У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Katekyo Hitman Reborn. Теневой враг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn. Теневой враг » Завершенные эпизоды. » #2 - Особому гостю особенное приветствие


#2 - Особому гостю особенное приветствие

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название:
#2 - Особому гостю особенное приветствие

Участники:
Xanxus, Kirara, Belphegor.

Место и время:
Италия, штаб Варии.
24 апреля, ночь.

Краткое описание:
Вернувшись в Италию, Кирара так и не получила ответы на все вопросы. Разговор с Бьякураном помог понять немного, но не дал точной информации. Наёмник так просто не сдастся, потому как уже прознала что не только Вонгола ведёт войну с невидимым врагом, но и весь мир мафии содрогнулся. Это уже повод для того, чтобы начать собственное расследование и начало положено в штабе Варии, куда пробралась Кирара без особого приглашения.

Незваный гость вторгся в особняк отряда убийц, а Занзас и без того был не в лучшем расположении духа. Несмотря на то, что гостья оказалась ему знакома, чреда взрывов и выстрелов вновь не обойдет стороной этот особняк, а что будет если к разбору полётов присоединится Принц-Потрошитель - это уже другая история.

Вмешательство Game Master:
Нет.

0

2

Отчет оказался таким нудным, что Занзас не заметил как вырубился в собственном кресле. Хотя то уже давно стало его излюбленным ареалом обитания, спать в нем было чертовски неудобно. Медленно подняв тяжелые веки, словно зверь которого вынудили проснуться, брюнет осмотрел кабинет. Тяжелый и спертый воздух, полумрак окутывал помещение заполняя собой все пространство, неяркий луч света врывался сквозь приоткрытую дверь.
"Чертов мусор"- вялой рыбиной барахталась мысль в голове.
Голова была тяжелой, а шея затекла. Откинув на стол принесенный патлатым отчет, убрал ноги со стола и размял затекшую шею.
Перед тем как провалиться в сон, Занзас помнил что Скуало в очередной раз ворвался к нему в кабинет, за что получил стаканом в висок, а после начал заливать очередную триаду. И где носит этого чертова мусора?! Обычно тот задерживается в кабинете брюнету до наступления темноты, надоедая своей болтавней.
Тряхнув головой и отогнав все мысли, босс поднялся из кресла и вышел в коридор. Если бы бутылка виски так быстро и незаметно, то не выбрался из кабинета до обеда, в лучшем случае. В коридорах было тихо, вся Вария мирно спала, по крайней мере никакой мусор не попадался на пути босса. Оно им и на пользу. У Занзала было настроение хорошенько приложить первому кто попадется под руку. И кажется, он уже видел свою жертву... За поворотом, появилась тень, знакомая, но брюнет не стал напрягать себя и вспоминать кто бы это мог быть. Достав пушку, Занзас прицелился и выстрелил, при этом умышленно промахиваясь. Рассчитав выстрел так, что пуля пролетела и лизиметрах от незваного гостя, которому определенно не рады здесь.
- А теперь собирай вещички и вали отсюда пока я не начал тебя убивать,- хмыкнул брюнет привычным холодным тоном, сверля ночную гостю тяжелым взглядом.
Выстрел разрезал тишину особняка и первые "свидетели" этой дуэли уже приближались. Занзас услышал шаги в коридоре позади себя и не глядя хмыкнул:
- Убери отсюда этот мусор,- кто из его людей это был Занзаса не волновало, но приказ был отдан.

0

3

Стрелки часов уже давно перешли за полночь, но Бельфегор и не думал ложится отдыхать после трудного задания. Легкая усталость, не более того. Понадобились всего сутки, что бы найти крысу, которая сливала информацию о Вонголе за большие деньги. Готов поспорить, что у любого офицера Варии ушло бы более трех дней на все это, но Бельфегор - Гений, он с легкость справился с миссией, которую вручил ему Занзас вчера вечером.
Королевские покои и горячий душ, который помог телу расслабиться. Излюбленная диадема мирно покоилась на белоснежной простыне и практически не заметно светилась,  находясь прямо под взором полной луны. Даже в душе Варийский офицер не убирал с глаз чёлку, будто боясь, что стены смогут рассказать кому-то об увиденном. Капли воды стекали по стройному и подтянутому телу, иногда пробегая по родинке в форме полумесяца. Даже после горячего душа сон не шел, именно поэтому стоило бы сесть и начать писать отчет, что бы утром уже вручить длинноволосому Капитану бумажку с докладом, но Бельфегора это сейчас совсем не заботило.
Где-то в коридорах послышался выстрел. "И чего нашему Боссу не спится? Должно быть, что-то интересное заставило его прибегнуть к этому". Блондинистые волосы не успели толком высохнуть, но это не помешало накинуть на себя Варийский плащ и, с королевской грацией, выйти из своих покоев. Принцу было уж слишком интересно происходящее где-то в коридорах особняка. Интерес помог окончательно избавиться от усталости и сонливости, и даже инстинкт самосохранения решил промолчать в такой ситуации, но офицер старался идти как можно тише и незаметнее, что бы в случаи чего, не попасть под горячую руку Занзаса, а просто понаблюдать со стороны. Держа в руке веер стилетов, блондин, словно крадясь, подходил к каждому завороту в коридоре, выглядывая из-за угла в поисках Занзаса и причины выстрелов из пистолета. "Наверняка, наш Капитан накосячил". Так думал Гений Варии, но интуиция подсказывала, что случилось нечто другое. Бельфегор бы не вышел из своих покоев ночью после горячего душа, если бы ситуация была ерундовая. У Принца есть свои дела, куда более важные, чем слежка за Боссом, но сейчас что-то в голове Потрошителя заставило его выйти на разведку по штабу.
- Ши-ши, так вот оно что.- Блондин растянулся в белоснежной улыбке, замечая в десяти метрах от себя девушку. Ей явно нужна была какая-то информация, что хранилась в штабе Варии, это было понятно как божий день. Неужели она так легко проникла? Блондину было все равно, кого убивать - женщину, ребенка или старика. Бел был убийцей с самого детства, именно поэтому в голове пролетало множество вариантов, как можно было бы расправиться с этой девчонкой, но интерес перед действиями Босса был сильнее, поэтому блондин решил подобраться чуть ближе, но кто же знал, что будет так быстро замечен?
Занзас отдал приказ, даже не глянув в сторону Потрошителя. И на этом все представление и веселье? Нет, оно только начиналось.
Бельфегор лишь тихо шикнул, подходя ближе и уже не скрывая своего присутствия, в руках блеснули десяток стилетов, а в крови заиграл азарт перед хрупкой добычей в виде девушки.

Отредактировано Belphegor (2016-08-23 22:59:02)

+1

4

Судя по всему к выстрелам посреди ночи офицеры уже привыкли и поэтому на пальбу отреагировал только Принц. Для себя Занзас сделал заметку устроить нагоняй всему мусору чтобы лучше охраняли особняк! Хотя по сути сюда даже крысы не суются, а только безумные или те кому надоело жить.
"Пора переходить на особое положение"- про себя хмыкнул брюнет, сверля девицу тяжелым взглядом.
Давно пора, особенно учитывая то что белобрысый рассказал. Нет Занзас не боялся, но был насторожен, помня рассказ Акулы на собрании и хорошо помня эмоции в стальных глазах капитана. Брюнет хорошо знает Скуало и как бы тот не старался скрывать то что ощущал, Занзас видел дальше своего носа. И это "дальше" сейчас заставляло насторожиться, но как обычно напрягаться он не собирается.
Демонстративно убрав пушку, Вариец отошел назад, давая Принцу выполнить приказ. Откровенно, Занзасу было сейчас как и обычно плевать, даже несмотря на свое дерьмовое расположение духа, палить просто так и разносить особняк он не собирался. Тем более девица... От одной этой мысли брюнета неприятно передернуло. Баб он не любил. Откровенно не любил и никогда не скрывал своего пренебрежительного отношения к ним. Какими бы они сильными и умными не были.. Это женщина. Пускай держаться от оружия подальше, это игрушки для мальчиков.
Вот такой пример сейчас стоял перед ним. Да знакомая, да может и машет катаной хорошо и стреляет неплохо, но Занзас её по стенке размажет, если возьмется за это дело всерьез.
- Шевелись мусор! Убери её из особняка, с глаз моих!- отчеканил Занзас, безучастно глядя на Киру, а после на Принца.- А на тебя я и патроны тратить не хочу. Я предупреждал чтобы всякий малолетний мусор не путался под ногами. Иначе ноги будем обрубать. А если Девятому что то и надо знать, пускай гонцов не посылает.
А патлатому грозило сильно прилететь от босса за такой косяк. Мало того что охрана мух считает, так и сам еще наверняка где то болтается не по делу.
Сложив руки на груди в замок, Занзас равнодушно наблюдал за происходящим, вполне понимая что для потрошителя это работа не больше чем на десять минут.

0

5

- Отдельно от Альянса? Это что-то новенькое...Ши-ши-ши, Босс, эта девка издевается над нами, или мы просто чего-то не знаем?- Бельфегор в долю секунды оказался сзади девушки, уже держа стилет возле ее горла, чудом не задевая лезвием кожу. Принц действительно был Гением, ему были известно про все заварушки в Вонголе и других семьях, но про подобное слышал впервые. Сейчас Потрошителя волновало несколько моментов. Во-первых: как эта девка смогла проникнуть в штаб Варии? Младших офицеров совсем распустили и с этим нужно что-то делать, ведь важная информация хранилась не только в кабинете Занзаса, но и у самого Бела были свои секреты в королевских покоях. Во-вторых: о чем она вообще говорит? Принца это откровенно взбесило. Бельфегор был Гением Варии, он с легкостью добывал информацию, знал обо всем, что творится в мире Мафии, и подобное неведение дел очень сильно задело королевское достоинство. Из-за подобного хотелось быстрее распотрошить эту особу, но интерес вновь одержал верх перед жаждой убийства. Белу уж очень хотелось узнать подробнее. Ах да, был третий пункт. Почему Занзас ничего не рассказал? На то наверняка были причины, либо же он сам был не в курсе всей ситуации, что, конечно, маловероятно.
- Может, ты расскажешь нам подробнее, м? Принцу стало уж слишком интересно.
Проигнорировать приказ Босса было нельзя, да и сам Потрошитель с трудом сдерживался, что бы не надавить лезвием стилета на тонкую шею девушки, но любопытство было сильнее остального.
Женщины действительно очень проблемны. " Если она искала помощь от Варии, то могла прийти на переговоры, а не проникать в штаб ночью" - именно поэтому слова девушки казались не убедительными. В любом случаи, Бел в любой момент мог убить ее одним движением, даже не дав возможности пошевелиться, он все-таки Потрошитель, ничего не стоит лишить человека жизни, будь это женщина или ребенок, но вся эта ситуация казалась интересной, поэтому Принц не торопился расправляться со своей жертвой, лишь держа холодное оружие у горла, давя на него при любом лишнем движении.

Отредактировано Belphegor (2016-08-24 21:16:29)

+1

6

Хотел Занзас оттолкнуть от себя девчонку, да тал чтобы об стену приложилась, но сдержался. А все из-за простого интереса, что же она выкинет дальше? Алые глаза предупреждающе потемнели, а правая рука инстинктивно приготовилась к тому чтобы хорошенько приложить девчонку об стену.
На протяжении всего монолога, босс скептически смотрел на брюнетку. Помощь...Единство... Это слова вызывали никаких эмоций кроме откровенной скуки на лице босса. Если ты не можешь постоять за себя сам, значит ты никчемный отброс и тебе не место вреди сильных! Именно так и считал Занзас.
- Детки придумали себе непобедимого врага,- процедил брюнет, посмотрев на принца, а после переведя взгляд на девушку.- А ты, как вор проникла ночью на мою территорию,- ожоги на лице Варийца начали наливаться красным, донося до окружающих, что терпение Неба заканчивается.- О каком сотрудничестве может идти речь?!- Занзас умел нагнетать обстановку практически не повышая тона, но голос его звучал раскатами грома.
Пальцы сжались в кулаки, до хруста и до побелевших костяшек. Не станет он никому не помогать, тем более тем кто так врывается в особняк посреди ночи. Небо разозлился не на шутку, глаза почернели, а воздух вокруг раскалился в разы, но никаких действий Занзас не предпринимал.
В общей ситуации, он умел трезво оценить силы, понимая, что непобедимых противников не существует, ты либо умираешь, либо становишься сильнее. Единственный закон которому следовал брюнет и которому оставался верен. Не первый раз им приходится "умирать", когда очередной отброс смеет врываться в город и пытаться установить свои порядки.
А вот последнее, сказанное про использование в качестве пушечного мяса, это конечно было интересной идеей. Но и вреди "своих" есть достаточно тех кто готов отправиться на смерть.
- Отвали-ка, мусор,- рыкнул Занзас глядя на Бельфегора. Разговор с Кирой хоть и предстоял не долгий, но судя по всему очень полезный для Варии.

Отредактировано Xanxus (2016-08-31 13:17:46)

0

7

Собравшись уже уходить, Занзас остановил себя, слушая то что говорила Кира. Веры от всех аргументов в его сторону не прибавилось, но и тем не менее, смерти многих из офицерского состава он не хотел.
- Вали, коронованный,- процедил Занзас, глядя на Принца. Тот не сразу понял приказ, Потрошитель ожидал и надеялся пока босс скажет свое: Фас! А тут прогоняет.
По выражению лица брюнета было сразу понятно, что не шутил. Вряд ли такие как Занзас вообще умеют шутить. Нехотя, Принц подчинился, покосившись на несостоявшуюся жертву, что-то язвительно прошипев, скрылся в коридорах особняка. Разбуженные ночными перестрелками, по коридорам начинала шнырять прислуга, но попадаться на глаза не решались, обходя стороной ночного гостя и босса.
Значит, золотое пламя,-про себя задумчиво протянул Занзас, уже соображая как этому можно будет противостоять.
На лице брюнета было полное спокойствие, граничащее с безразличием. Именно в таком состоянии он предпочитал размышлять над тем, как стоит справиться с врагом, раскатав того по асфальту. А вот Кира, что то в её уставшем состояние напоминало испуг, но не такой с которым многие убегают от неизбежной битвы, а готовность принять будущее.
- Патлатый рассказывал об этом пламени,- начал Занзас, встав у стену напротив и скрестив руки на груди.- "От пламени того парня твёрдые материалы превращались в жидкость, причём очень быстро, и сама "лужа" была опасной. Наступив на неё, моя подошва начала плавиться."- процитировал он капитана.- А после его самого доставили в особняк с серьезными ранениями. Лусс мало чем смог помочь, пришлось обращаться к медикам.
Занзас замолчал, глядя на девушку и давая понять, что закончил на этом. Информации действительно было чертовски мало о неизвестном, кто возомнил себя хозяином в их городе. Босс Варии не очень то любил этот город, как и всех его жителей, включая вонголу. Он вообще никого не любил кроме самого себя. Но хозяйничать чужакам на своей территории не позволит.

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn. Теневой враг » Завершенные эпизоды. » #2 - Особому гостю особенное приветствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно