У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Katekyo Hitman Reborn. Теневой враг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые лица

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Временной отрезок
за 4 месяца до событий, Италия, главная резиденция Варии.
Участники
Carey Jones, Squallo Superbia
Время суток и погода
Утро, слегка прохладно.
События
В Варии новый офицер: загадочная личность о которой никто и ни его не знает. И Скуало приходится встречать новичка, да ещё и проводить экскурсию по замку.

0

2

До своей новой комнаты Кери шел с Девятым, который в это время рассказывал о том, чем предстоит заниматься парню.
- Вот мы и на месте. Располагайся и чувствуй себя как дома. – сказав это, старик удалился.
Кери тихо ухмыльнулся, провожая удаляющуюся фигуру взглядом. Все-таки этот дед был странным. Даже для действующего босса Вонголы.
Она просторная. Заходя в комнату, подумал юноша. Сделав пару шагов вперед, он прикрыл за собой дверь, спиной облокачиваясь на нее. Слишком просторная. Взгляд голубых глаз медленно скользил по помещению. Несколько прямоугольных окон во всю стену, такие, кажется, называют панорамными, выходят на балкон. Красиво, ничего не скажешь. Усмехнулся, оттолкнувшись от двери и проходя внутрь комнаты. Свет он не включал, хотя и оценил габаритную подвесную люстру. Ему нравилось, как лучи заходящего солнца скользили по комнате. Они будто вместе с юношей изучали ее. Не дурно. Кери сел на софу, что находилась напротив окна. За спиной стоял рояль, на сидении которого лежал чехол для скрипки. Возможно, в нем находился и сам инструмент. Он точно знал. Хваленая интуиция Вонголы? Цокнув, парень покачал головой.
На стеклянном журнальном столике находились любезно оставленные пачка сигарет, пепельница и зажигалка. А не плохо же изучили мои привычки. Закуривая, подумал новоиспеченный офицер Варии. Он курил, наблюдая, как солнце заходит за верхушки деревьев, оставляя свой алый след на облаках, что тянулись следом. Вскоре в пепельнице лежал окурок и остатки сигареты, комната погрузилась во мрак, а Кери все сидел.
Юноша медленно прокручивал в голове все, что произошло с ним за последние несколько часов. Странно, что монотонная, в некотором роде, однообразная жизнь может круто измениться. Теперь не надо было срываться и бежать за каким-нибудь типом, за голову которого назначена крупная сумма… А нет. Все так же надо. Изменилось ли? Откидывая голову на спинку софы, подумал Кери, в то время, как дверь открылась и в комнату вошли. Щелкнул выключатель, из-за чего комната наполнилась ярким светом, который ослепил на несколько секунд. Далее же послышался испуганный женский вскрик.
Кери медленно повернул голову на звук. Не слышал ее шагов. Потерял бдительность? Нет. Всего лишь расслабился, ибо юноша понимал, что тут он в безопасности. Опять-таки, в некотором роде. Многие еще не доверяли ему, многие не знали его, но врываться сюда за розововласой головой, мало кто захочет. Перемены. Определенно.
- Вы что-то хотели? – скользнув по миловидной служанке взглядом, спросил юноша.
- Я принесла халат и полотенце. – осевшим голосом сказала девушка, подходя к новому жильцу и повесив вещи на спинку софы.
Сделав это, девушка быстро удалилась. Взяв вещи, юноша совершил водные процедуры, после чего сразу же лег спать. Утомительный сегодня был день, как не посмотри.
Когда он проснулся, то не сразу понял, где находится. Напротив кровати стояла черная рояль, а солнце слишком ярко било по левому глазу. Справа от рояли книжный шкаф и какая-то дверь. Слева же был выход на балкон, софа и журнальный столик. Это не было похоже на простой номер отеля, если только не класс люкс, в который Кери не имел привычки заселяться. И где я?
Все, что происходило вчера, казалось каким-то сном, и юноша не мог просто поверить в происходящее. А надо бы. Вздохнув, парень решил внимательней осмотреться. Та дверь, которая вчера спряталась за тенью от шкафа, оказалась входом в гардеробную. Множество нарядов, аксессуаров, париков и косметики. Одним словом, все, чем парень обычно пользовался, дабы изменить свою внешность. Мило. Другая же дверь оказалась уборной. Ее вчера уже видели. Умываясь, подумал юноша.
Пока шли водные процедуры, в комнату зашел какой-то парниша-служок и спросил, будет ли офицер есть у себя, или спустится ко всем. Кери отпустил паренька, заверив того, что не голоден.
Осмотрелся, теперь можно и освоится. Довольно улыбаясь, открывал крышку рояля парень.
Пальцы умело забегали по черно-белым клавишам, наигрывая «Бурю» Людвига Бетховена.

0

3

"ВРОЙ!!! И какого чёрта я опять должен заниматься новенькими? А он вообще парень? Я смотрел на фотографию молодого юноши, который попросился к нам. Меня не волнует его возраст, меня волнует его внешность. Смазливое личико обычной девахи. "Почему к нам, а не к Саваде? Надо будет спросить. Пока читал документы, вдруг захотелось кофе. "А пошло всё... Выйдя из кабинета, я сразу направился на кухню. По дороге встретил Франа, "опять над Белом какую-нибудь шутку придумывает. Зайдя на кухню, заметил Луссурию, готовящего нам завтрак. Что-то напевая себе под нос, периодически, давал мне попробовать что-то на вилке. Как всегда вкусно, но не говорю ему об этом. Иначе потом не отстанет. Пока готовил себе кофе и бутерброды пришёл Леви, точнее припёрся. Держится за живот. Опять от Занзаса получил? На моём лице появилась ухмылка, не произвольная! Как-то сама получилась. Леви заметил. Естественно, мы не обошлись без колкостей, в адрес друг друга.
Вернувшись, наконец-то, к себе, продолжил разбираться с бумагами. Но, опять, не надолго. В коридоре орал Бел. "Видимо шутка Франа удалась. Будет свободное время, отругаю иллюзиониста. Кстати о птичках. Почему Мармон меня не "дёргает"? Заболел что ли? Кофе и бутерброды. Каждое утро одно и тоже. Пора в отпуск. А ещё мне пора бы лично познакомиться с новеньким. "Но эти бумаги... Надо себя заставить. Если Лусс до него доберётся первым, то будет неудобно.
Всё-таки заставил себя идти. Взяв личное дело мальчишки, направился к нему в комнату. Долго искать не пришлось, вернее проводила служанка. Служанка? Откуда у нас служанка??? Врой! Женщина! Что ты тут забыла? В замке Варии тебя не тронут только трое: Луссурия, Фран и Мармон. Ну, если ты из таких, то мне нечего тебе сказать." Возле двери комнаты было тихо. Видимо спал. Тебе же хуже. С ноги выбив дверь, я как всегда проорал своё ВРОЙ! Нечего расслабляться.

+1

4

Кери медленно, но верно заканчивал очередную симфонию, как тут в комнату вошли… Да кому он врет? Влетели с уже знакомыми криками. 
-И вам доброе утро… - сбившись с ритма и потеряв ноты, юноша отвернулся от клавиш и поднял лицо на вошедшего. – Капитан.
Юноша внимательно осматривал «залетевшего». Надо же знать в мельчайших подробностях, с кем придется работать. Скуало, значит? Юноша бегло пробежался в своей памяти по информации, которую успел достать сам и которую ему любезно преподнес Девятый. Опрометчиво вот так доверять первому встречному, к слову. Вдруг он вздумает обернуть те знания против их же?
-Какими судьбами? Соскучились? – ухмыльнувшись, юноша закрыл рояль. – И много там написано? – кивнув на папку, поинтересовался парень.
Если у капитана Варии и были сомнения на счет пола Кери, то все они должны были разрешиться сейчас, ибо парень был по пояс голый. Ни одного намека на грудь, да и боевого макияжа нет. Просто смазливый юноша, который решил засыпать вопросами капитана. Кстати о втором… Со спины он тоже смахивает на барышню. Мужиковатую такую. Спасибо волосам.
- Кстати, а разрешено держать домашних животных? – вспомнив о криках с улицы (балкон был открыт), задумчиво произнес Кери.- Я слышал, кто-то кричал о лягушках, которых скоро препарируют… Точнее об одной.

0

5

-Утро... В папке твоё личное дело. Да, очень соскучился. Ой как соскучился. На счёт лягушки, не обращай внимания. Потом сам всё поймёшь. Ты одеться не хочешь? А то у нас есть один экземпляр, который может тебя испортить. - Смазливый пацан. Вот думаю с нашими ставки сделать - продержится, не продержится. Будет забавно.
-Кстати, тебе делали экскурсию по замку? - Пока новенький собирался, я сел на его кровать и читал папку. Вообще-то перечитывал. Что-то странное с ним было. Родился и вырос в цирке, родителей убили, пытался отомстить, но не успел. Бел и Фран оказались быстрее. Потом следил за нами. Мальчишка! Так спалиться по-глупому. Ладно, обучим. Если надоест, то скину его к Леви, пусть мучается.
Парень оделся быстро и мы пошли блуждать по замку. Ещё, только, утро, а Вария "стоит на ушах", кто чем занят. Опять Фран.
-Фран, тебе заняться не чем?
-Капитааан, я жду пока принц проснётся. Чтоб мы пошли на задание. - Мелкий иллюзионист как всегда тянет согласные. И где он этому научился?
-На какое ещё задание? - Вместо ответа, он протянул мне бумаги. В них был приказ от Занзаса проследить за семьёй Баркетти. Не самая сильная семья, но назойливая. От них много шума, но толку никакого.
Врой! Чёртов алкаш. Нашёл кого отправлять. Если этот недо-принц в очередной раз накосячит, то придётся же всей Варии разгребать! - Я разозлился, но не сильно. Новенький отошёл от меня на три шага, Фран же жался к комнате Бела.
-Капитааан. Пожааалуйста, не нервничаайте. Мы вас не подведёооом. - После этих слов, скрылся за ближайшей дверью. "Хм. Сейчас от принца получит."
-Кери, я сейчас зайду к этим двум, приказ их верну и дальше пойдём. - В покоях принца было темно, не удивительно. Этот как всегда спал по середине кровати. "Будить, не будить? Не моя обязанность.
-Фран, ты приказ забыл. И разбуди спящего красавца. - Я отдал документы и ушёл к новичку. Что было дальше у этих двоих мне не интересно, но узнает весь замок через 15 минут.
Второй этаж у нас предназначен для комнат и кабинет. Всего четырнадцать помещений. "О. Мармон опять куда-то торопится." Новенький молчал и слушал, или делал вид, что слушает. Но покорно идёт за мной.
Мы спустились на первый этаж. В большом зале было минимум мебели, а на стене висела огромная плазма. На кожаном диване развалились Леви и Мармон, что-то бурно обсуждая. Аркобалено же опять трёс своей книжкой, в которую записывал должников и ставки. Из их спора было понятно, смотрят футбол. "Тоже мне, болельщики." Проходя зал, мы попали в гостиную, в которой едим, а из гостиной можно попасть на кухню. Куда я и повёл мальчишку. Здесь был Луссурия. Как всегда. Заметив мальчонку, сразу же подлетел к нему. Пока Лусс его тискал, я смог безнаказанно съесть свой стейк. Но где-то я просчитался. Боксёришка заметил. И с диким криком "Ску-чан! Нельзя же есть на ходу. Теперь мне придётся ещё один стейк готовить, ты скушал порцию Зани." Сказать, что я был довольным, значит ничего не сказать. От моей улыбки Лусс только "охнул", а Кери побледнел. Схватив пацана за руку, выбежали из кухни. Так как наше "ясное солнышко" начал швыряться в нас кухонными приборами.
-Ну как тебе офицеры? Ты ещё Занзаса не видел. Тебе повезло. Сегодня он пьёт, так что до нас не доберётся. Настрадаешься ещё. - Конечно, я ему не весь замок показал, так как в Западном крыле у нас живут рядовые и сержанты. Нечего ему там делать.

0

6

- Вы о Луссурии? – повел бровью Кери, удаляясь в гардеробную.
Экскурсия по замку, так экскурсия по замку… Подумал парень, натягивая водолазку. Краситься юноша не стал. Да и зачем? Он, как ни как, дома.
Сказать, что жители отряда Варии жили очень динамично - ничего не сказать. Такой, своеобразный цирк. А нам, как известно, мальчик вырос в цирке. Джонс даже не знает, что его бы действительно удивило. Сведения, что он добыл, давали общую картину, поэтому парень был готов к многому.
Мимо пронесся Фран, следом летели несколько стилетов и их хозяин с его причудливым смехом и криками «Я убью тебя жаба!». Что ж, теперь он знает, кто такая жаба. Так быстрее получится отправиться на задание? Проводя их взглядом, усмехнулся парень.
- Знаешь, если бы это был цирк, то…. – Кери задумался о распределении ролей. Одна парочка выделялась, их точно не составит труда куда-либо определить.- Принц и Лягушка были бы клоунами. Ты бы… хм. Укротитель зверей? Да. Пойдет. Тот усатый, кажется, Леви, исполнял бы танцы с различными предметами, забавы ради… Так. Луссурия и Вайпер… Кери задумчиво поджал губы.- Что ж, в любом цирке нужен буфетчик и казначей, с чем справится Солнце и Туманник. А босс… Его знаю, но не видел, на что тот способен… Смотритель?
Кери сделал пару шагов вперед. Потом резко остановился и развернулся лицом к капитану.
- А библиотека, тренировочный зал и прочая атрибутика тут имеется? – припомнив штабы других семей, вспомнил Джонс. – Или Вария настолько крута, что этого ей не нужно? –если сей роскоши тут не найдется, то он лично закрепит концы каната на двух башнях и будет там ходить. Свалится? Ничего, человека всегда можно заменить. Не свалиться? Значит, еще денек другой поживет.- Да, и еще, где тут можно покурить?

0

7

-У тебя всегда всё ассоциируется с цирком? - Странный мальчик. Хотя не мне его судить. *Вспомнил Ямамото Такеши.*
-Библиотека находится на третьем этаже, тренировочный зал в подвале. Вообще все наши тренировки проходят в лесу, вокруг замка. Курить можешь только у себя в комнате. В личном деле написано, что у тебя есть собака. Где она? И если хочешь её здесь держать, то пусть по замку сильно не гуляет. Да и убирать за ней сам будешь. На сегодня с тебя экскурсии хватит. Хочешь большего, прогуляйся сам. И не нарвись на чёртового босса. - У меня уже нет времени с ним блуждать. Работу никто не отменял, да и отчёты ещё нужно проверить.
-А вообще, тебя нужно чем-то занять. Если хочешь, то можешь спуститься в подвал. Там есть какой-то инвентарь для гимнастики. - Ждать ответа я не стал. Пошёл выполнять свои обязанности. Но перед этим зашёл к Занзасу. Проверить, "жив" он или уже забирать весь виски.
"Мда... Не кабинет, а склад бутылок. Я здесь убираться не буду! Пусть Леви этим занимается." Не заходя в кабинет, закрыл дверь, и направился к себе. Чую иллюзию. Фран на задании, значит Мармон буянит. Видимо проиграл.
Наконец-то сев за стол, принялся за отчёты. Да, офицеры они хорошие. Но писать грамотно так и не научились. Всех отправлю обратно в школу, особенно Франа. С Мармоном проще будет. Напугаю его штрафом, за каждую ошибку в слове.
Кстати о птичках. Пора проверить Ямамото. Надо будет отпроситься на неделю и слетать в Японию.

0

8

Кратко и по делу, да Кэп? Проводив Капитана взглядом, Кери решил осмотреться сам. Собака давно уже была где-то в стенах Вари, парень надеялся, что еще живая. Хотя, Сару может за себя постоять. Зря он ее, что ли обучал?
Коридор сменялся одним, другим, и вот парнишка уже мог спокойно ориентироваться в стенах замка. Решив, что хватит с него походов на сегодня, розововласый развернулся и зашагал в сторону комнат, как тут…
- МУСОР! – и в Клера полетел стакан. Благодаря реакции удалось увернуться, тем самым не получив в голову.
Заглянув в комнату, откуда прилетел снаряд, Джонс попал под второй. Увернуться не удалось. Босс Варии. Спрятавшись за стену, Кери стряхивал с волос виски.
- Иди сюда, мусор! – на крик обожаемого босса влетел в кабинет Леви.
Дурдом «Ромашка». Мысленно констатировав факт, парень пошел от греха по дальше. Девятый знал, куда посылал. Это из-за моего неуважения к его персоне? Шагал по коридорам новенький, пока Луссурия не поймал паренька. «Тощенький, бледненький, да как так…» верещало Солнце Варии, пока пытался откормить Кери. Наконец-то успокоившись, после второй порции салата, которую доел юноша(история тихо умалчивает, что было до), розововласого повели к Капитану. Ибо формы нужного размера не было, а чек на ее приобретение Вайпер просто так не даст без официальной бумажки от Скуало.
Залетев в кабинет, павлин сея Варии под руку с Облаком, трагично стал рассказывать суть проблемы, в то время как Кери осматривался в чужом кабинете.

0

9

-Врой! Луссурия. Заткнись уже. Я тебя понял. Сейчас разберёмся. И переделай свои ошибки в отчёте. Мало того, что они написаны розовой пастой, так ещё и "сердца" везде твои. Не офицер, а десятилетняя девочка. - Посмотрев на Кери, я определил его размер. Чтоб не слушать Мармона, я сам пошёл к сержанту склада. Он ещё тот типчик.
Быстро проделав всё расстояние, я сразу же зашёл на склад. Как обычно бардак. Нужно сюда всех сержантов загнать. Чтоб без дела не сидели. Сержанта я так и не нашёл, поэтому я сам взял всю форму для парня, оставив записку. На выходных устрою им "разбор полётов". Пока шёл обратно, всё-таки, встретил Мармона. Опять завёл свою "шарманку" на счёт денег и транжирства.
-Мармон, а теперь слушай меня сюда! Либо ты полностью переделываешь все свои ошибки во всех отчётах, либо я тебя за каждую ошибку штрафую! Одна ошибка-пять евро! - "Как ветром сдуло." Надо было сразу так сделать. "Интересно, а как других заставить? Надо подумать на досуге.
Так, в гостиной никого. Фран и Бел вернутся завтра, Леви у босса, Лусс в моём кабинете, Мармон, видимо, у себя. Сейчас форму отдам и снова останусь в тишине... Какое блаженство меня ждёт. Зайдя в кабинет, я не увидел Лусса. Был только Кери.
-Держи форму и переоденься. Здесь лучше ходить по форме. А почему именно к нам, а не к Саваде? - Вопрос я уже задал сидя за своим столом. Перебирать бумаги мне не хотелось. Да и на кофе уже смотреть не могу.
-В замке уже начал ориентироваться?
И в этот момент в коридоре раздался грохот, хотя по звуку больше на выстрел. Парнишке велел оставаться на месте, а сам пошёл смотреть. Выставив меч вперёд и открыв дверь, на меня "накинулся" туман. Сделав три шага, под ногой что-то хрустнуло. Вроде бетон. Туман немного рассеялся, и можно было уже видеть часть коридора, точнее то, что осталось от него. Первая мысль "Занзас!" Так и есть. Леви опять чем-то его взбесил. "Вот недомерок!"
-Леви! Твою мать! Сам здесь будешь всё ремонтировать, и за свой счёт! - Правым ухом услышал свист, на "автопилоте" отклонился. Повернув голову увидел пьяного босса, к тому же злого. Осмотрев его, я понял, что у Занзаса кончился виски, а Леви не хотел нести. "Хорошо, чёртов босс. Я принесу тебе ящик виски, только свали уже в свою комнату."
Зайдя к себе в кабинет, убедился, что с парнем всё в порядке. Отправил его в комнату, а сам пошёл за ящиком. В подвале нет ничего страшного, но вот запах меня бесил ужасно. Нужно вызвать водопроводчиков, чтоб проверили трубы. Зайдя в хранилище алкоголя, не пришлось блуждать. Кто-то заранее приготовил несколько ящиков. Я взял один, а второй передвинул ближе к двери, на всякий случай. "Мало ли?"
Тяжести от бутылок не чувствовал, кроме лестницы. Тут мне пришлось трудновато. "А что поделать? Я сам выбрал такую судьбу." Наконец-то поднявшись на второй этаж, наткнулся на рядовых из отряда грозы. Они убирали осколки бетона. "Дааа. Многое же пережил наш замок. Но и он скоро не выдержит. Миновав подчинённых, зашёл в кабинет к Занзасу, двери то нет больше.
-Босс, я притащил тебе виски. Дай бойцам здесь убраться, иди к себе в комнату. - Сначала Занзас разрычался, даже хотел кинуть в меня бутылкой, но потом молча встал, забрал ящик и ушёл к себе. "Видимо уже пьяный, раз сам всё делает. Даже не ударил меня.
Теперь точно тишина и покой мне обеспечен, все наказаны, все при делах, ну и мне пора за работу.

0

10

Оставшись на попечении Капитана, Кери удобно разместился на столе Дождя. Болтая ногами и читая документы, он не заметил, как в кабинет вошел его хозяин. Спрыгнув со столешницы и оставив стопку аккуратно сложенных бумаг, Кери начал переодеваться, краем уха слушая вопрос.
- Знать бы самому…- честно, парень и сам не знал, какого черта он туту забыл. Но раз дядя Девятый его назначил сюда, значит так надо. – Ориентируюсь, могу карту нарисовать, если на…
И в коридоре опять что-то случилось. Различные мелкие события сменялись слишком быстро. Для такого как Джонс это было… Странно. Все, что он делал ранее, текло мирно рекой, все плавно переходило из одного в другое, но тут… Ты привыкнешь. Вскоре вернулся Капитан и отправил в свою комнату. Юноша покорно кивнул, но возвращаться к себе не стал.
Миновав комнату Луссурии, парень свернул к лестнице, поднимаясь наверх. Ему нужно было время переварить все то, что случилось за несколько часов. С крыши открывался чудесный вид на окрестности. Кажется, Кери видел, как какой-то сержант играет с Сару. Что ж, хоть кто-то в своей тарелке.
Накрыв себя легкой иллюзией, дабы другие его не вдели, парень скинул ботинки. Размявшись и растянувшись, юноша стал гулять по крыше, обдумывая. Ему ведь как-то еще жить с этими людьми, существовать… Что мы имеем? Шайку каких-то странных людей, которые связаны как бы семьей. Развернувшись, парень спрыгнул на соседний ярус, который был ниже. Не мафия, а улей какой-то… Нет, муравейник. Все копошатся, ничего не стоит на месте. Плавно скатившись к краю, парень свис с него, падая на чей-то балкон. Мимо. Облокотившись на перила, Кери посмотрел вниз и в стороны. Его комната на другой стороне, а чья была эта не понятно, и узнавать не хотелось. Чертыхнувшись, юноша скользнул в комнату, где с горем пополам проскользнул мимо Солнца Вари и остался незамеченными. Приятное соседство, ничего не скажешь. Вылетая в коридор, усмехнулся парень, натыкаясь на какого-то пацана с цветами. Отлично. Я чуть не испортил чье-то свидание или что это вообще было?
Хлопнула дверь в комнату Кери, сам же юноша облокотился на нее спиной. Откинув голову назад, парень громко рассмеялся. Цирк во главе с алкоголиком и истеричкой. Швырнув обувь  к гардеробной, парень быстрым шагом пересек комнату. Прихватив забытые сигареты, Кери вышел на балкон и закурил, довольно прикрыв глаза.
-Дурдом… – выдохнув дым, проговорил юноша. Какой раз по счету он уже сравнивает элитный отряд убийц с больницей для душевно больных?- Хотя… Они больны и я не лучше.
- Вот именно, красавчик. – раздался где-то позади голос Луссурии. Я оставил дверь не закрытой? Ты знаешь, что курить плохо? Пойдем, поучим тебя воспитанию.
Пустив в глаза Солнцу иллюзий, юноша пулей вылетел из своей комнаты. Петляя по коридорам, отрываясь от заинтересовавшимся в новичке офицере, парень бежал до, как ему показалось, более-менее адекватному человеку тут, не считая Девятого – к Скуало.
- Вы меня не видели! – залетая в кабинет и ныряя под стол, скороговоркой проговорил Облако. Спустя несколько секунд дверь распахнулась и показалась физиономия обиженного Лусса.
- Сюда наш малыш забегал! Где он?

0

11

-Врой! Что за... - Договорить я не успел, так как меня сразу же заткнул Луссурия. "Ну почему именно я?" Осталось разныться как бабе.
-Луссурия. Хватит причитать. Лучше займись обедом, тогда и мальчишка объявится. - Не наёмники а дети.
После ухода боксёра, я вздохнул от усталости, но не из-за работы. Больше из-за этих двоих. Вытянув ноги под столом, почувствовал какое-то препятствие. Даже не заглядывая, узнал Кери.
-Врой. Да какого чёрта ты сюда припёрся? Других мест что ли нету? А ну вылазь! - Хочу материться, очень сильно. Но держу себя. Пацан наконец-то вышел из "убежища", после этого взял его за "шкирку" и вывел из своего кабинета.
"Что дальше? Будет прятаться у босса?" Хватит с меня уже таких игр. Лучше пойду разомнусь. Выйти из кабинета и спуститься в большой зал, не составило труда. Но вот возле входной двери меня ждал "сюрприз".
-Чёртова псина! А ну отвали от меня! - Собака, почему-то, налетела на меня и облизала всё лицо. "Друга во мне увидела?" Так, всё! Пойду лучше в лес. Хорошо, что меч всегда со мной. Прыгать с ветки на ветку, не так уж и плохо. Мышцы все напряжены, сосредотачиваешься только на одной мысли. Плавно двигаясь "обнажил" меч. "Вверх-влево-вниз-вверх-шея. Шея? Тааак. Солнце и облако меня доканали." Пора возвращаться. Хочется в душ. Посмотрев на небо, я уже видел солнце и луну. Значит уже около четырёх вечера. Теперь точно пора. Надо же отнести еду Занзасу. Нельзя только пить, нужно ещё и покушать.
Зайдя в замок, я услышал Лусса, видимо нашёл свою "жертву". "Хоть от меня отстанут." Поднявшись к себе, сразу же закрыл дверь на замок. Так надёжней. "Надо же. Капитан Варии прячется от своих подчинённых." Хоть дверь и заперта, но прятать меч под матрасом всё же стал. "Слишком много идиотов." Раздеваться продолжил уже в ванной. Включил воду на полную мощность, и наслаждался маленькими радостями. А именно тем, как вода приятно "била" всё моё тело. Но наслаждаться долго не стал. Вспомнил про босса.
Закутав волосы полотенцем, принялся одевать чистую одежду. Затем "сняв" полотенце с волос, не стал сушить. Просто расчесался и побрёл до кухни. Луссурия прекрасно знал, что наш босс сегодня "отдыхает", поэтому должен был отложить обед отдельно на поднос. В принципе, что он и сделал. Кто остался сегодня в штабе, уже сидели в гостиной. Мне же пришлось исполнять роль "мамочки" для босса.
Забрав поднос с кухни, пошёл в комнату к Занзасу. "Ухаживать" за ним так, мне не привыкать. Не в первый, да и не в последний раз.
-Врой! Чёртов босс. Кончай пить уже. Лучше поешь, а потом продолжишь. - Я выбил дверь ногой, так как руки мои были заняты. Поставив поднос, получив стаканом по голове, выругавшись в очередной раз, наконец-то отправился ко всем остальным, чтоб тоже поесть.
"Мдаа... Денёк тот ещё. Скорее бы он закончился. За столом было всё как всегда. Мармон и Леви о чём-то спорили, Лусс всех доставал с добавкой, я пытался всех заткнуть, а мальчишка молча за всем наблюдал и бледнел. "По Кери так и видно, что не туда он попал. Если продержится ещё неделю, то привыкнет."

0

12

Выкинутый из кабинета Капитана, Кери ушел от греха по дальше к себе. По пути встретил Луссурию и.. Деру-деру-деру! от «большой и светлой» и «материнских» чувств. В «догнали мена Луссурия» играли трое: Кери, Лус и Сару. Мне надо было родиться собакой. Покосившись на свою верную подругу, подумал юноша, перепрыгивая через очередной обломок стены. Через некоторое время все это прекратилось, и Клер спокойно валялся в кровати.
- Привыкну, да…- поглаживая собаку по животу, тихо проговорил Кери. День продолжался.
За обедом царил уже более-менее привычный кавардак. Если от многих вещей абстрагироваться, что и выжить тут вполне можно. Жить, а не выжить… усмехнулся сам себе парень, отказываясь от очередной добавки. Юноша ковырял вилкой в спагетти, разглядывая каждого. Сару довольно уплетала где-то на кухне оставленною ей еду. По сути, что мы имеем? Если каждый день будет проходить так, то к этому привыкаешь. Отправляя кусок жареного мяса в рот, думал Джонс. Человек привыкает ко всему. Просто раньше все шло по плану, потому что был только я один. И другие в мой привычный мир, привычный ход вещей не вмешивались. Теперь же будет сложно это игнорировать или отключать… Все меняется, парень.
- А ну не халтурить! Я же вижу, что ты не ешь толком! Так, ложечку за Скулаочку…-и Солнце Вари принялось кормить Облако.

0

13

Забросив все попытки успокоить весь этот балаган, я принялся быстрее закончить обед. Хочу вернуться в комнату, поваляться на кровати, возможно, почитать. "А может тоже "забить" на всё и напиться? У Занзаса это хорошо получается." Пока размышлял, вся еда на тарелке "исчезла". "Может добавки попросить? Нееет! Хватит с меня на сегодня."
-Офицеры, после обеда, займитесь уже хоть чем-нибудь. - Я встал из-за стола, зашёл на кухню, помыл за собой посуду и оправился к себе. Моему счастью не было предела. Как вдруг об мою голову разбился стакан с виски.
-Врой! Какого хрена, чёртов алкаш? - Мне даже не нужно смотреть, чтоб узнать кто швырнул. Ответ очевиден.
-Мусор, я поел. Забери поднос. - "Врой!" Я не стал пререкаться, всё равно бесполезно. Поэтому, я прошёл мимо Занзаса сразу в его комнату. "Ну и бардак. Убираться будет Леви. Я и так стал его личной "служанкой"." Забрав поднос, направился на кухню. В гостиной никого уже не было. "Видимо Лусс посуду моет". Зайдя на кухню, тоже, никого не обнаружил.
Не долго задержавшись на кухне, я в прямом смысле "побежал" до комнаты, не забыв запереться. "Ура. Долгожданная кроватка. Я иду к тебе."Благо меня больше никто не тревожил. Пока не наступил вечер. К сожалению, Варию можно смело сравнивать с вампирами. Как только солнце "садится" за горизонт, как тут же все просыпаются. Даже сам Занзас "выполз" из своего убежища. "Может сейчас отпроситься слетать в Японию?" Я не хотел долго раздумывать об этом, так что мне пришлось тоже выходить из своей комнаты в большой зал с плазмой. "Как и ожидалось, упыри и вурдалаки собрались на сходку."
-Врой! Чёртов босс. Мне нужно слетать в Японию на неделю.
-Хорошо. Вали. Только забери с собой "розовый мусор". Ему нужно ко многому привыкнуть. - Если сказать, что я был в шоке, значит вообще промолчать. "А пацан то мне зачем? Я же как раз и хочу свалить от своих обязанностей.
-Хорошо (*сквозь зубы*). Я его возьму... Что смотришь? Иди собирайся! - После последних слов, паренёк аж подпрыгнул от удивления. "Весёлая будет поездочка..."

0

14

Наверное, Луссурия и дальше бы кормил Кери, если бы с кухни не послышалось «Там молоко убежало!» или что-то в этом духе. Собравшись, юноша  быстро-быстро покинул столовую и скрылся в коридорах штаба. Удачно миновав весь путь, Джонс  мирно валялся на полу своей комнаты, играясь с довольной жизнью Сару.
- Ну что, Обезьянка, освоилась? – почесывая пузо овчарки, приговаривал парень.
День был действительно трудный и насыщенный, но привыкнуть к такому темпу легче, чем, наоборот, с быстрого на медленный. Потрепав собаку по макушке, юноша, прихватив сигареты, пошел знакомиться со своими подчиненными. Им, как ни как, еще работать вместе… Да и Сару надо будет кому-то отдавать, пока парня не будет в штабе. И, о удача, в коридорах мимо пронес какой-то мужик. Судя по реакции подруги, это был кто-то очень ей знаком. Остановив его, Кери первым делом, спросил из какого он отряда, а вторым, узнал его имя. Теперь есть кому присматривать за ней… С легкой улыбкой подумал парень, поворачивая к залу.
Народа много, шума хоть отбавляй… Все как обычно, все… привычно? Хмыкнул юноша, садясь рядом со что-то бурно обсуждающими Грозой и Туманом. Рядом же уселся Луссурия и принялся что-то вязать, то и дело косясь на новичка. Удаву мне вяжет? заглядывая в схему, парень понял, что в конечном итоге это будет шарф.
Уже в какой-то мере начав медитировать, не обращая внимания на общий шум, юноша вздрогнул. Хлопнув пару раз глазами, мол, что хотите, уважаемый, Кери перевел взгляд на Лусса. Солнце любезно шепнуло, что того в Японию забирают и надо бы по-хорошему пойти и собраться. Благодарно чмокнув Луссурию в щечку, Кери двинулся в свою комнату, оставляя пораженную «мамашу». Возможно, зря он так, а возможно и нет.
И вот, уже через несколько минут Джонс стоял готовый и ждал Скуало, все еще не понимая, зачем ему-то ехать.

0

15

Долго собираться мне не пришлось, так как у меня вообще мало вещей. Так практичней. Спустившись к выходу, малец меня уже ждал.
-Ну что? Готов? - Вопрос был не к месту, Кери был готов. Когда мы вышли за ворота нашего штаба, то нас уже ждала машина, чтоб отвести нас в аэропорт. Ехали мы долго. Мальчишка задремал, а я разглядывал пейзаж за окном. И тут я вспомнил, что билеты заранее не заказал. "Может нам повезёт и билеты будут?" Пока не проверим, не узнаем.
Два часа в пути, и мы на месте. Попрощавшись с водителем, я сразу же отправился к кассе. Парнишка же пошёл по местным бутикам. К счастью билеты были в классе "люкс". Так как они дорогие. Личным самолётом Варии не пользуюсь, ведь он предназначен для экстренных случаях. Да и Занзас бы разорался. "Да. Великий и ужасный босс Варии умеет орать. Но в основном только рычит, швырается предметами и стреляет." До самолёта нам придётся ждать четыре часа. "А вот и малец." Видимо нагулялся. Разговаривать мне совершенно не хотелось. Я молча отдал Кери его билет, и погрузился в свои мысли. "И что же нас ждёт в Японии на этот раз? Конечно, я люблю сражения, противостояния и совершенствовать свои техники, но иногда хочется и простого отдыха. Хотя выспаться мне удастся. По крайней мере, я на это надеюсь." Пока я "находился" в своих мыслях прошло 3 часа. Точнее, я задремал. Меня разбудил парнишка. "Какой заботливый. Всё равно, я не настроен на разговоры!" Последний час я блуждал по залу, наблюдая за людьми. "А чем мне ещё заниматься?" Вот и час пролетел не заметно. "Какая радость." Сесть в самолёт не составило труда, но вот сам перелёт меня досаждал. Столько часов лететь рядом с этим ребёнком. "Сколько вопросов, и все не нужные. Мне трудно его игнорировать. Парень, ты когда заткнёшься?" Кери не оставил мне выбора. Наушники, громкая музыка, виски. "Здравствуй Япония."

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно