У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Katekyo Hitman Reborn. Теневой враг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn. Теневой враг » Завершенные эпизоды. » #1 - Долгожданная встреча


#1 - Долгожданная встреча

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Название:
#1 - Долгожданная встреча

Участники:
Christopher Sorriso, Calistra Sorriso.

Место и время:
Япония, Намимори. Тихий сквер близ торгового центра.
9 марта, полдень.

Краткое описание:
Аид, как истинный лидер, оказался очень великодушен и даже изъявил желание устроить встречу давно потерянных брата и сестры. Однако, как босс, он ещё и поступил разумно, ведь ничто в этом мире не даётся просто так. Чтобы встретиться с сестрой, Кристофер должен был пойти за ним и юноша сделал свой выбор. Только пройдёт ли встреча брата и сестры так, как они себе представляли?
Как отнесётся к этому сама Калистра, ведь должность хранителя семьи Берроуз - дело небезопасное, а успех в мире мафии ох как переменчив.

Вмешательство Game Master:
Нет.

0

2

Не мало времени прошло с тех пор, как Криссу пообещал босс встречу и вот, наконец, этот день настал. То ли возможности не было, то ли её не было, то ли что. За это время 6 хранитель неплохо освоился, да и своей способностью стал управлять лучше. Время идет, а характер парня остался тем же. Все такой же вспыльчивый, место встречи был тихий сквер, а по времени был полдень. Достаточно солнечная погода, не холодно и не жарко. Владелец обсидианового пламени направился туда и стал ожидать свою сестру. До этого момента он очень много практиковался в использовании пламени и достиг неплохих успехов. Его сила достаточно опасно и если полностью использовать её спектр, можно многое натворить.
- Как я долго её искал. Я думал, что она мертва, хоть и не хотелось верить в это.-Проговорил достаточно тихо он, осматриваясь по сторонам. Он пришел слегка раньше, так как не хватало терпения ждать. А вдруг его обманули? Вдруг это вовсе не его сестра. В это не хотелось верить. Но фотографию, которую показал Аид, на ней девушка была сильно похоже на Калистру, только повзрослевшую. Интересно, какова её реакция будет? Сказали ли ей, с кем состоится встреча? Может она даже не ожидает такого поворота.
Ех, как так получилось, как нас смогли разлучить в тот день? В этой суматохе я не смог уследить, куда она ушла, да и плюс потерял сознание. Как будто было спланировано кем-то специально, но всю ту группировку я уничтожил и теперь нам никто не должен помешать.Крутились мысли в голове молодого спортсмена. Что ни странно для его характера, но он достаточно переживал. Даже в мечтах у него не было такой ситуации, что будет возможность вновь встретить её и тут этот босс семьи Берроуз. Работа кстати Кристоферу понравилась, как раз под стать его образу. Наглый, самоуверенный, жестокий все необходимые качества для бойца у него были. Физическая подготовка, целеустремленность такой человек понадобится боссу.
Взглянув на фотографию и снова осмотревшись по сторонам, мужчина вновь задумался. Интересно, где же она? Не мог ли он меня обмануть? Пусть только попробует...После этой мысли крепко сжал кулаки и продолжил ждать.

+1

3

Внешний вид

Одежда, черные туфли.

Калистра давно не вспоминала о брате, она была уверенна, что он мертв. Так было легче думать, чем убеждать себя в том, что он возможно жив. Смерть всегда страшна. Однако в цветущие годы жизни, в ту пору, когда начинаешь чувствовать жизнь по-настоящему, начинаешь понимать, как же она прекрасна, чувствуешь всю цену людской жизни, тогда смерть более чем ужасна. Именно  в эту пору умер Кристофер. Старший брат был молод, но даже тогда был грубым, даже нахальным, но всегда любил её. Крисс был теплым, от него всегда веяло заботой. Девушке казалось, что она его всегда узнает, но как же Соррисо ошибалась. Хранительнице сказали, чтобы она просто явилась сюда, толком не объяснив ситуацию. «Не люблю неведенье, словно мне что-то не нужно знать», - при этой мысли вздыхаю. Калли не особо любила приходить куда-то непонятно зачем, чтобы встретить не пойми кого. Ранее такого не было, и она даже не знала, что надеть, и поэтому решила надеть свою старую школьную форму. Хоть и называла школьная форма, но это была просто черная юбка с белой кофтой. Синие пряди были завязаны в два низких хвостика, что делало её еще моложе, лишь грудь выделялось на этом фоне, что заставляло других парней и юношей оборачиваться и обращать на её внимание. Были такие случаи, что парни приставали к ней, но тогда одни падали штабелями (скорее в прямом, чем в переносном смысле). Когда ситуацию не нужно было решить словами, то приходилось применять несильно пламя. Сегодняшняя ситуация была похожая.
- Привет, мужчину заказывала? – Калл хотела сказать, что за идиот, но девушка просто прибавила шаг, чтобы он отстал, но он был намного быстрее.
- Нет, я спешу, - Калли знала, что сможет с ним справиться, вот только не хотела насилия, любила решать всё мирным путем. В отличие от брата… «Если бы брат здесь был, то он сразу же этому громиле выбил зубы», - подумалось ей, но неожиданно, сильная мужская рука хватает её за запястье и ведет в какой-то переулок, явно не для того, чтобы поговорить о том, какой город лучше Париж или Рим.
- Отпустите меня, - но это звучало не как мольба, а скорее, как предупреждение. «Или будет не хорошо», - подумала про себя, не зная, что делать, ведь Калли тот человек, что будет держаться до последнего с простыми людьми, и лишь, если не сможет, применит пламя.
- Молчи, или я тебя убью, - синевласке было не страшно, но она даже не подумав ответила этому мускулистому качку, который явно был не бедный, думая, что все можно получить одним лишь желанием.
- Как будто ты пробовал убивать, - синие глаза смотрели на него, как на жертву, в глубоких омутах, похожее на глубину моря читалось желание утопить этого ненормального.
- Дрянь! Думаешь, меня этим испугаешь? Как бы не так, - только юноша хотел нанести ей удар, так девушка удачно уклонилась, но тут его ждал полный трындец, стоявши сзади парня. Он явно не хотел спрашивать, как дойти до ближайшего кафе. Приятно видеть, что в наше время остались рыцари, способные спасти девушку от бандита. Сейчас многие люди проходят мимо, делая вид, что их это не касается. Возможно, трындец не хотел драки….или нет? Хотел?

Отредактировано Calistra Sorriso (2016-07-28 17:14:38)

+1

4

Кристофер продолжал ждать передвигаясь из одной стороны парка в другую. Место не слишком людное, однако, не неподалеку находился торговый центр, который был достаточно заполнен людьми. Но ошибиться Крис не мог, если бы заметил девушку по близости похожую на его сестру.
И вот его взору на горизонте показалась девушка с синими длинными локонами и просто завораживающей красотой. Ка...Калистра?!-От удивление тот даже слов не мог подобрать. Ошибки быть не может. Это она. Всё-таки она жива.-Радости не было предела, сколько лет он мечтал вновь её обнять, но все расследования его были тщетны. Только он хотел подойти к ней и крепко обнять, как какой-то громила стал тянуть её в темный переулок . И тут Кристофер вспыхнул от ярости, он готов был прикончить того на месте, только он стал потихоньку учиться быть более дружелюбным, но в такой ситуации даже самый спокойный человек бы взбесился.
Как только тот пытался ударить её, брюнет сразу с разбега ударил правым хуком тому прямо в челюсть. Сила удара была настолько сильна, что у того выпало пару зубов и челюсть была вывихнута, по инерции качок сразу же упал на землю. После Крис наступил на его лицо ногой и грозно посмотрел.
- Ещё раз увижу тебя рядом с ней, то это будет последним, что ты увидишь.-Сказал, при этом притаптывая ногой его лицо. Можно было его и сейчас прикончить, но слишком много шумихи было бы, да и людей пугать зачем? После того этот парень наврятле уже захочет таскать девушек в темный переулок, при этом ещё и оскорбляя их.
- Проваливай кусок дерьма, пока я не передумал.-Убрав ногу с его лица и пнув ему под дых, тот качок ещё слабо отделался, просто не хотелось лишний раз пугать свою сестру излишней жестокостью, хотя тот, которую заслуживает.
- Считаю до трех. Раз....два....-Специально продолжая запугивать его и не успев сказать три, тот тут же побежал, но как побежал с его травмами он сможет дойти только для ближайшего перекрестка, а там уже им и займутся. Видимо насколько сильно у него был страх, что смог встать в таком состоянии. Разобравшись с хулиганом, Кристофер отряхнулся и обратил свой взор на свою родную сестричку.
- Ка...Калистра!-Сказал с полным радости в голосе мужчина и обнял крепко свою сестру. Он не смог сдержаться и объяснить кто он. Вдруг ей не сказали, с кем состоится встреча, как шестому хранителю. И скорее всего она тоже считала, что Крис мертв. И для неё это может быть слегка шоком. По парню и не скажешь, что он только что выбил несколько зубов громиле, который был больше его, однако чисто внешне, физически конечно сильнее обладатель обсидианового пламени. Он мог ещё и использовать силу своего пламени на нем, однако решил, что и чисто простого хорошего удара ему хватит. Кристофер без объяснений продолжал крепко обнимать девушку, он не мог отпустить её и эмоции брали вверх в данной ситуации. После слегка отпустил хватку и решился представиться, все же он изменился и узнать кто это с первого раза трудно, учитывая, если не веришь в сказки.
- Это я Кристофер. Твой брат.-Коротко представился, и на его лице засияла улыбка полной радости.

Отредактировано Christopher Sorriso (2016-07-29 00:26:37)

+1

5

Как только Калистра хотела уклониться, как неизвестный сильным ударом отправил, как и положено настоящему доблестному рыцарю, бандита в нокаут. Девушка не знает почему, но чего-то каждое его движение было похоже на движения Кристофера. Когда-то её соседские мальчики дергали еще неокрашенные волосы, доведя тем самым Соррисо до слез, но старший брат отбил их сполна, хотя тоже не слабо получил. После этого случая маленькая Калли ухаживала за Криссом. Но эти движения были точь точь как в тот день, только лучше, профессиональнее, но такие похожие. «Это не может быть он», - говорил её рассудок, но синевласка интуитивно чувствовала, что это он, от чего замерла и не могла даже пошевелиться. Если бы Соррисо захотела бы убежать от этого ужаса, то она просто не смогла бы это сделать, как бы она не хотела, как бы она не желала этого. Пусть Калистра и хотела казаться сильной, но желание прошлого, чтобы это оказалось правдой давило на её сердце, из-за чего становило тяжело дышать. Голова кружилась. Однако Калли пыталась взять в себя в руки, убедив, что это просто храбрый юноша похожий на её старшего брата, но это не он.
Юноша был жестоким, таким должен быть настоящий мафиози. «Беспощадный, жестокий, быстрый, с глазами хищника», - вспомнились ей эти слова, и, смотря на незнакомца, как думала хранительница, то видела в нём все эти качества. С одной стороны ей было страшно, но не слишком, ведь она видела кровь, помогала убивать Джессо, ей было страшно от ожидания. Прошлое давило и связывало её, ведь как бы Калл не хотела, но сердце указывало на то, что это её брат. Это трудно объяснить, ведь еще в раннем детстве они чувствовали настроения друг друга, и всегда поддерживали друг друга. Синевласка всегда ругала брата за то, что он мусорит в комнате, но всегда помогала ему убираться. И вот он появился…. Спустя десять лет? И не в Австралии, а в Японии. «Неужели?... Берроуз. Это я с ним должна встретиться? Нет, бред», - девушка замотала головой, пытаясь выгнать из голову эту мысль. Девушка поблагодарила бы и ушла, если бы не фраза, которая заставила всё изменить. Он не только назвал её по имени, крепко прижавши к себе, но девушка не обнимала, её руки были опущены, ведь не понимала, что происходит. Но когда юноша сказал имя её брата, и что это он, то её глаза засияли лунным светом от счастья.
- Это…. Это….это….Ты…. – слезы счастья падали по её щекам, она, не выдержав с разбегу, обняла его, при этом сказала, - дурак, ты хоть представляешь, как я скучала?! Дурак, Крисс!
Девушка так сильно скучала, что ей было всё равно, что она повалила его на землю, и что они с грохотом упали. Это было всё не важно. Она так любила Крисса, что совсем не соображала, что творит. Прошло много лет, она потеряла всякую надежду его найти, и вот он спасает от амбала, как ни в чем не бывало, словно он это делает каждый день. «Он явился из ниоткуда. Я не верила, что он жив, но хотела верить. Не знаю чего, но я счастлива, что он жив. Я смогу быть рядом со своим старшим братом, как и прежде. Это чудо!» - раздумывала синевласка, сильно прижимавшись своим телом к его. Она сильно его любила. Её любовь невозможно было описать словами.

+1

6

Ситуация одна из самых трогательных. Кристофер не видел свою сестру около 10 лет и считал её погибшей, хоть и не хотел верить в это. А тут приходит какой-то мужик, говорит, что знает, где она. Можно было его принять за сумасшедшего, но почему бы было не проверить? Все равно Крису особо заняться было нечем, а тут тип предлагает такое. И что удивительно он не обманул, и правду устроил встречу с его родной сестрой. Как это вообще возможно? Кто этот человек? И как он нашел Криса? На все эти вопросы ему ещё предстоит ответить.
Юноша не знал, какая может быть реакция его сестры, каково ей было одной? Какая у неё была судьба? Чем она занималась все эти 10 лет. Может быть, нужна была помощь и поддержка, но его рядом не было. Но сейчас радости не было предела, все-таки встреча состоялась.
Вместе они упали на асфальт, так, что Крис оказался снизу.
- Ну не плачь...-Сказал 6 хранитель и вытер с её щёк слезы. Только Калистра могла растопить его холодное сердце, только с ней он был всегда добр и заботлив. Даже такой грубый и циничный человек, как Крис в данной ситуации с трудом сдерживал свои эмоции, чтобы не заплакать от счастья. Поиски сестры это был, считайте его смысл жизни, он изо дня в день не сдавался и все пытался найти её. Каждый день он ложился спать с мыслью, что Кали может быть жива. Кристофер сильно обижался на себя тогда, что потерял её из виду, если бы он тогда был более внимательным, то такая история бы не получилась. Будучи ещё ребенком, он всегда старался делать так, чтобы его сестренка не плакала. А если её кто-то обижал или доводил до слез, то тут же защищал её. Сколько слез, она могла пролить за это время. И защитить в случае чего её некому было. Он не представляет, как ей, наверное, трудно пришлось одной. Семью Соррисо явно хотели уничтожить, но у них не получилось. Кто бы мог поверить, что они снова смогут встретиться спустя такое время.
Крис крепко обнимал в ответ свою сестру, и ему было абсолютно все равно, что они лежат на земле. От эмоций даже слов парень не мог подобрать. Ему хотелось о многом её спросить, что и как. Как он мечтал обнять её вот так, как сейчас, сколько он ждал этого момента.
Отпустив, наконец, в эмоциональном плане, парень решил ответить своей сестре, но попытка не особо была удачна.
- А я как скучал!!-Сказал он и опять крепко обнял Калистру, от удивления и радости он даже нормально сформулировать предложение не мог. Даже бы без фотографии он её узнал, сердцем бы почувствовал. И брат, и сестра оба достаточно выросли с тех пор, как они последней раз виделись. Даже в детстве к его сестре часто приставали мальчишки, а сейчас, наверное, им отпору нет. Будь бы с ней, он каждого отшивал, как делал это в детстве. Кристофер был рад, что снова сможет заботиться о ней и защищать её, как это было раньше.
Пролежав так пару минут, юноша заметил, что все это время сестра плотно прилегала к его телу своей грудью. Даже такого альфа-самца, как Крисса это слегка смутило и он покраснел. Но пытался скрыть это.
- Сестренка, а ты сильно выросла. Как я долго ждал, что снова смогу обнять тебя. -Проговорил с сияющей улыбкой на лице, а покраснение от стеснения все не спадало. Давно он себя так не ощущал, а после встречи с Калистрой он обрел вновь те эмоции, которые давно потерял.

+1

7

Смерть брата была трагедией для маленькой Калистре. Сестра очень долго плакала, каждый день разговаривала, надеялась, чтобы он каким-то образом выжил. Их разделили, как две половинки одного целого. Каждые половинки прошли долгие и мучительные пути, они не раз падали, разбивались, но несмотря на преграды эти половинки не утратили возможность соединиться, став одним целым. Чужому человеку невозможно было постичь чувства Калистры и Кристофера. Они могут сказать, что понимают их боль, но это ложь. Такие фразы создают иллюзию, что они рядом и помогут, но эта полная чушь! Понять человека может лишь он сам и никто больше. Чужой человек ни при каких обстоятельствах не поймет, не почувствует её горе так, как чувствовала его Калл. Смерть ужасна в любых её проявлениях. Смерть ужасна не сама по себе, страшен тот факт, что Соррисо жила не так, как могла бы жить. Да, пусть родители умерли бы, но она могла вместе с братом стерпеть все беды, унижения, они могли пройти все трудности вместе, поддерживая друг друга, как делали в детстве.
- Но…Как же мне не плакать… Ведь я тебя не видела десять лет… и тут…. Я…. Я…я… Просто рада…Прости… - хоть синевласка плакала, но слезы не  катились ручьём, а стекали крохотными слезинками, которые сверкали как бриллианты.  Девушка плакала, пока слезы не иссякли, а старший брат всё время вытирал их, казалось, он мог делать это вечно. Пусть он был не лучше того бандита по манере поведения, но рядом с сестрой становился добрым, готовый уберечь её ото всего плохого.
- Когда был тот пожар, мне казалось, что я видела Ангелов, словно моя душа поднималась ввысь к небесам. Возможно, это была иллюзия от пожара, галлюцинация, но я всегда желала одного – увидеть тебя, чтобы сказать, как сильно тебя люблю. Знаешь после встречи с тобой, мне не так страшно умереть, - Калли не плакала, а лишь прикусила губу и закричала ото всей души, - НО Я НЕ ХОЧУ!! Я хочу провести время, отведенное нам немного больше, хочу радоваться с тобой, веселиться, поддерживать тебя еще немного… Я хочу быть рядом с тобой столько, сколько это возможно… Если мне и суждено умереть, то только  с тобой, - проговорила Соррисо, но уже не плакала лишь по той причине, что слез больше не осталось.
Девушка было наплевать, что она лежит на земле вместе с братом, прижавшись к нему так сильно, как только это можно. «Это он», - девушка взяла его лицо в ладони и около минуту смотрела в его омуты, словно хотела понять, а не ошиблась ли она, а после поцеловала в щеку, как делала это в детстве, вот только не говорила как в детстве «когда я вырасту, то Крисс женится на мне», правда мама пыталась дать понять, что он её брат, на что Калли отвечала «а что братья не растут» - и смеялась от души. Счастливое детство, которое  уже не вернуть… Самое страшно даже не смерть родителей, а потерянное время. Когда они были маленькими, то у них не было пропасти, но спустя десять лет, она может возникнуть из ниоткуда и это самое страшное, что может только случится. Слишком тяжело… Но что поделать? Таков мир… Грязный и омерзительный…
- Я только могла мечтать прикоснуться к тебе вновь, - Калистра совсем не заметила того, что рука брата была на её груди.

+1

8

- Не надо извиняться, это мне надо говорить "прости" за то, что тогда не уследил за тобой, ведь я пообещал, что всегда буду рядом с тобой и защищу в любой момент.-Сказал слегка с грустной ноткой в голосе парень. Он все время думал, а что если в тот день было бы по-другому, вдруг был другой путь. Все эти события сильно повлияли на характер Кристофера, не будь их он, может быть, и остался добрым малым и пускал силу в том случае, когда нужна была бы защита. Хотя с детства он не сильно изменился, многие привычки его сохранились.
Крису трудно было вспоминать тот день с пожаром, он не мог ничего тогда поделать, а хотелось. Мальчишка готов был убить убийцу на месте, если бы поймал его. Однако годы спустя все же отомстил ему. Парень не мог подобрать нужных слов от счастья, чтобы ответить своей любимой сестренке, он просто смотрел в её прекрасные очи.
- И я тебя люблю! Ты единственная, кто может понять мои чувства. -При этом вновь крепко обнял свою сестру, парень не хотел отпускать её, теперь он всё сделает так, чтобы в этот раз быть всегда рядом с ней, в любой момент. Ему до сих пор не верилось, что все это наяву, казалось будто сказка. Как было сказано, даже такой твердохарактерный парень не был скуден на эмоции в данной ситуации, да и любой бы человек повел себя также.
- Теперь мы будем вместе всегда. На этот раз я не отпущу тебя. И я позабочусь так, чтобы тебе не пришлось больше плакать.-Ответил он с не слезающей улыбкой на лице. Давно он так не улыбался, как сейчас, либо угрюмо хмурились или же пилил людей пронзительным и устрашающим взглядом. Все же тот мужчина не обманул. Но как он узнал, где его сестра? Ведь Кристофер везде искал, и словно Кали прятали от него, боясь чего-то. Скорее всего, боялись воссоединения семьи Соррисо, но все же встреча состоялась. Мужчине многое хотелось сделать, рассказать и спросить, и сходить куда-нибудь вместе. В детстве они любили уходить гулять вдвоем в парк, а если приходили поздно, то отец всегда ругал. Беззаботное и красочное детство, Крис часто вспоминал те яркие и радостные моменты.
- Я не хочу потерять тебя снова, и поэтому буду защищать ото всех проблем. Пусть только попробует кто-нибудь притронуться к тебе, тут же морду набью и не побрезгую, как вот с этим амбалом. Ты же знаешь мой характер.-Сказал юноша и засмеялся. Да он вспыльчивый, но когда касается что-то его сестре, то тут же эта вспыльчивость вырастает в 10 раз. Можно было легко понять, что она самое дорогое для него, когда только Кали родилась, он обещал, что будет заботиться о ней.
Калистра поцеловала парня в щеку так, как это делала в детстве. Волна воспоминаний вновь нахлынула. В детстве мальчишка и в правду говорил, что жениться на ней, когда вырастет, но тогда он был ребенком. Кто знает, изменил ли он свои взгляды на этот счет или нет. Одно знаем то, что он сильно любит её.
Оставив слегка эмоции в стороне, Кристофер заметил, что его рука была на груди Кали. Как я не сразу заметил, что я делаю?-Подумал 6 хранитель на слегка забавную ситуацию, скорее всего они изначально так упали, что получилась такая поза. Крис не стеснялся лапать девушек, а тут с сестрой он вновь себя почувствовал скромным мальчиком. Крис попытался аккуратно убрать руку, но получилось только хуже, из-за чего Калистра могла заметить, где находится рука её братца.
-Извини, я не специально!-Сказал с виноватым и повышенным тоном, и вновь покраснел. Чего это я стесняюсь? Таково уже несколько лет не было, что девушка могла за смущать меня, обычно наоборот.-Подумал Крис и продолжил смотреть в прекрасные глаза своей сестры.

+1

9

- Ты всегда слишком много берешь на себя, - проговорила девушка, поправляя прядь волос у него на лице, - всегда говорил, что cможешь меня защитить, словно ты всегда и везде можешь быть рядом. Конечно же, это приятно, но не заходи за грань своих сил, еще заболеешь, - Калл мило улыбнулась. «Ты для меня всегда останешься героем. Ты был и есть самый сильный и храбрый. Я так рада, что тебя встретила. Ты немного внешне изменился, стал красивее, привлекательнее, сильнее, наверное, от поклонниц отбоя нет.  Но я рада, что ты мой брат, который всегда будет со мной», - думала про себя Соррисо. Старший брат был для неё всем. Калистра часто плакала, он всегда успокаивал её, а если кто-то специально толкнул, то того избивал, даже если обидчик был намного старше его. Кристофер никогда не знал, что такое страх, он у него просто на всего отсутствовали. Словно компьютер с папками всякими эмоциями и кто-то взял и удалил папку под названием «Страх». Однако, как бы он не был бесстрашным, но синевласка точно знала, что она его слабость, ведь ради Калли он готов на всё лишь бы защитить её. Таков был Кристофер, её любимый старший брат и шестой Хранитель семьи Берроуз.
- Поэтому мы и семья, Крисс. Я тоже тебя сильно…. люблю, - в этот раз её немного смутилось, слово люблю, из-за чего на щеках появился румянец, словно она говорила это не брату, а любимому мужчине. Глупо, но так и было. Старший брат был умен, красив и силен. «Мой самый дорогой человек, ради которого я готова пойти на всё. Прошло десять лет, много времени прошло. Мы не росли вместе, хотя за это время мы бы смогли провести вместе, и я бы не была такой одинокой, у меня в школе был бы тот, на кого я могла бы положиться», - решила девушка. Ну а что думать? Надо семье Соррисо создать новые воспоминания, которые заменят промежуток десятилетней давности. Вот и всё. Не больше, не меньше.
- Не отпустишь? Ошейник купишь? – посмеялась Калли. Хотя брат не мог принять это всерьез, но идея показалось бы ему хорошей? Во-первых, Калл всегда будет рядом, и не убежит, но с другой стороны его люди неправильно поймут и назовут «извращенцем». Так что идея так себе, да и Калли будет чувствовать себя неловко, а нечего смущать младшую сестренку.
- Да, знаю. Ты же у меня такой бесстрашный, настоящий дракон, от которого нужно убегать, - Калистра смотрела в его черные омуты и видела счастливое будущее, которое им предстоит прожить. Да, возможно, будет нелегко, но Калли хочет чувствовать себя счастливой рядом со старшим братом. «Аид… Наверное, вы сделали всё, чтобы мы встретились. Спасибо вам, вы настоящий босс», - решила синевласка. Соррисо уважала Аида, она считала, какие бы он методы не использовал, но делает всё ради своей семьи.
- Эм… - тут она почувствовала, как рука брата мацает её грудь, от чего покраснела, как помидор, но как он извинился, то привстала, отряхнув юбку от грязи, и добавила, - ничего страшного, это я виновата, что так напала на тебя. Я просто скучала, не бери в голову. Давай лучше пойдем домой, мне столько нужно тебе рассказать, - девушка взяла его за руку и побежала вместе с Криссом в гостиницу, где пока проживает Аид со своими хранителями.

Конец Эпизода

+1


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn. Теневой враг » Завершенные эпизоды. » #1 - Долгожданная встреча


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно