У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Katekyo Hitman Reborn. Теневой враг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn. Теневой враг » Сведения о мире » Три-ни-сет


Три-ни-сет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s6.uploads.ru/KZyrB.png

В мире Реборна существует большое количество колец, таящих в себе скрытые силы. Наиболее сильными из них считаются  кольца Маре, кольца Вонголы и пустышки Аркобалено - составные части Три-ни-сет, иными словами, 7 в 3 степени. Каждый набор состоит из семи колец, итого двадцать одна составляющая.
Три-ни-сет является основой мира, и Аркобалено приносят себя в жертву, чтобы защитить его. Три-ни-сет - это система, давшая толчок развитию жизни на Земле, поддерживая баланс жизненных сил. За эти кольца и пустышки несет ответственность Кавахира/Шахмотноголовый, который пойдет на все, чтобы защитить эту силу. Тем не менее, изначально Три-ни-сет имели форму семи камней, которые хранили создания, существовавшие на земле до людей, и со временем были обращены в пустышки. Но когда эти создания вымерли по неизвестным причинам, обязанность заботиться о Три-ни-сет, от которого в дальнейшем отделились Кольца Вонголы и Маре, легла на плечи людей. Кольца Вонголы были отданы Джотто Сепирой, оставившей себе на сохранение кольца Маре. И, конечно, пустышки Аркобалено принадлежали Аркобалено.

"Чудо" Три-ни-сет.
Каждая составляющая системы обладает своей собственной уникальной силой, суть которой отражена в их названиях.
♦"Чудо" колец Вонголы заключается в способности путешествовать по вертикале в пространственно-временной системе координат, что отражено в названии Вонгола, означающем "Ракушка"
♦"Чудо" колец Маре - это способность путешествовать по горизонтали в пространственно-временной системе координат, что отражено в названии Маре, означающем "Море"
♦"Чудо" пустышек Аркоболено - это способность существовать как точка в пространстве и времени, что отражено в названии Аркоболено, означающем "Радуга"
Колыбельная Три-ни-сет
Эта песня которую Юни знает с рождения. Она рассказывает о хранителях системы и их роли в этой системе координат.
Море не знает границ.
Ракушка сохраняет свою форму из поколения в поколение.
Радуга появляется каждый раз для того что бы снова исчезнуть.

Барьер Неба Три-ни-сет
Когда два или более носителей Пламени Неба освобождают запредельно большое количество пламени, они создают неразрушимый барьер, состоящий из чистого Пламени Неба, названный Барьером Неба Три-ни-сет.

интересные факты.
♦Три-ни-сет, семь в третьей, равняется 343. Именно столько прототипов коробочек создал Джеппетто Лоренцини.
♦Составляющие системы имеют общие черты:
- Кольца Маре и Аркобалено теряют свой цвет, если находятся не у законных владельцев.
- кольца Вонголы не примут истинную форму, если их владельцы не заслуживают этого.
♦ Кольца Шимон не являются частью Три-ни-сет; они представляют собой физическую форму сил Вселенной, равно как и Три-ни-сет, и их сила сравнима с силой Вонголы.

0

2

Кольца Маре

http://s6.uploads.ru/ILzER.png

Кольца Маре, наряду с пустышками Аркобалено и кольцами Вонголы, составляют Три-ни-сет, три невероятно сильных части, которых по легенде, являются силой создавшей мир.

Интересные факты:
♦"Маре" - море в переводе с итальянского.
♦ Когда кольцо Маре находится не в руках законного владельца, равно как и пустышки Аркобалено.
♦кольцо Неба Маре наделено правом избирать своего владельца.

0

3

Пустышка Аркобалено

http://s2.uploads.ru/H9V6h.png

Пустышки Аркобалено - набор пустышек, идентичный кольцам Маре и Вонголы; окрашены в семь цветов Радуги. Их хранителями являются Аркобалено. В Реборне из Три-ни-сет они появляются первыми. Эти пустышки, наряду с кольцами Вонголы и Маре, являются составляющей Три-ни-сет,

Дар Неба.
Хранитель Пустышки Неба способен предвидеть будущее. Этот талант проявляется у Луче, Арии и Юни.  Также они обладают способностью воскресить своих соратников-Аркобалено, если они умрут; как бы то ни было, использование этой способности забирает их жизненную силу, что приводит к смерти хранителя.

Бесцветная пустышка.
Бесцветная пустышка - Пустышка Аркобалено, принадлежащая сильнейшему из них, Бермуде фон Вихтенштайну.
Также эта пустышка являлась Шестым Ключом, содержавшим воспоминания Козарто и Джотто, которые Виндиче отдавали Вонголе и Шимон.

Существование этой пустышки было неизвестно даже Реборну, который является экспертом во всем, что касается мира Мафии. Позже выяснилось, что Бермуда создал бесцветную пустышку, чтобы противостоять Шахматноголовому, забравшему пламя из его пустышки. Чтобы выжить, он заполнил пустышку "тем, что противоположно жизненной силе человека", Пламенем Ночи.

Каменные пустышки.
Каменными пустышками владеют Виндиче, когда-то бывшие Аркобалено. в "Судный День" битвы представителей пустышки передаются от предыдущего поколения к следующему. Большинство Аркобалено умирают, как только забирают их пустышки, а если им повезет выжить, они становятся Виндиче.

Интересные факты:
♦пустышка, воссоединенная с Три-ни-сет или отобранная у владельца, теряет цвет.
♦Колонелло занял место Лар Милч в роли Аркобалено Дождя, из-зак чего Лар стала проклятым, неудавшимся Аркобалено, хранительницей сломанной пустышки.
♦Пустышки светятся при наличии других хранителей рядом, если только они не окутаны Цепями Маммона, изобретением Аркобалено Вайпера.
♦Когда Арокобалено возрождаются из пустышек, сначала появляются какие-то атрибуты их внешности.

Альтернатива пустышек

http://s6.uploads.ru/6bPXz.png

Сфера пламени (неофициальный титул) представляет собой контейнер изобретен Taлботом. Если все семь атрибутов небесного пламени постоянно ускорять в ней до скорости света, то они производят достаточно энергии, чтобы стать заменой пустышкам. Тем не менее, необходимо значительное количество пламени , чтобы инициировать процесс. И именно для этого используется восьмой элемент, пламя тьмы.

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn. Теневой враг » Сведения о мире » Три-ни-сет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно