У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Katekyo Hitman Reborn. Теневой враг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn. Теневой враг » Гостевая » Вопрос - Ответ.


Вопрос - Ответ.

Сообщений 91 страница 120 из 293

91

А смените мне пароль, пожалуйста

0

92

Катарина написал(а):

А смените мне пароль, пожалуйста

Почту проверь.

0

93

Squallo Superbia
есть контакт

0

94

Всем доброго времени суток!
Прелестные, Ваш проект занял IV место в конкурсе "Опытные контрагенты" Весна 2016.
Призы можно выбраться в теме Вопросы и уточнения по конкурсам.
Вдохновения Вам и приятной игры!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

95

Доброго времени суток, уважаемая администрация! Процветания вам и вашей игре!) Хотел задать вопрос.
Я недавно начал смотреть Реборн. Сейчас остановился на 104 серии. Присмотрел себе Реборна. Только вот еще не закончил изучение персонажа. Вы можете взять такого человека, как я, или вариант из серии - пока до конца не узнаю, не лезть?

О себе: ролевик с 11-летним стажем, бета-редактор на Книге Фанфиков с грамотностью 90%))

Заранее спасибо))

0

96

Интересующийся
Здравствуйте~
Запросто. Информации в интернете полно, так что персонажа можно прописать и зная о нем базовые сведения, вы ведь это имеете ввиду? Тем более, что у вас такой внушительный стаж, нуфуфу~ Потом походу игры допишете недостающие детали.

0

97

Большое спасибо, тогда я пошел регистрироваться)))

0

98

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс "Лучший Аперитив!" Summer 2016!, посвященный акциям. Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. Также на каталоге открыт опрос, посвященный вопросу, создавать ли конкурсы для персонала- насколько это актуально для самого персонала и для их заказчиков.
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

99

Доброго дня, уважаемая администрация. Очень привлекла ваша акция и хотелось бы занять хранителя с Ковчегом Времени, если такое еще возможно. Не против ли администрация хранителя в лице девушки? И, если честно, некоторые аспекты мне остаются непонятны, так будет ли оказана помощь в понимании всей картины?

0

100

Мимокрокодил написал(а):

Доброго дня, уважаемая администрация. Очень привлекла ваша акция и хотелось бы занять хранителя с Ковчегом Времени, если такое еще возможно. Не против ли администрация хранителя в лице девушки? И, если честно, некоторые аспекты мне остаются непонятны, так будет ли оказана помощь в понимании всей картины?

Доброго дня и вам. Конечно возможен вариант хранителя девушки. По поводу вопросов, ответим на все, поможем и подскажем.

0

101

Благодарю за ответ, тогда поставьте, пожалуйста, бронь на хранителя.)

0

102

Мимокрокодил написал(а):

Благодарю за ответ, тогда поставьте, пожалуйста, бронь на хранителя.)

Хранитель за вами, будем ждать. Все вопросы мне в ЛС

0

103

Доброе время суток
Пока на все сто процентов определиться не могу, но возникли некоторые вопросы по одному персонажу, и хотелось бы уточнить их:
1. Свободна ли роль Сапфировое пламя Нифльхейма
2. Если - да, то по какому шаблону его писать....

0

104

tram написал(а):

Доброе время суток
Пока на все сто процентов определиться не могу, но возникли некоторые вопросы по одному персонажу, и хотелось бы уточнить их:
1. Свободна ли роль Сапфировое пламя Нифльхейма
2. Если - да, то по какому шаблону его писать....

Правая рука босса занят, человек пишет анкету
На Берроуз Анкета пишется по подробному шаблону

0

105

Tsunayoshi Sawada написал(а):

Правая рука босса занят, человек пишет анкету
На Берроуз Анкета пишется по подробному шаблону

а, можно ввести персонажа с игры?

0

106

tram написал(а):

а, можно ввести персонажа с игры?

Если сможете гармонично вписать его в мир Реборна, то да.
И еще, в Берроуз сейчас принимаются только мужские персонажи.

0

107

Всем доброго времени суток!
Вас беспокоит Администрация ролевого каталога "CoffeeBreak".
С удовольствием сообщаю Вам о том, что Ваш Проект Katekyo Hitman Reborn. Теневой враг занял почетное II место в конкурсе "Лучший Аперитив! Summer 2016!".
Прошу выбрать свой приз в теме Вопросы и уточнения по конкурсам.
Процветания Вашему Проекту!

С уважением,
CoffeeBreak

0

108

ребятушки, у вас пиар-вход не работает, почините  ♥

0

109

хомяк написал(а):

ребятушки, у вас пиар-вход не работает, почините  ♥

Спасибо.

0

110

Третья баба в Каваллоне сойдёт или же лучше мужчину?)

0

111

Pur написал(а):

Третья баба в Каваллоне сойдёт или же лучше мужчину?)

Можно и женщину.

0

112

Всем доброго времени суток!
Уважаемые Администраторы и Игроки! От имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс "Лучший Barista! Summer 2016", посвященный графическим презентациям с летней тематикой. В данном конкурсе (тематика Вашего Проекта не имеет значения) побеждает квартет (по 4 проекта), скрины которого будут отмечены на главной странице каталога.
Для участия в конкурсе требуется только: взаимный баннерообмен и тема на каталоге. Победители получают различные призы. начиная от размещения скрина и баннера в шапке каталога, заканчивая финансовой помощью на РПГ-Топ.
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!
С уважением,
CoffeeBreak.

0

113

Добра, ребят уберите пожалуйста задержку между сообщениями в 60 секунд, а то это не очень удобно для пиарщиков.
Спасибо, процветания вам ,)

0

114

Насколько жива ролевая. Сюжет динамичность и перспективы развития?

0

115

Доброго дня. После прочтения сюжета мне не понятно, в каком состоянии находится семья Джессо. Аид разбил их и что теперь? Они вновь собираются с силами? Или же вообще разрозненны и находятся по разным местам?
А как кольца Маре попали к Джиглио неро? Бьякуран и Погребальные Венки же законные наследники атрибутов. И да, если писать анкету на кого-то из хранителей Джессо, учитывать то, что у них нет колец?

0

116

Доброго времени суток всей честной компании.
Возможно-ли принятие персонажа неканона, возраст 18 лет, однако стреляет отлично, с техникой на ты и разбирается в бомбах и прочей технической составляющей жизни.

0

117

0

118

НЕДОВОЛЬНЫЙ
Ни на одном из действующих форумов нет таких кнопок.
А если бомбит на то чтобы устроить скандал - шлепай мимо

0

119

Здравствуйте,  у меня есть несколько вопросов. 1) Куда подавать анкету? 2) Можно создать школьницу 14 лет? 3) Если да то, какой ранг будет у пламени? Какое можно взять пламя? И в какую семью можно впихнуть? Заранее спасибо.
Ваша запутавшаяся пельмешка.

0

120

Saori Tame
Доброго времени суток
1) анкета подается Сюда, новой темой с именем вашего персонажа, например.
2) Хм... это конечно можно, но чем тогда планирует заниматься ваш персонаж в игре?
3) В семьи принимаются неканоны, только на положение хранителей, а это возраст, сейчас от 16 лет. Да, я знаю что самому Саваде на момент начала манги именно 14, но мы не звери вроде Реборна обрекать новых детей на битвы. И сейчас все они старше.
Пламя можно взять Дождь, Ураган, Туман, Гроза, Солнце, Облако. Ранг будет зависеть от положения персонажа в игре от С или D. А и В ранг только у хранителей семей, ведущих хранителей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn. Теневой враг » Гостевая » Вопрос - Ответ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно