У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Katekyo Hitman Reborn. Теневой враг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn. Теневой враг » Гостевая » Вопрос - Ответ.


Вопрос - Ответ.

Сообщений 121 страница 150 из 293

121

Saori Tame
Каваллоне, Берроуз. Но, не 14 летним подростком, если метите на хранителя.
Если ЧЕДЕФ, то можно, штатным рядовым, но пламя будет низкого уровня.С или D

0

122

Благодарю.

0

123

Доброго времени :З
Открыли бы гостевую для рекламного акка, удобства ради х)
Два дня назад вы оставляли заявку на баннерообмен на форуме Inside Out, но я то ли слеп, то ли взаимности нет. Исправьте, пожалуйста :З
Либо отмените заявку и Ваш баннер будет убран. Я бы оставил ссылку на заявку баннерообмена, ради того же удобства, но гостям этого нельзя х)

0

124

Здравствуйте. Роль хранителя обсидианового пламени придержите, пожалуйста.

0

125

Спасибо. Вопрос уже есть. Какая именно радиация имелась в виду в кратком описании способностей? Знаете, у этого термина несколько трактовок. А в игре "своя" физика.
Расшифруйте, пожалуйста.

0

126

ha написал(а):

Спасибо. Вопрос уже есть. Какая именно радиация имелась в виду в кратком описании способностей? Знаете, у этого термина несколько трактовок. А в игре "своя" физика.
Расшифруйте, пожалуйста.

Доброго времени суток. Под словом радиация подразумевается радиационный фон Земли. Допустим если Хранитель "Обсидианового пламени" попадет в такое место как Херосима, Чернобль, то у него будет доступ к почти безграничной энергии боли Земли, что позволит ему влиять  на внешний вид не одной коробочки, а допустим двух.

0

127

Пнятно.

0

128

Доброго времени!
А вы неканонов принимаете? И, если да, то куда?
Я бы хотел попасть в Cavallone на роль хранителя. с:

0

129

Kirara написал(а):

Доброго времени. Неканоны принимаются в Берроуз, Каваллоне, ЦЕДЕФ.
Раз хотите попасть, то попадёте. С вас подробная анкета и игра, с нас радужный приём и веселье.
Добро пожаловать.

Замечательно, спасибо большое!

Я направился в шаблон анкеты и обнаружил вот какой момент:
(Для неканонов: фендом, имя откуда взята внешность)
Что, если внешность полностью из фантазии и есть арты просто от художников у которых заказывал арт на персонажа?

0

130

Kirara написал(а):

Указываете, что персонаж создан по собственному представлению и как возник.

Благодарю за помощь, все укажу. http://hapyto-kage.ucoz.ru/_ph/18/2/484178318.gif
Если возникнут проблемы я еще напишу сюда. с;

0

131

Kirara
Возможно ли регистрация персонажа в должности младшего босса? Или должность занимается только в последствии продолжительности игры?

0

132

Kirara
Это я прочитал, но...
В некоторых ролевых подобные высокие должности занимать при написании анкеты воспрещается, но в игре, в самой игре, ты ее получить можешь.
Так что вопрос в том, могу ли я сразу зарегистрировать персонажа как заместителя/правую руку или это воспрещается?

0

133

Kirara
Кирара, не гони, ты плохо знаешь канон семьи Каваллоне.
Avrilius Mark di Kaiser
Будьте добры в ЛС.

0

134

0

135

Добрый день, наши дорогие партнеры!:)
Мы тут в конкурсе принимаем участие и обращаемся к вам за помощью!
Проголосуйте, пожалуйста, за наш форум, ведь партнерка для того и создана, чтобы помогать друг другу :)
Мы будем вам очень благодарны!
Только у вас тут ссылку кинуть нельзя... а вообще реально на помощь вашу надеяться?) Мы в долгу не останемся!

0

136

С  Atlantic Coast Univers написал(а):

Добрый день, наши дорогие партнеры!
Мы тут в конкурсе принимаем участие и обращаемся к вам за помощью!
Проголосуйте, пожалуйста, за наш форум, ведь партнерка для того и создана, чтобы помогать друг другу 
Мы будем вам очень благодарны!
Только у вас тут ссылку кинуть нельзя... а вообще реально на помощь вашу надеяться?) Мы в долгу не останемся!

Будьте добры, ссылку с акка пиара можно мне в личку.

0

137

И снова здравствуйте.
Пиар-аккаунт у вас не имеет доступа к ЛС и данной теме, так что ссылку разместили в нашей партнерской теме.
Спасибо вам за поддержку!

0

138

Готово, отбросы

Вас приветствует администрация ролевого проекта KHR! Dark Matter. Мы бы хотели расторгнуть с вами партнёрство. Ваш баннер мы уже убрали и тему снесли, не стесняйтесь сделать то же и у себя.
Также мы выражаем вам благодарность за то, что стабильно обращали внимание игроков на нашу ролевую в теме новостей :) "Нечто с диким сюжетом" будет радо новым кадрам.
Спасибо за недолгое сотрудничество, всех благ и побольше голосов в рейтинге)

0

139

Суток. А можно уточнить по поводу сюжета пару моментов?
1. "Ламбо и И-Пин пошли в школу, как и подросшие Аркобалено, чтоб Юни скучно не было".
Аркобалено же все когда-то закончили школу, а потом успешно работали каждый в своей области, неужели тот же Маммон забыл о заработках и снова пошёл учиться?
2. "Дино Каваллоне периодически огребает за то, что по большей части зависает с Вонголой".
А от кого "огребает" Дон Семьи Альянса?

0

140

ALAN
Доброго, конечно можно.
1) Да, вы правы, когда-то давно малыши уже окончили школу. Но, сейчас, босс Аркобалено нуждается в защите как никогда прежде, потому что кроме физических способностей у малышей ничего не осталось. По сути, в школу они пошли чтобы быть рядом с Юни.
2) От тогожу Реборна, как в прошлом своего репетитора, от Кёи как от своего ученика, Ромарио как правую руку тоже никто не отменял. Тут слово "оребает" имеет немного иное значение, недели тумаки.

0

141

Добрый вечер.
Мне бы хотелось уточнить пару деталей о Хранителе Юсальфхейма из семьи Берроуз.

Во-первых, был ли на этой роли игрок? Мне на глаза попалась просьба придержать третьего хранителя где-то на предыдущих страницах.
Во-вторых, кое-что по поводу механики пламени:
1. На кого действует "принудительная левитация"? Только на людей и животных из коробочек, или же на предметы тоже?
2. Если я поднял в воздух врага, то "уронить" его могу только вертикально вниз, или это управляемый полёт и его можно, допустим, впечатать в стену?
3. На какую высоту можно воспарить таким образом? Ясно, что собственный полёт ограничивается здравым смыслом - в верхних слоях атмосферы уже не очень-то полетаешь. А что насчёт врагов?
4. Что насчёт максимальной скорости и продолжительности полёта?
5. С какой скоростью можно поднимать в воздух другого?
6. В каком количестве (и массе) можно поднимать в воздух других людей?
7. Можно поднимать их только целиком?
Ну и в-третьих... Насколько вообще востребован этот персонаж?

Благодарю.

0

142

КАК ПО-ЭЛЬФИЙСКИ "ДРУГ"?
Доброго времени суток.
Нет, игрок на эту роль так и не пришел.
1. Нет, «принудительная левитация» действует только на живые организмы (люди, животные коробочек)
2. Полет управляемый и вы вполне можете "впечатать" врага в стену.
3. Не более 2-2,5 метров. Это относится и к вам, и к врагам.
4. Все зависит от вашей силы и энергии, чем сильнее вы измотаны боем, тем короче время "принудительной левитации"
5. Тоже самое, чем больше сил, тем резче, так сказать, подъем в воздух противника.
6. Опять же все зависит от вашей силы, чем больше людей, тем больше энергии будет затрачено. поэтому если в воздух поднять толпу скажем так человек 20, вы потеряете сознание от истощения своей энергии
7. Вы имеете введу что поднять в воздух отдельную часть тела? Нет, такой вариант невозможен, поднять в воздух можно только всю "тушку" целиком.

Сейчас у нас намечается полномасштабный конфликт между Берроуз и Альянсом, поэтому нам нужны все хранители, с обоих сторон.

0

143

GAME MASTER
Спасибо за быстрый ответ.

Ага. Неплохо. Немного разочаровала высота, но, в целом, все ответы совпали с ожиданиями. В таком случае, я окончательно определился.
Придержите, пожалуйста, эту роль для меня до выходных.

0

144

КАК ПО-ЭЛЬФИЙСКИ "ДРУГ"?
Роль придержана для вас. Будем рады, удачи в написании анкеты.

0

145

М... А можно ли всё же несколько увеличить высоту полёта? Не до самолётного, но на порядок-два. Всё-таки это A-ранг. Если вспомнить, сколько и на какой высоте в воздухе держались те же Вонголята и Джессо, учитывая, что у них при этом была масса атакующих и защитных способностей, на которые уходила явно большая часть энергии, это ограничение кажется мне немного странным. Ну и, как любитель физики, замечу, что если можно поднять двадцать человек на два метра, то и одного на сорок должно быть можно. 

Могу предположить, что оно вызвано возможностью уронить врага с такой высоты, при которой у него банально не будет шанса выжить. Если проблема действительно в этом, то, думаю, я смогу придумать аргумент, почему мой персонаж так делать не сможет.

0

146

КАК ПО-ЭЛЬФИЙСКИ "ДРУГ"?
У Савады и Джессо ранг пламени S, их Небесное пламя составляющая Три-ни-Сетте. По этому их возможности несколько выше.
Что касается полета, то, думаю, с учетом ваших доводов можно поднять до 5 метров.
Что же касается "уронить без шанса выжить"
Нет-нет-нет.
Просто потому что убийство персонажей, без согласния строго запрещено. Да. вы можете поднять и бросить человека вниз, а вот поколечится (и как сильно) он или нет решать уж точно не вам. Хотя, от подобного падения травмы будут точно неизбежны, а вот на сколько серьезны то решит ваш соигрок.

0

147

TSUNAYOSHI SAWADA
Нет-нет, вы меня неправильно поняли. Я прекрасно знаю правила игры и абсолютно не намерен их нарушать, причиняя незапланированные увечья чужим персонажам. Я просто предположил, в чём могла быть причина такого ограничения.
Я вообще не намерен ронять каждого встречного. Концепт персонажа в моей голове несколько другой. А именно, как и рекомендуется в описании типа пламени, это должен быть стратег, который видит общую картину, анализирует и принимает решение, а не дёргается во все тяжкие при любой удобной возможности. Однако с высоты двух или даже пяти метров сложно что-либо как следует увидеть. Разве что привлечь к себе внимание и стать отличной мишенью для дальних атак. Вот почему я спрашиваю.

0

148

К тому же, я могу припомнить и более слабых персонажей с такой способностью.
Назару и Тазару в середине 77 серии летают на уровне двухэтажных домов достаточно продолжительное время, хотя они всего лишь подчинённые Мильфиоре, то есть в лучшем случае A-ранг.

0

149

КАК ПО-ЭЛЬФИЙСКИ "ДРУГ"?
Ну, для начала вспомним что летали они не совсем на своем пламени, а на спецальных преспособлениях что крепились к обуви и активировались пламенем Урагана. Да и они летали только во время боя с Вонголой, а вот если вспомнить того же Гамму, тут да, полет чутка выше, метров так на десять, Я не буду вспоминанть "Погребальных венков" ибо к ним особое отношения из-за пренадежности к Три-ни-сетте. Но, словом я вас усы\лышал, и теперь встречный вопрос, какой высоту полета видите вы? Опираясь на все выше сказанное.

0

150

TSUNAYOSHI SAWADA
Насчёт приспособлений - верно. Однако, я думаю, приспособления были нужны только для того, чтобы преобразовать пламя Урагана, в обычных условиях не предназначенное для полёта. Навряд ли эти штуки прибавляли им сил. То есть, по сути, мощности пламени им на это хватало, не подходила только форма. Но у пламени Юсальфхейма таких проблем нет и, кроме того, оно не тратится ни на что другое - активные атаки у него просто отсутствуют в арсенале. Опять же, если вспомнить, очень многие животные из коробочек не испытывали затруднений с полётами и даже подъёмом в воздух своих хозяев (Ало или скат Леви - первое, что вспоминается). То есть технически это не должно быть большой проблемой, если форма пламени позволяет использовать его для полёта.

Мне кажется, метров 25-30 - вполне разумный вариант. Это едва-едва десятиэтажный дом, например. Уже достаточно, чтобы не быть заметным с земли, если не задрать голову, и чтобы уходить от атак в высоту.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn. Теневой враг » Гостевая » Вопрос - Ответ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно