Так получилось, что Администрации задают такие вопросы, на которые можно ответить, почитав правила игры. Мы всё понимаем, поэтому сразу же ответим на некоторые вопросы.

-Система игры ? (Эпизодическая.)
-А какого персонажа мне выбрать? (Ребят, можете выбрать того, кто остался. А можете и из других Фандомов взять. Главное в Анкете полностью его описать.)
-А как вообще играть на этом форуме? (Прочитайте правила, пере осилите себя. Правила написаны на трёх страницах Word, не так уж и страшно.)
-Можно отыгрывать персонажа с другого аниме? (Можно! Это называется неканон. В бронирование роли пишите Имя Фамилию персонажа. в Анкете описываете всю информацию про него, даже откуда он.)
-Куда подавать анкету? (В раздел Анкетирование, на главной странице.)
-Можно мне отыгрывать одному двух персонажей? (Нет. Иначе вы запутаете Администрацию. Даже, если вы так где-нибудь играли, то у нас нельзя.)
-Неканон может вступить в какую-нибудь семью? (Может. Но, какое место в семье у вашего персонажа, если она полная, то определяет Администрация.)
-А вот мой персонаж владеет магией, то как ей пользоваться? (Для подобных случаев у нас существуют кольца и коробочки. Вёрде гениальный учёный. Создаст любые коробочки.)
-А что я должен делать? (Играть. Когда вы заполнили анкету, написали пробный пост, были приняты, то вам даётся тема для игры. Можете заходить в разделы "Развлечения" и "Флуд" для простого общения с другими игроками.)
-А как писать посты? (Представить себя великим писателем, по-другому никак. А если серьёзно, то можете открыть правила, пролистать почти до конца и прочитать. Можно обратиться к людям, которые уже играют. А вообще посты пишутся простыми словами, без ненормативной лексики, желательно, без ошибок. Действия персонажей, окружающие предметы или живые существа пишутся стандартным текстом. Мысли героя описываются в кавычках наклонным шрифтом. Во время диалогов Ваши реплики пишутся жирным текстом, реплики собеседников жирным и подчёркнутым текстом. Желательно посты писать в Word, так как он указывает сразу на ошибки, даже грамматические.)