У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Katekyo Hitman Reborn. Теневой враг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прочие.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s2.uploads.ru/fkVGU.png

http://s2.uploads.ru/I7bqQ.png

Пуля Посмертной Воли - особое оружие, созданное семьей Вонгола. Если ей выстрелить в человека, он умирает, но если у него оставались какие-то сожаления перед выстрелом, то они возраждаются, не как младенцы, конечно, а просто с пламенем, горящим во лбу. Возродившийся человек теряет свою одежду (кроме нижнего белья) и оказывается способен на невероятные глупости. Это и называется Посмертной Волей. В арке Варии Тсуна тренировался контролировать энергию пули Посмертной Воли, чтобы продлить ее действие, не превышающее изначально пяти минут. В результате тренировок Тсуна научился с помощью пули переходить в Гипер-режим.
Пуля Посмертной Воли выключает все "безопасные ограничители" человека и, взамен на риск для жизни, они получают возможность великую силу, которая достается им через сожаление, равно как и способность накапливать и высвобождать Пламя Посмертной Воли. Это техника была использована Вонголой Сеттимо, потому что его пламя было слабейшим из всех боссов, а также главой Варии, Занзасом, чтобы увеличить боевую мощь.

Существуют также подвиды пули Посмертной Воли, действие которых зависит от выбранной целью части тела, например, пули кулака или железного желудка. Последняя была использована, когда Тсуна был вынужден съесть испорченный Бьянки торт Киоко, оставшись при этом в живых.

No

Пуля отчаяния.
Эту пулю часто использует Найто Лонгчемп. Реборн утверждал, что тот, в кого попадет эта пуля, возродится, сожалея о своих ошибках и своей никчемной жизни. Правда, пока что ее жертвами оказывались только Рехей, Найто, Шамал и Тсуна.

http://s6.uploads.ru/1N30r.png

Пуля Упрека впервые была использована во время битвы Тсуны с Мукуро. Эффект ее заключается в том, что цель переживает реальные галлюцинации людей, которых он знает, упрекающих его в чем попало. Она позволяет повысить внутренние пределы и перейти в Гипер-режим. Также цель лучше чувствует битву, а у Тсуны еще и Гипер-интуиция улучшается, что позволяет видеть сквозь иллюзии и "читать" людей.

No

Пуля Подчинения - особая пуля, созданная семьей Эстранео, позволяющая получить полный контроль над оппонентом и даже использовать их способности. Правда, чтобы сие сработало, стреляющий должен обладать сильным духом и быть совместимым с пулей. Однако, из-за жестокого использования этой пули ее запретили, а сами пули, равно как и инструкцию по их созданию, уничтожили.
Вот только Мукуро, бывший член семьи Эстранео, до сих пор владеет секретом этих пуль. Более того, он совместим с ними, и даже способен использовать Шесть Путей Реинкарнации, находясь в захваченных телах, что позволяет ему использовать сразу несколько Путей. Правда, захватить человека Мукуро может, только оцарапав его своим трезубцем.

0

2

http://s6.uploads.ru/I02l3.png

http://s7.uploads.ru/h9Jj8.jpg

Цепь Мармона - это цепь, созданная Мармоном, способная предотвратить определение местоположения кольца по излучаемому Пламени Посмертной Воли. Впервые ее можно было увидеть во время битвы за кольцо Тумана. Вайпер, опутав ей свою пустышку, способен блокировать свои способности Аркобалено, а также сделать раскрытие его сущности невозможным для других "проклятых малышей". В Арке Будущего члены семьи Вонгола используют цепи Мармона, чтобы стать невидимыми для зорких глаз Мильфиоре. Технология, с помощью которой были созданы эти цепи, нашла себе применение и в байках Джаннини, что поспособствовало незаметному передвижению хранителей Вонголы во время Чойса.

Позже в арке Будущего Джаннини создал подобие Цепи Мармона, предназначенное непосредственно для колец.

http://s6.uploads.ru/hJ09x.png

"Защитная Сфера Мармона" - более простая и удобная в использовании, чем Цепь Мармона, технология, скрывающая кольца и присутствие их владельцев. Помимо присущих оригинальной Цепи Мармона свойств, обладает способностью автоматически скрывать кольцо даже не во время целенаправленного использования.

0

3

http://s6.uploads.ru/MGykT.png

http://s6.uploads.ru/bloiJ.png

Пилюли посмертной воли - идентичны в своих свойствах Пуле Посмертной Воли, являя собой более слабый их аналог, что влечет за собой меньший выход пламени Посмертной Воли. Тсуны они были даны Базилем еще в арке Варии на крайний случай, если Реборн не сможет воспользоваться Пулей Посмертной Воли.

Конечно, преимущества взяли верх над сомнениями, так как Пилюль посмертной Воли Тсуне всегда было достаточно для того, чтобы одержать верх над любым противником. с кем бы он ни сражался. Тсуна часто использовал их вместо того, чтобы быть застреленным Пулей Посмерной Воли Реборна, во время тренировок и битв.

Для перехода в Гипер-режим необходимо две пилюли Посмертной Воли. Внешний вид их несколько различается: если в манге это больше  напоминает реальные таблетки, то в аниме их откровенно сделали конфетами

0

4

http://s3.uploads.ru/cV5dO.png

http://sd.uploads.ru/dGglr.png

Базука десятилетия - особая базука, разработанная семьёй Бовино. Ламбо использует её, когда злится, разочарован, в отчаянии, напуган или просто печален. Ставший мишенью десятилетней базуки меняется местами с собой из десятилетнего будущего. Эффект длится 5 минут, после чего все возвращается на свои места. Никто не знает, что Ламбо делает в будущем эти 5 минут, потому что никто не утруждал себя вопросами, да и сам малыш не рассказывал. Позже, в арке Варии, во время битвы с Леви-А-Таном выяснилось, что Ламбо может использовать базуку несколько раз - в том бою она выстрелила дважды.
Изначально он призвал себя пятнадцатилетнего, но когда подросток испугался, он поменялся местами с собой 25летним.
Базука может давать сбои, а также вызывать немало побочных эффектов. Например, цель может быть уменьшена физически до размеров себя на 10 лет младше, психологически сохраняя реальный возраст, либо наоборот, мишень физически становится старше на 10 лет, психологически не изменяясь.
Однажды, Джаннини попытался улучшить базуку, но сие закончилось очередной поломкой. Она уменьшала любого до пятилетнего, исключая Ламбо, потому что ему и так 5, причём эффект длился дольше 5 минут.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно