У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Katekyo Hitman Reborn. Теневой враг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn. Теневой враг » Завершенные эпизоды. » Необычный бой


Необычный бой

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Номер арены, её название
Первый Ураган Вонголы тренирует капитана Варии
Участники
G. Archery, Squallo Superbia
Условия
Осенний день. Двое противников, рядом с водопадом, договорились потренироваться в необычном спарринге.

Отредактировано Game Master (2015-10-06 22:03:54)

0

2

Вы когда-нибудь чувствовали себя не в своей тарелке? А оказывались не в свое время и не в своем месте? И это не риторические вопросы, а самая настоящая реальность, в которую попал Джи Арчери. Вырванный из прошлого, самым наглым образом перемещенный во времена десятого поколения «Стремительный Ураган», будто ребенок, заново познавал мир, и, сказать по правде, кое-что его радовало, но многое злило, а причитания Примо по поводу того, что это их обязанность - помочь своим прямым наследникам, так и вовсе выводила из себя. Хотелось спустить пар, что-нибудь сломать, ну или кого-нибудь, значения особого не имело. Поэтому, как только появилась возможность размяться, Джи с радостью на нее согласился. И теперь Первый Ураган Вонголы стоял возле водопада в ожидании противника. От Дечимо он слышал, что Скуало - хороший мечник, но в его, Джи, понимании хорошим мечником был только один, Асари, ну а на сколько хорош этот самый Дождь Варии и почему все Дожди именно мечники, покажет сегодняшний бой. Арчери прикурил и затянулся, прислушиваясь к окружающим его звукам.
Apocalyptica & Brent Smith - Not Strong Enough

Отредактировано G. Archery (2015-10-07 20:51:38)

0

3

Мечник давно, уже, был на месте. Стоял наверху водопада, и наблюдал за парнем, который стоял внизу и курил. Капитан не спешил спускаться, ему было интересно, как долго красноволосый сможет сохранять спокойствие. На поясе противника висел пистолет. "Меч против пистолета? Забавное зрелище." Скуало снял форменую куртку, вытащил пистолет из кабуры, выложил коробочку с Ало. Считал, что так ещё интересней. Аккуратно положив все свои вещи на камни, парень подошёл к краю водопада, и спрыгнул, приземлившись перед Первым Ураганом Вонголы. Меч по прежнему был спрятан. Рассматривая противника, мечник невольно улыбнулся предвкушая бой.
-Может начнём, уже? - Мне не терпелось по скорее начать. Моя рука, уже, не выдерживала контроль, и хотелось прямо сейчас пустить его кровь.

0

4

Ну что же, ждать Джи пришлось не долго, «Второй император мечей» спрыгнул откуда-то сверху, чем вызвал тихий хмык первого Хранителя. Алые глаза скользнули по фигуре Дождя, быстро прикидывая его физические навыки и способности. На первый взгляд все просто идеально, этот парень сложен достаточно хорошо, в меру натренирован, в глазах уверенность, а в голосе присутствует сталь и весь его вид выдает нетерпение. Сказать по правде, в крови Урагана тоже разгулялся адреналин от предвкушения хорошего боя. Пальцы привычно ложатся на рукоять оружия, что находилось на бедре, вынимая на белый свет любимую берету.
- Ну, раз ты так просишь.
По тонким губам Урагана скользит подобие усмешки, в долю секунды рассчитав траекторию, Джи отталкивается от земли, прыжок в сторону и два быстрых выстрела, пулями заряженными пламенем урагана, один под ноги противника, второй в область колена.
Simple Plan - Me Against The World

Отредактировано G. Archery (2015-10-08 21:44:35)

0

5

После приземления мечника к Урагану, тот изучающе смотрел на капитана. "Хм." После короткого диалога, Ураган прыгнул вверх, сделав два выстрела. Когда первый "снаряд" прилетел под ноги мечника, тот не шелохнулся, но от второго, попавшего в колено, пронзила боль. Выругавшись, мечник последовал за ним, хотел отрезать руку, но попал по пистолету. Да, и боль не утихала. Капитану пришлось приземлиться на землю, и отскочить в воду. Форменные брюки были накалены, что и вода не спасала положения. "Проклятье. Придётся так." Мечник медленно вышел из воды, выпуская свои бомбочки на Урагана, при этом, искал оптимальный вариант для развития драки. Но, и прятаться ему не хотелось. Да, пострадает. Ему не привыкать. На ум ничего не приходило, поэтому решил довериться своим инстинктам. Так, мечнику казалось, что будет намного эффективней. Выбравшись из воды, Скуало просто ждал следующего хода Джи, но, не забывал, и про свою безопасность.

0

6

- "Не стал уклоняться?" – Пронеслось в голове Урагана, когда правое колено варийца вспыхнуло пламенем. Это было странно, если так пойдет то победа будет слишком легкой, а это совершенно не устраивало Арчери. Резкий звон металла от столкнувшейся стали меча, и Береты приятно ласкало слух, заставив улыбнуться. Толчок противника и Джи приходится активировать защитное пламя Урагана. Однако пара бомбочек достигает цели и Первому Хранителю приходится прикрывшись руками, отпрыгивать в сторону деревьев. – "Уже интереснее" – Ухмыляется Ураган, винимая из кобуры вторую Берету. А почему бы и нет, красно-волосый решил подпустить противника поближе к себе, на контактные бой, отогнать на дистанцию выстрела он всегда успеет. Рывок и занесенная для удара рука, с расчетом на встречный блок по этому Арчери в последнюю секунду меняет опорную ногу и наносит удар из под себя.
Rammstein – Feuer Frei

0

7

Увидев, что Ураган достал второй пистолет, мечник усмехнулся. Но, к атаке не был готов, поэтому успевал, только, блокировать удары противника. Пропустив лишь один. Через боль, капитан подпрыгнул вверх, сделав сальто назад, выбивая один пистолет из руки Арчери. Приземлившись на землю, незамедлительно, подбежал к Урагану, нанеся удар по спине левым коленом область рёбер, при этом правым локтём ударил между лопатками. После отскочил на два шага назад, убрав свой меч.
-Без оружия намного интересней. Не правда ли?
Мечник наблюдал за противником без каких либо эмоций. Ему не хотелось ни злить, ни издеваться. Лишь испытать себя. "И на что я надеюсь?" Думать ему, тоже, не хотелось. Скуало казалось, что это всего лишь игра. "Чувствуя боль, мы чувствуем, что живы." Почему-то Варийцу не хотелось калечить своего оппонента. Поэтому решил "плыть по течению".

0

8

О да, с варийцем Джи был совершенно согласен, без оружия куда интереснее,  отлетевший в сторону пистолет не вызвал у Урагана ни каких эмоций. Этот человек вызывал у правой руки заинтересованность. Не стоит сейчас прибегать к радикальным мерам в плане использования всей своей доступной силы. На боль в области лопаток Арчери также не обратил особого внимания. Инерция от удара позволила оттолкнуться от противника и оказаться от него в нескольких метрах. Кувырок через голову и упор на ладонь, чтобы приземлится на ноги, а не рухнуть плашмя на землю.
- Согласен, так даже интереснее.
По тонким губам Урагана скользит подобие усмешки. Адреналин в крови зашкаливает, давно такого не было. Замереть на высшей точки напряженности, буквально физически ощущая натянутые струны нервов. Резкий рывок вперед, махом ноги отбить меч противника в сторону, тут же меняя опорную ногу и нанеся удар в область солнечного сплетения, отталкивая.
Rammstein - Sah ein Mädchen ein Röslein stehen

Отредактировано G. Archery (2015-10-20 11:34:11)

0

9

Капитан был довольным, как мартовский кот. Его не волновало, что Арчери смог его ударить. Сам факт того, что у них теперь рукопашный бой, подняло настроение Скуало. После того, как Ураган ударом оттолкнул мечника, тот упираясь ногами в землю, проскользил несколько метров. Остановившись, чуть, согнул ноги для разбега в сторону противника. В нескольких сантиметров остановился, пригнувшись к самой земле, сбил с ног Урагана, ударив его по ногам, своими. Сразу, после рождения Джи, Скуало, с прыжка, ударил левым локтем в грудь Арчери. Поднимаясь на ноги, сделал сальто назад.

0

10

Быстро, стремительно. боль только раззадоривала первый Ураган, заставляя адреналин в крови выплескиваться через край. Мало кто мог вот так, запросто сбить его с ног. Хотя, так ли запросто? Просто Джи отчасти поддавался капитану Варии, не потому что не считал его достойным соперником, вовсе нет. Дело было в обычном любопытстве. Узнать о противнике как можно больше, а после разнести его в пух и прах. Рывок вперед и занесенная для удара рука, в расчете на встречный блок, все-таки капитан не глуп и должен понимать что если он пропустит удар Арчери, что идет из-под себя, то лишится всего воздуха в легких и возможно пару сломанных ребер в довесок.

P.S

Ску, отпиши только блок... без удара.

0

11

Повалив Арчери на землю, капитан заметил не ладное. Не было должного сопротивления. Всё слишком быстро и легко. "Поддался? Разозлить меня хочешь?" Но, гордость мечника не была задета. А вот любопытство появилось с новой силой. "Что ты хочешь сделать?"
Когда, Джи наносил удары по телу капитана, тот лишь ставил блоки, и уклонялся от ударов. Со стороны это выглядело, как тренер обучает новичка почувствовать силу собственных ударов. На лице Скуало появился оскал. Так как заметил, что Первый Ураган вошёл в кураж. "Ну, давай поиграем по твоим правилам. Я не против." Вариец не наносил ни одного ответного удара. Таким образом, надеялся, что его противник быстро выдохнится, и самому закончить поединок своей победой.

0

12

А вариец оказался сообразительным малым, что только обрадовало Ураган, ведь иначе все былоб слишком просто, а ведь так не интересно, правда? Хороший мечник, он будет способен поспорить с Асари, конечно победителя в их схватке может и не быть, но она обещает быть эпичной, при условии, что она вообще будет. Хотя, сейчас не об этом, очередной блок и ладонь Джи сжимается на запястье капитана, подмигнув серебряно-волосому, Арчери резко дернул его на себя, смена опорной ноги, полу оборот и бросок через бедро, отправляющий Скуало в ближайшее дерево.

0

13

Рукопашный бой затянулся, мечник надеялся на быстрый исход. Но, так даже интереснее. Уворачиваясь и блокируя удары Урагана, азарт мечника возрастал. После очередного блока, Джи отправил в полёт мечника, что последний хорошо приложился об дерево. Голова от боли гудела невыносимо, но это не помешало капитану встать на ноги. Вытирая кровь с губ, Скуало злобно улыбнулся, ему определённо нравился бой. "Что ж. Приступим к самому веселью."
Отталкиваясь от земли зигзагообразным способом, капитан приближался к Урагану. То дерево, в которое "вписался" Скуало было не далеко, поэтому сократить расстояние было не трудно. Приблизившись к Арчери, мечник зашёл за спину ударив по обратной стороне колена правой ноги лучника, своей левой ногой, не ставя ногу на землю, ударяет левый бок.

0

14

А бой принимал все более интересные и новые обороты, наблюдая за перемещением противника, Джи усмехнулся. Все казалось просто и на столько вероятно, что Ураган не успевает среагировать, когда облаченная в сапог нога ударяет под колено, заставляя потеряв равновесие опустится коленом на землю. А вот удар ноги успешно блокирован скрещенными руками.
- Слишком самонадеянно. - по губам скользит полу улыбка, преклоненная до этого нога становится опорной, полуоборот, подсечка. Перекат на свободную ногу и прыжок в сторону.
- Ни когда не дели шкуру живого барана.

0

15

G. Archery
Ураган блокировал удар, и с помощью подсечки свалил капитана на землю. Вставать последнему не хотелось, нужна была передышка. Всё же их бой затянулся. Спокойно лежать на прохладной и влажной траве, вот что хотелось. Позволит ли Джи?
-Я ничего не делил. У меня была возможность, вот и использовал её. Всё просто.
Поднявшись на ноги, капитан проверил карманы своих брюк, но не обнаружил желаемого.
-Тц. Видимо, наверху оставил. Ну, что? Продолжим?
Скуало отряхнул одежду от сухих веток и травы. Приготовился к очередному поединку.

0

16

- Предлагаю на этом закончить. - С едва заметной улыбкой произносит Первый Ураган, оценивающе смотря на варийского капитана.  Кажется блондин устал, да и у самого Джи свободное время было на исходе. Достав сигареты, Арчери прикурил, с наслаждением делая глубокую затяжку. - Ты отличный противник, как нибудь поспарингуемся еще. - С этими словами Хранитель первого поколения поднял оружие и покинул поляну. Его ждал Ураган Дечимо, которого следует поучит уму-разуму и сделать идеальной правой рукой.

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn. Теневой враг » Завершенные эпизоды. » Необычный бой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно