У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Katekyo Hitman Reborn. Теневой враг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn. Теневой враг » Завершенные эпизоды. » #2 - Возвращение блудного Облака


#2 - Возвращение блудного Облака

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название:
Возвращение блудного Облака
Участники:
Kyoya Hibari, Tsunayoshi Sawada
Время:
20 Апреля, девять вечера.
Краткое описание:
С дня "побега" Облака из Намимори, прошло уже два месяца. Все это время от Хранителя ни слуху, не духу. С каждым днем, Савада все чаще ловит себя на мысли что хочет бросить все и отправится на поиски хищника из ГДК. Но всякий раз его что-то удерживает. И как оказывается не зря, потому что однажды вечером в окне комнаты Дечимо, в лучших традициях Шекспировских романов, появляется Хибари Кёя и не с пустыми руками.
Вмешательство Game Master
Нет

0

2

Хибари никогда бы не пропал просто так и без повода. Он был слишком ответственнен для того, что бы так безответственно куда-то пропасть и соответственно подставить этим Тсунаеши. Да, незаменимых может и нет, но Кея знал, зверек будет переживать. Обязательно будет себя накручивать до тех пор, пока совсем не испортит себе и без того порядком расшатанные нервы. И по этому просто так облако бы никуда и никогда не пропал. И в этот раз у него была и причина и даже оправдание, которым он, конечно, не воспользуется. Кея не станет оправдываться ни в своей пропаже в два месяца, ни в том, что не прислал никакой весточки о себе. Так было просто нужно. Он, в конце концов, облако. Гордое, независимое облако которое может просто взять и куда-то... Уплыть. Но все же, домой Хибари торопился. Домой... Он даже не задумывался, а когда вообще начал называть это место домом? Может все потому, что это дом для Тсунаеши? И не только для него...  Может и так. А может это просто стало некой привычкой. Странной. но все же привычкой. Заходить красиво с парадного входа как-то совсем не хотелось. Не то было настроение. Это Рокудо мог вломиться через парадный вход и прошевствовать красиво задрав подбородок. Кея представил себе это и у него окончательно отпало желание заходить как все нормальные люди через дверь. За то вот окно было довольно заманчивым и надо сказать даже коротким вариантом. Забраться было не сложно. Кея даже был точно уверен в том, что Тсунаеши его не слышит. А окно у него как всегда открыто и даже шторы не задернуты, хотя ему ведь говорили о мерах предосторожности. И почему он только не слушает. Кея готов был отругать зверька за это, но точно не сейчас. Сейчас у него было дело куда более важное. Та небольшая книжечка, которую он держал в руках сейчас представляла огромную важность. И ценность. Учитывая чья она и ее содержание. Было странно думать о том, чьи пальцы касались этих страниц и еще более странно было представлять сколько этой самой книженции лет. Казалось бы, она должна была от времени рассыпаться давно, ведь условия для хранения ей никто не создавал. А ничего подобного. Страницы, конечно, потемнели, чернила кое-где самую капельку смазаны, но дневник был в прекрасном состоянии. На самом деле, Хибари бы не стал читать столь личные вещи, его так воспитывали. Но решающую роль сыграло именно то, чья эта была когда-то вещь. И поразительно то, что этот самый дневник, никто до него, Хибари, не нашел. Кея присел на подоконнике. Даже после довольно долгой дороги, выглядел хранитель как полагается. Облако осмотрел комнату, спокойно так осмотрел дерганого зверька. Изнервничался. Это было видно сразу. Видно было дрожь в руках, дерганость и общую нервозность. Хибари спокойно спустился на пол и прошел к столу, кладя занятную книжечку прямо поверх лежащих там бумаг и тетрадей, под самый нос зверька.
-Прости что задержался. Но прежде чем отсчитывать меня и пускаться в многочасовую нотацию, посмотри чье это и внимательно почитай. Полагаю это стоило моего небольшого отсутствия. Не знаю почему его до меня никто не нашел, но так даже лучше. Потому как это, уже довольно серьезно.
Кея легко встряхивает головой, а потом зевает, прикрывая рот ладонью. Вымотался и довольно основательно, а от того ужасно тянуло в сон, но сейчас было нельзя. Не тот случай, не та ситуация и не то время. Сейчас надо было собрать себя в кучу. Особенно ему. Скинув пиджак в котором становилось нестерпимо жарко, Кея глубоко вдохнул и подошел к Тсунаеши, опираясь одной рукой о стол и склоняясь к дневнику.

Отредактировано Kyoya Hibari (2016-07-14 16:21:39)

+1

3

Дни тянутся слишком долго, складываясь в бесконечные недели и месяцы. И каждый день для Десятого мрачнее предыдущего. Угроза нападения, разгром Джессо и поспешный отъезд из Намимори хищника, единственного кто одним своим присутствием вселял в юного наследника силы, тот кто одним взглядом мог заставить Дечимо встать и бороться дальше, не поддаваясь панике, не смотря на то что так хочется. Хибари удалось каким-то немыслимым образом помочь Саваде принять неизбежность своей судьбы. Помог осознать, что никто кроме него не сможет стать тем, кто вернет Вонголу к истокам. Но сейчас его нет, он ушел, ни сказав ни слова, не написав ни строчки, будто растворился в воздухе как истинное Облако. Сколько бы попыток не предпринимал Савада, к кому бы не обращался, никто не смог дать точного ответа о местоположении Хибари. Тсуна не верил слухам что стали расползаться по Намимори, как только ГДК исчез. Он не сбежал, упрямо твердил шатен. Ведь Кёя попросту не мог сбежать, это на него не похоже, должна быть причина, должен быть резкий повод и о нем Тсуна догадывался. Хибари наверняка отправился на поиски тех, кто разбил Бьякурана, потому что эти противники куда сильнее.  В голову лезли разные мысли, но Небо верил, что Хибари жив, Облако попросту не может умереть. Он вернется, сам себе упрямо твердил Десятый, каждый раз с трудом удерживая себя на месте.
Поздний вечер, небольшая война за ужин и естественно победа Ламбо, вызывают на губах надломленную улыбку. Все идет как раньше, будто ни чего и не было, будто все это сон. – "Если бы это было так. Если бы только сон." – Мысленно вздыхает шатен, опуская посуду в мойку и поднимаясь к себе. Прикрыв дверь, Тсуна садится за стол и включает ночник, взгляд падает на стоящую на столе фотографию, единственную на которую Тсуне удалось уговорить Ежа. Тонкие пальцы касаются стекла, проводя подушечками по фигуре брюнета, что стоит отдельно от остальных.
- Где же вы, Хибари-сан? – шепчет Небо и переводит взгляд за окно, на темное небо и первые звезды, вспоминая как вечером ходил по пустеющим улицам города, рядом с грозным Облаком, с виду, будто помогая патрулировать, а на деле просто наслаждаясь подобной прогулкой. Из воспоминаний вырывает тень, что, мелькнув в неровном свете звезд, бесшумно приземлилась на его подоконник. – Хибари-сан. – Шепчет шатен, смотря в глаза цвета грозового неба, чувствуя, как глаза начинает предательски щипать. Вот он, живой, невредимый, уставший, Небо это чувствует. – Хибари-сан – шепот снова срывается с губ и Ёши больно щиплет себя за руку, чтобы убедится, что это не сон, что это реальность, что Кёя... – Вернулся. – Савада не сдерживается, когда Облако подходит почти вплотную, поднимаясь и цепляясь за тонкую ткань рубашки. – Вернулся. – Едва различимый шепот и шатен утыкается лбом в грудь хранителя. Его сейчас не интересует находка Облака, его интересует только реальность того что Хибари стоит в его комнате, а все остальное потом.

0

4

Ну вот что за мальчишка. Ему говоришь тут о важных вещах, а он даже не посмотрел. У него вон глаза на мокром месте. И ведь невозможно ему отказать в объятьях или в проявление небольшой толики нежности. Они ведь оба соскучились. А зверек еще и переживал. Стоит тут весь такой маленький теперь и как его не обнять. Кея немного наклоняется, крепче прижимая к себе мальчишку. Бессмысленно прямо сейчас тыкать ему в важную находку и пытаться доказать что вот та книжечка куда важнее того, что он вернулся. Тсунаеши сейчас кажется волнует только то, что Облако теперь рядом, что вернулся живым и здоровым. Что хотя бы просто вернулся. Да, два месяца это не мало, особенно когда он даже не давал о себе знать. Потому Хибари уже не особо то и возражает против вот этих вот нежностей. Все равно не видит же никто. А раз они одни, можно и позволить себе немного лишнего. Хибари утыкается носом в макушку мальчишки, жадно вдыхая его запах. Он уже и забывать начал как этот мальчишка пахнет, как пахнет его дом.
-Ну все, зверек, успокойся. Вот он я, живой и здоровый. Ты же знаешь что со мной ничего не случиться.
Кея мягко улыбается, гладит Тсунаеши по спине и прижимает к себе. Оглянувшись по сторонам, хищник позволяет себе вольность. Он подхватывает мальчика на руки и вместе с ним присаживается на кровать. Обнимает, рассматривает. И подмечает мелкие детали что не свойственны зверьку. Спал плохо, синяки под глазами и капилляры кое где полопались. Кожа бледнее обычного и тут уж не спихнешь на освещение. Плечи все еще в диком напряжении, значит много сидит за своим столом, работает и понятное дело устает. Хотел видимо отвлечься так от ненужных мыслей. И самое обидное то, что теперь времени на нормальный отдых у них не будет. Да, сегодня они оба естественно хорошо отоспятся. Особенно Тсунаеши. Хочет он того или нет, а спать он будет сегодня хорошо и долго. А будет возражать, можно и силой в одеяло завернуть.
-Какой же ты иногда проблемный. Ну чего ты так себя изводил? Это риторический вопрос, можешь не отвечать. Сейчас ты хорошенько отдохнешь, а завтра мы с тобой уже вместе займемся делом. И не смотри на меня так своими огромными глазищами, ты знаешь, если я решил так, то будет так. А книжицу эту занятную обязательно прочти потом. Только не перед сном. А то ты и так не в лучшем виде, а начитавшись и уснуть не сможешь. Все, слышишь? Приходи в себя.
Кея немного хмурится. Ему не нравится как выглядит зверек. Счастливый, конечно, но явно просто безумно измотанный и загнанный работой.
- Давай так, ты ложишься спать, я посижу рядом пока не уснешь. Так я точно буду уверен что ты все же спишь.

Отредактировано Kyoya Hibari (2016-07-26 23:23:30)

0

5

Небо едва ощутимо вздрагивает, но все-таки сильнее прижимается к теплому и такому родному хищнику, вдыхая аромат зеленого чая и мяты, пусть сейчас к нему примешались запахи дорожной пыли, дождя и свежести, но ведь от этого Кёя не стал менее родным. Обвив руками шею брюнета, Савада уткнулся в основание шеи и затих, расслабляясь в таких родных и надежных объятиях. Оказываясь на ставших уже родными, коленях Небо и вовсе затих, прикрыв глаза, чувствуя себя в безопасности, ведь с ГДК иначе просто не может быть. Устроив голову на плече Облака, Тсуна расслабленно выдыхает и прикрывает глаза, вслушиваясь в такой родной тембр голоса, только послушно кивая, нет причин спорить просто потому что Облако вернулся и больше никуда не уйдёт. Просто потому что сейчас все кажется не важным, пусть и не хочется отпускать от себя Кёю, ведь он уйдет стоит Саваде уснуть, но ведь это совсем не значит, что завтра они не встретятся снова. Небо поднимает голову и смотрит в глаза хищника, замечая в серебре радужки тепло доступное только ему.
- Я скучал, Хибари-сан. – Шепчет Небо, устало улыбаясь, чувствуя, как стальные обручи тревоги, что сдавливали сердце последние пару месяцев, расслабляют свое давление исчезая оставляя место пониманию что теперь все будет хорошо. Су снова устраивает голову на плече Облака и прикрывает глаза, усталость тяжёлым камнем опускается на плечи, заставляя веки сомкнуться. Все же он безбожно хочет спать, бессонные ночи и тревога что грызли юного наследника последнее время дали о себе знать только потому что рядом с главой ДК шатен понимал, что может побыть слабым, зная, что Кёя защитит, чтобы не произошло. – Вам тоже нужен отдых, вы устали – подавляя зевок шепчет Небо, слегка ёрзая в уютном и таком родном кольце рук, устраиваясь поудобнее. И пусть утром Облака не будет рядом, главное, что он вернулся, а книжка что он принес, он посмотрит ее потом, сейчас нет сил. Счастливо улыбаясь, Небо позволяет себе погрузится в царство Морфея надефясь что кошмары хотябы сегодня не будут его ночными спутниками.

0

6

И какая тут может быть речь о делах. Ну какие могут быть дела, когда Тсунаеши вот так вот льнет, когда обнимает, жмется и всячески показывает что ему нет дела не до чего в этом мире во всяком случае сейчас. Кея странно осознавать что причина всему этому он сам. Да, он понимал что отсутствие в два месяца это срок скажет так не маленький, что Савада точно заметит его так сказать пропажу, даже предполагал что тот себя может накрутить. Все собственно именно так и оказалось. Тсунаеши усталый и замученный. Самое интересное что замучил он себя явно сам, просто утопая в работе и забывая не то что есть, забывая даже спать. А это не вовремя. Тсунаеши как небо должен быть всегда в форме, должен следить за своим и физическим и моральным здоровьем что бы не случилось. И то что у него хранитель смотался в неизвестном направлении на не короткий срок это еще не повод морить себя голодом и не спать ночами. Он же в конце концов облако, ему положено так вот исчезать, а потом, в нужный момент брать и просто из неоткуда появляться. Да он получается что и правда как из неоткуда взялся. Вломился по среди ночи к мальчишке в комнату. Ну а что было делать, у него информация важная. А оказывается тут не то что до информации, тут вообще было не до объяснений. Кажется все это и до утра подождать может. Да и Тсунаеши от усталости чуть не с ног валился. Глаза у него слипались и он явно старался изо всех сил бороться со сном. Зачем только. Кея усмехнулся и погладит мальчишку по волосам. Он все ждал пока небо уснет. Даже не стал его сразу на кровать перекладывать, хотелось подольше подержать мальчика на руках, рядом. Дать вообще почувствовать что все, он вернулся, можно расслабиться. Странно было первым делом после такого долгого отсутствия идти совсем не к себе домой, спешить не в свой пустой и тихий дом, а по среди ночи, лезть в окно Тсунаеши. Это может было странно со всех сторон как не посмотри. Но тем не менее, Кея пришел именно сюда, почему то зная что именно так поступить нужно, что до утра это не потерпит, нет. Что только если он покажется сейчас, завтра утром они смогут говорить нормально. Да и как оказалось небо выспится по-человечески. Как вообще можно до такого себя доводить. Ну он же знает что Хибари облако, что он вольный, что от него вполне нормально ожидать чего то в этом духе. А главное, Кея бы сам лично вычитал ему нотацию если Савада допускал хоть малейшую мысль о том, что его хранитель где то там погиб. Начнем с того, что Кея категорически отказывался признавать что может умереть где то помимо Намимори. Он любил свой город до потери пульса, а потому точно знал что если и умрет, то неприменно здесь. Ну на крайнем случае в бою, но это на самый крайний случай. А потому, Кея никогда бы не позволил Тсунаеши думать о том, что он погиб. Просто ушел и где то, непонятно где позволил себе умереть. Да какой же он после этого хранитель то тогда. Пока Хибари ждал что бы Тсунаеши уснул, он и сам кажется начал дремать. Вот так вот, сидя, со своим небом на руках. Сказывалась усталость, недосып. Ему правда нужно было бы уже домой, да в постель. Что бы завтра думать нормально, что бы в голове не было тумана. Кажется Хибари начинал ненавидеть уже любой туман, даже фигуральный. Осторожно переложив спящего мальчишку на постель, Кея погладил его по голове и укрыл одеялом. Поднявшись с постели как можно тише, Кея прихватил с собой дневник. Такую вещь оставлять не стоило. В данном случае книженция была очень ценной. Для них для всех была ценной. А потому убрав дневник по-надежнее, Кея тихо ушел из дома, спеша домой. К себе домой, где его никто не ждал, кроме тишины и  пыли на полках, которую Кея так не любил.

+1


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn. Теневой враг » Завершенные эпизоды. » #2 - Возвращение блудного Облака


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно