выдаст администрация.

Отредактировано Emell (2017-07-04 22:45:03)

0

2

нареканий нет, анкета замечательная

Темы для поста (одна на выбор):
1. Жизнь в Якудза. либо общий взгляд на нее, либо один день из жизни. можно в ставнении с жизнью в Каваллоне. Интересно было бы увидеть.
2. Ваш персонаж занял место собственного брата. К такому невозможно отнестись безразлично. Распишете подробнее принятие им всей этой ситуации?
3. Противоречие между общей незаметностью персонажа и его пламенем Солнца, ярким и ослепительным, а также общепринятым положением Солнца в семье. Расскажите о сочетании Тени и Света, когда Куроко осознал его? в ком из окружающих, возможно, нашел понимающее лицо?

0

Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn. Теневой враг » Анкетирование » Морозное Солнце Каваллоне

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC